|
2. Lauf der Bahnlaufserie des ESV Treuchtlingen am 27.06.2007
1000m
Pl
Name
Verein JG
AkPl. Zeit 1 Häupler, Christian LG Kreis
Ansbach 1984 1.MHK 02:32,3 2 Eireiner,
Michael LG Donau-Ries 1976
1.M30 02:32,8 3 Prinz, Stefan LG Röthenbach /
Pegnitz 1990 1.MJA 02:38,2 4 Seiferlein, Tobias LG Kreis
Ansbach 1988 2.MJA 02:38,5 5 Niggl,
Markus LG
Donau-Ries 1982 2.MHK 02:38,8 6 Straßner,
Andreas SC
Roth 1979 3.MHK
02:39,3 7 Spieß, Manuel LG Kreis
Ansbach 1988 3.MJA 02:40,7 8 Ruppert,
Johannes SC
Roth 1987 4.MHK
02:41,2 9 Zwick, Maximilian LSG
Aalen 1991 1.MJB
02:43,5 10 Schumi, Bruno KLC
Klagenfurt 1984 5.MHK 02:43,9 11 Oberst,
Manuel LG Röthenbach / Pegnitz 1987 6.MHK 02:47,5 12
Storath, Lukas TSV
Willmars 1980 7.MHK 02:49,5 13 Steidl,
Frank LG Veitsbronn - Obernzenn 1987 8.MHK 02:51,4 14 Lang,
Joachim VSC
Donauwörth 1980 9.MHK 02:51,6 15 Gruber,
Lukas SC
Roth 1991 2.MJB
02:53,4 16 Weißmann, Moritz TUS
Feuchtwngen 1986 10.MHK 02:54,9 17 Schrödel,
Johann SC
Roth 1948 1.M55
02:55,9 18 Batz, Michael SC
Roth 1987 11.MHK
02:56,1 19 Marschik, Tobias LSG
Aalen 1990 3.MJB
02:56,1 20 Neuffer, David SC
Roth 1991 4.MJB
02:56,4 21 Zent, Alexander LG Röthenbach / Pegnitz 1992 1.M15
02:57,1 22 Ruppert, David SC
Roth 1991 5.MJB
02:57,3 23 Barn, Ulrich LG Röthenbach / Pegnitz 1993
1.M14 02:57,4 24 Ponnath, Stephan LG Kreis
Ansbach 1987 12.MHK 02:59,5 25 Buchner,
Jürgen Geh - Punkt Weißenburg 1959 1.M45 03:00,2 26
Nohner, Hans-Peter TSV
Ipsheim 1960 2.M45 03:00,6 27
Behrendt, Jörg LG Kreis Ansbach
1962 3.M45 03:00,8 28 Wirth, Florian LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1992 2.M15 03:00,8 29 Frey,
Severin LSG
Aalen 1992 3.M15
03:01,6 30 Berns, Kevin Arriba
Göppersdorf 1991 6.MJB 03:03,3 31 Winter,
Florian LG Altmühl Jura / ESV Treuchtlingen 1990 7.MJB 03:04,1 32 Weber,
Max LG Altmühl Jura / ESV Treuchtlingen 1992 4.M15 03:04,3 33 Weber,
Michael LG Altmühl Jura / ESV Treuchtlingen 1988 4.MJA 03:05,0 34 Foistner, Thomas
Arriba Göppersdorf 1990 8.MJB 03:05,9 35 Lang,
Josef TSV
Neuburg 1949 2.M55 03:06,0 36 Meyer,
Andreas LG Altmühl Jura / ESV Treuchtlingen 1955 1.M50 03:06,4 37 Fihlon, Hans-Jürgen LAC Quelle Fürth /
TSV 1860 München 1954 2.M50 03:06,6 38 Häupler, Isabell LG Kreis
Ansbach 1989 1.WJA 03:06,9 39 Grönhardt,
Ulrich LAC Quelle Fürth / TSV 1860 München 1945 1.M60 03:07,1 40 Jaworski, Sonja LG
Donau-Ries 1984 1.WHK 03:08,1 41 Gesell,
Diana LG
Donau-Ries 1980 2.WHK 03:08,8 42 Frey,
Pirmin TSV
Neuburg 1996 1.M11 03:09,1 43
Rothenberger, Angela LG Kreis Ansbach 1968 1.W35
03:10,3 44 Amann, Niklas LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1992 5.M15 03:11,1 45 Nehmeier,
Daniel SV Rednitzhembach 1993 2.M14
03:12,6 46 Wegler, Benjamin SC
Roth 1992 6.M15
03:13,8 47 Meyer, Martin SC
Roth 1966 1.M40
03:13,8 48 Rupp, Brigitte SC
Roth 1960 1.W45
03:14,2 49 Dinkelmeyer, Monika SC
Roth 1963 1.W40
03:15,1 50 Schwab, Helmut TV
Gunzenhausen 1956 3.M50 03:15,1 51 Kirstein,
Julia LG Donau-Ries
1979 3.WHK 03:15,5 52 Grimm, Alfred LG Landkreis Roth / TSV Roth 1951
3.M55 03:23,0 53 Zwick, Mirjan LSG
Aalen 1986 4.WHK
03:23,5 54 Mader, Florian SC
Roth 1990 9.MJB
03:25,8 55 Dr. Körber, Adolf LG Kreis
Ansbach 1956 4.M50 03:29,7 56 Fichtner,
Felix TSV Georgensgmünd 1996 2.M11
03:36,8 57 Hauser, Daniel LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1995 1.M12 03:38,8 58 Kübler,
Walter SV Unterwurmbach 1950
4.M55 03:40,1 59 Beierlein, Thomas LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1993 3.M14 03:41,4 60 Heckl,
Felix TSV Georgensgmünd 1997
1.M10 03:41,4 61 Hackner, Felix LG Landkreis Roth / TSV Roth 1997 2.M10
03:43,8 62 Schmidt, Nico Arriba
Göppersdorf 1995 2.M12 03:45,9 63 Ruppert,
Christoph Geh - Punkt Weißenburg 1994 1.M13 03:46,6 64 Schmidt,
Chiara Arriba Göppersdorf 1996 1.W11
03:46,8 65 Pöschl, Martina LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1996 2.W11 03:47,4 66 Schächer,
Daniel VFL Treuchtlingen 1996 3.M11
03:50,4 67 Hirmer, Andreas TSV
Neuburg 1997 3.M10 03:50,7 68 Tröger,
Michael LG Landkreis Roth / TSV Roth 1996 4.M11 03:55,3 69 Feldhäußer,
Daniel VFL Treuchtlingen 1996 5.M11
03:55,9 70 Hermann, Sandra LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1996 3.W11 03:56,0 71 Martens, Maximilian
TSV Georgensgmünd 1996 6.M11 03:59,9 72 Rose,
Max SV
Rednitzhembach 1996 7.M11 04:00,7 73 Hoffmann,
Ingrid LG Landkreis Roth / TSV Roth 1952 1.W55 04:04,0 74 Miitentzwei, Johanna
LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1998 1.W9 04:08,9 75 Friedrich, Eva LG Landkreis Roth / TSV
Roth 1976 1.W30 04:09,4 76 Fichtner, Florian TSV
Georgensgmünd 1996 8.M11 04:10,4 77 Nehmeier,
Oliver SV Rednitzhembach 1995 3.M12
04:11,5 78 Goldschatz, Ingrid TSV 1895 Burgfarrnbach 1943 1.W60
04:14,4 79 Reißmann, Jonas LG Landkreis Roth / TSV Roth 1998 1.M9 04:18,3 80
Neumann, Christopher TSV Dietfurt 1997
4.M10 04:22,6 81 Oberhuber, Niklas TSV
Dietfurt 1997 5.M10 04:26,8 82 Reitlinger,
Matthias TSV Dietfurt 1996 9.M11
04:35,0 83 Walczyk, Jan TSV
Dietfurt 1997 6.M10 04:39,3 84 Neumann,
Philipp TSV Dietfurt
1998 2.M9 04:43,0 85 Sonntag, Mirka LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1999 1.W8 04:50,2 86 Wagner
- Reißig, Karin TSV Dietfurt 1954 1.W50
04:51,5 87 Kupfer, Laura LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1997 1.W10 04:54,5 88 Kemmelmeier,
Nick LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1999 1.M8 04:56,7 89 Käpplinger, Johannes LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg.
1999 2.M8 04:59,0 90 Kemmelmeier, Tim LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 2001 1.M6 05:48,1 91 Käpplinge,
Linus LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 2001 2.M6 05:58,1
|