Crosslauf des TuS Feuchtwangen und 1. Lauf der Crossserie des BLV-Kreises Ansbach am 13.10.2006
108
Teilnehmer aus 13 Vereinen:
Hauptlauf 8750 m 1. 1.MHK Häupler Christian 84 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 34:18 2. 1.M40 Haider
Stefan 62 FC Dombühl 37:08 3. 2.MHK
Czernicky Thomas 81 Tus Feuchtwangen 37:56 4. 1.M55 Edelmann
Fritz 49 TSV 1860 Dinkelsbühl 38:51 5. 1.M50 Rudel
Ralf 55 Burnout2004 39:22 6.
2.M50 Meierhuber Hermann 56 TV Heilsbronn 39:45 7. 1.M30 Meyer
Martin 73 Tus Feuchtwangen 40:39 8. 1.M45 Lechner
Willi 58 TSV 1860 Dinkelsbühl 41:26 9. 2.M40 Hohlheimer Jürgen 64 TSV 1860
Dinkelsbühl 41:57 10. 3.M50 Neumeyer Hans 54 SV
Unterwurmbach 42:59 11. 2.M55 Kübler Walter 50 SV
Unterwurmbach 43:39 12. 3.M40 Bartsch Michael 63 Lauftreff Ansbach
Nord 44:19 13. 4.M50 Kühn Peter 53 Tus
Feuchtwangen 44:22 14. 3.M55 Hatz Eberhard 49 Bike Sport
Ansbach 46:42
Frauen, 2500 m 1. 1.W40 Rinehart Susanne 65 LG Kreis Ansbach/TSV 1860
AN 11:44 2. 1.W35 Korn-Meyer Martina 69 TSV 1860 Dinkelsbühl 13:03 2. 2.W40 Waldsauer
Cornelia 64 TSV 1860 Dinkelsbühl 13:03 4. 1.W45 Lechner Petra 57 Tus
Feuchtwangen 13:47
Männer-Mittelstrecke / Jugend 3750 m 1. 1.M Heller
Franz-Josef 68 TSV 1860 Dinkelsbühl 15:15 2. 2.M Lang
Stefan 79 TSV 1860 Dinkelsbühl 16:02 3. 1.MJB Saur
Mario 89 TSV 1860 Dinkelsbühl 18:33 4. 3.M Barnbacher
Johannes 82 TSV 1860 Dinkelsbühl 19:12 5. 4.M Weißmann Rainer 50 Tus
Feuchtwangen 19:59
weibliche Jugend A - 2500 m 1. Scheibenberger
Tina 88 TV Leutershausen 13:18 2. Witzer
Jeane 87 Tus Feuchtwangen
15:26
weibliche Jugend A - 2500 m 1. Scheibenberger Tina 88 TV
Leutershausen 13:18 2. Witzer
Jeane 87 Tus Feuchtwangen
15:26
weibliche Jugend B - 2500 m 1. Hammer Staphanie 90 TSV 1860
Dinkelsbühl 13:34 2. Schmidt Anna 89 Tus
Feuchtwangen 15:02
Schülerinnen W14 - 2500 m 1. Waldsauer
Julia 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 12:23 2. Ordner
Luisa 92 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 12:28 3. Bartsch
Lisa 92 FC
Sachsen 12:29
Schülerinnen W6 1. Fries
Jaqueline 00 Tus Feuchtwangen
9:52
Schülerinnen W7 - 1250 m 1. Dannenbauer Annika 99 Tus
Feuchtwangen 6:39 2. Schweitzer Hanna 99
TSV 1860 Dinkelsbühl 6:41 3. Jedlitschka Amelie 99 Tus
Feuchtwangen 7:03 4. Himmler
Luisa 99 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 7:07 5. Ludwig
Theresa 99 Tus Feuchtwangen
10:13
Schülerinnen W8 - 1250 m 1. Frank Ann-Katrin 98 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 6:10 2. Rinehart
Hannah 98 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:14 3. Leder
Jana 98 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:20 4. Waldsauer
Stefanie 98 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:30 5. Edelmann
Lilli 98 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:42 6. Rögele
Chiara 98 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:55 7. Müller
Nicole 98 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 7:05 8. Kohl
Helena 98 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 7:13 9. Windsheimer
Jana 98 Tus Feuchtwangen 8:36 10 Ramge
Valerie 98 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 8:59
Schülerinnen W9 - 1250 m 1. Merklein
Sara 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:40 2. Lang
Natalie 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:01 3.
Bögelein Lisa 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:18 4.
Gruber Julia 97 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:30 5. Stecher
Alisa 97 Tus Feuchtwangen
6:48 6. Heller Theresa 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:49
7. Paul Vanessa 97 TSV 1860 Dinkelsbühl
6:52 8. Schwarz Jana 97 Tus
Feuchtwangen 6:57 9. Winkler Franziska 97 LG
Ansbach/TSC Neuendettelsau 7:07
Schüler M6 - 1250 m 1. Meyer Moritz 00 Tus
Feuchtwangen 6:36 2. Ortner
Moritz 00 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 6:37 3. Merklein
Peter 00 TSV 1860 Dinkelsbühl 7:38
Schüler M8 - 1250
m 1. Hollenbach Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 5:27 2.
Haberzettl Nils 98 Tus Feuchtwangen 5:41
3. Hirsch Bendix 98 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:58
Schüler M9 - 1250 m 1.
Reichenberg Paul 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:00 2. Straub
Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:04 3. Landshuter
Sven 97 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 5:18 4. Ganßer
Tobias 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:31 5. Kaiser
Benedict 97 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:14 6. Ferriero
Marcello 97 Tus Feuchtwangen 7:02 - Himmler
Paul 97 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN aufg.
Schülerinnen W10 - 1250 m 1. Bögelein
Ruffa Mae 96 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:38 2. Bergler
Miriam 96 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:42 3. Hirsch
Daniela 96 Tus Feuchtwangen 5:43
4. Sorg Theresa 96 Tus
Feuchtwangen 6:24 5. Ludwig Katharina 96
Tus Feuchtwangen 6:33 6. Nüsse
Pauline 96 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 6:46 7. Nüsse
Amelie 96 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 6:50 8. Schoger
Johanna 96 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:55
Schülerinnen W11 -
1250 m 1. Nüsse Corinna 95 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 5:26 2. Valuev
Nicole 95 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:27 3. Klefenz
Lisa 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:37 4.
Zwilling Jasmin 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:41
Schüler M10 -
1250 m 1. Porzner Manuel 96 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:01 2. Meyer
Stefan 96 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:08 3.
Haberzettl Jan 96 Tus Feuchtwangen
5:17 4. Volkert Dominik 96 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:28 5. Lechner
Lukas 96 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:42 6. Lohrer
Micha 96 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:01 7. Weinkauf
Benedik 96 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:25
Schüler M11 - 1250 m 1. Edelmann
Joshua 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 4:51 2. Waldsauer
Florian 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:10 3. Pyka
Leon 95 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 7:09
Schülerinnen W12 - 1250
m 1. Eisenberger Anna 94 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:09 2. Ebert
Sinead 94 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 5:31 3. Rebele
Magdalena 94 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:48
Schülerinnen W13 - 1250 m
1. Hiller Anna 93 Tus
Feuchtwangen 5:17 2. Fischer
Sarah 93 Tus Feuchtwangen
5:39 3. Pulina Reneta 93 Tus
Feuchtwangen 5:41 4. Fuoss
Carolin 93 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 5:51 5. Lang
Jasmin 93 TSV 1860 Dinkelsbühl
5:59
Schüler M12 - 2500 m 1. Wedel Andreas 94 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 10:38 2. Edelmann
Dennis 94 TSV 1860 Dinkelsbühl 11:32 3. Schoger
Josef 94 TSV 1860 Dinkelsbühl 12:43
Schüler M13 -
2500 m 1. Gromoll Mathias 93 Tus
Feuchtwangen 11:21 2. Lechner Tobias
93 TSV 1860 Dinkelsbühl 11:34 3. Hammer
Kai 93 TSV 1860 Dinkelsbühl 11:34 4.
Kaiser Tobias 93 TSV 1860 Dinkelsbühl 12:15
Schüler
M14 - 2500 1. Wüstner Christoph 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 12:02
Schüler
M15 - 2500 m 1. Schote Fritz 91 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 10:00 2. Stengel
Heiko 91 Tus Feuchtwangen
10:34
|