5. Hapa-Lauf im Regelsbach am 26.Juni 2005 Ergebnisse
10 km
(amtlich vermessen) 1. 1.M30 Flori
Holzinger TuS Feuchtwangen 1974 00:33:13 2.
1.MHK Heiko Middelhoff MTV Ingolstadt 1983
00:33:16 3. 1.M50 Werner Heimann TSV 1895 Burgfarrnbach 1953
00:36:16 4. 1.M45 Friedrich Braun SC Roth
52 1957 00:37:02 5. 1.M35 Ralph
Gebsattel TSV Neustadt/Aisch 1969 00:38:12 6.
2.M50 Rudolf Spiess LG Kreis Ansbach 1954
00:38:30 7. 2.M45 Wilhelm Mausser TV
Heilsbronn 1959 00:38:31 8. 2.M35 Armin
Jechner Bikesport Ansbach 1967 00:38:46 9.
3.M50 Andreas Meyer ESV Treuchtlingen 1955
00:38:54 10. 3.M45 Karlheinz Renner Team Schmauser Pre.M45 1960
00:39:19 11. 4.M45 Dieter
Knichalla
1960 00:39:37 12. 1.M40 Helmut Schmitt TV
Hiltpoltstein 1963 00:39:46 13. 3.M35 Anton
Lederer LG Kreis Ansbach 1968 00:39:54 14.
2.M40 Udo Reinfelder AOK-Marathon-Team 1961
00:40:13 15. 4.M35 Thomas Gehle Regelsbach
rennt 1966 00:40:21 16. 2.MHK Christian
Neukam TSC Neuendettelsau 1976 00:40:31 17. 5.M35 Sascha
Fröba
1969 00:40:51 18. 6.M35 Felix Fröhlich Regelsbach
rennt 1966 00:41:09 19. 5.M45 Gerhard
Grauvogl HWF Team 1959
00:41:14 20. 4.M50 Paul Kerczynski Arriba Göppersdorf
1954 00:41:24 21. 3.M40 Udo
Klein
1964 00:41:28 22. 6.M45 Hermann Meierhuber TV
Heilsbronn 1956 00:41:37 23. 1.M55 Rudolf Dr.
Müller TSV Stein 1875 1950 00:41:41 24.
4.M40 Dietmar
Bergander
1961 00:42:06 25. 5.M50 Roland
Kernwein
1952 00:42:23 26. 7.M45 Joachim Bühner TSV 1895 Burgfarrnbach
1958 00:42:34 27. 2.M55 Günter Schwarz SV
Barthelmesaurach 1949 00:42:59 28. 1.W35 Marion
Beck Regelsbach rennt 1967
00:43:12 29. 5.M40 Werner Elter TRI-Runners
Roth 1965 00:43:13 30. 2.M30 Markus Straußberger Regelsbach
rennt 1973 00:43:28 31. 6.M50 Ulrich
Ziegler Powerbärs Rednitzhembach 1952 00:43:40 32. 1.M60 Benno
Linzer LG Nürnberg 1944
00:43:50 33. 8.M45 Kurt Ernst TRI-Runners
Roth 1958 00:44:02 34. 3.MHK Fabian
Dietz
1981 00:44:07 35. 9.M45 Frank Pikan LG
Wendelstein 1957 00:44:18 36. 7.M35 Andreas
Stolz Tippel Turtels 1967
00:44:28 37. 8.M35 Dirk Fehrenbach Regelsbach
rennt 1968 00:44:29 38. 7.M50 Fritz
Rühl Regelsbach rennt 1955
00:44:30 39. 9.M35 Udo Beck Regelsbach
rennt 1969 00:44:48 40. 10.M45 Ulrich
Ott TV Heilsbronn 1960
00:44:50 41. 1.MJA Alexander Rausch DJK
Riedenheim 1987 00:45:13 42. 2.M60 Günter
Braumandl
1945 00:45:18 43. 6.M40 Michael
Kreß
1961 00:45:21 44. 10.M35 Thomas
Rammler
1967 00:45:23 45. 11.M45 Reinhard Trautnitz LT
Kammerstein 1956 00:45:25 46. 1.W30 Marina
Schenk TSV Dinkelsbühl 1974
00:45:32 47. 3.M55 Walter Kübler SV
Unterwurmbach 1950 00:45:38 48. 11.M35 Erik
Kurzweg Tippel Turtels 1968
00:45:42 49. 7.M40 Detlev Martin
hapa 1965 00:45:42 50. 4.M55
Siegfried Redlingshöfer SV Rednitzhembach 1950 00:46:06 51. 3.M30 Markus
Stürmer
1975 00:46:10 52. 4.MHK Bernhard Schmidt KABA
Kammerstein 1982 00:46:19 53. 12.M45 Fritz
Hirschmann LT TSV Wassermungenau 1958 00:46:19 54. 8.M50 Josef
Heumann DJK Großenried 1952
00:46:30 55. 12.M35 Günter Schöniger Karstadt Quelle Vers. 1967
00:46:49 56. 9.M50 Josef Brumberger Herrieder Aquathleten 1955
00:47:10 57. 5.M55 Friedrich Burger Ansbach Lauftreff Nord 1946
00:47:28 58. 8.M40 Johannes Novotny TV 21
Büchenbach 1964 00:47:30 59. 9.M40 Frank
Hochmuth
1963 00:48:21 60. 10.M40 Joachim
Suljewil
1962 00:48:35 61. 5.MHK Alex Awdijan TC Regelsbach -
HAPA 1977 00:48:55 62. 1.W45 Dagmar
Kohl SGRS
90 1960 00:49:04 63. 13.M45 Christian
Ultsch Regelsbach rennt 1957 00:49:11 64. 14.M45
Ernst
Lüdtke
1956 00:49:27 65. 11.M40 Hubert Nieberle TSV
Allersberg 1964 00:49:30 66. 10.M50 Josef
Christ
hapa 1951 00:49:36 67. 4.M30
Klaus Petruschka
hapa 1971 00:49:36 68. 12.M40 Vasile
Kinzel
1963 00:50:14 69. 2.W30 Barbara Grief SRGS
`90 1972 00:50:29 70. 11.M50 Hans
Böhm TV 48 Schwabach 1952
00:50:34 71. 13.M40 Manfred Kabus Container Lauftreff SC 1962
00:50:59 72. 12.M50 Josef Seitz TSV
Rohr 1953 00:51:06 73. 3.M60 Karl-Heinz
Schreiner Lauftreff Kreisklinik Roth 1944 00:51:34 74. 1.W40 Marion
Pikan LG Wendelstein 1961
00:51:56 75. 13.M35 Thomas Seltmann
TC-Regelsbach 1966 00:52:38 76. 15.M45 Uwe
Medla
1956 00:52:42 77. 2.W40 Sonja
Knichalla
1962 00:52:59 78. 3.W40 Uschi Roser KABA
Kammerstein 1963 00:53:11 79. 2.W35 Kerstin
Heuler Regelsbach rennt 1970 00:53:25 80.
3.W30 Sandra Beck Regelsbach rennt
1973 00:53:26 81. 14.M35 Robert Warnick Regelsbach
rennt 1968 00:53:36 82. 4.M60 Werner
Seltmann TC-Regelsbach 1945
00:53:44 83. 15.M35 Friedmar
Zapf
1966 00:54:04 84. 6.MHK Sebastian
Koller
1983 00:54:17 85. 16.M35 Matthias
Hoffmann
1966 00:54:21 86. 4.W40 Inge Schannjer KABA
Kammerstein 1964 00:55:13 87. 16.M45 Karl-Heinz
Roser KABA Kammerstein 1960 00:55:17 88.
7.MHK Reinhold
Rühl
1977 00:55:18 89. 8.MHK Andreas
Gmelch
1977 00:55:18 90. 1.W50 Gisela Schnell KABA
Kammerstein 1955 00:55:44 91. 14.M40 Franz
Schwengler LC Torpedo Nürnberg 1963 00:55:53 92. 17.M35 Hanns-Jochen
Bauer Regelsbach rennt 1968 00:56:17 93. 9.MHK Dominik
Friedrich
1982 00:56:37 94. 5.M60 Reiner Nicklas ESV
Flügelrad 1942 00:56:47 95. 17.M45 Hans
Pattenberger
1956 00:58:00 96. 6.M55 Peter
Zdebel
1950 00:58:15 97. 18.M35 Jürgen Wörnlein Team
Challenge 1967 00:58:30 98. 15.M40 Andre
Robl
1965 00:58:40 99. 5.W40 Petra Dehlus LG
Wendelstein 1961 00:59:45 100. 6.W40 Isabella
Wengler TSV Rohr 1963
00:59:59 101. 2.W50 Irene
Roth-Szauer
1951 01:00:05 102. 1.WJB Jessica Hitzler TV
Roßtal 1989 01:02:12 103. 16.M40 Andreas
Puchner
1965 01:02:50 104. 18.M45 Reinhold
Rausch
1959 01:04:01 105. 13.M50 Benno Rupprecht Regelbacher Gazellen 1953
01:06:59 106. 2.W45 Marion Hupfer Regelbacher Gazellen
1959 01:07:00 107. 7.W40 Kerstin
Burkert
1964 01:09:47
Frauen Volkslauf 1. Tanja
Tilch
1970 00:25:24 2. Diana Löwl Regelsbach
rennt 1992 00:26:01 3. Rike
Beck Regelsbach rennt 1995
00:29:12 4. Ruth Fischer 1848
Schwabach 1937 00:31:16
M„nner Volkslauf
5km Jahr Zeit 1. Christian
Neukam TSC Neuendettelsau 1976 00:18:09 2. Bernd
Schlupf G-Punkt Weißenburg 1965
00:18:28 3. Wolfgang Schlupf G-Punkt Weißenburg
1963 00:19:04 4. Dietmar Huber TSC
Neuendettelsau 1962 00:21:16 5. Reinhold Pantasch TSV
Katzwang 00:21:16 6. Bernhard
Schuster TV Büchenbach 1989
00:21:53 7. Jost Grillenberger TSC Neuendettelsau 1968
00:22:15 8. Günter Kohl TSC
Neuendettelsau 1963 00:22:44 9. Martin
Dangler
1959 00:23:27 10. Marc Tänzer
hapa 1980 00:24:04 11. Georg
Köhner TSV Rohr
1962 00:24:08 12. Sebastian
Schmidt
1995 00:24:21 13. H. Gugel
hapa 1977 00:24:25 14. Roland
Hagemann
hapa 1972 00:24:25 15. Thomas
Löwl Regelsbach rennt 1963
00:24:49 16. Ulrich Klement TSV
Rohr 1968 00:24:55 17. Christian
Müller FFW Leitelshof 1982
00:25:19 18. Roland
Tilch
1966 00:25:24 19. Aron Kobrowski
hapa 1959 00:25:57 20. Domenico
De Bernardin
1968 00:26:06 21. Herwig Eckert SpVgg
Hüttenbach 1950 00:26:59 22. Jörg
Schmidt
1967 00:29:18 23. Harald Fischer 1848
Schwabach 1937 00:29:23 24. Fritz
Schuhmann
1947 00:31:13
Kinderlauf 400m 1. Lisanne Hagemann
hapa 1996 00:01:39 2. Lea
Rödiger TSV Roßtal
1996 00:01:42 3. Franziska
Bergander
1997 00:01:46 4. Nicole
Kreß
1997 00:02:12 5. Timo Bloß SV
Unterreichenbach 1999 00:02:18 6. Tamina
Tilch
1998 00:02:20 7. Denise
Burprich
2000 00:02:29 8. Leroy
Houghton-Kreß
2002 00:03:04
Schülerinnen 1000m 1. Nadine Hagemann
hapa 1993 00:03:58 2.
Melissa Löwl Regelsbach rennt 1994
00:04:16 3. Francesca De Bernardin Regelsbach rennt 1998
00:04:51 4. Theresa
Rausch
1993 00:05:13 5. Lisa
Schleupner
1995 00:05:21 6. Sonja Wengler TSV
Rohr 1997 00:05:22 7. Laura
Koniczny
1997 00:05:25 8. Milla Bromberger Regelsbach
rennt 1998 00:05:33 9. Jasmin
Burprich
1998 00:05:49 10. Jana
Tietze
1997 00:06:05 11. Nicole
Kreß
1997 00:06:08 12. Alessa
Robl
1996 00:06:12 13. Rebecca Nicklas Regelsbach
rennt 1997 00:06:19
Schüler 1000m 1. Lukas
Gruber SC Roth 52 1991
00:03:29 2. Tobias
Gruber
1992 00:03:30 3. Simeon Steiner DJK
Laibstatt 1996 00:03:59 4. Raffael
Kobrowski
hapa
00:04:13 5. Paul Lüdtke TSV
Rohr 1994 00:04:26 6. Marcello De
Bernardin Regelsbach rennt 1995 00:04:32 7. Sebastian
Grau TC Regelsbach 1994
00:05:06 8. Konstantin
Bauer
1998 00:05:07 9. Maximilian
Kahanek
1997 00:05:09 10. Mario
Steinmetz
1998 00:05:26 11. Maxi
Thiermann
1997 00:05:32 12. Konrad
Bauer
1999 00:05:41 13. Andre
Tietze
1994 00:05:52 14. Jonas
Galle
1997 00:06:23
|