Home

Ich und meine Wettkämpfe

Aktuelles vom Ansbacher Laufgeschehen

Cross-Serie des Kreises Ansbach

Lauftermine

Statistik

Fotogalerie

Links

Gästebuch

Impressum / Kontakt

5. Scheinfelder Lindwurnlauf

Ergebnislisten 5. Scheinfelder Lindwurmlauf 2005
02.07.2005

HauptL5, Gesamtwertung
 Platz       Startnr  Name                      Jg Sex Klasse     Verein                   Zeit      

     1. Platz    632  Zeh, Thomas               66 m  M 35       TSV Burghaslach              26:14,0   min
     2. Platz    677  Kealey, Kevin             82 m  M 20       Ohne Verein                  26:51,2   min
     3. Platz    625  Dornberger, Bernd         65 m  M 40       SV Altenschönbach            27:22,1   min
     4. Platz    651  Kersten, Jörg             81 m  M 20       Adidas Testcenter Krabbe     28:28,9   min
     5. Platz    606  Gebsattel, Ralph          69 m  M 35       TSV Neustadt/Aisch           28:41,7   min
     6. Platz    681  Jedamzik, Horst           58 m  M 45       TSV Burgbernheim             28:54,5   min
     7. Platz    666  Fehler, Hartmut           63 m  M 40       FSW Unternesselbach          28:55,0   min
     8. Platz    602  Haas, Johann              57 m  M 45       ASC Tennenlohe               29:00,0   min
     9. Platz    673  Schulz, Richard           57 m  M 45       TSV-Scheinfeld               29:03,2   min
   10. Platz    670  Mann, Mathias             57 m  M 45       DJK Wiesentheid              29:20,4   min
   11. Platz    682  Dölfel, Reinhard          58 m  M 45       TSV Burghaslach              29:22,1   min
   12. Platz    654  Kleindienst, Frank        70 m  M 35       Adidas Testcenter Krabbe     29:35,0   min
   13. Platz    610  Müller, Gerd              72 m  M 30       TSV Neustadt/Aisch           29:43,8   min
   14. Platz    679  Schellhorn, Mathias       73 m  M 30       Ohne Verein                  29:45,8   min
   15. Platz    684  König, Florian            81 m  M 20       Ohne Verein                  29:47,3   min
   16. Platz    635  Feghelm, Conni            62 m  M 40       TSV Burghaslach              29:48,6   min
   17. Platz    658  Kitzmann, Alfred          65 m  M 40       SVS Münchsteinach            30:25,5   min
   18. Platz    648  Wörner, Wolfgang          64 m  M 40       TSV Ipsheim                  30:33,4   min
   19. Platz    611  Hauck, Markus             74 m  M 30       TSV Neustadt/Aisch           30:38,2   min
   20. Platz    660  Schell, Michael           89 m  M 16       TSV Burghaslach              30:53,2   min
   21. Platz    618  Röthlingshöfer, Willfried 63 m  M 40       TSV Ipsheim                  30:56,5   min
   22. Platz    645  Lunz, Karl                58 m  M 45       TSV Markt Erlbach            31:02,8   min
   23. Platz    678  Hofmann, Dr. Klaus        64 m  M 40       TV Bad Mergentheim           31:38,2   min
   24. Platz    650  Ixmeier, Jörg             79 m  M 20       Ohne Verein                  31:40,3   min
   25. Platz    662  Müller, Herbert           63 m  M 40       TSV Ipsheim                  31:42,3   min
   26. Platz    638  Sperlein, Melanie         73 w  W 30       LG Bamberg                   31:43,9   min
   27. Platz    669  Wehr, Jürgen              67 m  M 35       TSV-Scheinfeld               31:45,2   min
   28. Platz    642  Schäfer-Hauer, Erwin      55 m  M 50       TG Kitzingen                 31:53,1   min
   29. Platz    680  Haßler, Willi             49 m  M 55       TSV Burghaslach              32:17,3   min
   30. Platz    668  Kuhn, Wolfgang            62 m  M 40       TSV-Scheinfeld               32:33,9   min
   31. Platz    672  Dürrfuß, Roland           81 m  M 20       Ohne Verein                  32:54,8   min
   32. Platz    671  Kellner, Bernd            52 m  M 50       TSV-Scheinfeld               33:17,8   min
   33. Platz    621  Kern, Werner              75 m  M 30       SV Altenschönbach            33:20,0   min
   34. Platz    649  Salm, Matthias            83 m  M 20       TSV Castell                  33:31,5   min
   35. Platz    601  Pawlow, Sergej            61 m  M 40       Ohne Verein                  33:39,7   min
   36. Platz    603  Göttlicher, Reiner        55 m  M 50       ASC Tennenlohe               33:47,5   min
   37. Platz    659  Dreßlein, Wilfried        56 m  M 45       SVS Münchsteinach            33:57,0   min
   38. Platz    657  Klein, Richard            68 m  M 35       Sportfreunde Prühl           34:14,4   min
   39. Platz    622  Seufert, Stefan           68 m  M 35       SV Altenschönbach            34:17,9   min
   40. Platz    626  Scharf, Richard           77 m  M 20       SV Altenschönbach            34:19,9   min
   41. Platz    652  Stief, Felix              80 m  M 20       Adidas Testcenter Krabbe     34:20,9   min
   42. Platz    653  Wedel, Florian            80 m  M 20       Adidas Testcenter Krabbe     34:22,5   min
   43. Platz    619  Gröger, Klaus             68 m  M 35       TSV Ipsheim                  34:41,4   min
   44. Platz    646  Hofmockel, Andrè          91 m  M 16       TSV Emskirchen               34:42,0   min
   45. Platz    641  Reuß, Hans-Peter          59 m  M 45       TSV Scheinfeld-LT            35:01,6   min
   46. Platz    675  Robinson, Tim             80 m  M 20       Ohne Verein                  35:11,1   min
   47. Platz    612  Schmittner, Gerlinde      45 w  W 60       TV Ochsenfurt                35:12,4   min
   48. Platz    634  Lutz, Kerstin             74 w  W 30       TSV Burghaslach              35:13,5   min
   49. Platz    633  Kronester, Robert         50 m  M 55       TSV Burghaslach              35:19,0   min
   50. Platz    656  Kirk, Bob                 81 m  M 20       Adidas Testcenter Krabbe     35:23,0   min
   51. Platz    644  Nickel, Hans              51 m  M 50       TSV Scheinfeld-LT            35:54,0   min
   52. Platz    617  Ripka, Ernst              57 m  M 45       TSV Ipsheim                  36:07,5   min
   53. Platz    614  Biletzky-Hüller, Regina   61 w  W 40       TSV Neustadt/Aisch           36:08,9   min
   54. Platz    627  Halbrichter, Christine    65 w  W 40       Schwimmverein Delphin        36:14,9   min
   55. Platz    636  Harbeuther, Hermann       63 m  M 40       TSV Burghaslach              36:17,4   min
   56. Platz    674  Heinl, Rosemarie          52 w  W 50       Ohne Verein                  36:23,9   min
   57. Platz    608  Lassonczyk, Jürgen        65 m  M 40       Ohne Verein                  36:43,0   min
   58. Platz    640  Eigenthaler, Norbert      68 m  M 35       TSV Scheinfeld-LT            36:54,8   min
   59. Platz    628  Wagner, Torston           62 m  M 40       Schwimmverein Delphin        37:00,6   min
   60. Platz    609  Weiß, Gerhard             39 m  M 65       TSV Neustadt/Aisch           37:06,5   min
   61. Platz    655  Michel, Katja             74 w  W 30       Adidas Testcenter Krabbe     37:09,0   min
   62. Platz    683  Fobbe, Andreas            66 m  M 35       TSV Scheinfeld-LT            37:20,0   min
   63. Platz    664  Hofmann, Gunther          81 m  M 20       Ohne Verein                  37:51,6   min
   64. Platz    629  Hausmann, Thomas          65 m  M 40       FC Pommersfelden             37:55,4   min
   65. Platz    643  Kohlhaupt, Roland         34 m  M 70       TG Kitzingen                 38:24,8   min
   66. Platz    637  Maid, Ludwig              49 m  M 55       TSV Burghaslach              38:54,4   min
   67. Platz    631  Schuhmann, Fritz          28 m  M 75       LG Hassberge TV Zeil         39:07,4   min
   68. Platz    639  Meixner, Sigfried         61 m  M 40       Ohne Verein                  39:14,4   min
   69. Platz    661  Helber, Fritz             34 m  M 70       TSV Gronau                   39:24,3   min
   70. Platz    620  Zink, Kurt                54 m  M 50       SV Altenschönbach            40:03,3   min
   71. Platz    605  Gutsch, Simon             84 m  M 20       FSG Wiesentheid              40:23,1   min
   72. Platz    616  Bode, Antje               65 w  W 40       Lauftreff Aischtal           41:58,9   min
   73. Platz    663  Raber, Ludwig             39 m  M 65       TSV Obernzenn                42:00,9   min
   74. Platz    676  Smith, Paul               80 m  M 20       Ohne Verein                  43:22,8   min
   75. Platz    607  Krause, Barbara           69 w  W 35       DTV Diespeck                 49:32,0   min

Funlauf, Frauen
 Platz       Startnr  Name                      Jg Verein                 Zeit      

     1. Platz    843  Eigenthaler, Amelie       93 TSV Scheinfeld-LT          15:32,4   min
     2. Platz    892  Schläger, Sonja           ?? Werbegem. Scheinfeld       16:27,2   min
     3. Platz    846  Schell, Anna              91 Schwimmverein Delphin      16:35,0   min
     4. Platz    852  Ixmeier, Kim              94 Schwimmverein Delphin      17:05,9   min
     5. Platz    845  Kreuzer, Barbara          87 TSV Scheinfeld-LT          17:15,9   min
     6. Platz    887  Schmidt, Claudia          ?? Werbegem. Scheinfeld       18:56,8   min
     7. Platz    871  Halbrichter, Yvonne       96 Schwimmverein Delphin      19:07,1   min
     8. Platz    882  Salomon, Ute              66 TSV Ipsheim                19:17,8   min
     9. Platz    828  Guter, Nina               ?? Sparkasse im Landkreis     19:41,6   min
   10. Platz    838  Strauß, Sandra            ?? Sparkasse im Landkreis     19:42,8   min
   11. Platz    832  Kleinlein, Kerstin        ?? Sparkasse im Landkreis     19:43,6   min
   12. Platz    890  Mangold, Kornelia         ?? Werbegem. Scheinfeld       20:37,3   min
   13. Platz    815  Heydenreich, Rena         66 Schwimmverein Delphin      20:54,1   min
   14. Platz    830  Hoppert, Franziska        ?? Sparkasse im Landkreis     20:54,7   min
   15. Platz    853  Friedrich, Dagmar         68 Schwimmverein Delphin      21:23,1   min
   16. Platz    898  Thorbaben, Gaby           69 Die Aporunners             21:30,0   min
   17. Platz    896  Freimann, Michaela        80 Die Aporunners             21:30,5   min
   18. Platz    897  Gundmann, Nicole          79 Die Aporunners             21:30,9   min
   19. Platz    878  Bergauer, Angelika        96 Schwimmverein Delphin      21:32,1   min
   20. Platz    817  Donig, Maria              ?? Werbegem. Scheinfeld       21:46,2   min
   21. Platz    856  Marquez-Roca, Cristina    93 Schwimmverein Delphin      21:48,5   min
   22. Platz    891  Mangold, Franziska        ?? Werbegem. Scheinfeld       21:49,5   min
   23. Platz    875  Raab, Sina                96 Schwimmverein Delphin      21:50,1   min
   24. Platz    868  Hartlehnert, Julia        93 Schwimmverein Delphin      21:51,1   min
   25. Platz    877  Görlich, Lena             93 Schwimmverein Delphin      22:02,4   min
   26. Platz    864  Hempel, Kathrin           68 Schwimmverein Delphin      22:10,8   min
   27. Platz    844  Kreuzer, Johanna          89 TSV Scheinfeld-LT          22:15,0   min
   28. Platz    867  Voigtsberger, Lisa        90 Schwimmverein Delphin      23:01,9   min
   29. Platz    829  Hartmann, Silke           ?? Sparkasse im Landkreis     23:02,4   min
   30. Platz    866  Hartlehnert, Hanna        ?? Schwimmverein Delphin      24:51,6   min
   31. Platz    859  Kuhn, Elke                55 Schwimmverein Delphin      25:04,5   min
   32. Platz    876  Görlich, Theresa          95 Schwimmverein Delphin      25:06,1   min
   33. Platz    870  Halbrichter, Christine    65 Schwimmverein Delphin      25:11,1   min

Funlauf, Männer
 Platz       Startnr  Name                      Jg Verein                 Zeit      

     1. Platz    849  Röder, Johannes           89 Schwimmverein Delphin      13:22,1   min
     2. Platz    883  Nohner, Hans-Peter        60 TSV Ipsheim                13:28,6   min
     3. Platz    869  Halbrichter, Roland       67 Schwimmverein Delphin      13:48,4   min
     4. Platz    822  Trost, Sebastian          91 TSV Scheinfeld             13:49,7   min
     5. Platz    816  Zeller, Marius            93 TSV Ipsheim                13:52,4   min
     6. Platz    885  Gröger, Nico              95 TSV Ipsheim                14:03,5   min
     7. Platz    840  Koclir, Wilfried          53 ASV Ippesheim              14:14,2   min
     8. Platz    893  Uebelhör, Hans-Peter      ?? Werbegem. Scheinfeld       14:25,6   min
     9. Platz    825  Kleinlein, Willi          56 Sportfreunde Prühl         14:54,0   min
   10. Platz    850  Röder, Georg              97 Schwimmverein Delphin      14:55,3   min
   11. Platz    881  Salomon, Jan              90 TSV Ipsheim                14:57,4   min
   12. Platz    819  Ipfling, Reinhard         56 Werbegem. Scheinfeld       15:06,2   min
   13. Platz    884  Bially, Michael           73 TSV Ipsheim                15:32,4   min
   14. Platz    863  Hempel, Dirk              71 Schwimmverein Delphin      15:32,8   min
   15. Platz    842  Wehr, Marco               94 TSV Scheinfeld-LT          16:01,9   min
   16. Platz    895  Donig, Michael            ?? Werbegem. Scheinfeld       16:04,5   min
   17. Platz    851  Ixmeier, Tom              96 Schwimmverein Delphin      16:12,5   min
   18. Platz    823  Seiferlein, Alfred        ?? Werbegem. Scheinfeld       16:16,5   min
   19. Platz    841  Thurner, Patrick          92 TSV Scheinfeld-LT          16:26,4   min
   20. Platz    889  Grotz, Felix              ?? Werbegem. Scheinfeld       16:42,6   min
   21. Platz    820  Schiffermüller, Friedrich 47 TSV Scheinfeld             17:05,9   min
   22. Platz    854  Ramirez-Leon, Ruben       90 Schwimmverein Delphin      17:17,1   min
   23. Platz    824  Kleinlein, Richard        59 Sportfreunde Prühl         17:29,5   min
   24. Platz    880  Salomon, Sebastian        92 TSV Ipsheim                17:41,1   min
   25. Platz    821  Mitterweger, Michael      61 Werbegem. Scheinfeld       18:57,2   min
   26. Platz    839  Tischler, Christoph       ?? Sparkasse im Landkreis     18:58,7   min
   27. Platz    835  Roßmann, Gerhard          ?? Sparkasse im Landkreis     18:59,2   min
   28. Platz    831  Kerschbaum, Joachim       ?? Sparkasse im Landkreis     19:00,2   min
   29. Platz    827  Fellner, Peter            ?? Sparkasse im Landkreis     19:01,0   min
   30. Platz    834  Popek, Fritz              ?? Sparkasse im Landkreis     19:02,0   min
   31. Platz    826  Dietlein, Norbert         ?? Sparkasse im Landkreis     19:02,7   min
   32. Platz    879  Bergauer, Daniel          90 Schwimmverein Delphin      19:07,8   min
   33. Platz    847  Schell, Stefan            87 Schwimmverein Delphin      19:12,5   min
   34. Platz    873  Reuß, Michael             87 Schwimmverein Delphin      19:12,9   min
   35. Platz    858  Kuhn, Johannes            92 Schwimmverein Delphin      19:16,1   min
   36. Platz    872  Halbrichter, Marcel       97 Schwimmverein Delphin      19:18,3   min
   37. Platz    848  Röder, Lorenz             87 Schwimmverein Delphin      19:30,7   min
   38. Platz    855  Marquez-Roca, Jose        61 Schwimmverein Delphin      19:31,0   min
   39. Platz    837  Stern, Andreas            ?? Sparkasse im Landkreis     19:46,9   min
   40. Platz    886  Megenthaler, Steffen      ?? Werbegem. Scheinfeld       19:47,9   min
   41. Platz    833  Lautner, Markus           ?? Sparkasse im Landkreis     20:20,7   min
   42. Platz    865  Hempel, Tom               97 Schwimmverein Delphin      20:26,6   min
   43. Platz    862  Heydenreich, Paul         98 Schwimmverein Delphin      20:29,9   min
   44. Platz    860  Wagner, Torsten           62 Schwimmverein Delphin      20:36,9   min
   45. Platz    818  Brückner, Markus          61 Werbegem. Scheinfeld       20:38,3   min
   46. Platz    861  Heydenreich, Rick         98 Schwimmverein Delphin      20:39,9   min
   47. Platz    900  Metzger, Bernhard         72 Die Aporunners             21:26,7   min
   48. Platz    899  Hoog, Martin              57 Die Aporunners             21:31,6   min
   49. Platz    894  Brügel, Roland            ?? Werbegem. Scheinfeld       21:48,0   min
   50. Platz    836  Schindler, Gerhard        ?? Sparkasse im Landkreis     24:51,0   min

Funlauf, Gesamtwertung
 Platz       Startnr  Name                      Jg Sex Klasse     Verein                 Zeit      

     1. Platz    849  Röder, Johannes           89 m  Männer     Schwimmverein Delphin      13:22,1   min
     2. Platz    883  Nohner, Hans-Peter        60 m  Männer     TSV Ipsheim                13:28,6   min
     3. Platz    869  Halbrichter, Roland       67 m  Männer     Schwimmverein Delphin      13:48,4   min
     4. Platz    822  Trost, Sebastian          91 m  Männer     TSV Scheinfeld             13:49,7   min
     5. Platz    816  Zeller, Marius            93 m  Männer     TSV Ipsheim                13:52,4   min
     6. Platz    885  Gröger, Nico              95 m  Männer     TSV Ipsheim                14:03,5   min
     7. Platz    840  Koclir, Wilfried          53 m  Männer     ASV Ippesheim              14:14,2   min
     8. Platz    893  Uebelhör, Hans-Peter      ?? m  Männer     Werbegem. Scheinfeld       14:25,6   min
     9. Platz    825  Kleinlein, Willi          56 m  Männer     Sportfreunde Prühl         14:54,0   min
   10. Platz    850  Röder, Georg              97 m  Männer     Schwimmverein Delphin      14:55,3   min
   11. Platz    881  Salomon, Jan              90 m  Männer     TSV Ipsheim                14:57,4   min
   12. Platz    819  Ipfling, Reinhard         56 m  Männer     Werbegem. Scheinfeld       15:06,2   min
   13. Platz    884  Bially, Michael           73 m  Männer     TSV Ipsheim                15:32,4   min
                 843  Eigenthaler, Amelie       93 w  Frauen     TSV Scheinfeld-LT          15:32,4   min
   15. Platz    863  Hempel, Dirk              71 m  Männer     Schwimmverein Delphin      15:32,8   min
   16. Platz    842  Wehr, Marco               94 m  Männer     TSV Scheinfeld-LT          16:01,9   min
   17. Platz    895  Donig, Michael            ?? m  Männer     Werbegem. Scheinfeld       16:04,5   min
   18. Platz    851  Ixmeier, Tom              96 m  Männer     Schwimmverein Delphin      16:12,5   min
   19. Platz    823  Seiferlein, Alfred        ?? m  Männer     Werbegem. Scheinfeld       16:16,5   min
   20. Platz    841  Thurner, Patrick          92 m  Männer     TSV Scheinfeld-LT          16:26,4   min
   21. Platz    892  Schläger, Sonja           ?? w  Frauen     Werbegem. Scheinfeld       16:27,2   min
   22. Platz    846  Schell, Anna              91 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      16:35,0   min
   23. Platz    889  Grotz, Felix              ?? m  Männer     Werbegem. Scheinfeld       16:42,6   min
   24. Platz    852  Ixmeier, Kim              94 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      17:05,9   min
   25. Platz    820  Schiffermüller, Friedrich 47 m  Männer     TSV Scheinfeld             17:05,9   min
   26. Platz    845  Kreuzer, Barbara          87 w  Frauen     TSV Scheinfeld-LT          17:15,9   min
   27. Platz    854  Ramirez-Leon, Ruben       90 m  Männer     Schwimmverein Delphin      17:17,1   min
   28. Platz    824  Kleinlein, Richard        59 m  Männer     Sportfreunde Prühl         17:29,5   min
   29. Platz    880  Salomon, Sebastian        92 m  Männer     TSV Ipsheim                17:41,1   min
   30. Platz    887  Schmidt, Claudia          ?? w  Frauen     Werbegem. Scheinfeld       18:56,8   min
   31. Platz    821  Mitterweger, Michael      61 m  Männer     Werbegem. Scheinfeld       18:57,2   min
   32. Platz    839  Tischler, Christoph       ?? m  Männer     Sparkasse im Landkreis     18:58,7   min
   33. Platz    835  Roßmann, Gerhard          ?? m  Männer     Sparkasse im Landkreis     18:59,2   min
   34. Platz    831  Kerschbaum, Joachim       ?? m  Männer     Sparkasse im Landkreis     19:00,2   min
   35. Platz    827  Fellner, Peter            ?? m  Männer     Sparkasse im Landkreis     19:01,0   min
   36. Platz    834  Popek, Fritz              ?? m  Männer     Sparkasse im Landkreis     19:02,0   min
   37. Platz    826  Dietlein, Norbert         ?? m  Männer     Sparkasse im Landkreis     19:02,7   min
   38. Platz    871  Halbrichter, Yvonne       96 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      19:07,1   min
   39. Platz    879  Bergauer, Daniel          90 m  Männer     Schwimmverein Delphin      19:07,8   min
   40. Platz    847  Schell, Stefan            87 m  Männer     Schwimmverein Delphin      19:12,5   min
   41. Platz    873  Reuß, Michael             87 m  Männer     Schwimmverein Delphin      19:12,9   min
   42. Platz    858  Kuhn, Johannes            92 m  Männer     Schwimmverein Delphin      19:16,1   min
   43. Platz    882  Salomon, Ute              66 w  Frauen     TSV Ipsheim                19:17,8   min
   44. Platz    872  Halbrichter, Marcel       97 m  Männer     Schwimmverein Delphin      19:18,3   min
   45. Platz    848  Röder, Lorenz             87 m  Männer     Schwimmverein Delphin      19:30,7   min
   46. Platz    855  Marquez-Roca, Jose        61 m  Männer     Schwimmverein Delphin      19:31,0   min
   47. Platz    828  Guter, Nina               ?? w  Frauen     Sparkasse im Landkreis     19:41,6   min
   48. Platz    838  Strauß, Sandra            ?? w  Frauen     Sparkasse im Landkreis     19:42,8   min
   49. Platz    832  Kleinlein, Kerstin        ?? w  Frauen     Sparkasse im Landkreis     19:43,6   min
   50. Platz    837  Stern, Andreas            ?? m  Männer     Sparkasse im Landkreis     19:46,9   min
   51. Platz    886  Megenthaler, Steffen      ?? m  Männer     Werbegem. Scheinfeld       19:47,9   min
   52. Platz    833  Lautner, Markus           ?? m  Männer     Sparkasse im Landkreis     20:20,7   min
   53. Platz    865  Hempel, Tom               97 m  Männer     Schwimmverein Delphin      20:26,6   min
   54. Platz    862  Heydenreich, Paul         98 m  Männer     Schwimmverein Delphin      20:29,9   min
   55. Platz    860  Wagner, Torsten           62 m  Männer     Schwimmverein Delphin      20:36,9   min
   56. Platz    890  Mangold, Kornelia         ?? w  Frauen     Werbegem. Scheinfeld       20:37,3   min
   57. Platz    818  Brückner, Markus          61 m  Männer     Werbegem. Scheinfeld       20:38,3   min
   58. Platz    861  Heydenreich, Rick         98 m  Männer     Schwimmverein Delphin      20:39,9   min
   59. Platz    815  Heydenreich, Rena         66 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      20:54,1   min
   60. Platz    830  Hoppert, Franziska        ?? w  Frauen     Sparkasse im Landkreis     20:54,7   min
   61. Platz    853  Friedrich, Dagmar         68 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      21:23,1   min
   62. Platz    900  Metzger, Bernhard         72 m  Männer     Die Aporunners             21:26,7   min
   63. Platz    898  Thorbaben, Gaby           69 w  Frauen     Die Aporunners             21:30,0   min
   64. Platz    896  Freimann, Michaela        80 w  Frauen     Die Aporunners             21:30,5   min
   65. Platz    897  Gundmann, Nicole          79 w  Frauen     Die Aporunners             21:30,9   min
   66. Platz    899  Hoog, Martin              57 m  Männer     Die Aporunners             21:31,6   min
   67. Platz    878  Bergauer, Angelika        96 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      21:32,1   min
   68. Platz    817  Donig, Maria              ?? w  Frauen     Werbegem. Scheinfeld       21:46,2   min
   69. Platz    894  Brügel, Roland            ?? m  Männer     Werbegem. Scheinfeld       21:48,0   min
   70. Platz    856  Marquez-Roca, Cristina    93 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      21:48,5   min
   71. Platz    891  Mangold, Franziska        ?? w  Frauen     Werbegem. Scheinfeld       21:49,5   min
   72. Platz    875  Raab, Sina                96 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      21:50,1   min
   73. Platz    868  Hartlehnert, Julia        93 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      21:51,1   min
   74. Platz    877  Görlich, Lena             93 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      22:02,4   min
   75. Platz    864  Hempel, Kathrin           68 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      22:10,8   min
   76. Platz    844  Kreuzer, Johanna          89 w  Frauen     TSV Scheinfeld-LT          22:15,0   min
   77. Platz    867  Voigtsberger, Lisa        90 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      23:01,9   min
   78. Platz    829  Hartmann, Silke           ?? w  Frauen     Sparkasse im Landkreis     23:02,4   min
   79. Platz    836  Schindler, Gerhard        ?? m  Männer     Sparkasse im Landkreis     24:51,0   min
   80. Platz    866  Hartlehnert, Hanna        ?? w  Frauen     Schwimmverein Delphin      24:51,6   min
   81. Platz    859  Kuhn, Elke                55 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      25:04,5   min
   82. Platz    876  Görlich, Theresa          95 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      25:06,1   min
   83. Platz    870  Halbrichter, Christine    65 w  Frauen     Schwimmverein Delphin      25:11,1   min

Lauf 1, M 6
 Platz       Startnr  Name                    Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      13  Nützel, Ludwig          99  TSV Neustadt/Aisch            5:35,1  min
     2. Platz      20  Stefan, Valentin        0 TSV Scheinfeld               6:48,1   min
     3. Platz      21  Schreiber, Linus        0 TSV Scheinfeld               6:58,8   min
     4. Platz      16  Khawam, Leon            1 Ohne Verein                  7:51,6   min

Lauf 1, M 7
 Platz       Startnr  Name                    Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      71  Botzenhart, Daniel      98  TSV Burgbernheim              4:50,4  min
     2. Platz      73  Putterer, Fabian        98  SG Hettstadt                  5:18,6  min
     3. Platz      22  Scharold, Phillipp      98  TSV Scheinfeld                5:38,6  min
     4. Platz      50  Klein, Niklas           98  Sportfreunde Prühl            6:43,9  min
     5. Platz      19  Stefan, Konstantin      98  TSV Scheinfeld                6:44,7  min

Lauf 1, M 8
 Platz       Startnr  Name                    Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      14  Schwinghammer, Moritz   97  TSV Emskirchen                4:42,1  min
     2. Platz      9  Sambeth, Benedikt       97  TV Bad Mergentheim            4:42,8  min
     3. Platz      53  Hieronymus, Konrad      97  TSV Burghaslach               4:44,2  min
     4. Platz      4  Salomon, Sven           97  TSV Ipsheim                   4:45,9  min
     5. Platz      93  Frech, Colin            97  TSG Weinheim                  5:04,0  min
     6. Platz      27  Barron, Jesse           97  TSV Scheinfeld-LT             5:11,7  min
     7. Platz      5  Jeszke, Michael         97  TSV Ipsheim                   5:24,5  min
     8. Platz      18  Fobbe, Florian          97  TSV Scheinfeld                5:28,0  min
     9. Platz    101  Körbs, Luis             97  Ohne Verein                   6:35,7  min
   10. Platz      99  Feller, Christian       97  TSV Scheinfeld                6:37,2  min

Lauf 1, M 9
 Platz       Startnr  Name                    Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      91  Chochlaty, Bernd        96  TSV Scheinfeld                4:14,2  min
     2. Platz      10  Seitz, Dennis           96  TV Bad Mergentheim            4:18,8  min
     3. Platz      8  Dornberger, Jonas       96  SV Altenschönbach             4:25,7  min
     4. Platz      63  Bach, Tilmann           96  TSV Ipsheim                   4:30,3  min
     5. Platz      26  Memhardt, Xaver         96  TSV Scheinfeld-LT             4:35,7  min
     6. Platz      25  Grotz, Felix            96  TSV Scheinfeld-LT             4:43,9  min
     7. Platz      62  Felbinger, Simon        96  TSV Ipsheim                   4:47,4  min
     8. Platz      94  Stöcker, Philip         96  DJK Wiesentheid               4:48,0  min
     9. Platz      6  Schäfer, Fabian         96  TSV Ipsheim                   4:48,8  min
   10. Platz      24  Kuhn, Niclas            96  TSV Scheinfeld-LT             4:53,9  min
   11. Platz      54  Selig, Patrick          96  TSV Burghaslach               5:05,8  min
   12. Platz      55  Selig, Jan              96  TSV Burghaslach               5:40,6  min

Lauf 1, W 6
 Platz       Startnr  Name                    Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      11  Hofmann, Anna           99  TV Bad Mergentheim            5:07,8  min
     2. Platz      98  Feller, Carolin         99  TSV Scheinfeld                5:42,4  min
     3. Platz      88  Mielke, Annika          0 TSV Burghaslach              6:19,0   min
     4. Platz      56  Lutz, Tamara            0 TSV Burghaslach              7:09,8   min

Lauf 1, W 7
 Platz       Startnr  Name                    Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      70  Schönstein, Nadine      98  TSV Burgbernheim              5:07,4  min
     2. Platz    102  Appel, Christiane       98  TSV Scheinfeld                5:25,1  min
     3. Platz      51  Stadthalter, Alexandra  98  TSV Burghaslach               5:39,2  min
     4. Platz      86  Fellner, Theresa        98  TSV Scheinfeld                6:01,4  min
     5. Platz      68  Masanetz, Ann-Sophie    98  Flinke Wiesel Baudenbach      6:17,4  min

Lauf 1, W 8
 Platz       Startnr  Name                    Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      92  Frech, Fabienne         97  TSG Weinheim                  4:42,4  min
     2. Platz      66  Weglehner, Christina    97  Flinke Wiesel Baudenbach      4:49,3  min
     3. Platz      52  Klein, Sarah            97  TSV Burghaslach               4:51,2  min
     4. Platz      83  Müller, Annalena        97  SVS Münchsteinach             5:05,0  min
     5. Platz      23  Kuhn, Annalena          97  TSV Scheinfeld-LT             5:06,1  min
     6. Platz      97  Mitterweger, Ines       97  TSV Scheinfeld                5:27,4  min
     7. Platz      12  Nützel, Veronika        97  TSV Neustadt/Aisch            6:18,5  min

Lauf 1, W 9
 Platz       Startnr  Name                    Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      1  Gröger, Julia           96  TSV Ipsheim                   4:29,4  min
     2. Platz      64  Ullmann, Pia            96  TV Bad Windsheim              4:35,2  min
     3. Platz      85  Eigenthaler, Laura      96  TSV Scheinfeld                4:40,6  min
     4. Platz      96  Klein, Eva              96  TSV Burghaslach               4:57,0  min
     5. Platz      17  Khawam, Lisa            96  DTV Diespeck                  5:03,1  min
     6. Platz      72  Staudinger, Ilka        96  TSV Burgbernheim              5:03,6  min
     7. Platz      3  Reuther, Anne           96  TSV Ipsheim                   5:09,1  min
     8. Platz    100  Mitterweger, Lea        96  TSV Scheinfeld                5:16,0  min
     9. Platz      67  Masanetz, Rebecca       96  Flinke Wiesel Baudenbach      5:19,5  min
   10. Platz      7  Kalbskopf, Hanna        96  TSV Obernzenn                 5:31,1  min
   11. Platz      69  Grätz, Lisa             96  TSV Obernzenn                 5:33,9  min
   12. Platz      2  Jeszke, Kathrin         96  TSV Ipsheim                   6:34,2  min

Lauf 1, Gesamtwertung
 Platz       Startnr  Name                    Jg  Sex Klasse      Verein                    Zeit       

     1. Platz      91  Chochlaty, Bernd        96  m   M 9         TSV Scheinfeld                4:14,2  min
     2. Platz      10  Seitz, Dennis           96  m   M 9         TV Bad Mergentheim            4:18,8  min
     3. Platz      8  Dornberger, Jonas       96  m   M 9         SV Altenschönbach             4:25,7  min
     4. Platz      1  Gröger, Julia           96  w   W 9         TSV Ipsheim                   4:29,4  min
     5. Platz      63  Bach, Tilmann           96  m   M 9         TSV Ipsheim                   4:30,3  min
     6. Platz      64  Ullmann, Pia            96  w   W 9         TV Bad Windsheim              4:35,2  min
     7. Platz      26  Memhardt, Xaver         96  m   M 9         TSV Scheinfeld-LT             4:35,7  min
     8. Platz      85  Eigenthaler, Laura      96  w   W 9         TSV Scheinfeld                4:40,6  min
     9. Platz      14  Schwinghammer, Moritz   97  m   M 8         TSV Emskirchen                4:42,1  min
   10. Platz      92  Frech, Fabienne         97  w   W 8         TSG Weinheim                  4:42,4  min
   11. Platz      9  Sambeth, Benedikt       97  m   M 8         TV Bad Mergentheim            4:42,8  min
   12. Platz      25  Grotz, Felix            96  m   M 9         TSV Scheinfeld-LT             4:43,9  min
   13. Platz      53  Hieronymus, Konrad      97  m   M 8         TSV Burghaslach               4:44,2  min
   14. Platz      4  Salomon, Sven           97  m   M 8         TSV Ipsheim                   4:45,9  min
   15. Platz      62  Felbinger, Simon        96  m   M 9         TSV Ipsheim                   4:47,4  min
   16. Platz      94  Stöcker, Philip         96  m   M 9         DJK Wiesentheid               4:48,0  min
   17. Platz      6  Schäfer, Fabian         96  m   M 9         TSV Ipsheim                   4:48,8  min
   18. Platz      66  Weglehner, Christina    97  w   W 8         Flinke Wiesel Baudenbach      4:49,3  min
   19. Platz      71  Botzenhart, Daniel      98  m   M 7         TSV Burgbernheim              4:50,4  min
   20. Platz      52  Klein, Sarah            97  w   W 8         TSV Burghaslach               4:51,2  min
   21. Platz      24  Kuhn, Niclas            96  m   M 9         TSV Scheinfeld-LT             4:53,9  min
   22. Platz      96  Klein, Eva              96  w   W 9         TSV Burghaslach               4:57,0  min
   23. Platz      17  Khawam, Lisa            96  w   W 9         DTV Diespeck                  5:03,1  min
   24. Platz      72  Staudinger, Ilka        96  w   W 9         TSV Burgbernheim              5:03,6  min
   25. Platz      93  Frech, Colin            97  m   M 8         TSG Weinheim                  5:04,0  min
   26. Platz      83  Müller, Annalena        97  w   W 8         SVS Münchsteinach             5:05,0  min
   27. Platz      54  Selig, Patrick          96  m   M 9         TSV Burghaslach               5:05,8  min
   28. Platz      23  Kuhn, Annalena          97  w   W 8         TSV Scheinfeld-LT             5:06,1  min
   29. Platz      70  Schönstein, Nadine      98  w   W 7         TSV Burgbernheim              5:07,4  min
   30. Platz      11  Hofmann, Anna           99  w   W 6         TV Bad Mergentheim            5:07,8  min
   31. Platz      3  Reuther, Anne           96  w   W 9         TSV Ipsheim                   5:09,1  min
   32. Platz      27  Barron, Jesse           97  m   M 8         TSV Scheinfeld-LT             5:11,7  min
   33. Platz    100  Mitterweger, Lea        96  w   W 9         TSV Scheinfeld                5:16,0  min
   34. Platz      73  Putterer, Fabian        98  m   M 7         SG Hettstadt                  5:18,6  min
   35. Platz      67  Masanetz, Rebecca       96  w   W 9         Flinke Wiesel Baudenbach      5:19,5  min
   36. Platz      5  Jeszke, Michael         97  m   M 8         TSV Ipsheim                   5:24,5  min
   37. Platz    102  Appel, Christiane       98  w   W 7         TSV Scheinfeld                5:25,1  min
   38. Platz      97  Mitterweger, Ines       97  w   W 8         TSV Scheinfeld                5:27,4  min
   39. Platz      18  Fobbe, Florian          97  m   M 8         TSV Scheinfeld                5:28,0  min
   40. Platz      7  Kalbskopf, Hanna        96  w   W 9         TSV Obernzenn                 5:31,1  min
   41. Platz      69  Grätz, Lisa             96  w   W 9         TSV Obernzenn                 5:33,9  min
   42. Platz      13  Nützel, Ludwig          99  m   M 6         TSV Neustadt/Aisch            5:35,1  min
   43. Platz      22  Scharold, Phillipp      98  m   M 7         TSV Scheinfeld                5:38,6  min
   44. Platz      51  Stadthalter, Alexandra  98  w   W 7         TSV Burghaslach               5:39,2  min
   45. Platz      55  Selig, Jan              96  m   M 9         TSV Burghaslach               5:40,6  min
   46. Platz      98  Feller, Carolin         99  w   W 6         TSV Scheinfeld                5:42,4  min
   47. Platz      86  Fellner, Theresa        98  w   W 7         TSV Scheinfeld                6:01,4  min
   48. Platz      68  Masanetz, Ann-Sophie    98  w   W 7         Flinke Wiesel Baudenbach      6:17,4  min
   49. Platz      12  Nützel, Veronika        97  w   W 8         TSV Neustadt/Aisch            6:18,5  min
   50. Platz      88  Mielke, Annika          0 w  W 6        TSV Burghaslach              6:19,0   min
   51. Platz      2  Jeszke, Kathrin         96  w   W 9         TSV Ipsheim                   6:34,2  min
   52. Platz    101  Körbs, Luis             97  m   M 8         Ohne Verein                   6:35,7  min
   53. Platz      99  Feller, Christian       97  m   M 8         TSV Scheinfeld                6:37,2  min
   54. Platz      50  Klein, Niklas           98  m   M 7         Sportfreunde Prühl            6:43,9  min
   55. Platz      19  Stefan, Konstantin      98  m   M 7         TSV Scheinfeld                6:44,7  min
   56. Platz      20  Stefan, Valentin        0 m  M 6        TSV Scheinfeld               6:48,1   min
   57. Platz      21  Schreiber, Linus        0 m  M 6        TSV Scheinfeld               6:58,8   min
   58. Platz      56  Lutz, Tamara            0 w  W 6        TSV Burghaslach              7:09,8   min
   59. Platz      16  Khawam, Leon            1 m  M 6        Ohne Verein                  7:51,6   min

Lauf2, M 10
 Platz       Startnr  Name                  Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      30  Gröger, Nico          95  TSV Ipsheim                   4:01,5  min
     2. Platz      65  Weglehner, Johannes   95  Flinke Wiesel Baudenbach      4:55,5  min

Lauf2, M 11
 Platz       Startnr  Name                  Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      40  Herderich, Jonas      94  TSV Scheinfeld-LT             4:04,4  min
     2. Platz      37  Seufert, Philipp      94  SV Altenschönbach             4:36,8  min
     3. Platz      87  Fellner, Johannes     94  TSV Scheinfeld                5:33,0  min

Lauf2, M 12
 Platz       Startnr  Name                  Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      38  Hofmann, Lukas        93  TV Bad Mergentheim            3:41,7  min
     2. Platz      31  Zeller, Marius        93  TSV Ipsheim                   3:58,9  min
     3. Platz      89  Chocholaty, Florian   93  TSV Scheinfeld                4:21,9  min
     4. Platz      61  Ullmann, Michael      93  TV Bad Windsheim              4:25,8  min
     5. Platz      75  Kett, Alexander       93  TSV Burgbernheim              4:28,9  min
     6. Platz      84  Jobst, Jerome         93  Ohne Verein                   5:59,0  min

Lauf2, M 13
 Platz       Startnr  Name                  Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      41  Fobbe, Nicolas        92  TSV Scheinfeld-LT             4:05,6  min
     2. Platz      81  Klopf, Maximilian     92  Ohne Verein                   4:07,3  min
     3. Platz      39  Emmert, Kevin         92  DTV Diespeck                  4:34,8  min

Lauf2, W 10
 Platz       Startnr  Name                  Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      80  Krauß, Livia          95  TV Bad Windsheim              4:16,5  min
     2. Platz      82  Schirmer, Annalena    95  TSV Scheinfeld                4:27,7  min
     3. Platz      47  Lunz, Nadine          95  TSV Markt Erlbach             4:36,0  min
     4. Platz      42  Hülsenbeck, Alina     95  TSV Scheinfeld-LT             4:50,0  min
     5. Platz      43  Hülsenbeck, Kristin   95  TSV Scheinfeld-LT             4:53,4  min
     6. Platz    103  Schlöpp, Annalena     95  Ohne Verein                   4:57,1  min
     7. Platz      33  Knoop, Sandra         95  TSV Obernzenn                 5:02,1  min
     8. Platz      34  Frühwirth, Katharina  95  TSV Obernzenn                 5:04,6  min
     9. Platz      90  Brenner, Jessica      95  TSV Burghaslach               5:33,8  min

Lauf2, W 11
 Platz       Startnr  Name                  Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      57  Schlee, Christina     94  TSV Burghaslach               4:28,1  min
     2. Platz      29  Nohner, Theresa       94  TSV Ipsheim                   4:36,4  min
     3. Platz      35  Großberger, Sabrina   94  TSV Obernzenn                 4:43,4  min
     4. Platz      58  Stadthalter, Eileen   94  TSV Burghaslach               5:21,8  min
     5. Platz    106  Root, Kristina        94  Ohne Verein                   5:28,8  min

Lauf2, W 12
 Platz       Startnr  Name                  Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      76  Leberecht, Larissa    93  TSV Burgbernheim              4:28,4  min
     2. Platz      36  Dornberger, Amelie    93  SV Altenschönbach             4:28,6  min
     3. Platz    104  Root, Anna            93  Ohne Verein                   5:00,8  min
     4. Platz    105  Schtieben, Christina  93  Ohne Verein                   5:27,1  min

Lauf2, W 13
 Platz       Startnr  Name                  Jg  Verein                    Zeit       

     1. Platz      59  Klein, Lisa           92  TSV Burghaslach               4:04,9  min
     2. Platz      79  Musch, Isabell        92  TSV Burgbernheim              4:15,5  min
     3. Platz      49  Harbeuther, Jasmin    92  TSV Burghaslach               4:22,9  min
     4. Platz      77  Behringer, Lara       92  TSV Burgbernheim              4:29,6  min
     5. Platz      15  Kuhn, Miriam          92  TSV Scheinfeld-LT             4:30,6  min

Lauf2, Gesamtwertung
 Platz       Startnr  Name                  Jg  Sex Klasse      Verein                    Zeit       

     1. Platz      38  Hofmann, Lukas        93  m   M 12        TV Bad Mergentheim            3:41,7  min
     2. Platz      31  Zeller, Marius        93  m   M 12        TSV Ipsheim                   3:58,9  min
     3. Platz      30  Gröger, Nico          95  m   M 10        TSV Ipsheim                   4:01,5  min
     4. Platz      40  Herderich, Jonas      94  m   M 11        TSV Scheinfeld-LT             4:04,4  min
     5. Platz      59  Klein, Lisa           92  w   W 13        TSV Burghaslach               4:04,9  min
     6. Platz      41  Fobbe, Nicolas        92  m   M 13        TSV Scheinfeld-LT             4:05,6  min
     7. Platz      81  Klopf, Maximilian     92  m   M 13        Ohne Verein                   4:07,3  min
     8. Platz      79  Musch, Isabell        92  w   W 13        TSV Burgbernheim              4:15,5  min
     9. Platz      80  Krauß, Livia          95  w   W 10        TV Bad Windsheim              4:16,5  min
   10. Platz      89  Chocholaty, Florian   93  m   M 12        TSV Scheinfeld                4:21,9  min
   11. Platz      49  Harbeuther, Jasmin    92  w   W 13        TSV Burghaslach               4:22,9  min
   12. Platz      61  Ullmann, Michael      93  m   M 12        TV Bad Windsheim              4:25,8  min
   13. Platz      82  Schirmer, Annalena    95  w   W 10        TSV Scheinfeld                4:27,7  min
   14. Platz      57  Schlee, Christina     94  w   W 11        TSV Burghaslach               4:28,1  min
   15. Platz      76  Leberecht, Larissa    93  w   W 12        TSV Burgbernheim              4:28,4  min
   16. Platz      36  Dornberger, Amelie    93  w   W 12        SV Altenschönbach             4:28,6  min
   17. Platz      75  Kett, Alexander       93  m   M 12        TSV Burgbernheim              4:28,9  min
   18. Platz      77  Behringer, Lara       92  w   W 13        TSV Burgbernheim              4:29,6  min
   19. Platz      15  Kuhn, Miriam          92  w   W 13        TSV Scheinfeld-LT             4:30,6  min
   20. Platz      39  Emmert, Kevin         92  m   M 13        DTV Diespeck                  4:34,8  min
   21. Platz      47  Lunz, Nadine          95  w   W 10        TSV Markt Erlbach             4:36,0  min
   22. Platz      29  Nohner, Theresa       94  w   W 11        TSV Ipsheim                   4:36,4  min
   23. Platz      37  Seufert, Philipp      94  m   M 11        SV Altenschönbach             4:36,8  min
   24. Platz      35  Großberger, Sabrina   94  w   W 11        TSV Obernzenn                 4:43,4  min
   25. Platz      42  Hülsenbeck, Alina     95  w   W 10        TSV Scheinfeld-LT             4:50,0  min
   26. Platz      43  Hülsenbeck, Kristin   95  w   W 10        TSV Scheinfeld-LT             4:53,4  min
   27. Platz      65  Weglehner, Johannes   95  m   M 10        Flinke Wiesel Baudenbach      4:55,5  min
   28. Platz    103  Schlöpp, Annalena     95  w   W 10        Ohne Verein                   4:57,1  min
   29. Platz    104  Root, Anna            93  w   W 12        Ohne Verein                   5:00,8  min
   30. Platz      33  Knoop, Sandra         95  w   W 10        TSV Obernzenn                 5:02,1  min
   31. Platz      34  Frühwirth, Katharina  95  w   W 10        TSV Obernzenn                 5:04,6  min
   32. Platz      58  Stadthalter, Eileen   94  w   W 11        TSV Burghaslach               5:21,8  min
   33. Platz    105  Schtieben, Christina  93  w   W 12        Ohne Verein                   5:27,1  min
   34. Platz    106  Root, Kristina        94  w   W 11        Ohne Verein                   5:28,8  min
   35. Platz      87  Fellner, Johannes     94  m   M 11        TSV Scheinfeld                5:33,0  min
   36. Platz      90  Brenner, Jessica      95  w   W 10        TSV Burghaslach               5:33,8  min
   37. Platz      84  Jobst, Jerome         93  m   M 12        Ohne Verein                   5:59,0  min

Lauf3, M 14
 Platz       Startnr  Name              Jg  Verein                Zeit      

     1. Platz      48  Hofmockel, Andrè  91  TSV Emskirchen            8:03,8   min
     2. Platz      60  Schlee, Andreas   91  TSV Burghaslach           8:04,6   min

Lauf3, M 15
 Platz       Startnr  Name              Jg  Verein                Zeit      

     1. Platz      44  Rückert, Markus   90  TSV Ipsheim               8:03,1   min
     2. Platz      46  Bergauer, Daniel  90  MSC Markt Taschendorf     8:27,7   min
     3. Platz      45  Lossa, Christoph  90  Ohne Verein               10:33,6   min

  
Lauf3, Gesamtwertung
 Platz       Startnr  Name              Jg  Sex Klasse      Verein                Zeit      

     1. Platz      44  Rückert, Markus   90  m   M 15        TSV Ipsheim               8:03,1   min
     2. Platz      48  Hofmockel, Andrè  91  m   M 14        TSV Emskirchen            8:03,8   min
     3. Platz      60  Schlee, Andreas   91  m   M 14        TSV Burghaslach           8:04,6   min
     4. Platz      46  Bergauer, Daniel  90  m   M 15        MSC Markt Taschendorf     8:27,7   min
     5. Platz      45  Lossa, Christoph  90  m   M 15        Ohne Verein               10:33,6   min