2. Jedermanns-Crosslauf Dentlein am Forst 28.05.2007
Ergebnisse
1. 1.M30 Rainer Kirsch TSV
Dinkelsbühl 15:54 2. 1.M40 Karl Rathgeb DJK
Ellwangen 16:12 3. 1.M20 Thomas Czernicky TuS
Feuchtwangen 16:19 4. 2.M30 Bernhard Kisch TSV
Dinkelsbühl 16:48 5. 2.M20 Franz Mader Bonsai-Bikes
Wiseth 17:12 6. 2.M40 Jörg Behrendt LG Kreis
Ansbach 17:41 7. 3.M40 Walter Schüttler TV
Weiltingen 17:41 8. 4.M40 Willi Lechner TSV
Dinkelsbühl 17:55 9. 5.M50 Kurt Hartleb TSV
Crailsheim 18:04 10. 1.M50 Rudi Späth LT
Fichtenau 18:09 11. 2.M50 Reinhard Joas TSV
Dinkelsbühl 18:10 12. 1.M19 Daniel Gögelein SV
Wieseth 18:24 13. 6.M40 Bernd Heinzler TV
Weiltingen 18:26 14. 7.M40 Alfred Beck SFG
Feuchtwangen 18:34 15. 3.M50 Karl-Heinz Schürlein TSV Dinkelsbühl
18:50 16. 2.M19 Nario Graßmüller Kerwa Buam 18:56 17.
3.M20 Jonas Stoll SV Dentlein 18:59 18.
3.M19 Heiko Stengel TuS Feuchtwangen 18:59 19. 4.M19 Jan
Rebele SV Großohrenbronn 19:18 20. 8.M40 Peter
Rebele TuS Feuchtwangen 19:35 21. 4.M20 Bernd
Hiller SV Wieseth 19:49 22. 1.M15 Matthias
Gromoll TuS Feuchtwangen 19:49 23. 2.M15 Alexander Bärthel SV
Dentlein 20:24 24. 1.W30 Andrea Walther LT
Fichtenau 20:34 25. 1.M12 Dominik Schreiner SV
Dentlein 20:53 26. 4.W50 Christian Hübsch TuS
Feuchtwangen 21:05 27. 1.W12 Daniela Hirsch TuS
Feuchtwangen 21:06 28. 5.M19 Daniel Baier TSV
Dürrwangen 21:28 29. 3.M15 Dennis Winter SV
Wieseth 21:39 30. 1.W40 Renate Fohrer LT
Fichtenau 21:41 31. 2.W30 Helga Geier
Schnelldorf 21:50 32. 5.M20 Andreas Berger
Obermosbach 21:51 33. 5.M50 Günter Peter TSV
Wilburgstetten 21:53 34. 1.M15 Sarah Fischer TuS
Feuchtwangen 22:20 35. 6.M50 Wolfgang Rebele SV
Großohrenbronn 22:25 36. 4.M15 Philipp Beck TuS
Feuchtwangen 22:26 37. 1.W50 Petra Lechner TuS
Feuchtwangen 22:33 38. 2.W15 Renata Pulina TuS
feuchtwangen 22:52 39. 1.M8 Tobias Heller TSV
Dinkelsbühl 23:01 40. 3.M30 Franz-Josef Heller TSV
Dinkelsbühl 23:02 41. 6.M19 Mathias Krahmer Lokomotive Schleichraus 23:33 42.
4.M30 Werner Winter SV Wieseth 23:44 43.
2.M12 Daniel Mäckler SV Dentlein 24:05 44. 2.W40
Angelika Hübsch TuS Feuchtwangen 24:16 45. 7.M50 Hermann
Kießling Dürrwangen 24:42 46. 8.M50 Roland
Stengel Feuchtwangen 25.57 47. 3.M12 Jonas
Gröninger Feuchtwangen 25:58 48. 1.W20 Christina
Bullinger Feuchtwangen 26:27 49. 3.W40 Susanne
Fischer KG Dentlein 27:12 50. 4.M12 Raphael
Reuter SV Dentlein 27:15 51. 2.W12 Sarah
Hitzel FK Kaierberg 27:16 52. 5.M12 Pascal
Richter Friseur Andreas 27:22 53. 6.M12 Felix
Schomber SV Dentlein 28:24 54. 3.W12 Mona
Schomber SV Dentlein 28:24 55. 2.W20 Lisa
Ulrich Sulzachsausen 28;35 56. 3.W15 Theresa
Wagemann UV Kaierberg 28:49 57. 4.W40 Ursula
Ulrich Suchzachsausen 28:50 58. 3.W30 Sandra
Hitzel FK Kaierberg 28:58 59. 4.W30 Heike
Däubler KG Dentlein 29:09 60. 5.W30 Andreas
Richter Friseur Andreas 30:56 61. 6.E30 Susanne Schomber-Brand SV
Dentlein 30:57 62. 5.M15 Mirko Hauck
Lokomotive Schleichraus 34:43 63. 6.M15 Pascal Endreß Lokomotive Schleichraus 47:53 64. 7.M19 Jens
Sorg Lokomotive Schleichraus 47:54 65. 6.M20 Thomas
Ulrich Lokomotive Schleichraus 47:55 66. 8.M19 Andreas Hofmann Lokomotive
Schleichraus 47:56
|