Home

Ich und meine Wettkämpfe

Aktuelles vom Ansbacher Laufgeschehen

Cross-Serie des Kreises Ansbach

Lauftermine

Statistik

Fotogalerie

Links

Gästebuch

Impressum / Kontakt

Steigerwald-Fackellauf

21. Steigerwald Straßenfackellauf am 21.10.2006
Ergebnisse
 
Zieleinlauf Männer 7800 m


  1. Ahrenberg, Holger         71 TSV Burgebrach                26:24,9   1. M35 
  2. Sperber, Andreas          82 TSV Burgebrach                26:43,5   1. M   
  3. Bäuerlein, Ingo           71 TSV Burgebrach                26:44,4   2. M35 
  4. Zeh, Thomas               66 TSV Burghaslach               27:30,0   1. M40 
  5. Grau, Siggi               73 TSV Höchstadt/Aisch           27:33,3   1. M30 
  6. Schricker, Harald         65 SGB Stadtsteinach             27:35,7   2. M40 
  7. Wittmann, Jürgen          78 TSV Burghaslach               28:05,1   2. M   
  8. Freudenberger, Hans       60 TSV Höchstadt/Aisch           28:10,8   1. M45 
  9. Kotissek, Martin          82 FSV Phönix Buttenheim         28:18,2   3. M   
 10. Sommer, Peter             56 Kein Verein                   28:23,6   1. M50 
 11. Appel, Dieter             61 TSV Scheinfeld                28:46,9   2. M45 
 12. Feghelm, Konni            62 TSV Burghaslach               29:05,6   3. M40 
 13. Starklauf, Sven           81 DJK LC Vorra                  29:13,5   4. M   
 14. Dotterweich, Manfred      58 DJK LC Vorra                  29:46,4   3. M45 
 15. Dornberger, Bernd         65 SV Altenschönbach             29:56,9   4. M40 
 16. Leibner, Thomas           62 Flying Patellas               29:57,9   5. M40 
 17. Landwehr, Peter           81 TG Kitzingen                  30:13,9   5. M   
 18. Ziermann, Christian       61 TV Segnitz                    30:19,3   4. M45 
 19. Distler, Ingo             91 TSV Emskirchen                30:49,2   1. MJB 
 20. Schweigert, Wolfgang      73 TSV Neustadt/Aisch            30:54,1   2. M30 
 21. Kuhn, Wolfgang            62 TSV Scheinfeld                30:56,2   6. M40 
 22. Olbrich, Willibald        61 TSV Burghaslach               31:08,8   5. M45 
 23. Purucker, Werner          48 TSV Höchstadt/Aisch           31:15,3   1. M55 
 24. Heine, Dieter             50 TG Kitzingen                  31:20,6   2. M55 
 25. Wehr, Jürgen              67 TSV Scheinfeld                31:38,0   3. M35 
 26. Schlee, Daniel            88 TSV Burghaslach               31:51,0   1. MJA 
 27. Starklauf, Otto           55 DJK LC Vorra                  32:00,2   2. M50 
 28. Nohner, Hans-Peter        60 TSV Ipsheim                   32:10,8   6. M45 
 29. Schell, Michael           89 TSV Burghaslach               32:13,9   2. MJB 
 30. Meister, Andreas          62 TSV Langenzenn                32:17,2   7. M40 
 31. Haßler, Wilhelm           49 TSV Burghaslach               32:21,0   3. M55 
 32. Helemann, Peter           48 TG Kitzingen                  32:30,7   4. M55 
 33. Mann, Matthias            57 DJK Wiesentheid               32:33,7   7. M45 
 34. Hieronymus, Günter        60 TSV Langenfeld                32:41,6   8. M45 
 35. Henkelmann, Klaus         65 SV Altenschönbach             32:53,4   8. M40 
 36. Seuling, Wolfgang         67 TSV Burgebrach                33:05,4   4. M35 
 37. Liebert, Josef            76 TSV Burgebrach                33:06,1   3. M30 
 38. Dürrfuß, Roland           81 DJK LC Vorra                  33:08,3   6. M   
 39. Alt, Peter                67 DJK LC Vorra                  33:10,1   5. M35 
 40. Kleinlein, Martin         57 TSV Neustadt/Aisch            33:22,6   9. M45 
 41. Rost, Felix               90 TSV Burghaslach               33:24,6   3. MJB 
 42. Schäfer-Hauer, Erwin      55 TG Kitzingen                  33:27,4   3. M50 
 43. Dreßlein, Wilfried        56 SVS Münchsteinach             33:28,8   4. M50 
 44. Rink, Rolf                56 TSV Neustadt/Aisch            33:32,4   5. M50 
 45. Bueb, Holger              76 LG Erlangen                   33:37,3   4. M30 
 46. Röder, Johannes           89 TSV Burghaslach               33:40,7   4. MJB 
 47. Müller, Rainer            65 Bad Boys                      33:57,3   9. M40 
 48. Kern, Werner              75 SV Altenschönbach             33:59,5   5. M30 
 49. Feuerbach, Sigfried       55 SV Obervolkach                34:00,4   6. M50 
 50. Kaspar, Christian         62 TSV Neuhaus/Aisch             34:03,9 10. M40 
 51. Schmitt, Heinrich         54 Schaeffler Team               34:10,7   7. M50 
 52. Stappenbacher, Kaspar     44 DJK LC Vorra                  34:18,3   1. M60 
 53. Kress, Sebastian          88 TSV Neustadt/Aisch            34:24,5   2. MJA 
 54. Reinhard, Volker          63 Kein Verein                   34:27,2 11. M40 
 55. Meier, Heinz              58 Lauftreff Neuhof              34:35,2 10. M45 
 56. Mahr, Andreas             72 TSV Höchstadt/Aisch           34:36,5   6. M30 
 57. Kretzler, Andreas         78 TSV Scheinfeld                34:38,6   7. M   
 58. Haberzeth, Markus         80 Kein Verein                   34:44,2   8. M   
 59. Scheckenbach, Florian     83 TSV Höchstadt/Aisch           35:00,2   9. M   
 60. Maschke, Michael          55 TSV Höchstadt/Aisch           35:03,4   8. M50 
 61. Schultz, Kurt             67 Lauftreff Neuhof              35:04,3   6. M35 
 62. Beyer, Michael            72 TSV Burghaslach               35:07,0   7. M30 
 63. Fichtner, Thomas          68 Kein Verein                   35:16,8   7. M35 
 64. Schlee, Rudi              56 TSV Burghaslach               35:22,3   9. M50 
 65. Gröger, Klaus             68 TSV Ipsheim                   35:22,9   8. M35 
 66. Gegner, Reinwald          60 Lauftreff Ebrach              35:23,4 11. M45 
 67. Hennefeld, Markus         72 TSV Ipsheim                   35:30,3   8. M30 
 68. Leuchs, Hans              63 TSV Burghaslach               35:36,3 12. M40 
 69. Ziener, Karl              49 TSV Neustadt/Aisch            35:39,2   5. M55 
 70. Thiergart, Jan            78 LT Gräfenhausen               35:53,3 10. M   
 71. Beuerlein, Helmut         59 Lauftreff Geesdorf            36:07,2 12. M45 
 72. Grzegorski, Sebastian     77 Laufer Mühle                  36:09,0 11. M   
 73. Christel, Thomas          78 TSV Aschbach                  36:09,7 12. M   
 74. Scheckenbach, Rainer      55 TSV Höchstadt/Aisch           36:18,9 10. M50 
 75. Kronester, Robert         50 TSV Burghaslach               36:28,5   6. M55 
 76. Heinlein, Bruno           59 Lauftreff Geesdorf            36:29,7 13. M45 
 77. Nickel, Hans              51 TSV Scheinfeld                36:30,7   7. M55 
 78. Rinke, Manfred            65 SVS Münchsteinach             36:34,7 13. M40 
 79. Gauch, Thomas             61 TSV Emskirchen                36:39,8 14. M45 
 80. Schmaußer, Franz          68 TSV Burghaslach               37:02,4   9. M35 
 81. Gaudiot, Mathieu          81 Kein Verein                   37:06,4 13. M   
 82. Hemmerich, Hubert         58 LAC Quelle Fü/Mü/Wü           37:07,1 15. M45 
 83. Hess, Mario               89 Kein Verein                   37:08,0   5. MJB 
 84. Eber, Reinhard            61 TSV Ipsheim                   37:14,5 16. M45 
 85. Dill, Carl                60 SV Altenschönbach             37:29,0 17. M45 
 86. Knorr, Johannes           86 TSV Wiesentheid               37:29,9 14. M   
 87. Richter, Tom              94 DTV Diespeck                  37:32,2   6. MJB 
 88. Salomon, Jan              90 TSV Ipsheim                   37:39,0   7. MJB 
 89. Will, Georg               54 TG Kitzingen                  38:32,4 11. M50 
 90. Schlee, Andreas           91 TSV Burghaslach               38:51,8   8. MJB 
 91. Finster, Fabian           92 TSV Burghaslach               38:52,9   9. MJB 
 92. Kreppel, Winfried         57 Laufer Mühle                  38:54,9 18. M45 
 93. Schmitt, Willi            47 DJK FC Thüngfeld              39:26,9   8. M55 
 94. Schellhorn, Matthias      73 TSV Burgebrach                39:39,3   9. M30 
 95. Schnell, Gerhard          61 TV Bad Windsheim              40:04,1 19. M45 
 96. Lapp, Andreas             81 TG Kitzingen                  40:10,1 15. M   
 97. Schmidt, Fritz            46 DJK FC Thüngfeld              40:10,8   2. M60 
 98. Seifert, Armin            66 TG Kitzingen                  41:04,3 14. M40 
 99. Albrecht, Bernd           67 Rennmäuse Gollhofen           41:12,8 10. M35 
100. Eberlein, Norbert         61 Lauftreff Neuhof              41:14,5 20. M45 
101. Kiesewetter, Horst        45 Kein Verein                   42:03,0   3. M60 
102. Hager, Fritz              31 ASV Veitsbronn                42:42,3   1. M75 
103. Bogner, Jörg              68 Kein Verein                   42:49,7 11. M35 
104. Schiffermüller, Friedrich 47 TSV Scheinfeld                42:57,1   9. M55 
105. Kolb, Franz               59 TG Kitzingen                  43:01,8 21. M45 
106. Kloss, Michael            64 Laufer Mühle                  43:03,0 15. M40 
107. Hellmuth, Otto            38 LG Haßberge/ TV Zeil          43:06,2   1. M65 
108. Tiemann, Heinrich         40 TSV Höchstadt/Aisch           43:12,7   2. M65 
109. Günther, Ulrich           50 TSV Neuhaus/Aisch             43:31,2 10. M55 
110. Trost, Johannes           94 SV Altenschönbach             44:02,7 10. MJB 
111. Scharf, Richard           77 SV Altenschönbach             44:03,2 16. M   
112. Stiegler, Hans            43 Lauftreff Neuhof              44:09,5   4. M60 
113. Salomon, Frank            66 TSV Ipsheim                   44:57,0 16. M40 
114. Gruber, Klaus             59 Lauftreff Neuhof              45:09,9 22. M45 
115. Weilgony, Tom             47 Lauftreff Neuhof              45:10,6 11. M55 
116. Oyntzen, Detlev           55 DJK FC Thüngfeld              45:16,0 12. M50 
117. Brey, Harald              65 Kein Verein                   46:08,1 17. M40 
118. Morgenroth, Jürgen        65 Kein Verein                   46:08,4 18. M40 
119. Schuhmann, Fritz          28 LG Haßberge/ TV Zeil          46:46,0   2. M75 
120. Steinecker, André         89 PSV Nürnberg                  47:46,8 11. MJB 
121. Niepel, Thomas            64 PSV Nürnberg                  48:21,2 19. M40 
122. Schönleben, Siegfried     69 TSV Emskirchen                48:40,8 12. M35 
123. Kiesewetter, Udo          63 LT Erzhausen                  51:10,6 20. M40 


Zieleinlauf Frauen 7800 m


  1. Schütz, Annette           83 LG Erlangen                   31:57,6   1. F   
  2. Hack, Anna-Maria          76 TSV Neustadt/Aisch            33:26,5   1. W30 
  3. Gradhand, Ulrike          78 LG Erlangen                   35:24,2   2. F   
  4. Weiß, Denise              94 DTV Diespeck                  35:29,3   1. WJB 
  5. Höfner-Schimmer, Ute      66 TV Ochsenfurt                 35:40,5   1. W40 
  6. Lutz, Kerstin             74 TSV Burghaslach               35:44,9   2. W30 
  7. Sträßer, Heike            63 TSV Scheinfeld                37:11,3   2. W40 
  8. Beyer, Uschi              73 TSV Burghaslach               37:20,1   3. W30 
  9. Martin, Gitti             70 Kein Verein                   37:27,9   1. W35 
 10. Stappenbacher, Andrea     79 DJK LC Vorra                  37:36,9   3. F   
 11. Kellner, Dorle            52 TSV Scheinfeld                37:42,7   1. W50 
 12. Hussenether, Martina      67 TSV Neustadt/Aisch            37:58,4   2. W35 
 13. Brey, Ute                 60 TSV Neustadt/Aisch            38:12,6   1. W45 
 14. Richter, Tina             95 DTV Diespeck                  38:13,7   2. WJB 
 15. Heinlein, Marika          62 Lauftreff Geesdorf            38:31,7   3. W40 
 16. Schmitt, Rosemarie        55 Schaeffler Team               38:49,4   2. W50 
 17. Riedel, Heidi             61 TSV Neustadt/Aisch            39:09,6   2. W45 
 18. Schreiner, Angelika       66 TSV Burgebrach                40:43,8   4. W40 
 19. Petschler, Lea            97 Rennmäuse Gollhofen           41:06,8   3. WJB 
 20. Fillip, Hanna             96 Rennmäuse Gollhofen           41:12,2   4. WJB 
 21. Kolb, Barbara             60 TG Kitzingen                  41:35,5   3. W45 
 22. Schmidt, Claudia          68 TSV Scheinfeld                41:56,4   3. W35 
 23. Gommel, Dagmar            64 TSV Marktbergel               42:02,2   5. W40 
 24. Elsholz, Ingrid           55 TV Bad Windsheim              42:37,6   3. W50 
 25. Hiltl, Petra              63 Kein Verein                   42:40,5   6. W40 
 26. Repscher, Johanna         55 Lauftreff Neuhof              44:32,1   4. W50 
 27. Burkus, Bettina           66 Kein Verein                   44:50,6   7. W40 
 28. Wörner, Lisa              89 TSV Ipsheim                   44:54,4   5. WJB 
 29. Klein, Renate             68 DJK Wiesentheid               45:12,0   4. W35 
 30. Schulz, Sandra            67 KFW Bankengruppe              45:59,1   5. W35 
 31. Heinl, Rosemarie          52 Kein Verein                   46:30,9   5. W50 
 32. Löser, Birgit             62 DJK Wiesentheid               46:52,1   8. W40 
 33. Schlee, Annika            90 TSV Burghaslach               47:34,0   6. WJB 
 34. Klein, Lisa               92 TSV Burghaslach               47:47,1   7. WJB 
 35. Ruppert, Elisabeth        67 Lauftreff Neuhof              48:00,2   6. W35 
 36. Gruber, Elvira            64 Lauftreff Neuhof              48:00,6   9. W40 
 37. Steinecker, Cecilia       57 Angelas Lauftreff             48:20,6   4. W45 



--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M12 - 2.300 m


  1. Denzler, Lukas            94 TSV Burgebrach                8:44,1
  2. Rost, Ullrich             94 TSV Burghaslach               9:25,4
  3. Schmiedl, Micha           94 TSV Ipsheim                   9:59,8
  4. Schwarzkopf, David        94 TSV Ipsheim                   10:04,1
  5. Bach, Fabian              94 TV Bad Windsheim              11:26,7


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M13 - 2.300 m


  1. Schimmer, Manuel          93 TV Ochsenfurt                 10:00,8
  2. Kaufmair, Timo            93 TSH Herzogenaurach            10:28,8


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M14 - 2.300 m


  1. Finster, Fabian           92 TSV Burghaslach               8:29,6
  2. Hüttner, Felix            92 TSV Burgebrach                8:42,4
  3. Müller, Daniel            92 TSV Ipsheim                   9:11,7
  4. Röder, Patrick            92 TV Bad Windsheim              10:27,3


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M15 - 2.300 m


  1. Karl, Dominik             91 TV Ochsenfurt                 7:52,1
  2. Schlee, Andreas           91 TSV Burghaslach               8:24,0


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W12 - 2.300 m


  1. Schlee, Christina         94 TSV Burghaslach               10:20,3
  2. Seemann, Ann-Katrin       94 LG Alster Nord                10:25,9
  3. Finster, Frederike        94 TSV Burghaslach               10:42,2
  4. Stadthalter, Eileen       94 TSV Burghaslach               12:19,0
  5. Groß, Anne-Cathrin        94 TSV Burghaslach               12:19,4


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W13 - 2.300 m


  1. Holtze, Sophia            93 TV Ochsenfurt                 9:33,5
  2. Leisgang, Nadine          93 TSV Burghaslach               10:41,7


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W14 - 2.300 m


  1. Vetter, Tina              92 DVV Coburg                    9:30,3
  2. Graetz, Sandra            92 LG Veitsbronn-Obernzenn       9:32,0
  3. Hochholzer, Elisabeth     92 TV Bad Windsheim              11:12,4
  4. Fliegner, Nicole          92 LG Veitsbronn-Obernzenn       11:15,0
  5. Baier, Simone             92 TV Bad Windsheim              13:03,7


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W15 - 2.300 m


  1. Herbstsommer, Eva         91 TSV Scheinfeld                11:04,1


--------------------------------------------------------------------------------


Jedermann - 2.300 m


  1. Lebender, Johannes        88 TSV Burghaslach               8:19,5
  2. Bergauer, Daniel          90 TSV Burghaslach               8:41,7
  3. Achilles, Alexandra       90 LG Erlangen                   9:29,0
  4. Müller, Trevor            94 Bad Boys                      9:51,3
  5. Achilles, Bernhard        62 LG Erlangen                   10:15,0
  6. Kreuzer, Johanna          89 TSV Scheinfeld                10:19,9
  7. Kreuzer, Barbara          87 TSV Scheinfeld                10:40,9
  8. Schäfer, Christoph        96 TSV Emskirchen                10:42,8
  9. Bräunlein, Philip         98 LG Erlangen                   10:56,3
 10. Weiß, David               94 DTV Diespeck                  11:03,6
 11. Brehm, Elena              91 TSV Emskirchen                11:20,7
 12. Kappes, Ramona            87 TSV Scheinfeld                11:28,8
 13. Schreyer, Adam            95 DTV Diespeck                  11:29,6
 14. Schulz, Alexander         70 TSV Höchstadt/Aisch           11:31,0
 15. Achilles, Ursula          59 LG Erlangen                   11:35,8
 16. Schönleben, Lea           97 TSV Emskirchen                11:37,6
 17. Roß-Schenk, Tanja         75 TSV Emskirchen                11:38,7
 18. Bräunlein, Mike           94 Kein Verein                   12:14,8
 19. Bräunlein, Andrea         69 Kein Verein                   13:02,6
 20. Schneider, Edith          56 TV Bad Windsheim              15:11,9
 21. Schönleben, Susanne       68 TSV Emskirchen                15:20,8

Schüler M6 - 1.200 m


  1. Mader, Dominik            00 TSV Ipsheim                   5:26,1
  2. Lilli, Armin              00 Rennmäuse Gollhofen           5:26,6
  3. Petschler, Tobias         00 Rennmäuse Gollhofen           6:17,0
  4. Petschler, Niklas         00 Rennmäuse Gollhofen           6:32,3
  5. Schubert, Fabian          00 TSV Burghaslach               7:20,1


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M8 - 1.200 m


  1. Schäfer, Andreas          98 TSV Emskirchen                4:55,9
  2. Dotterweich, Johannes     98 DJK LC Vorra                  5:04,4
  3. Botzenhardt, Daniel       98 TSV Burgbernheim              5:04,8
  4. Denninger, Pascal         98 TG Kitzingen                  5:10,3
  5. Streckfuß, Jan            98 Rennmäuse Gollhofen           5:16,0
  6. Unger, Jakob              98 TSV Ipsheim                   5:16,5
  7. Seuling, Simon            98 TSV Aschbach                  5:17,8
  8. Weber, Hannes             98 TSV Aschbach                  5:21,3
  9. Hahn, Dominik             98 SC Brünnau                    5:25,4
 10. Kränzlein, Joshua         98 TSV Burgbernheim              5:46,0
 11. Scharold, Philipp         98 TSV Scheinfeld                6:09,9
 12. Müller, Stefan            98 TSV Emskirchen                6:26,4
 13. Hanf, Moritz              98 TSV Scheinfeld                6:41,3
 14. Lechner, Julian           98 TSV Scheinfeld                6:45,2


--------------------------------------------------------------------------------


Schüler M10 - 1.200 m


  1. Karl, Patrick             96 TV Ochsenfurt                 4:20,5
  2. Fluhrer, Benjamin         96 TSV Burgbernheim              4:40,1
  3. Seemann, Finn             96 Scala                         4:40,5
  4. Rinke, Simon              96 SVS Münchsteinach             4:48,5
  5. Werner, Julian            96 TSV Emskirchen                4:59,4
  6. Mader, Daniel             96 TSV Ipsheim                   5:02,5
  7. Seuffert, Julian          96 TV Segnitz                    5:05,2
  8. Schäfer, Fabian           96 TSV Ipsheim                   5:06,8
  9. Weber, Sebastian          96 TSV Aschbach                  5:07,9
 10. Stöcker, Philipp          96 DJK Wiesentheid               5:12,5
 11. Huffer, Leon              96 TSV Burghaslach               5:17,3
 12. Schödel, Lukas            96 TSV Scheinfeld                5:38,0
 13. Müller, Philipp           96 TSV Burgbernheim              6:44,3


--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen W4 - 1.200 m


  1. Heller, Lena              02 TSV Burghaslach               9:34,8


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W5 - 1.200 m


  1. Scharold, Sophia          01 TSV Scheinfeld                6:49,3
  2. Hofmann, Marie            01 TSV Scheinfeld                7:05,3
  3. Treuheit, Lara            01 Kein Verein                   9:02,0


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W6 - 1.200 m


  1. Schwab, Antonia           00 TSV Scheinfeld                6:09,7
  2. Hieronymus, Marie         00 TSV Burghaslach               6:26,2
  3. Fillip, Simone            00 Rennmäuse Gollhofen           6:38,2
  4. Lutz, Tamara              00 TSV Burghaslach               6:51,1
  5. Baumüller, Johanna        00 TSV Burghaslach               6:52,4
  6. Baumüller, Verena         00 TSV Burghaslach               6:55,3
  7. Dreßel, Katrin            00 TSV Burghaslach               7:07,9
  8. Lechner, Ronja            00 TSV Scheinfeld                7:17,3
  9. Schilk, Corinna           00 TSV Burghaslach               7:32,7
 10. Heller, Emma              00 TSV Burghaslach               7:34,9


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W7 - 1.200 m


  1. Weid, Ann-Sophie          99 TSV Ipsheim                   5:28,9
  2. Bruckert, Carolin         99 TV Bad Windsheim              5:44,9
  3. Knahn, Maria              99 TSV Scheinfeld                6:06,7
  4. Stammler, Katharina       99 TSV Burghaslach               6:22,5
  5. Albrecht, Margarete       99 Rennmäuse Gollhofen           6:42,7
  6. Kleinlein, Theresa        99 TSV Burghaslach               7:03,0
  7. Weeger, Franziska         99 TSV Burghaslach               7:04,6
  8. Seidel, Hannah            99 TSV Scheinfeld                8:03,5


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W8 - 1.200 m


  1. Meister, Anna-Lena        98 TSV Langenzenn                5:12,9
  2. Alt, Nika                 98 TSV Ipsheim                   5:21,4
  3. Schönstein, Nadine        98 TSV Burgbernheim              5:37,7
  4. Stadthalter, Alexandra    98 TSV Burghaslach               5:38,2
  5. Appel, Christiane         98 TSV Scheinfeld                5:50,1
  6. Deutschmann, Carina       98 Rennmäuse Gollhofen           6:32,8


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W9 - 1.200 m


  1. Wagner, Jasmin            97 LG Veitsbronn-Obernzenn       5:07,5
  2. Bruckert, Annemarie       97 TV Bad Windsheim              5:08,7
  3. Boß, Nathalie             97 LG Veitsbronn-Obernzenn       5:16,5
  4. Hüttner, Luzia            97 TSV Burgebrach                5:18,1
  5. Gehret, Lena              97 TSV Ipsheim                   5:24,6
  6. Baluschek, Nina           97 TV Bad Windsheim              5:46,0
  7. Ries, Jennifer            97 LG Veitsbronn-Obernzenn       5:49,4
  8. Friedrich, Nathalie       97 LG Veitsbronn-Obernzenn       5:52,2
  9. Seitz, Marina             97 TSV Burghaslach               5:59,1
 10. Martin, Lioba             97 Kein Verein                   6:01,0
 11. Keil, Lena                97 TSV Burgbernheim              6:36,5


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W10 - 1.200 m


  1. Gröger, Julia             96 TSV Ipsheim                   4:46,7
  2. Dreßel, Stefanie          96 TSV Burghaslach               4:54,3
  3. Glania, Guilia            96 TSV Emskirchen                5:00,5
  4. Leberecht, Jessika        96 TSV Burgbernheim              5:23,6
  5. Graetz, Lisa              96 LG Veitsbronn-Obernzenn       5:28,1
  6. Knörr, Jana               96 LG Veitsbronn-Obernzenn       5:47,4
  7. Kalbskopf, Hanna          96 LG Veitsbronn-Obernzenn       5:55,5
  8. Herbolsheimer, Lisa       96 TSV Burgbernheim              5:56,6
  9. Sachsner, Laura           96 LG Veitsbronn-Obernzenn       5:58,6
 10. Lilli, Betina             96 Rennmäuse Gollhofen           6:19,7


--------------------------------------------------------------------------------


Schülerinnen W11 - 1.200 m


  1. Knoop, Sandra             95 LG Veitsbronn-Obernzenn       5:06,1
  2. Hülsenbeck, Alina         95 TSV Scheinfeld                5:25,0
  3. Hülsenbeck, Kristin       95 TSV Scheinfeld                5:42,4
  4. Hehr, Julia               95 TSV Burgbernheim              5:51,0