|
6. Neuendettelsauer Kirchweihlauf 2003 06.07.2003
Ergebnisliste
Gesamteinlauf Hauptlauf 6720 m
1. 1.MHK Egerer, Stefan 83 LG Kreis Ansbach 22,10
2. 2.MHK Strauch, Christian 83 LT Ansbach-Nord 22,36
a.K. M40 Bittel, Erwin Team Bittel Neuendettelsau 23,30
3. 1.M30 Gaylord, Gußmann 71 LT Ansbach-Nord 23,56
4. 1.M35 Lederer, Anton 68 LG Kreis Ansbach 24,17
5. 3.MHK Neukam, Christian 76 TSC Neuendettelsau 24,41
6. 1.W35 Rothenberger, Angela 68 TSV Dinkelsbühl 24,42
7. 1.M40 Behrendt, Jörg 62 LG Kreis Ansbach 24,47
8. 1.M55 Joas, Reinhard 48 TSV Dinkelsbühl 25,06
9. 2.M40 Singer, Jürgen 62 o.V. 25,56
10. 1.M45 Lechner, Willi 58 TSV Dinkelsbühl 26,14
11. 4.MHK Raum, Christoph 78 TSC Neuendettelsau 26,15
12. 2.M35 Lehnert, Jürgen 68 TSC Neuendettelsau 26,32
13. 2.M30 Weber, Jochen 71 o.V. 26,55
14. 2.M45 Simon, Thomas 57 o.V. 27,01
15. 5.MHK Wiesinger, Andreas 75 o.V. 27,02
16. 2.W35 Kohl, Gabi 67 TSC Neuendettelsau 27,06
17. 3.M40 Bischoff, Karl-Heinz 62 LT Ansbach-Nord 27,22
18. 4.M40 Deicke, Stefan 61 o.V. 27,23
19. 1.M50 Link, Georg 52 TSC Neuendettelsau 28,30
20. 5.M40 Huber, Dietmar 62 Team Bittel 28,30
21. 6.M40 Ordner, Gerhard 61 TSC Neuendettelsau 29,12
22. 3.M45 Radke, Günther 58 o.V. 29,24
23. 3.M35 Zuckermandel, Hans 66 o.V. 29,25
24. 7.M40 Horn, Edwin 62 TSC Neuendettelsau 29,38
25. 2.M50 Rühl, Ernst 54 TSC Neuendettelsau 30,00
26. 4.M45 Schmid, Michael 56 o.V. 30,15
27. 6.MHK Bahle, Jürgen 78 o.V. 30,22
28. 8.M40 Kohl, Günter 63 Bike Sport Ansbach 30,28
29. 9.M40 Grinda, Helmut 61 TV Heilsbronn 30,32
30. 5.M45 Petrasch, Rainer 56 o.V. 30,37
31. 4.M35 Fritsche, Thomas 65 o.V. 30,40
32. 5.M35 Christ, Manfred 66 DJK Laibstadt 31,30
33. 2.M55 Schwegler, Horst 49 TSV Ansbach 31,39
34. 10.M40 Rothenberger, Martin 64 TSV Dinkelsbühl 31,42
35. 11.M40 Schnackig, Radulf 62 Bay.Milchindustrie Windsbach 31,48
36. 12.M40 Dabisch, Udo 63 o.V. 31,54
37. 7.MHK Reinsch, Erich 76 o.V. 31,59
38. 1.M60 Schulte, Dr. Hans-Joachim 41 TSV Dinkelsbühl 32,02
39. 1.WHK Fey, Marion 79 o.V. 32,16
40. 8.MHK Roth, Markus 76 o.V. 32,16
41. 3.M55 Schmidt, Johann 47 TSV Ansbach 32,28
42. 3.M50 Riederer, Helmut 54 TSV Lichtenau 32,59
43. 13.M40 Vollet, Günther 62 o.V. 33,21
44. 6.M35 Kaiser, Klaus 65 FCN-Fan Club Shell 7 33,21
45. 14.M40 Schindler-Strauß, Albert 64 o.V. 33,24
46. 3.M30 HLawatschek, Stefan 71 DuV Rothgau 33,30
47. 4.M55 Härtel, Dieter 47 LT Ansbach-Nord 33,51
48. 1.W40 Klass, Mathilde 59 Team Hydrometer 34,02
49. 15.M40 Landshuter, Dr. Jürgen 62 o.V. 34,25
50. 1.M65 Fischer, Harald 37 TV 1848 Schwabach 35,22
51. 4.M50 Steinbauer, Rudi 51 TSV Brodswinden 35,43
52. 2.WHK Hamberger, Daniela 81 o.V. 36,04
53. 9.MHK Heinzlmeier, Markus 78 o.V. 36,14
54. 7.M35 Bittel, Ingbert 68 TSC Neuendettelsau 36,17
55. 2.M60 Nießner, Gerhard 42 LT Ansbach-Nord 36,22
56. 1.W30 Messerer, Beate 73 o.V. 38,12
57. 5.M55 Herzog, Friedrich 48 o.V. 38,15
M45 Reiß, Dr. Hans 57 o.V. ohne
Schülerläufe 960 m Schüler M7
1.Wedel, Max 96 TSC Neuendettelsau 4,52
Fuoss, Valentin 96 TSC Neuendettelsau
Schüler M8
1.Steinhöfer, Johann 95 TSV Windsbach 4,08
2.Landshuter, CLemens 95 TSC Neuendettelsau 4,21
Schüler M9
1.Wedel, Andreas 94 TSC Neuendettelsau 3,49
2.Rupprecht, Frederik 94 TSC Neuendettelsau 4,02
3.Singer, Philipp 94 o.V. 4,04
4.Roth, Jochen 94 o.V. 4,07
Schüler M10
1.Roth, Adam 93 TSC Neuendettelsau 3,55
2.Steinhöfer, Paul-Lukas 93 o.V. 4,04
3.Bittel, Samuel 93 o.V. 4,10
4.Strauß, Jonathan 93 o.V. 4,57
Schülerinnen W5
1.Bittel, Josefine 98 o.V. 6,41
Schülerinnen W7
1.Strauß, Zoe 96 o.V. 4,30
Schülerinnen W8
1.Nüsse, Corinna 95 TSC Neuendettelsau 4,35
2.Bittel, Charlotte 95 o.V. 4,49
3.Kittel, Laura 95 TSC Neuendettelsau 4,51
4.Schimanek, Johanna 95 TSC Neuendettelsau 5,37
Schülerinnen W9
1.Blank, Sonja 94 o.V. 4,45
Schülerinnen W10
1.Fuoss, Caroline 93 TSC Neuendettelsau 4,19
2.Steinhöfer, Nicole 93 TSV Windsbach 4,36
3.Blank, Morgana 93 o.V. 4,44
Schülerinnen W11
1.Gillich, Robert 92 o.V. 4,27
Schüler M12
1.Gillich, Stefan 91 o.V. 3,44
2.Deicke, Lars 91 o.V. 3,52
3.Radke, Vinzenz 91 o.V. 3,54
4.Schneider, Maximilian 91 o.V. 4,32
Schüler M13
1.Roth, Andreas 90 o.V. 3,28
Hirschmeier, Felix 90 TSC Neuendettelsau
Schüler M14
1.Ordner, Christian 89 TSC Neuendettelsau 3,50
Gillich Manfred 89 o.V.
Schüler M15
1.Taksi, Ermann 88 o.V. 3,26
Schülerinnen W11
1.Ordner, Luisa 92 TSC Neuendettelsau 3,48
2.Scheuerpflug, Lily 92 o.V. 4,33
Schülerinnen W12
1.Kahr, Lisa-Katharina 91 TSC Neuendettelsau 3,27
2.Roth, Daniela 91 o.V. 3,58
3.Klingenbeck, Corinna 91 TSC Neuendettelsau 4,05
4.Blank, Deborah 91 o.V. 4,38
Schülerinnen W13
1.Landshuter, Vera 90 TSC Neuendettelsau 4,05
2.Rieg, Sigrid 90 TSC Neuendettelsau 4,14
Schwegler, Bianca 90 TSV Ansbach
Schülerinnen W15
1.Schwegler, Janine 88 TSV Ansbach 3,24
2.Scheibenberger, Tina 88 TSV Leutershausen 3,44
Hobbylauf 1920m Gesamteinlauf
1. 1.MHK Pankover, Daniel 80 o.V. 8,03
2. 1.M30 HLawatschek, Stefan 71 DuV Rothgau 8,16
3. 1.M40 Lennert, Willi 59 TSC Neuendettelsau 8,28
4. 1.M35 Kahr, Jürgen 64 o.V. 8,35
5. 1.M50 Lang, Erich 51 TSC Neuendettelsau 8,37
6. 2.M40 Brosel, Günther 60 TSC Neuendettelsau 8,38
7. 2.M35 Kittel, Rainer 65 TSC Neuendettelsau 8,42
8. 3.M35 Raum, Dr. Martin 65 TSC Neuendettelsau 8,43
9. 1.WHK Wagenknecht, Bernadette 77 o.V. 8,49
10. 3.M40 Wellhöfer, Werner 59 o.V. 8,50
11. 1.WJB Scheibenberger, Kathrin 86 TSV Leutershausen 9,06
12. 4.M35 Raum, Michael 64 TSC Neuendettelsau 9,15
13. 2.M30 Manseicher, Axel 69 o.V. 9,15
14. 2.WHK Meyer, Anja 79 o.V. 9,30
15. 3.WHK Maier, Melanie 79 o.V. 9,52
16. 1.W35 Demas, Michaela 67 TSC Neuendettelsau 11,32
Raum, Christoph 78 TSC Neuendettelsau
|