1. Petersberglauf, Marktbergel, 5. Juni 2004
Hauptlauf 10.000 m
Platz Name Vorname Zeit Verein
1 Sichermann Paul 34:03 LG Kreis Ansbach
2 Jedamzik Horst 37:36 TSV Burgbernheim 3 Leibner Thomas 37:54 Flying Patellas
4 Zeller Jürgen 38:56 SBU Uffenheim
5 Düll Holger 39:03 SBU Uffenheim
6 Wörner Wolfgang 39:17 TSV Ipsheim 7 Rudel Ralf 39:23 Ornbau
8 Kitzmann Alfred 40:04 SVS Münchsteinach 9 Otto-Goller Günther 40:34 TSV Marktbergel
10 Fasold Wulfhard 41:04 LG Kreis Ansbach 11 Hufnagel Markus 42:23 TSV Altheim
12 Shepherd Jürgen 42:36 Burgbernheim 13 Zimmermann Klaus 42:50 Lauftreff Amberg St. Michael
14 Klinger Sebastian 43:23 FC Hornau 15 Ernst Sebastian 43:25 FC Hornau
16 Fehler Willi 43:31 TSV Neustadt/Aisch
17 Mielke Hartmut 43:38 LAC Quelle F-M-Wü 1860 18 Dreßlein Wilfried 43:49 SVS Münchsteinach
19 Fischer Hans 44:05 SV Großhabersdorf
20 Hintze Uwe 44:13 TSV Neustadt/Aisch
21 Strebel Georg 44:28 TV 1860 Bad Windsheim 22 Masterson Kristi 45:04 Bad Windsheim
23 Pratt Douglas 45:09 Bad Windsheim 24 Kohl Markus 45:28 FGI Illersheim
25 Grau Jürgen 45:33 TV 1860 Bad Windsheim
26 Wolf Sascha 46:21 Bad Windsheim
27 Mielke Alfred 46:25 LAC Quelle F-M-Wü 1860
28 Güttler Dieter 46:27 TSV Neustadt/Aisch
29 Kühn Gero 46:28 TSV Markt Erlbach 30 Harbreuther Hermann 46:42 TSV Neustadt/Aisch
31 Leidenberger Hans 47:02 Lauftreff Hornau 32 Schmittner Gerlinde 47:10 TV Ochsenfurt
33 Ripka Ernst 47:12 TSV Ipsheim 34 Hertlein Erhard 47:14 TSV Ipsheim
35 Röthlingshöfer Wilfried 47:16 TSV Ipsheim 36 Hardung Bernd 47:17 TSV Ipsheim
37 Grottner Karl 47:21 TSV Emskirchen 38 Stierhof Dieter 47:25 Bad Windsheim
39 Hussenether Martina 47:31 TSV Neustadt/Aisch 40 Schmidt Franz 47:57 TSV 2000 Rothenburg
41 Wirth Norbert 48:11 TSV Marktbergel 42 Meißner Karl-Heinz 48:27 TV Ochsenfurt
43 Otto Roland 48:43 Bad Windsheim
44 Lechner Petra 48:51 TUS Feuchtwangen
45 Riedel Heidi 49:14 TSV Neustadt/Aisch
46 Cylius Erwin 50:17 TSV 2000 Rothenburg 47 Bitzinger Heiko 50:36 TSV Ipsheim
48 Doll Gudrun 50:40 TSV Marktbergel 49 Grunert Stefan 50:48 Bad Windsheim
50 Strebel Gabi 51:17 TV 1860 Bad Windsheim 51 Scheller Simon 51:28 TSV Marktbergel
52 Hutfles Herbert 52:05 SV Großhabersdorf 53 Windmaisser Paula 52:31 TV Ochsenfurt
54 Pieh Martin 52:34 TV Ochsenfurt 55 Schneider Ludwig 53:12 Burgbernheim
56 Ammon Lilo 53:25 SV Großhabersdorf 57 Voigt Hannelore 53:32 SV Großhabersdorf
58 Navratil Milos 53:46 Bad Windsheim 59 Herrmann Otfried 55:46 Bad Windsheim
60 John Gerhard 56:31 Lauftreff Oberntief 61 Reichenberg Udo 56:33 Marktbergel
62 Köhler Hildegard 57:37 Bad Windsheim 63 Opel Günter 59:02 Marktbergel
Hobbylauf 4.800 m Platz Name Vorname Zeit Verein
1 Ott Alexander 19:39 TSV Burgbernheim
2 Christ Manfred 19:58 DJK Laibstadt 3 Kränzlein Martin 20:14 Burgbernheim
4 Gröger Nico 21:06 TSV Ipsheim
5 Zeller Marius 21:38 TSV Ipsheim 6 Gerlinger Ralf 22:17 Rothenburg
7 Weber Thomas 22:32 TSV Marktbergel 8 Salomon Jan-Dominik 22:40 TSV Ipsheim
9 Prinzkosky Jochen 23:09 TSV Ipsheim 10 Gröger Klaus 24:03 TSV Ipsheim
11 Salomon Sebastian 24:10 TSV Ipsheim 12 Gommel Dagmar 24:24 Gallmersgarten
13 Schuh Renate 24:58 Bad Windsheim 14 Ott Sascha 25:07 TSV Marktbergel
15 Schmidt Anja 25:18 TV 1860 Bad Windsheim 16 Hartleb Antje 25:41 TSV Ipsheim
17 Salomon Frank 25:57 TSV Ipsheim 18 Musch Melanie 26:22 TSV Burgbernheim
19 Goller Barbara 26:38 TSV Marktbergel 20 Vieweger Elke 26:39 TSV Marktbergel
21 Weber Erika 26:44 TSV Marktbergel
22 Wörner Lisa 26:46 TSV Ipsheim 23 Woitschig Thomas 27:26 Marktbergel
24 Schlund Erwin 27:32 Burgbernheim 25 Ambros Florian 27:51 Marktbergel
26 Karr Doris 28:13 TSV Marktbergel 27 Schneider Janina 28:45 TSV Marktbergel
28 Aumüller Irene 28:47 TSV Marktbergel 29 Wirth Annette 28:49 TSV Marktbergel
30 Ott Georg 28:52 TSV Marktbergel 31 Millerowski Heidi 28:55 TSV Marktbergel
32 Reichenberg Birgit 29:02 Marktbergel 33 Woitschig Christian 31:12 Marktbergel
34 Salomon Ute 31:16 TSV Ipsheim
Jugendlauf 2.400 m
Platz Name Vorname Zei Verein 1 Zeller Marcel 10:22 SBU Uffenheim
2 Wirth Maximilian 11:48 TSV Marktbergel
3 Kolb Nina 12:32 Marktbergel
4 Goller Sophia 12:52 TSV Marktbergel
5 Aumüller Anna 14:40 TSV Marktbergel
Gesamtauswertung Kinderlauf 1.600 m
Platz Name Vorname Zeit Verein 1 Schumann Christopher 06:19 WW Rothenburg
2 Hertlein Simon 06:44 TSV Ipsheim
3 Kuhr Kathrin 06:48 TSV Burgbernheim 4 Schwarzkopf David 07:03 TSV Ipsheim
5 Leberecht Larissa 07:10 TSV Burgbernheim 6 Hartleb Eva 07:12 TSV Ipsheim
7 Ehrl Marco 07:14 Marktbergel
8 Grunert Janade 07:17 Flying Patellas 9 Gröger Julia 07:19 TSV Ipsheim
10 Kugler Debora 07:22 TSV Marktbergel 11 Kerungen Niklas 07:28 FV Uffenheim
12 Leibner Patrick 07:29 Flying Patellas 13 Belzner Michael 07:32 TSV Marktbergel
14 Schneider Mathias 07:37 TSV Burgbernheim 15 Knoop Lena 07:40 TSV Burgbernheim
16 Johnson Jana 07:46 TSV Burgbernheim 17 Freund Stefanie 07:48 TSV Burgbernheim
18 Leibner Anna 07:54 Flying Patellas 19 Wilbur Trevor 08:02 Flying Patellas
20 Salomon Sven 08:07 TSV Ipsheim 21 Beck Patrick 08:13 Bad Windsheim
22 Knoop Lisa 08:18 TSV Burgbernheim 23 Räuchle Christin 08:26 Illesheim
24 Leberecht Jessica 08:32 TSV Burgbernheim 25 Peibst Julia 08:35 Bad Windsheim
26 Goller Antonia 08:36 TSV Marktbergel 27 Kugler Janina 08:38 Marktbergel
28 Wirth Sabrina 08:40 Marktbergel 29 Özdil Saner 08:43 Flying Patellas
30 Reichenberg Marius 08:48 Marktbergel 31 Mavrogiorgou Joanna 08:54 Flying Patellas
32 Klingler Maximilian 09:29 TSV Marktbergel 33 Peibst Alexander 09:30 Bad Windsheim
34 Hank Christina 09:41 Marktbergel 35 Freund Christiane 10:04 TSV Burgbernheim
36 Beck Anna 10:58 Bad Windsheim 37 Reichenberg Julian 11:45 Marktbergel
38 Mavrogiorgou Dimitrios 12:23 Flying Patellas 39 Grunert Helena 12:25 Flying Patellas
40 Grunert Shanti 13:20 Flying Patellas
Walking Platz Name Vorname Zeit Verein
1 Balbach Karl-Heinz 34:13 TSV Marktbergel 2 Messelhäuser Erich 34:32 SV Ickelheim - Tennisabteilung
3 Hirsch Wolfgang 35:01 Marktbergel
4 Grosch Georg 35:33 TSV Marktbergel
5 Stricker Klaus 36:06 Bad Windsheim
6 Messelhäuser Anne 36:16 SV Ickelheim - Tennisabteilung
7 Ehrl Jutta 36:19 TSV Marktbergel
8 Messelhäuser Inge 36:21 SV Ickelheim - Tennisabteilung
9 Goldberg Roswitha 36:22 SV Ickelheim - Tennisabteilung
10 Wattenbach Willi 36:36 SV Ickelheim - Tennisabteilung
11 Henninger Hans 37:06 SV Ickelheim - Tennisabteilung
12 Fetz Stefanie 37:11 SV Ickelheim - Tennisabteilung
13 Karr Gerlinde 38:45 TSV Marktbergel
14 Strauß Renate 39:24 SV Ickelheim - Tennisabteilung
15 Helm Carmen 39:25 SV Ickelheim - Tennisabteilung
16 Fetz Gerda 39:38 SV Ickelheim - Tennisabteilung
17 Fetz Ernst 39:40 SV Ickelheim - Tennisabteilung
18 Weigand Otto 39:41 SV Ickelheim - Tennisabteilung
19 Ambros Rosina 39:46 Marktbergel
20 Henninger Gaby 41:37 SV Ickelheim - Tennisabteilung 21 Woitschig Jutta 45:56 Marktbergel
|