Home

Ich und meine Wettkämpfe

Aktuelles vom Ansbacher Laufgeschehen

Cross-Serie des Kreises Ansbach

Lauftermine

Statistik

Fotogalerie

Links

Gästebuch

Impressum / Kontakt

6. Weinberglauf

6. Weinberglauf am 07.09.2005 in Ipsheim

Hauptlauf über 5800m (100m HD)

1.   Stejskal, Ralf               1964   1.M40    SV Höhen                     21:22,3 min.
2.   Düll, Holger                 1984   1.M20    SB Uffenheim                 21:31,5 min.
3.   Wittmann, Günter             1970   1.M35    TSV Burghaslach              21:47,5 min.
4.   Hofmann, Thomas              1979   2.M20    TV Weiltingen                22:06,0 min.
5.   Mauser, Wilhelm              1959   1.M45    TV Heilsbronn                22:52,8 min.
6.   Leibner, Thomas              1962   2.M40    Flying Patellas              22:57,1 min.
7.   Popp, Markus                 1988   1.MJB    Dorfjugend Oberntief         23:13,4 min.
8.   Reinwand, Uwe                1961   3.M40    Powerbärs Rednitzbach        23:17,1 min.
9.   Wolter, Michael              1954   1.M50    SV Höhen                     23:18,5 min.
10.  Müller, Gerd                 1972   1.M30    TSV Neustadt/Aisch           23:20,5 min.
11.  Schwenkner, Stefan           1978   3.M20    FSV Ipsheim                  23:25,3 min.
12.  Riedel, Christian            1980   4.M20    ohne Verein                  23:33,9 min.
13.  Wimmer, Robert               1965   4.M40    SC Roth 52                   23:34,2 min.
14.  Gebsattel, Ralph             1969   2.M35    TSV Neustadt/Aisch           23:36,2 min.
15.  Jedamzik, Horst              1958   2.M45    TSV Burgbernheim             23:37,1 min.
16.  Högner, Walter               1959   3.M45    DAV Triathlon Hersbruck      23:40,6 min.
17.  Wörner, Wolfgang             1964   5.M40    TSV Ipsheim                  23:47,5 min.
18.  Kuhr, Michael                1981   5.M20    FSV Ipsheim                  23:47,8 min.
19.  Dotterweich, Werner          1965   6.M40    TSV Scheßlitz                23:50,9 min.
20.  Müller, Herbert              1963   7.M40    TSV Ipsheim                  23:59,1 min.
21.  Henschel, Ulrich             1976   6.M20    PowerBärs Rednitzhembach     24:15,3 min.
22.  Erl, Matthias                1970   3.M35    BSG Sparkasse Forchheim      24:21,1 min.
23.  Behrendt, Jörg               1962   8.M40    LG Kreis Ansbach             24:21,3 min.
24.  Heerde, Matthias             1972   2.M30    ohne Verein                  24:24,6 min.
25.  Meier, Reinhard              1954   2.M50    SC Erlangen                  24:25,5 min.
26.  Glaser, Stefan               1976   7.M20    Bad Windsheim DLRG           24:30,8 min.
27.  Joas, Reinhard               1948   1.M55    TSV Dinkelsbühl              24:34,5 min.
28.  Röthlingshöfer, Willfried    1963   9.M40    TSV Ipsheim                  24:35,9 min.
29.  Kitzmann, Alfred             1965   10M40    SVS Münchsteinach            24:39,8 min.
30.  Rupprecht, Bertram           1964   11M40    ohne Verein                  24:43,8 min.
31.  Otto-Goller, Günther         1964   12M40    TSV Marktbergel              24:45,6 min.
32.  Grimm, Andreas               1962   13M40    TV Weiltingen                24:46,6 min.
33.  Wolf, Sascha                 1984   8.M20    ohne Verein                  24:55,6 min.
34.  Schell, Michael              1989   2.MJB    TSV Burghaslach              24:59,3 min.
35.  Hauck, Markus                1974   3.M30    TSV Neustadt/Aisch           24:59,8 min.
36.  Hochholzer, Heiko            1989   3.MJB    TV Bad Windsheim             25:00,2 min.
37.  Dölfel, Reinhard             1958   4.M45    TSV Burghaslach              25:02,2 min.
38.  Giesler, Stephan             1963   14M40    TSV Weiler zum Stein         25:06,0 min.
39.  Lechner, Willi               1958   5.M45    TSV Dinkelsbühl              25:11,9 min.
40.  Murk, Markus                 1972   4.M30    ohne Verein                  25:13,1 min.
41.  Kühnhold, Rolf               1967   4.M35    TSV 2000 Rothenburg          25:18,0 min.
42.  Zimmermann, Klaus            1958   6.M45    SVV Weigenheim               25:20,0 min.
43.  Weißmann, Till               1988   4.MJB    TuS Feuchtwangen             25:29,8 min.
44.  Grauvogl, Andreas            1979   9.M20    RSC Cajetano                 25:35,8 min.
45.  Schüttler, Walter            1963   15M40    TV Weiltingen                25:37,0 min.
46.  Distler, Peter               1965   16M40    ohne Verein                  25:40,0 min.
47.  Stadlinger, Dieter           1965   17M40    SSV Egenhausen               25:41,6 min.
48.  Hieronymus, Günter           1960   7.M45    TSV Langenfeld               25:47,3 min.
49.  Hauerwaas, Thomas            1963   18M40    TC Bad Windsheim             25:59,1 min.
50.  Weinmann, Michael            1967   5.M35    LAC Quelle                   26:03,5 min.
51.  Heindel, Markus              1974   5.M30    ohne Verein                  26:14,1 min.
52.  Kerschbaum, Christian        1978   10M20    ohne Verein                  26:14,6 min.
53.  Nohner, Dr. Hans-Peter       1960   8.M45    TSV Ipsheim                  26:15,5 min.
54.  Gebhard, Klaus               1978   11M20    FSV Ipsheim                  26:27,1 min.
55.  Schneider, Thomas            1964   19M40    Flying Patellas              26:28,4 min.
56.  Werft, Wolfgang              1970   6.M35    ohne Verein                  26:32,2 min.
57.  Appold, Dietmar              1966   7.M35    Post SV Nürnberg             26:34,8 min.
58.  Meister, Andreas             1962   20M40    TSV Langenzenn               26:35,4 min.
59.  Niedenzu, Tobias             1985   12M20    ohne Verein                  26:36,6 min.
60.  Schmitt, Walter              1951   3.M50    TSV Scheinfeld               26:37,0 min.
61.  Krämer, Werner               1955   4.M50    Oberickelsheim               26:39,9 min.
62.  Schultheiß, Matthias         1974   6.M30    ohne Verein                  26:42,0 min.
63.  Ernst, Sebastian             1983   13M20    FC Hornau                    26:42,3 min.
64.  Koch, Gunter F.              1960   9.M45    ohne Verein                  26:42,7 min.
65.  Buchner, Andreas-Michael     1960   10M45    Lauftreff Bad Windsheim      26:44,7 min.
66.  Adler, Stefan                1965   21M40    ohne Verein                  26:45,5 min.
67.  Feuerbach, Tobias            1987   1.MJA    TG 48 Kitzingen              26:50,1 min.
68.  Polaski, Leszek              1947   2.M55    ohne Verein                  26:50,6 min.
69.  Grünbauer, Hans-Peter        1959   11M45    BBC Fürth                    26:51,1 min.
70.  Fehler, Willi                1959   12M45    TSV Neustadt/Aisch           26:53,0 min.
71.  Gänßler, Norbert             1955   5.M50    Rennsteiglaufverein          26:55,9 min.
72.  Klinger, Sebastian           1982   14M20    FC Hornau                    27:02,4 min.
73.  Wenz, Johannes               1983   15M20    TG 48 Kitzingen              27:04,5 min.
74.  Gebhard, Rainer              1975   7.M30    FSV Ipsheim                  27:05,3 min.
75.  Schweigert, Wolfgang         1973   8.M30    TSV Neustadt/Aisch           27:18,3 min.
76.  Hegendörfer, Heidi           1961   1.W40    TSV Neustadt/Aisch           27:21,1 min.
77.  Müller, Ralph-Thomas         1969   8.M35    TG 48 Kitzingen              27:21,8 min.
78.  Müller, Axel                 1960   13M45    TSV Frauenaurach             27:23,9 min.
79.  Körber, Adolf                1956   14M45    LG Kreis Ansbach             27:25,0 min.
80.  Reuß, Hans-Peter             1959   15M45    TSV Scheinfeld               27:37,4 min.
81.  Schultheiß, Helmut           1963   22M40    TSV Unterschwaningen         27:38,1 min.
82.  Blaschka, Steffen            1975   9.M30    SV77- Bad Windsheim          27:39,5 min.
83.  Opitz, Wolfgang              1950   3.M55    Mac Fitt Würzburg            27:41,5 min.
84.  Grau, Hartmut                1959   16M45    TSV Neuhaus/ Aisch           27:49,6 min.
85.  Kleinlein, Martin            1957   17M45    TSV Neustadt/Aisch           27:50,3 min.
86.  Distler, Daniel              1984   16M20    ohne Verein                  27:51,0 min.
87.  Grau, Jürgen                 1979   17M20    Jesus lebt, Jesus siegt!     27:52,7 min.
88.  Kandert, Sebastian           1975   10M30    ohne Verein                  27:57,4 min.
89.  Dreßlein, Wilfried           1956   18M45    SVS Münchsteinach            28:01,3 min.
90.  Bitzinger, Heiko             1971   11M30    TSV Ipsheim                  28:02,3 min.
91.  Kübler, Walter               1950   4.M55    SV Unterwurmbach             28:14,6 min.
92.  Hennefelder, Markus          1972   12M30    TSV Ipsheim                  28:15,3 min.
93.  Dietrich, Torsten            1978   18M20    TV Etwashausen               28:16,0 min.
94.  Rückel, Sebastian            1981   19M20    TSV Scheinfeld               28:19,4 min.
95.  Klein, Richard               1968   9.M35    Sportfreunde Prühl           28:20,7 min.
96.  Gröger, Klaus                1968   10M35    TSV Ipsheim                  28:21,2 min.
97.  Stierhof, Dieter             1961   23M40    ohne Verein                  28:22,1 min.
98.  Bärthlein, Stefan            1978   20M20    ohne Verein                  28:22,8 min.
99.  Höger, Peter                 1990   5.MJB    TSV Rohrdorf - Triathlon     28:24,7 min.
100. Weimann, Rainer              1969   11M35    ohne Verein                  28:25,0 min.
101. Kopp, Norbert                1965   24M40    FSV Ipsheim                  28:31,0 min.
102. Ziegler, Gerhard             1950   5.M55    TSV Waigolshausen            28:35,5 min.
103. Hofmockel, André             1991   6.MJB    TSV Emskirchen               28:40,2 min.
104. Strebel, Georg               1955   6.M50    TV Bad Windsheim             28:41,2 min.
105. Reuther, Lena                1991   1.WJB    TSV Ipsheim                  28:44,8 min.
106. Eber, Wolfgang               1974   13M30    SSV Eggenhausen              28:47,4 min.
107. Kiehl, Stefan                1976   21M20    FC Schauerheim               28:47,8 min.
108. Pototzky, Herbert            1948   6.M55    TSV Roth                     28:48,2 min.
109. Nußbeck, Timo                1980   22M20    FSV Ipsheim                  28:51,4 min.
110. Jagusch, Carsten             1976   23M20    TSV Ipsheim                  28:53,1 min.
111. Waldner, Ludwig              1964   25M40    SG Obernzenn                 28:53,9 min.
112. Kurzmann, Reimund            1967   12M35    ohne Verein                  28:54,3 min.
113. Rink, Uwe                    1968   13M35    TSV Neustadt/Aisch           28:56,3 min.
114. Rink, Rolf                   1956   19M45    TSV Neustadt/Aisch           28:56,6 min.
115. Hasenmüller, Joachim         1973   14M30    TSV Ipsheim                  28:57,7 min.
116. Pfeffer, Sascha              1981   24M20    TG 48 Kitzingen              29:05,0 min.
117. Hertlein, Erhard             1962   26M40    TSV Ipsheim                  29:06,9 min.
118. Barthel, Karl-Heinz          1950   7.M55    ohne Verein                  29:09,1 min.
119. Pöhlmann, Herbert            1936   1.M65    Skiclub Lauf                 29:10,9 min.
120. Kronester, Robert            1950   8.M55    TSV Burghaslach              29:16,9 min.
121. Kiehl, Walter                1950   9.M55    ohne Verein                  29:18,1 min.
122. Sträßer, Heike               1963   2.W40    TSV Scheinfeld               29:19,5 min.
123. Kellner, Dorle               1952   1.W50    TSV Scheinfeld               29:20,3 min.
124. Nickel, Hans                 1951   7.M50    TSV Scheinfeld               29:22,5 min.
125. Krüger, Erwin                1950   10M55    TSV Dinkelsbühl              29:26,7 min.
126. Ballmann, Thomas             1968   14M35    TSV Regenhütte               29:29,4 min.
127. Brewbaker, Harald            1962   27M40    ohne Verein                  29:31,7 min.
128. Berger, Klaus                1972   15M30    SG Obernzenn                 29:33,5 min.
129. Hacker, Michael              1958   20M45    ATV Frankonia Nürnberg       29:35,6 min.
130. Klein, Georg                 1964   28M40    TSV Burghaslach              29:36,9 min.
131. Lagelstorfer, Kurt           1960   21M45    VfR Birkmannsweiler          29:38,2 min.
132. Andrä, Jochen                1962   29M40    VfR Birkmannsweiler          29:38,4 min.
133. Eberlein, Rudolf             1961   30M40    SSV Eggenhausen              29:39,1 min.
134. Kaminski, Werner             1951   8.M50    TV Fürth 1860                29:41,9 min.
135. Ziener, Karl                 1949   11M55    TSV Neustadt/Aisch           29:43,2 min.
136. Masanetz, Dr. Charly         1963   31M40    Flinke Wiesel Baudenbach     29:45,1 min.
137. Weiß, Gerhard                1939   2.M65    TSV Neustadt/Aisch           29:46,0 min.
138. Rinehart, Susanna            1965   3.W40    LG Kreis Ansbach             29:50,7 min.
139. Sulzer, Thomas               1966   15M35    TSV Langenzenn               29:57,1 min.
140. Mezzato, Stefano             1974   16M30    ohne Verein                  29:59,2 min.
141. Hirsch, Carmen               1977   1.W20    ohne Verein                  30:03,3 min.
142. Schmidt, Günter              1946   12M55    DTV Diespeck                 30:04,9 min.
143. Hartlep, Antje               1969   1.W35    TSV Ipsheim                  30:05,6 min.
144. Weilgony, Michael            1969   16M35    TSV Markt Erlbach            30:09,6 min.
145. Lex, Wolfgang                1943   1.M60    TV Goldbach                  30:14,2 min.
146. Büchler, Alfred              1969   17M35    SV Virnsberg                 30:15,4 min.
147. Reinhold, Jörg               1959   22M45    SV Eisen-Erla-Crandorf       30:16,8 min.
148. Rotfuß, Anatol               1979   25M20    FSV Ipsheim                  30:20,5 min.
149. Arnold, Dominik              1985   26M20    ohne Verein                  30:24,9 min.
150. Weng, Claus                  1953   9.M50    VfR Birkmannsweiler          30:26,3 min.
151. May, Michael                 1987   2.MJA    TV Etwashausen               30:27,4 min.
152. Rauscher, Andreas            1963   32M40    SV Virnsberg                 30:28,4 min.
153. Weglehner, Sigrun            1968   2.W35    Flinke Wiesel Baudenbach     30:29,2 min.
154. Kiehl, Andreas               1973   17M30    FC Schauerheim               30:32,8 min.
155. Meier, Reinhold              1948   13M55    SG Stern Nürnberg            30:33,4 min.
156. Weghorn, Uwe                 1975   18M30    TSV Emskirchen               30:38,6 min.
157. Rasp, Christian              1989   7.MJB    TG 48 Kitzingen              30:39,6 min.
158. Grunert, Stefan              1963   33M40    Flying Patellas              30:40,6 min.
159. Fritsch, Miriam              1985   2.W20    TSV Ipsheim                  30:41,6 min.
160. Maid, Ludwig                 1950   14M55    TSV Burghaslach              30:43,6 min.
161. Weiß, Bernd                  1952   10M50    ohne Verein                  30:45,3 min.
162. Götz, Giovanna               1986   1.WJA    TG 48 Kitzingen              30:48,2 min.
163. Schmidt, Franz               1948   15M55    TSV 2000 Rothenburg          30:57,4 min.
164. Windisch, Maik               1974   19M30    VfR Birkmannsweiler          30:59,2 min.
165. Schumann, Michael            1973   20M30    ohne Verein                  31:04,8 min.
166. Schuh, Hermann               1957   23M45    ohne Verein                  31:09,3 min.
167. Gegner, Markus               1969   18M35    SVS Münchsteinach            31:09,4 min.
168. Prinzkosky, Jochen           1976   27M20    TSV Ipsheim                  31:16,3 min.
169. Behr, Uwe                    1955   11M50    SC Heimat 20Null1            31:17,1 min.
170. Solis, Alexandra             1979   3.W20    ohne Verein                  31:17,8 min.
171. Seifert, Günther             1960   24M45    TSV Burghaslach              31:18,4 min.
172. Schnell, Lucas               1992   8.MJB    TV Bad Windsheim             31:20,0 min.
173. Brey, Ute                    1960   1.W45    TSV Neustadt/Aisch           31:34,0 min.
174. Lutz, Dieter                 1959   25M45    ohne Verein                  31:40,1 min.
175. Hendel, Harald               1965   34M40    TSV Frauenaurach             31:41,0 min.
176. Schmidt, Anja                1972   1.W30    TV Bad Windsheim             31:41,4 min.
177. Ruschia, Dominik             1982   28M20    TV Etwashausen               31:41,6 min.
178. Wolf, Heinz                  1960   26M45    ohne Verein                  31:43,5 min.
179. Herzog, Stefan               1971   21M30    die Schütter                 31:45,2 min.
180. Engelhardt, Jörg             1978   29M20    ohne Verein                  31:46,0 min.
181. Süß, Gerd                    1960   27M45    SV Eisen-Erla-Crandorf       31:50,1 min.
182. Dittrich, Joachim            1958   28M45    ohne Verein                  31:51,7 min.
183. Höfer, Christian             1980   30M20    TV Etwashausen               31:53,1 min.
184. Ruschia, Markus              1984   31M20    TV Etwashausen               31:54,7 min.
185. Dingfelder, Robert           1960   29M45    VfR Birkmannsweiler          32:01,8 min.
186. Andrä, Steffen               1968   19M35    VfR Birkmannsweiler          32:02,7 min.
187. Kutzner, Manfred             1959   30M45    Gutholz-Höchstadt            32:05,6 min.
188. Höger, Kilian                1992   9.MJB    TSV Rohrdorf - Triathlon     32:14,2 min.
189. Schnell, Gerhard             1961   35M40    TV Bad Windsheim             32:28,2 min.
190. Raber, Ludwig                1939   3.M65    TSV Obernzenn                32:31,9 min.
191. Zeller, Herbert              1962   36M40    ohne Verein                  32:35,2 min.
192. Hegwein, Stefan              1978   32M20    ohne Verein                  32:40,4 min.
193. Hanft, Thomas                1966   20M35    TV Etwashausen               32:46,0 min.
194. Heller, Christoph            1975   22M30    ohne Verein                  32:50,9 min.
195. Sinner, Wolfgang             1957   31M45    ohne Verein                  32:53,0 min.
196. Link, Jochen                 1968   21M35    ohne Verein                  32:58,5 min.
197. Baumann, Jürgen              1965   37M40    SSV Eggenhausen              32:59,8 min.
198. Greibig, Saskia              1976   4.W20    ohne Verein                  33:01,1 min.
199. Zeller, Doris                1977   5.W20    TSV Ipsheim                  33:07,4 min.
200. Schuberth, Ralf              1971   23M30    ohne Verein                  33:13,3 min.
201. Heller, Josef                1946   16M55    ohne Verein                  33:19,9 min.
202. Dierauf, Manuela             1974   2.W30    ohne Verein                  33:21,1 min.
203. Dierauf, Rainer              1968   22M35    ohne Verein                  33:33,8 min.
204. Wabersich, Daniela           1982   6.W20    ohne Verein                  33:34,2 min.
205. Schoebel, Andre              1980   33M20    ohne Verein                  33:56,4 min.
206. Doll, Gudrun                 1967   3.W35    TSV Marktbergel              33:56,8 min.
207. Suhr, Stefan                 1975   24M30    ohne Verein                  34:02,3 min.
208. Navratil, Milos              1948   17M55    ohne Verein                  34:12,1 min.
209. Hellmuth, Otto               1938   4.M65    LG Hassberge - TV Zeil       34:17,2 min.
210. Hager, Fritz                 1931   1.M70    ASV Veitsbronn-Siegelsdorf   34:23,4 min.
211. Katzfuß, Ulrike              1983   7.W20    ohne Verein                  34:32,0 min.
212. Höger, Dr. Doris             1962   4.W40    TSV Rohrdorf                 34:59,7 min.
213. Kahl, Sandra                 1983   8.W20    TG 48 Kitzingen              35:10,7 min.
214. Zipperich, Stefanie          1982   9.W20    TG 48 Kitzingen              35:38,9 min.
214. Höger, Franziska             1994   2.WJB    SV Achenmühle                35:38,9 min.
216. Schmerler, Gertraud          1960   2.W45    ohne Verein                  35:44,8 min.
217. Schumann, Fritz              1928   1.M75    LG Hassberge - TV Zeil       35:57,8 min.
218. Sebastian, Anja              1971   3.W30    ohne Verein                  36:20,8 min.
219. Veres, Benjamin              1976   34M20    ohne Verein                  36:21,7 min.
220. Schneider, Dagmar            1954   2.W50    TSV Waigolshausen            36:24,2 min.
221. Geiger, Katrin               1978   10W20    ohne Verein                  36:31,7 min.
222. Schalle, Michael             1958   32M45    TSV Scheßlitz                36:32,1 min.
223. Fast, Kerstin                1968   4.W35    TSV Marktbergel              36:39,2 min.
224. Schlager, Ruth               1942   1.W60    Skizunft Bad Herrenalb       36:42,2 min.
225. John, Gerhard                1968   23M35    Lauftreff Oberntief          37:02,2 min.
226. Pototzky, Renate             1957   3.W45    TSV Roth                     37:09,6 min.
227. Grießmeier, Martin           1964   38M40    TV Etwashausen               38:27,3 min.
228. Häkle, Florian               1978   35M20    TV Etwashausen               39:04,4 min.
229. Motscha, Andreas             1986   3.MJA    TV Etwashausen               39:05,2 min.
230. Sinner, Rudolf               1955   12M50    ohne Verein                  40:05,4 min.
231. Hein, Thomas                 1986   4.MJA    TV Etwashausen               40:48,7 min.
232. Käfferlein, Toni Lynne       1946   1.W55    ohne Verein                  47:45,7 min.

Jugend-/Hobbylauf über 2400m

1.   Keßler, Simon                1986   1.M      TSV Burghaslach              08:27,1 min.
2.   Czernicky, Thomas            1981   2.M      TuS Feuchtwangen             09:20,1 min.
3.   Distler, Ingo                1991   3.M      TSV Emskirchen               09:34,5 min.
4.   Weißmann, Moritz             1986   4.M      TuS Feuchtwangen             09:38,6 min.
5.   Grau, Martin                 1992   5.M      TSV Neuhaus/ Aisch           09:42,0 min.
6.   Grau, Bastian                1992   6.M      TSV Neuhaus/ Aisch           09:58,9 min.
7.   Fischer, Harald              1954   7.M      ohne Verein                  10:07,3 min.
8.   Müller, Daniel               1992   8.M      TSV Ipsheim                  10:30,3 min.
9.   Salomon, Jan                 1990   9.M      TSV Ipsheim                  11:01,5 min.
10.  Gröger, Nico                 1995   10M      TSV Ipsheim                  11:02,9 min.
11.  Bode, Andreas                1964   11M      OLG Höchstadt                11:45,2 min.
12.  Espert, Christian            1992   12M      TSV Ipsheim                  11:47,8 min.
13.  Scheckenbach, Rainer         1955   13M      TSV Höchstadt                11:56,9 min.
14.  Strauß, Christoph            1988   14M      Schützenverein Virnsberg     12:07,6 min.
15.  Föttinger, Stephan           1987   15M      ohne Verein                  12:08,3 min.
16.  Khavvam, André               1962   16M      ohne Verein                  12:23,0 min.
17.  Stierhof, Jan                1992   17M      ohne Verein                  12:36,1 min.
18.  Strebel, Gabi                1963   1.F      TV Bad Windsheim             12:43,4 min.
19.  Duran, Jasmin                1990   2.F      TSV Burgbernheim             12:48,3 min.
20.  Strauß, Susanne              1990   3.F      Schützenverein Virnsberg     12:53,3 min.
21.  Salomon, Sebastian           1992   18M      TSV Ipsheim                  12:55,4 min.
22.  Strauß, Michael              1958   19M      Schützenverein Virnsberg     13:06,9 min.
23.  Rabenstein, Jasmin           1988   4.F      TSV Ipsheim                  13:18,1 min.
24.  Salomon, Frank               1966   20M      TSV Ipsheim                  13:25,8 min.
25.  Goller, Barbara              1966   5.F      TSV Marktbergel              13:26,6 min.
26.  Herold, Hans                 1955   21M      TSV Ipsheim                  13:33,4 min.
27.  Wörner, Lisa                 1989   6.F      TSV Ipsheim                  13:37,8 min.
28.  Siegmann, Heiko              1968   22M      VfR Birkmannsweiler          13:52,3 min.
29.  Bode, Antje                  1963   7.F      Lauftreff Aischtal Höchstadt 13:56,0 min.
30.  Weber, Erika                 1956   8.F      TSV Marktbergel              14:00,8 min.
31.  Thurner, Dorothe             1966   9.F      TSV Scheinfeld               14:07,7 min.
32.  Süß, Ute                     1961   10F      ohne Verein                  14:30,3 min.
33.  Röthlingshöfer, Ramona       1988   11F      TSV Ipsheim                  14:32,6 min.
34.  Petschler, Lea               1997   12F      Gollachostheim               14:35,3 min.
35.  Albrecht, Bernd              1967   23M      TV Ochsenfurt                14:36,0 min.
36.  Klupp, Hans                  1950   24M      Vfr Birkmannsweiler          14:39,1 min.
37.  Karr, Doris                  1982   13F      TSV Marktbergel              14:39,9 min.
38.  Khavvam, Angela              1966   14F      ohne Verein                  14:42,8 min.
39.  Aumüller, Irene              1969   15F      TSV Marktbergel              14:45,4 min.
40.  Schüttler, Karin             1968   16F      TV Weiltingen                14:46,0 min.
41.  Wirth, Annette               1968   17F      TSV Marktbergel              14:52,1 min.
42.  Krug, Heike                  1966   18F      INA Schaeffler Team          14:55,1 min.
43.  Distler, Hans Jürgen         1963   25M      TG 48 Kitzingen              15:19,5 min.
44.  Salomon, Ute                 1966   19F      TSV Ipsheim                  15:37,3 min.
45.  Jungnickel, Doren            1961   20F      ohne Verein                  16:05,4 min.
46.  Jungnickel, René             1960   26M      ohne Verein                  17:23,3 min.
47.  Keck, Eva                    1974   21F      ohne Verein                  18:20,2 min.
48.  Keck, Gabriela               2003   22F      ohne Verein                  18:21,4 min.
49.  Keck, Dean                   1964   28M      ohne Verein                  18:22,1 min.

Schülerlauf 1 über 1200 m

1.   Dotterweich, Marina          1991   1.W14    TS Lichtenfels               05:08,1 min.
2.   Humann, Theresa              1992   1.W13    TSV Emskirchen               05:17,2 min.
3.   Otto, Teresa                 1993   1.W12    TV Bad Windsheim             05:29,7 min.
4.   Schmidt, Kristina            1993   2.W12    DTV Diespeck                 05:31,6 min.
5.   Sulzer, Franziska            1994   1.W11    TSV Langenzenn               05:42,6 min.
6.   Meister, Katharina           1994   2.W11    TSV Langenzenn               05:45,5 min.
7.   Distler, Mareike             1993   3.W12    TG 48 Kitzingen              05:47,5 min.
8.   Gröger, Julia                1996   1.W9     TSV Ipsheim                  05:51,2 min.
9.   Hartlep, Eva                 1993   4.W12    TSV Ipsheim                  05:52,1 min.
10.  Nohner, Theresa              1994   3.W11    TSV Ipsheim                  05:55,1 min.
11.  Kuhr, Katrin                 1992   2.W13    TSV Burgbernheim             05:56,7 min.
12.  Khavvam, Lisa                1996   2.W9     DTV Diespeck                 06:04,3 min.
13.  Ullmann, Pia                 1996   3.W9     TV Bad Windsheim             06:06,2 min.
14.  Gauch, Eva                   1995   1.W10    TSV Emskirchen               06:07,3 min.
15.  Baier, Stefanie              1994   4.W11    TV Bad Windsheim             06:12,8 min.
16.  Altenburg, Isabelle          1995   2.W10    TSV Ipsheim                  06:14,8 min.
17.  Kuhn, Miriam                 1992   3.W13    TSV Scheinfeld               06:17,5 min.
18.  Rabenstein, Anna-Katharina   1991   2.W14    TSV Ipsheim                  06:18,1 min.
19.  Weglehner, Christina         1997   1.W8     Flinke Wiesel Baudenbach     06:19,2 min.
20.  Heindel, Julia               1994   5.W11    TSV Ipsheim                  06:20,3 min.
21.  Rückert, Anika               1996   4.W9     TSV Ipsheim                  06:21,1 min.
22.  Löblein, Theresa             1996   5.W9     Flinke Wiesel Baudenbach     06:21,7 min.
23.  Popp, Julia                  1994   6.W11    TSV Emskirchen               06:22,2 min.
24.  Studer, Laura                1994   7.W11    TSV Ipsheim                  06:24,5 min.
25.  Freund, Stefanie             1993   5.W12    TSV Burgbernheim             06:26,5 min.
25.  Räuchle, Christin            1995   3.W10    ohne Verein                  06:26,5 min.
27.  Schmidt, Susanne             1996   6.W9     DTV Diespeck                 06:29,7 min.
28.  Baier, Simone                1992   4.W13    TV Bad Windsheim             06:43,0 min.
29.  Zeller, Laura                1994   8.W11    TSV Ipsheim                  06:45,1 min.
30.  Thomas, Katja                1996   7.W9     ohne Verein                  06:52,8 min.
31.  Hülsenbeck, Alina            1995   4.W10    TSV Scheinfeld               06:54,3 min.
32.  Goller, Sophia               1994   9.W11    TSV Marktbergel              06:55,0 min.
33.  Kuhn, Anna-Lena              1997   2.W8     TSV Scheinfeld               06:58,4 min.
34.  Nohner, Sophia               1996   8.W9     TSV Ipsheim                  06:59,6 min.
35.  Masanetz, Rebecca            1996   9.W9     Flinke Wiesel Baudenbach     07:10,1 min.
36.  Hülsenbeck, Kristin          1995   5.W10    TSV Scheinfeld               07:18,1 min.
37.  Rupprecht, Katrin            1997   3.W8     TSV Emskirchen               07:23,8 min.
38.  Thomas, Julia                1994   10W11    ohne Verein                  07:34,0 min.
39.  Anger, Jenny                 1997   4.W8     ohne Verein                  07:35,9 min.
40.  Trabert, Anja                1995   6.W10    Gollhofen                    07:46,2 min.
41.  Haager, Rebecca              1999   1.W6     TSV Marktbergel              07:48,7 min.
42.  Hochholzer, Elisabeth        1992   5.W13    TV Bad Windsheim             07:53,7 min.
43.  Popp, Annalena               1997   5.W8     TSV Emskirchen               08:03,4 min.
44.  Behringer, Saskia            1994   11W11    TSV Burgbernheim             08:15,7 min.
45.  Hain, Larisa                 1998   1.W7     FC Gollhofen                 08:23,2 min.
46.  Jeszke, Kathrin              1996   10W9     TSV Ipsheim                  08:39,7 min.
47.  Deutschmann, Carina          1998   2.W7     Oberickelsheim               08:41,5 min.
48.  Freund, Christiane           1997   6.W8     TSV Burgbernheim             08:47,5 min.
49.  Masanetz, Ann-Sophie         1998   3.W7     Flinke Wiesel Baudenbach     09:07,3 min.
50.  Trabert, Lea                 2000   2.W6     Gollhofen                    09:23,3 min.
51.  Albrecht, Margarete          1999   3.W6     Gollhofen                    09:24,0 min.

Schülerlauf 2 über 1200 m

1.   Rückert, Markus              1990   1.M15    TSV Ipsheim                  04:41,1 min.
2.   Schumann, Christopher        1990   2.M15    TuS Feuchtwangen             04:51,1 min.
3.   Müller, Daniel               1992   1.M13    TSV Ipsheim                  04:53,3 min.
4.   Hofmockel, André             1991   1.M14    TSV Emskirchen               04:56,7 min.
5.   Gröger, Nico                 1995   1.M10    TSV Ipsheim                  04:59,2 min.
6.   Trost, Sebastian             1991   2.M14    TSV Scheinfeld               05:09,4 min.
7.   Zeller, Marius               1993   1.M12    TSV Ipsheim                  05:12,3 min.
8.   Schmiedl, Micha              1994   1.M11    TSV Ipsheim                  05:15,5 min.
9.   Masanetz, Raphael            1995   2.M10    Flinke Wiesel Baudenbach     05:21,2 min.
10.  Schwarzkopf, David           1994   2.M11    TSV Ipsheim                  05:27,0 min.
11.  Gauch, Peter                 1997   1.M8     TSV Emskirchen               05:48,5 min.
12.  Schnell, Janik               1994   3.M11    TV Bad Windsheim             05:49,1 min.
13.  Rückert, Jan                 1993   2.M12    TSV Ipsheim                  05:50,9 min.
14.  Müller, Viktor               1995   3.M10    TSV Ipsheim                  05:52,2 min.
15.  Ullmann, Michael             1993   3.M12    TV Bad Windsheim             05:54,4 min.
15.  Emmert, Kevin                1992   2.M13    DTV Diespeck                 05:54,4 min.
17.  Beyer, Christopher           1992   3.M13    DTV Diespeck                 05:56,3 min.
18.  Wehr, Marco                  1994   4.M11    TSV Scheinfeld               05:57,0 min.
19.  Bach, Fabian                 1994   5.M11    TV Bad Windsheim             05:58,2 min.
20.  Kuhn, Niklas                 1996   1.M9     TSV Scheinfeld               05:58,9 min.
21.  Bach, Tilman                 1996   2.M9     TSV Ipsheim                  05:59,9 min.
22.  Hieronymus, Konrad           1997   2.M8     TSV Burghaslach              06:04,4 min.
23.  Thurner, Patrick             1992   4.M13    TSV Scheinfeld               06:10,7 min.
24.  Schwarz, Philipp             1997   3.M8     TSV Zirndorf                 06:14,5 min.
25.  Herold, Johannes             1995   4.M10    TSV Ipsheim                  06:18,8 min.
26.  Thürauf, Sven                1997   4.M8     TSV Marktbergel              06:22,8 min.
27.  Weglehner, Johannes          1995   5.M10    Flinke Wiesel Baudenbach     06:24,2 min.
28.  Weilgony, Nicolas            1996   3.M9     TSV Markt Erlbach            06:25,6 min.
29.  Grotz, Felix                 1996   4.M9     TSV Scheinfeld               06:26,9 min.
30.  Müller, Sven                 1995   6.M10    TSV Ipsheim                  06:29,6 min.
31.  Haager, Daniel               1994   6.M11    TSV Marktbergel              06:30,2 min.
32.  Salomon, Sven                1997   5.M8     TSV Ipsheim                  06:30,8 min.
33.  Möller, Maximilian           1991   3.M14    TSV Markt Erlbach            06:34,2 min.
34.  Gauch, Jakob                 1999   1.M6     TSV Emskirchen               06:34,6 min.
35.  Stierhof, Tim                1995   7.M10    ohne Verein                  06:35,5 min.
36.  Weilgony, Marian             1991   4.M14    TSV Markt Erlbach            06:36,0 min.
37.  Ammon, Michael               1993   4.M12    TSV Ipsheim                  06:36,5 min.
38.  Botzenhardt, Daniel          1998   1.M7     TSV Burgbernheim             06:37,3 min.
39.  Körber, Max                  1995   8.M10    TSV Neustadt / Aisch         06:38,1 min.
40.  Selig, Patrick               1996   5.M9     TSV Burghaslach              06:38,6 min.
41.  Botzenhardt, Max             1995   9.M10    TSV Burgbernheim             06:41,0 min.
42.  Gauch, Jonas                 1999   2.M6     TSV Emskirchen               06:42,2 min.
43.  Streckfuß, Jan               1998   2.M7     Gollachostheim               06:44,9 min.
44.  Riedel, Jakob                1995   10M10    Flinke Wiesel Baudenbach     06:46,8 min.
45.  Haager, David                1997   6.M8     TSV Marktbergel              06:48,4 min.
46.  Oppelt, Christoph            1998   3.M7     Gollhofen                    06:56,9 min.
47.  Jeszke, Michael              1997   7.M8     TSV Ipsheim                  06:59,4 min.
48.  Mollwitz, Florian            1996   6.M9     TSV Burgbernheim             07:05,6 min.
49.  Mollwitz, Lukas              1994   7.M11    TSV Burgbernheim             07:07,2 min.
50.  Helm, Lukas                  1999   3.M6     Flinke Wiesel Baudenbach     07:16,9 min.
51.  Selig, Jan                   1996   7.M9     TSV Burghaslach              07:29,5 min.
52.  Bode, Alexander              1993   5.M12    OLG Höchstadt                07:44,6 min.
53.  Rupprecht, Felix             2000   4.M6     TSV Emskirchen               07:50,4 min.
54.  Lilli, Armin                 2000   5.M6     FC Gollhofen                 07:53,2 min.
55.  Schuster, Maximilian         1998   4.M7     TSV Neustadt/Aisch           08:51,5 min.
56.  Weglehner, Philipp           2000   6.M6     Flinke Wiesel Baudenbach     09:20,7 min.
57.  Petschler, Tobias            2000   7.M6     Gollachostheim               09:54,1 min.
58.  Petschler, Niklas            2000   8.M6     Gollachostheim               10:16,9 min.