|
Crosslauf 2004 des TSV Flachslanden - 06.11.2004
Lauf 9 (Hauptlauf) - 9100m - 7 Runden 1. 1.M30 29:28,00 Holzinger Florian 1974 TuS Feuchtwangen
2. 1.MJA 33:24,00 Rupprecht Lukas 1986 TSV Ansbach 3. 1.M55 33:56,00 Edelmann Fritz 1949 TSV Dinkelsbühl
4. 1.MHK 34:35,00 Neukamm Christian 1976 TSC Neuendettelsau 5. 1.M35 34:46,00 Kirsch Rainer 1969 TSV Dinkelsbühl
6. 1.M45 35:49,00 Mauser Wilhelm 1959 TV Heilsbronn 7. 2.MHK 36:26,00 Czernicky Thomas 1981 TuS Feuchtwangen
8. 1.M40 36:56,00 Zeller Jürgen 1962 SB Uffenheim 9. 2.M40 37:19,00 Haider Stefan 1962 FC Dombühl
10. 2.M30 37:26,00 Brauner Axel 1973 TSV Dinkelsbühl 11. 3.M40 37:34,00 Preuß Edwin 1962 SB Uffenheim
12. 2.M45 38:28,00 Lechner Willi 1958 TSV Dinkelsbühl 13. 3.M30 39:19,00 Meyer Martin 1973 TuS Feuchtwangen
14. 1.M50 40:30,00 Kübler Walter 1950 SV Unterwurmbach 15. 2.M50 40:36,00 Schwager Harald 1953 Bike Sport Ansbach
16. 3.M45 47:33,00 Fritsch Rainer 1955 TSV Markt Erlbach 17. 1.M65 48:10,00 Raber Ludwig 1939 TSV Obernzenn
Lauf 1 - 2600m - 2 Runden 1. 1.MHK 08:50,00 Häupler Christian 1984 TSV Ansbach
2. 1.MJA 09:33,00 Kulla Gregor 1986 TSV Ansbach 3. 2.MHK 09:59,00 Lang Stefan 1979 TSV Dinkelsbühl
4. 2.MJA 10:13,00 Weißmann Moritz 1986 TuS Feuchtwangen 5. 1.MJB 10:14,00 Weißmann Till 1988 TuS Feuchtwangen
6. 1.M45 10:55,00 Körber Dr. Adolf 1956 TSV Ansbach 7. 2.M45 11:36,00 Meier Johannes 1957 TSV Dinkelsbühl
8. 1.M50 12:11,00 Weißmann Rainer 1950 TuS Feuchtwangen
Lauf 2 - 1300 m 1.M6 07:01,00 Haberzettl Nils 1998 TuS Feuchtwangen
1.M7 06:44,00 Kaiser Benedict 1997 TSV Dinkelsbühl 2.M7 06:47,00 Späth Andreas 1997 TSC Neuendettelsau
3.M7 07:06,00 Stahl Julian 1997 SV Ickelheim
1.M8 06:03,00 Nölp Lukas 1996 TSV Flachslanden
2.M8 06:22,00 Riedel Andrè 1996 TSV Obernzenn 3.M8 06:30,00 Haberzettl Jan 1996 TuS Feuchtwangen
4.M8 06:41,00 Ebert Sean 1996 TSV Ansbach 5.M8 06:55,00 Wedel Max 1996 TSC Neuendettelsau
6.M8 07:19,00 Klein Tim 1996 TSV Flachslanden
1.M9 05:46,00 Edelmann Joshua 1995 TSV Dinkelsbühl
2.M9 06:02,00 Binner Thomas 1995 TSV Bechhofen 3.M9 06:03,00 Friedrich Dominik 1995 TSV Ansbach
4.M9 06:18,00 Meyer Janik 1995 TSV Dinkelsbühl 5.M9 06:38,00 Emmert Domminik 1995 TSV Flachslanden
6.M9 07:04,00 Klein Nico 1995 TSV Flachslanden 7.M9 07:11,00 Bauer Christian 1995 TSV Ansbach
Lauf 3 - 1300m - 1 Runde 1.M10 05:30,00 Wedel Andreas 1994 TSC Neuendettelsau
2.M10 05:38,00 Edelmann Dennis 1994 TSV Dinkelsbühl 3.M10 06:00,00 Kühlein Lukas 1994 TSV Obernzenn
4.M10 06:35,00 Stammler Yanik 1994 TuS Feuchtwangen
1.M11 05:26,00 Kaiser Tobias 1993 TSV Dinkelsbühl
2.M11 06:24,00 Gromoll Matthias 1993 TuS Feuchtwangen 3.M11 06:29,00 Strauß Felix 1993 TSV Flachslanden
Lauf 4 - 1300m - 1 Runde 1.W5 08:21,00 Hufnagel Laura 1999 TSV Flachslanden
2.W5 09:05,00 Friedrich Juliane 1999 TSV Ansbach 3.W5 10:48,00 Jedlitschka Amelie 1999 TuS Feuchtwangen
1.W6 07:06,00 Waldsauer Stefanie 1998 TSV Dinkelsbühl 2.W6 08:23,00 Edelmann Lilli 1998 TSV Dinkelsbühl
1.W7 06:46,00 Maier Maria 1997 TSV Dinkelsbühl 2.W7 07:08,00 Merklein Sara 1997 TSV Dinkelsbühl
3.W7 07:12,00 Gesell Daniela 1997 TSV Flachslanden 4.W7 07:59,00 Seefried Rebecca 1997 TSV Obernzenn
1.W8 06:34,00 Bögelein Ruffa-Mae 1996 TSV Ansbach 2.W8 06:40,00 Meyer Theresa 1996 TuS Feuchtwangen
3.W8 06:41,00 Hirsch Daniela 1996 TuS Feuchtwangen 4.W8 06:41,00 Grundner Maria 1996 TuS Feuchtwangen
5.W8 06:44,00 Bergler Miriam 1996 TSV Dinkelsbühl 6.W8 06:47,00 Jedlitschka Nina 1996 TuS Feuchtwangen
7.W8 06:51,00 Baumgärtner Sabrina 1996 TSV Obernzenn 8.W8 07:14,00 Auerochs Nina 1996 TSV Flachslanden
9.W8 07:35,00 Jeschke Tina 1996 TSV Flachslanden 10.W8 07:47,00 Strauß Marina 1996 TSV Flachslanden
11.W8 08:35,00 Sachsner Laura 1996 TSV Obernzenn
1.W9 06:15,00 Klefenz Lisa 1995 TSV Dinkelsbühl
2.W9 06:30,00 Däubler Anna 1995 TuS Feuchtwangen 3.W9 06:33,00 Gesell Alexandra 1995 TSV Flachslanden
4.W9 06:38,00 Knoop Sandra 1995 TSV Obernzenn 5.W9 06:44,00 Nüsse Corinna 1995 TSC Neuendettelsau
6.W9 06:53,00 Möller Sophie 1995 TSV Obernzenn 7.W9 06:56,00 Frühwirth Katharina 1995 TSV Obernzenn
8.W9 06:58,00 Brugger Christina 1995 TuS Feuchtwangen 9.W9 07:01,00 Zwilling Jasmin 1995 TSV Dinkelsbühl
10.W9 07:03,00 Trängler Lisa 1995 TSV Dinkelsbühl 11.W9 07:57,00 Macek Julia 1995 TSV Ansbach
12.W9 10:02,00 Körner Magdalena 1995 TSV Obernzenn 13.W9 12:06,00 Bickel Daniela 1995 SV Altentrüdingen
Lauf 5 - 1300m - 1 Runde 1.W10 06:01,00 Eisenberger Anna 1994 TSV Ansbach
2.W10 06:02,00 Ebert Sinead 1994 TSV Ansbach 3.W10 06:17,00 Großberger Sabrina 1994 TSV Obernzenn
4.W10 06:50,00 Schlichting Sina 1994 TSV Ansbach 5.W10 07:10,00 Dannenbauer Farah 1994 TuS Feuchtwangen
6.W10 07:21,00 Kowalzik Lisa 1994 TSV Dinkelsbühl 7.W10 07:56,00 Reiß Lena 1994 TuS Feuchtwangen
8.W10 09:04,00 Arnold Vera 1994 TSV Obernzenn
1.W11 06:05,00 Fischer Sarah 1993 TuS Feuchtwangen
2.W11 06:22,00 Danowski Linda 1993 TSV Dinkelsbühl 3.W11 06:55,00 Bergler Sarah 1993 TSV Dinkelsbüh
4.W11 09:10,00 Körner Verena 1993 TSV Obernzenn
Lauf 6 - M 13 - 2600m 1.M13 10:21,00 Schote Fritz 1991 TSV Ansbach
2.M13 10:57,00 Stengel Heiko 1991 TuS Feuchtwangen
1.M15 10:44,00 Hartmann Peter 1989 Bike Sport Ansbach
1.M12 11:16,00 Maurer Kai 1992 TSV Ansbach 2.M12 12:47,00 Wüstner Christoph 1992 TSV Dinkelsbühl
3.M12 12:52,00 Falk Michael 1992 TSV Dinkelsbühl
Lauf 7 - 2600m - 2 Runden 1.W12 11:37,00 Waldsauer Julia 1992 TSV Dinkelsbühl
2.W12 14:12,00 Meyer Lena 1992 TSV Dinkelsbühl 3.W12 14:26,00 Woschech Lisa 1992 TSV Flachslanden
4.W12 15:19,00 Birkmann Hanna 1992 TSV Flachslanden 5.W12 15:34,00 Schopf Daniela 1992 TSV Flachslanden
1.W13 12:24,00 Bergmann Isabell 1991 LG Veitsbronn/TSV Obernzenn 2.W13 14:08,00 Hübsch Julia 1991 TuS Feuchtwangen
3.W13 14:35,00 Seubert Nina 1991 TSV Flachslanden
1.W14 11:24,00 Riedel Julia 1990 LG Veitsbronn/TSV Obernzenn
2.W14 14:45,00 Probst Tina 1990 TuS Feuchtwangen
1.W15 11:11,00 Eber Sabine 1989 LG Veitsbronn/TSV Obernzenn
2.W15 11:54,00 Schmidt Anna 1989 TuS Feuchtwangen 3.W15 11:56,00 Hübsch Lisa 1989 TuS Feuchtwangen
4.W15 11:59,00 Stengel Eva 1989 TuS Feuchtwangen
Lauf 8 - 2600m - 2 Runden 1. 1.WJB 11:21,00 Zeiler Tina 1988 LG Veitsbronn/TSV Obernzenn
2. 1.W30 11:26,00 Schenk Marina 1974 TSV Dinkelsbühl 3. 2.WJB 11:31,00 Zuckermandel Denise 1988 Bike Sport Ansbach
4. 1.W35 11:36,00 Rinehart Susanna 1965 TSV Ansbach 5. 3.WJB 12:49,00 Scheibenberger Tina 1988 TV Leutershausen
6. 2.W35 13:57,00 Hübsch Angelika 1966 TuS Feuchtwangen 7. 4.WJB 17:59,00 Probst Julia 1988 TuS Feuchtwangen
|