|
27. Läufer-/Werfertag des TV 1862 Leutershausen am 21. April 2007
3.000 m-Lauf 1. 1.MJA Spieß Manuel 88 LG Kreis Ansbach 09:47,3 min
2. 2.MJA Jonas Gachstätter 88 o.V. (Ansbach) 10:07,1 min
3. 1.MHK Spieß Daniel 87 TSV Oettingen 10:25,1 min
4. 2.MHK Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach 10:55,5 min
5. 1.WJB Eber Sabine 90 LG Veitsbr-Obernzenn 11:05,4 min
6. 1.M14 Niedermaier Niels 93 LG Nürnberg 11:09,6 min
7. 3.MHK Ponnath Stephan 87 LG Kreis Ansbach 11:15,5 min
8. 1.M15 Seeger Jan 92 TSV Höchstadt 11:22,4 min
9. 1.WHK Rothenberger Angela 68 LG Kreis Ansbach 11:28,8 min 10. 4.MHK Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach 11:29,7 min
11. 2.M14(1.) Hammer Kai 93 TSV Dinkelsbühl 13:26,6 min
12. 3.M14(2.) Lechner Tobias 93 TSV Dinkelsbühl 13:42,1 min
13. 2.WJB Hammer Stephanie 90 TSV Dinkelsbühl 15:37,8 min
Schüler M 13 2.000 m-Lauf
1.(1.) Edelmann Denis 94 TSV Dinkelsbühl 7:43,3 min
2.(2.) Riess Hannes 94TV Leutershausen 7:44,0 min
3.(3.) Singer Philipp 94 LG Kreis Ansbach 8:21,6 min
Schüler M 12 2.000 m-Lauf
1.(1.) Meyer Janik 95 TSV Dinkelsbühl 7:32,4 min
2.(2.) Edelmann Joshua 95 TSV Dinkelsbühl 7:38,5 min
3.(3.) Waldsauer Florian 95 TSV Dinkelsbühl 8:22,3 min
Schüler M 11 2.000 m-Lauf
1.(1.) Meyer Stefan 96 TSV Dinkelsbühl 8:09,3 min
2.(2.) Volkert Dominic 96 LG Kreis Ansbach 8:12,3 min
3.(3.) Bauer Simon 96 TV Leutershausen 8:17,0 min
3.(4.) Lechner Lukas 96 TSV Dinkelsbühl 8:28,4min
Schüler M 10 2.000 m-Lauf
1.(1.) Preißl Tobias 97 LG Kreis Ansbach 8:38,6 min
2.(2.) Croner Daniel 97 TV Leutershausen 8:46,9 min
3.(3.) Schmidt Julian 97 TV Leutershausen 8:53,0 min
4.(4.) Kaiser Benedict 97 TSV Dinkelsbühl 8:54,3 min
- Volkmann Erik 98 TV Leutershausen aufgegb.
Schülerinnen W 15 2.000 m-Lauf
1. Grätz Sandra 92 LG Veitsbr-Obernzenn 8:04,1 min
2.(1.) Ordner Luisa 92 LG Kreis Ansbach 8:13,7 min
3.(2.) Waldsauer Julia 92 TSV Dinkelsbühl 8:26,3 min
Schülerinnen W 14 2.000 m-Lauf
1.(1.) Assel Carolin 93 LG Veitsbr-Obernzenn 7:59,2 min
2.(2.) Lang Jasmin 93 TSV Dinkelsbühl 8:35,0 min
Schülerinnen W 13 2.000 m-Lauf
1. Ebert Sinead 94 LG Kreis Ansbach 8:10,6 min
Schülerinnen W 12 2.000 m-Lauf
1. Nüsse Corinna 95 LG Kreis Ansbach 8:07,6 min
2. Knoop Sandra 95 LG Veitsbr-Obernzenn 8:11,5 min
Schülerinnen W 11 2.000 m-Lauf
1.(1.) Hirsch Daniela 96 TuS Feuchtwangen 8:02,7 min
2.(2.) Bögelein Ruffa Mae 96 LG Kreis Ansbach 8:39,9 min
3.(3.) Raum Johanna 96 LG Kreis Ansbach 8:46,5 min
4.(4.) Bergler Miriam 96 TSV Dinkelsbühl 9:04,6 min
5.(5.) Gümpelein Lorine 96 TuS Feuchtwangen 10:04,5 min
6.(6.) Angene Sandra 96 TV Leutershausen 10:04,8 min
Schülerinnen W 10 2.000 m-Lauf
1.(1.) Merklein Sara 97 TSV Dinkelsbühl 8:48,0 min
2.(2.) Kania Charlotte 97 TV Leutershausen 9:09,1 min
3.(3.) Riess Paula 97 TV Leutershausen 9:12,9 min
4.(4.) Lang Natalie 97 TSV Dinkelsbühl 9:19,8 min
5.(5.) Genthner Paula 97 TV Leutershausen 9:25,0 min
6.(6.) Leder Jana 98 LG Kreis Ansbach 9:27,6 min
7.(7.) Gruber Julia 97 LG Kreis Ansbach 9:29,3 min
8.(8.) Bögelein Lisa 97 TSV Dinkelsbühl 9:32,7 min
9.(9.) Helle Theresa 97 TSV Dinkelsbühl 9:47,6 min
10.(10.)Edelmann Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 9:51,8 min
|