12. Treuchtlinger Frühjahrslauf am 11.03.2006 Ergebnisse 10 km (amtlich vermessen)
Name Vorname
Verein JG
AK-Pl Zeit 1. Strauch Christian LG Kreis
Ansbach 1983 1 MHK 00:32:14 2.
Rigotti Roland TSV Neuburg
1976 1 M30 00:34:23 3. Canrad Fabian
SC Roth 1985 2 MHK
00:34:29 4. Dietrich Roland LG
Stadtbergen 1966 1 M40 00:34:33 5.
Braun Thomas Arriba Göppersdorf 1967 1
M35 00:34:38 6. Durst Karl
Newline-Team DJK Pleinfeld 1980 3 MHK 00:34:41 7. Reißinger
Kai ohne Verein 1971 2
M35 00:34:51 8. Gerl Roland SC
Roth 1966 2 M40
00:34:55 9. Grünwald Dominik SC
Roth 1983 4 MHK
00:35:17 10. Oppermann Frank PowerBärs Rednitzhembach 1975 2
M30 00:35:28 11. Zachmann Erwin SC
Roth 1966 3 M40
00:35:47 12. Ripperger Harald SC
Roth 1962 4 M40
00:36:20 13. Degen Andreas Eintracht Kattenhochstatt 1980 5
MHK 00:36:40 14. Schuhmann Marius TV Hilpoltstein Triathlon
1990 1 MJugendB 00:36:42 15. Lozano Fernando Handball Damen
"Reserve" 1967 3 M35 00:37:01 16. Oberhuber Karl-Heinz LG
Altmühl Jura D51 1955 1 M50 00:37:11 17. Hohmann
Dirk LG Kreis Dachau 1970 4
M35 00:37:12 18. Leidl Dieter SC
Roth 1961 1 M45
00:37:14 19. Reinwand Uwe PowerBärs Rednitzhembach 1961 2
M45 00:37:18 20. Mader Josef
RSG-Augsburg 1963 5 M40 00:37:19 21.
Harrer Michael TV 1848 Erlangen 1981 6
MHK 00:37:21 22. Maußer Wilhelm TV
Heilsbronn 1959 3 M45 00:37:26 23.
Krach Wilhelm PowerBärs Rednitzhembach 1949 1
M55 00:37:29 24. Betz Werner Energy DJK
Allersberg 1963 6 M40 00:37:41 25. Stengel
Martin TSV Öttingen 1970 5
M35 00:37:42 26. Opitz Klaus Geh-Punkt
Weißenburg 1973 3 M30 00:37:46 27. Schübel
Friedrich TV Gunzenhausen 1959 4 M45
00:38:00 28. Dinkelmeyer Jörg Geh-Punkt Weißenburg 1974 4
M30 00:38:07 29. Lang Charon Stefan TSV
Dinkelsbühl 1979 7 MHK 00:38:18 30.
Meyer Tim Eintracht Kattenhochstatt 1983 8
MHK 00:38:19 31. Edelmann Fritz TSV
Dinkelsbühl 1949 2 M55 00:38:24 32.
Wagner Frank TSV
Harburg 1968 6 M35 00:38:32 33.
Lenz Peter Ratisbona Regensburg 1955 2
M50 00:38:37 34. Hirschmann Matthias Geh-Punkt
Weißenburg 1962 7 M40 00:38:38 35. Pfäffel
Herbert TSV Neuburg 1963 8
M40 00:38:49 36. Haider Stefan FC
Dombühl 1962 9 M40 00:38:53 37.
Friedrich Jürgen TV Gunzenhausen 1960 5
M45 00:38:56 38. Prießnitz Petra TSV
Öttingen 1971 1 W35 00:38:57 39.
Seitz Karl Arriba Göppersdorf 1968
7 M35 00:39:00 40. Czernicky Thomas TUS
Feuchtwangen 1981 9 MHK 00:39:13 41.
Snehotta Michael TSV Pfofeld
1973 5 M30 00:39:15 42. Schuh Günther TV
Heilsbronn 1969 8 M35 00:39:24 43.
Wild Mathias SC
Roth 1988 1 MJugendA 00:39:26 44.
Meyer Andi Eintracht Kattenhochstatt 1983 10
MHK 00:39:35 45. Semeniuk Alexander PowerBärs Rednitzhembach
1973 6 M30 00:39:38 46. Schlupf Bernd
Geh-Punkt Weißenburg 1965 10 M40 00:39:39 47.
Pilz Simon TSV
Neuburg 1976 7 M30 00:39:41 48.
Kugler Wolfgang Geh-Punkt Weißenburg 1974 8
M30 00:39:43 49. Straßner Wolfgang LG Altmühl Jura
D83 1956 3 M50 00:39:47 50. Zickler
Jürgen TSV Ebermannstadt 1962 11 M40
00:39:50 51. Hackl Karl
Heretsried 1966 12 M40 00:39:53 52.
Fettinger Martin Schäfers Running Team 1964 13
M40 00:39:56 53. Schwarz Christine LG
Heideck 1977 1 WHK 00:40:03 54.
Meierhuber Herrmann TV Heilsbronn 1956 4
M50 00:40:06 55. Bürlein Thomas VFL
Treuchtlingen 1963 14 M40 00:40:13 56.
Groß Heinz TSV
Harburg 1960 6 M45 00:40:17 57.
Bähr Frank SC
Roth 1965 15 M40
00:40:21 58. Meyer Klaus TV
Heilsbronn 1958 7 M45 00:40:27 59.
Lechner Willi TSV Dinkelsbühl 1958
8 M45 00:40:30 60. Elter Werner ohne
Verein 1965 16 M40 00:40:45 61.
Reuter Michael TSV Öttingen
1968 9 M35 00:40:58 62. Schwarz Günter SV
Bartelmesaurach 1949 3 M55 00:40:59 63.
Fall Nico TSV
Öttingen 1970 10 M35 00:41:10 64.
Kailer Susanna LC Aichach
1969 2 W35 00:41:11 65. Bittl Ludwig
DJK Dollnstein 1975 9 M30 00:41:15 66.
Lehner Lothar ohne Verein
1970 11 M35 00:41:19 67. Seiß Andreas Arriba
Göppersdorf 1990 2 MJugendB 00:41:23 68. Ramsauer
Josef Energy DJK Allersberg 1967 12 M35
00:41:27 69. Ramsauer Christine Energy DJK Allersberg 1968 3
W35 00:41:28 70. Dinkelmeyer Monika LG Altmühl Jura
D156 1963 1 W40 00:41:31 71. Wagner
Armin SV Unterwurmbach 1965 17 M40
00:41:58 72. Hohlheimer Jürgen TSV Dinkelsbühl
1964 18 M40 00:42:03 73. Meyer Susanne Geh-Punkt
Weißenburg 1967 4 W35 00:42:09 74. Foistner
Thomas Arriba Göppersdorf 1990 3 MJugendB 00:42:21 75.
Bschor Alois VSC Donauwörth
1951 4 M55 00:42:23 76. Zillner Norbert MBB-SG
Augsburg 1959 9 M45 00:42:27 77.
Lindner Uwe Arriba Göppersdorf 1957 10
M45 00:42:32 78. Kestler Ludwig TSV
Ebermannstadt 1963 19 M40 00:42:36 79. Götz-Bürlein
Angelika VFL Treuchtlingen 1966 2 W40
00:42:44 80. Kübler Walter SV Unterwurmbach
1950 5 M55 00:42:50 81. Neumeyer Hans SV
Unterwurmbach 1954 5 M50 00:42:51 82.
Albrecht Joachim SV Nennslingen 1979 11
MHK 00:43:05 83. Lutz Andrea Eintracht
Kattenhochstatt 1982 2 WHK 00:43:07 84. Schenk
Marina TSV Dinkelsbühl 1974 1
W30 00:43:09 85. Brandenburg Andreas SC
Roth 1975 10 M30
00:43:13 86. Matulla Daniel SC
Roth 1988 2 MJugendA 00:43:15 87.
Hemmeter Rainer Eintracht Kattenhochstatt 1954 6 M50
00:43:17 88. Winter Uwe SV
Nennslingen 1977 12 MHK 00:43:18 89.
Schindler Manfred MBB-SG Augsburg 1965 20
M40 00:43:22 90. Hansel Gerald Newline-Team DJK Pleinfeld
1967 13 M35 00:43:23 91. Emmerling Jürgen Geh-Punkt
Weißenburg 1971 14 M35 00:43:24 92. Distler
Robert ohne Verein 1967 15
M35 00:43:27 93. Brazzale Christian DAV
Regensburg 1965 21 M40 00:43:30 94.
Linzer Benno LG
Nürnberg 1944 1 M60 00:43:32 95.
Gebert Armin
Sammenheim 1969 16 M35 00:43:34 96.
Körber Dr. Adolf LG Kreis Ansbach 1956 7
M50 00:43:35 97. Loy Herbert
Brombachseerunning 1966 22 M40 00:43:43 98.
Walter-RichterBettina LG Zusam 1974 2
W30 00:43:58 99. Sattler Jochen LG
Zusam 1968 17 M35 00:44:13 100.
Schön Annemarie Newline-Team DJK Pleinfeld 1964 3 W40
00:44:15 101. Andrack Peter TV Hilpoltstein
1963 23 M40 00:44:34 102. Kainz
Uwe SV Schambach 1959 11
M45 00:44:35 103. Vogt Thomas VFL
Treuchtlingen 1967 18 M35 00:45:02 104.
Glomik Arnold PowerBärs Rednitzhembach 1957 12
M45 00:45:20 105. Jacob Cristinel DAV
Roth 1974 11 M30 00:45:36 106.
Pöll Martin Handball Damen "Reserve" 1969 19
M35 00:45:56 107. Kolodziej Thomas Handball Damen "Reserve"
1972 12 M30 00:45:57 108. Koch
Elke SC Roth 1967
5 W35 00:46:00 109. Pfahler Thomas Geh-Punkt
Weißenburg 1963 24 M40 00:46:03 110. Kugler
Werner Geh-Punkt Weißenburg 1945 2 M60
00:46:32 111. Ziermann Ulrich TV 1848 Schwabach
1942 3 M60 00:47:06 112. Moßner Matthias TV 06
Thalmässing 1979 13 MHK 00:47:14 113.
Böhme Erik TSV LG Georgensgmünd 1969 20
M35 00:47:36 114. Rinehart Susanna LG Kreis
Ansbach 1965 4 W40 00:48:06 115. Volkersdorfer
Monika Motorradfreunde Lichtenau 1970 6 W35 00:48:11 116.
Winkelmeier Rudolf SV Schambach 1940 1
M65 00:48:13 117. Genck Brigitte TSV
Öttingen 1956 1 W50 00:48:14 118.
Kirschner Benjamin ohne Verein 1986 14
MHK 00:49:04 119. Klimm Claus SV
Abenberg 1954 8 M50 00:49:12 120.
Muschler Werner ohne Verein
1955 9 M50 00:49:19 121. Lanigner Günther VFL
Treuchtlingen 1949 6 M55 00:49:58 122.
Eggert Andreas SV Schambach
1974 13 M30 00:50:02 123. Hermann Monika Geh-Punkt
Weißenburg 1971 7 W35 00:50:04 124. Müller
Angelika TSV Ebermannstadt 1989 1 WJugendB 00:50:29 125.
Vetter Claudia TV Heilsbronn
1967 8 W35 00:50:31 126. Steichele Franz ZWF
Pfaffenhofen 1956 10 M50 00:50:42 127.
Adloff Martin LG Georgensgmünd 1970 21
M35 00:51:20 128. Axmann Franz Arriba
Göppersdorf 1958 13 M45 00:51:31 129. Foistner
Jörg Arriba Göppersdorf 1990 4 MJugendB 00:51:40 130.
Bartsch Michael ohne Verein
1963 25 M40 00:51:43 131. Bartsch Lisa-Marie ohne
Verein 1990 2 WJugendB 00:51:44 132.
Müller Christian ohne Verein
1949 7 M55 00:52:37 133. Dorr Ludwig
SV Schambach 1955 11 M50 00:52:47 134.
Pöbel Walter SV Schambach
1958 14 M45 00:52:48 135. Knot Edward
Eintracht Kattenhochstatt 1951 8 M55 00:52:52 136. Simon
Christian Eintracht Kattenhochstatt 1982 15 MHK 00:52:53 137. Ripperger
Julia SC Roth 1989 3
WJugendB 00:53:42 138. Ripperger Gisela SV
Leerstetten 1959 1 W45 00:53:46 139. Auernhammer
Helga SV Schambach 1962 5
W40 00:54:36 140. Treuheit Petra ohne
Verein 1968 9 W35 00:54:42 141.
Hertlein Jürgen ohne Verein
1952 12 M50 00:55:34 142. Szonn André ohne
Verein 1954 13 M50 00:55:43 143.
Gebert Simone
Sammenheim 1979 3 WHK 00:57:18 144.
Kadner Hermann DAV Noris Nürnberg 1938 2
M65 00:57:51 145. Walter Betty SC
Roth 1942 1 W60
01:05:55 146. Leinberger Herbert SC
Roth 1924 1 M70
01:08:04
Schülerläufe : 1 Lang
Patrick TV Hilpoltstein Ironkids 1991 1 MSchA 00:03:48 2
Andrack Christoph TV Hilpoltstein Ironkids 1993 1 MSchB 00:03:57 3
Betz Sebastian LG Altmühl Jura D189 1992 2 MSchA
00:03:58 4 Schuhmann Ina TV Hilpoltstein Ironkids 1992 1
WSchA 00:04:10 5 Wieland Patrick Arriba
Göppersdorf 1991 3 MSchA 00:04:19 6 Seitz
Matthias SC Roth 1996 1 MSchC
00:04:20 7 Gröger Nico TSV
Ipsheim 1995 2 MSchC 00:04:21 8
Michel Julius SC Roth
1993 2 MSchB 00:04:29 9 Sattelberger Felix TV Hilpoltstein Ironkids
1993 3 MSchB 00:04:34 10 Hauser Daniel TSV-1860
Weißenburg 1995 3 MSchC 00:04:35 11 Betz
Florian LG Altmühl Jura 1994 4 MSchB 00:04:36 12
Pavlik Anna TV Hilpoltstein Ironkids 1994 1 WSchB
00:04:37 13 Winkler Jacob Geh-Punkt Weißenburg 1995 4
MSchC 00:04:38 14 Schwarz Maximilian VFL Treuchtlingen
1995 5 MSchC 00:04:39 15 Winkler Laura Geh-Punkt
Weißenburg 1994 2 WSchB 00:04:40 15 Lindner
Roland Arriba Göppersdorf 1993 5 MSchB 00:04:40 17
Otto Nicolas TV Hilpoltstein Ironkids 1992 4 MSchA
00:04:44 18 Pecoraro Vincenzo Geh-Punkt Weißenburg 1996 6
MSchC 00:04:45 19 Pfahler Tim Geh-Punkt
Weißenburg 1994 6 MSchB 00:04:48 20 Marchl
Isabella TV Hilpoltstein Ironkids 1995 1 WSchC 00:04:50 21 Schmidt
Nico Arriba Göppersdorf 1995 7 MSchC 00:04:52 22
Eberlein Sarah TV Hilpoltstein Ironkids 1996 2 WSchC
00:04:57 23 Pfahler Yannick Geh-Punkt Weißenburg 1997 1
MSchD 00:05:02 23 Schmidt Chiara Arriba
Göppersdorf 1995 3 WSchC 00:05:02 25 Kress
Hanne DJK Pleinfeld 1997 1 WSchD
00:05:05 25 Marchl Frederic TV Hilpoltstein Ironkids 1997 2 MSchD
00:05:05 27 Schmidt Christoph Geh-Punkt Weißenburg 1996 8
MSchC 00:05:06 27 Pöschl Martina TSV-1860
Weißenburg 1996 4 WSchC 00:05:06 29 Fuchs
Tina DJK Pleinfeld 1991 2 WSchA
00:05:08 30 Gröger Julia TSV
Ipsheim 1996 5 WSchC 00:05:09 31
Schmidt Eva Geh-Punkt Weißenburg 1996 6
WSchC 00:05:14 32 Bürlein Marius VFL
Treuchtlingen 1998 3 MSchD 00:05:15 32 Hermann
Franziska Geh-Punkt Weißenburg 1995 7 WSchC 00:05:15 34
Sörgel Anja Geh-Punkt Weißenburg 1995 8
WSchC 00:05:17 35 Schuhmann Niklas TV Hilpoltstein Ironkids 1997 4
MSchD 00:05:18 35 König Julia Geh-Punkt
Weißenburg 1996 9 WSchC 00:05:18 37 Uhl
Sebastian Arriba Göppersdorf 1997 5 MSchD 00:05:20 38
Rupp Konstantin TSV Heideck 1997 6
MSchD 00:05:21 39 Ahnert Sebastian SV
Obermögersheim 1996 9 MSchC 00:05:26 40
Uhl Johannes Arriba Göppersdorf 1996 10
MSchC 00:05:28 41 Huber Alena TV Hilpoltstein Ironkids
1998 2 WSchD 00:05:29 42 Hansel Amelie DJK
Pleinfeld 1996 10 WSchC 00:05:31 43
Sörgel Maren Geh-Punkt Weißenburg 1997 3 WSchD
00:05:32 44 Hausmann Katharina Arriba Göppersdorf 1995 11
WSchC 00:05:34 45 Seitz Martina SC
Roth 1992 3 WSchA 00:05:35 46
Seiß Katharina Arriba Göppersdorf 1994 3 WSchB
00:05:38 47 Winkler Valentin Geh-Punkt Weißenburg 1997 7
MSchD 00:05:43 48 Wiesner Inka TSV-1860
Weißenburg 1996 12 WSchC 00:05:48 49 Hausmann
Johanna Arriba Göppersdorf 1997 4 WSchD 00:05:51 50
Scheiner Timo FC Thalmässing 1995 11
MSchC 00:05:57 51 Gebert Jonas
Sammenheim 1997 8 MSchD 00:05:59 52
Andrack Isabell TV Hilpoltstein Ironkids 1996 13 WSchC 00:06:01 53
Wittmann Simon ESV-Treuchtlingen Taekw. 1998 9 MSchD
00:06:03 54 Vogt Moritz VFL Treuchtlingen
1998 10 MSchD 00:06:12 55 Hausmann Daniela Arriba
Göppersdorf 1997 5 WSchD 00:06:21 56 Kallisch
Michael LG Altmühl Jura D60 1996 12 MSchC 00:06:50
|