Feuchtwangen, 18.10.2003
1. Lauf der Cross-Serie des Kreises Ansbach
Fotos von der Veranstaltung
Ergebnisliste Crosslauf 18.10.03
Männer - 8750 m Gesamteinlauf Haupflauf
1. 1.MHK Holzinger Florian 74 Tus Feuchtwangen 31:20 2. 2.MHK Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 33:13
3. 1.M35 Müller Werner 67 SC Wernsbach-Weihenzell 33:45
4. 1.M30 Gußmann Gaylord 71 Lauftreff Ansbach Nord 36:00
5. 1.M50 Edelmann Fritz 49 TSV 1860 Dinkelsbühl 37:17
6. 2.M30 Meyer Martin 73 Tus Feuchtwangen 39:10
7. 1.M55 Joas Reinhard 48 TSV 1860 Dinkelsbühl 39:16
8. 1.M45 Lechner Willi 58 TSV 1860 Dinkelsbühl 39:56
9. 3.MHK Czernicky Thomas 81 Tus Feuchtwangen 42:33
10. 2.M55 Schmidt Franz 48 TSV2000 Rothenburg/T. 44:33
11. 2.M35 Muschler Günter 67 ohne 44:40
12. 2.M45 Patzke Rainer 54 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 45:56 13. 1.M60 Schulte Hans-Joachim 41 TSV 1860 Dinkelsbühl 47:36
14. 3.M55 Horn Gerhard 45 TV Heilsbronn 50:41
Frauen - 2500 m
1. Schenk Marina 74 Tus Feuchtwangen 12:01
Seniorinnen W35 - 2500 m
1. Rothenberger Angela 68 TSV 1860 Dinkelsbühl 10:29 2. Rinehart Susanna 65 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 12:15
Seniorinnen W40 - 2500 m
1. Vogt Silvia 60 TSV 1860 Dinkelsbühl 12:54
Männer - Mittelstrecke 3750 m
1. Lang Stefan 79 TSV 1860 Dinkelsbühl 14:54
2. Kemmethmüller Johann 57 Tus Feuchtwangen 16:31
3. Uhlmann Klaus 65 ohne 18:09
männliche Jugend B - Mittelstrecke 3750 m
1. Rupprecht Lukas 86 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 14:20 2. Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 16:02
3. Weißmann Moritz 86 Tus Feuchtwangen 16:49
Schülerinnen W7 - 1250 m
1. Bergler Miriam 96 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:48
2. Grundner Maria 96 Tus Feuchtwangen 6:53
3. Jedlitschka Nina 96 Tus Feuchtwangen 7:11
4. Brugger Christina 96 Tus Feuchtwangen 7:14
5. Vogt Steffi 96 Tus Feuchtwangen 7:28
6. Hirsch Daniela 96 Tus Feuchtwangen 7:35
7. Waldsauer Stefanie 98 TSV 1860 Dinkelsbühl 8:08
Schülerinnen W8 - 1250 m
1. Bickel Daniela 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:39
2. Buckel Jessica 95 Tus Feuchtwangen 8:20
Schülerinnen W9 - 1250 m
1. Ebert Sinaed 94 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:02
2. Daubinger Nele 94 TSV2000 Rothenburg/T. 6:06
3. Fischer Nora 94 TSV2000 Rothenburg/T. 6:19 4. Schlichting Sina 94 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 6:41
5. Zechele Katja 94 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:42
Schüler M6 - 1250 m
1. Kröger Felix 97 TSV2000 Rothenburg/T. 6:33
Schüler M7 - 1250 m
1. Haberzettl Jan 96 Tus Feuchtwangen 6:24
2. Uhlmann Andreas 96 ohne 9:42
Schüler M8 - 1250 m
1. Edelmann Joshua 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:55
2. Waldsauer Florian 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:11
3. Meyer Janik 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:19
4. Schierle Sven 95 Tus Feuchtwangen 7:16
5. Behlert Maxi 95 Tus Feuchtwangen 7:20
Schüler M8 - 1250 m
1. Edelmann Joshua 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:55
2. Waldsauer Florian 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:11
3. Meyer Janik 95 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:19
4. Schierle Sven 95 Tus Feuchtwangen 7:16
5. Behlert Maxi 95 Tus Feuchtwangen 7:20
Schüler M9 - 1250 m
1. Wedel Andreas 94 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 5:42 2. Ganster Johannes 94 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:57
3. Mikkeleit Felix 94 Tus Feuchtwangen 6:05
4. Stammler Yanik 94 Tus Feuchtwangen 7:01
Schülerinnen W10
1. Danowski Linda 93 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:38
2. Fischer Sarah 93 Tus Feuchtwangen 5:38
3. Bergler Sarah 93 TSV 1860 Dinkelsbühl 7:43
Schülerinnen W11
1. Fenn Anika 92 Tus Feuchtwangen 5:42
2. Waldsauer Julia 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:47 3. Ordner Luisa 92 LG Ansbach/TSC Neuendettelsau 6:08
4. Meyer Lena 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:16
Schüler M10
1. Schmidt Dominik 93 TSV2000 Rothenburg/T. 6:04
2. Kaiser Tobias 93 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:19
3. Kern Florian 93 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:21
4. Gromoll Mathias 93 Tus Feuchtwangen 6:22
Schüler M11
1. Maurer Kai 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 5:27
2. Falk Michael 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:03
3. Wüstner Christoph 92 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:11
Schülerinnen W13
1. Hammer Stephanie 90 TSV 1860 Dinkelsbühl 6:32
2. Probst Tina 90 Tus Feuchtwangen 6:32
Schüler M12
1. Schote Fritz 91 LG Kreis Ansbach/TSV 1860 AN 11:00
2. Stengel Heiko 91 Tus Feuchtwangen 11:27
3. Heinz Thomas 91 Tus Feuchtwangen 12:32
4. Bergler Michael 91 TSV 1860 Dinkelsbühl 12:38
Schüler M15
1. Weißmann Till 88 Tus Feuchtwangen 11:28
2. Lau Felix 88 Tus Feuchtwangen 11:28
Schülerinnen W14
1. Stengel Eva 89 Tus Feuchtwangen 11:30
2. Hübsch Lisa 89 Tus Feuchtwangen 12:48
3. Schmidt Anna 89 Tus Feuchtwangen 12:49
4. Köhler Verena 89 TSV 1860 Dinkelsbühl 14:58
Schülerinnen W15
1. Scheibenberger Tina 88 TV Leutershausen 13:55
2. Probst Julia 88 Tus Feuchtwangen 18:54
|