|
2. Petersberglauf am 05.06.2005 in Marktbergel
Einlaufliste des Hauptlaufes über 10 km
1. Günter Wittmann TSV Burghaslach 0:36:05
2, Holger Doll SB Uffenheim 0:37:08
3. Erwin Zachmann SC Roth 0:37:18
4. Jörg Kersten SG Adelsberg 0:38:39 5. Horst Jedarnzik TSV Burgbernheim 0:38:44
6. Johann Haas ASC Tennenlohe 0:39:04 7. Thomas Leibner Flying Patellas 0:39:12
8. Günter Preu TSV 2000 Rothenburg 0:39:15 9. Michael Schultheiß Illesheim 0:39:57
10, Siegbert Hummer Würzburg 0:40:03
11. Jakob Merbach LT Ansbach-Nord 0:40:07 12. Wolfgang Wörner TSV Ipsheim 0:40:29
13. Jürgen Zellner SB Uffenheim 0:40:32 14. Günter Otto-Goller TSV Marktbergel 0:41:27
15. Markus Hauck TSV Neustadt/Aisch 0:41:35 16. Daniel Stumpf SB Uffenheim 0:41:49
17. Edwin Preuß SB uffenheim 0:41:51
18. Karl Lutz - 0:42:46
19. Thomas Czernicky TuS Feuchtwangen 0:43:09 20. Thomas Hauerwaas TC Bad Windsheim 0:43:23
21. Friedrich Eder Oberdachstetten 0:43:44 22, Thomas Schneider Flying Patellas 0:44:02
23. Andreas Moßmeyer - 0:44:28
24. Ingo Stender Uffenheim 0:44:30
25. Hans Fischer LT Großharbersdorf 0:44:34 26. Sascha Wolf Bad Windsheim 0:45:27
27. Berhard Busch TSV Bad Windsheim 0:45:34 28. Matthias Schultheiß Illesheim 0:46:26
29. Manfred Bald TuS Feuchtwangen 0:46:54
30, Karl Großner Emskirchen 0:47:12
31. Walter Hübel LT Ansbach-Nord 0:47:23 32. Werner Windmaißer TV Ochsenfurt 0:47:40
33. Wilfried Kocir ASV Ippesheim 0:47:50 34. Harold Brewbaker Bad Windsheim 0:48:00
35. Norbert Wirth TSV Marktbergel 0:48:36 36. Steffen Blaschka Bad Windsheim 0:48:49
37. Rainer Göttlicher ASC Tennenlohe 0:49:15
38, Didl Böbisch Nürnberg 0:49:21
39, Wolfgang Opitz Mc Fit Würzburg 0:49:33 40, Klaus Flory TSC Pfützentaucher 0:49:51
41. Martina Hußenether TSV Neustadt/Aisch 0:50:04 42. Johannes Rapp DJK Münsterschwarzach 0:50:16
43. Andreas Rapp TSV Gäching 0:50:18
44. Rosemarie Heinel Iphofen 0:50:22
45. Stefan Grunert Flying Patellas 0:51:49
46. Heinz Wolf TSV Marktbergel 0:52:53 47. Friedrich Moßmeyer FC Oberdachstetten 0:52:57
48. Ludwig Raber TSV Obernzenn 0:53:59
49. Paula Windmaißer TV Ochsenfurt 0:54:08
50, Rhea Martin Bad Windsheim 0:54:28
51. Michaela Probst Rothenburg 0:55:01
52. Uwe Rammler LT Ansbach-Nord 0:55:04
53. Stefan Rapp - 0:55:08
54. Martin Pieh TV Ochsenfurt 0:56:40
55. Erwin Cylius TSV Rothenburg 0:56:46 56. Gerhard John Lauftreff Oberntief 1:01:01
57. Dieter Henninger TC Pfützentaucher 1:01:02
58. Sabine Fink - 1:06:18
59, Manuela Mühlbauer Gerhardshofen 1:06:21
|