|
18. Altdorfer Wallenstein-Halbmarathon des TV 1861 Altdorf am 13.07.2003
Pl. Name, Vorname JG Verein Zeit AK-Pl.
-----------------------------------------------------------------------------------
1. Mörlein, Hermann 1953 MTP Hersbruck 01:20:56 1.M50
2. Haubner, Siegfried 1963 MTP Hersbruck 01:21:49 1.M40
3. Kilian, Manfred 1973 Team ContractRelax 01:22:11 1.M30
4. Dietsch, Michael 1972 Roadrunners 01:23:08 2.M30
5. Gaidamak, Vladimir 1958 ohne Verein 01:24:27 1.M45
6. Preuss, Michael 1962 Triathlon Hub Lauf 01:24:40 2.M40
7. Fischer, Michael 1966 SC Roth 01:24:54 1.M35
8. Thiele, Kai-Werner 1975 TST Ammertal 01:25:14 1.M
9. Fruth, Walter 1972 ASV Schwend 01:25:18 3.M30
10. Schmitt, Alfred 1959 LG Erlangen 01:26:28 3.M40
11. Luber, Thomas 1968 AOK-Team Altdorf 01:26:39 2.M35
12. Mittenzwei, Bernd 1961 Lauftreff Altdorf 01:26:46 4.M40
13. Brosig, Jochen 1965 FSV Großenseebach 01:27:52 3.M35
14. Dölfel, Reinhard 1958 TSV Burghaslach 01:27:56 2.M45
15. Bremer, Werner 1965 IRENE Südafrika 01:28:23 4.M35
16. Walz, Udo 1967 AOK-Team Altdorf 01:28:27 5.M35
17. Dotzler, Thomas 1964 Lauftreff SV Poppenricht 01:28:46 6.M35
18. Mausser, Willi 1959 TV Heilsbronn 01:28:54 5.M40
19. Ankenbrand, Klaus 1950 ohne Verein 01:28:55 2.M50
20. Nuesing, Manfred 1963 ohne Verein 01:29:03 6.M40
21. Rippl, Jürgen 1967 ohne Verein 01:29:23 7.M35
22. Kürschner, Jan 1965 TV 1881 Altdorf 01:30:02 8.M35
23. Baumer, Manfred 1961 ASV Schwend 01:30:04 7.M40
24. Rösch, Helmut 1964 FSV Großenseebach 01:30:11 9.M35
25. Bernard, Wolfgang 1945 TSV Burgfarrnbach 01:30:55 1.M55
26. Leuthel, Roland 1972 ohne Verein 01:31:06 4.M30
27. Lederer, Heinrich 1959 Lauftreff SV Poppenricht 01:31:18 8.M40
28. Pfeiffer, Georg 1963 FSV Weißenbrunn 01:31:19 9.M40
29. Wetzel, Bertfreid 1968 LV SV Poppenricht 01:31:25 10.M35
30. Böhm, Christian 1967 Skiclub Lauf 01:31:38 11.M35
31. Müller, Richard 1964 Lauftreff SV Poppenricht 01:31:48 12.M35
32. Schönweiß, Herbert 1959 Lauftreff Altdorf 01:32:00 10.M40
33. Pillhofer, Andreas 1965 Lauftreff Altdorf 01:32:01 13.M35
34. Laberer, Michael 1959 ohne Verein 01:32:07 11.M40
35. Kellner, Peter 1960 MTP Hersbruck 01:32:17 12.M40
36. Rosin, Ralf 1956 FSV Großenseebach 01:32:23 3.M45
37. Kitzmann, Alfred 1965 SVS Münchsteinach 01:32:24 14.M35
38. Blassinqame, Mike 1955 ohne Verein 01:32:30 4.M45
39. Huber, Helmut 1965 ohne Verein 01:32:43 15.M35
40. Kernwein, Roland 1952 ohne Verein 01:32:50 3.M50
41. Duschinger, Jürgen 1960 SC Heimat 20 Null 1 01:32:52 13.M40
42. Rach, Barbara 1974 LG Kreis Ansbach 01:32:54 1.F
43. Wutz, Thomas 1963 SV Amberg 01:33:31 14.M40
44. Gämlich, Reinhard 1953 TV Dortmund Kirchlinde 01:33:40 4.M50
45. Schips, Oliver 1971 Roadrunners 01:33:42 5.M30
46. Lill, Karl-Heinz 1952 Lauftreff Altdorf 01:33:44 5.M50
47. Biber, Rupert 1969 DJK Titting 01:33:55 6.M30
48. Pfeifer, Klaus 1965 ohne Verein 01:33:56 16.M35
49. Rehork, Henry 1956 ohne Verein 01:34:13 5.M45
50. Reinfelder, Udo 1961 AOK-Team Altdorf 01:34:17 15.M40
51. Liebhäuser, Dieter 1962 Lauftreff SV Poppenricht 01:34:40 16.M40
52. März, Frank 1974 SCR Schnaittach 01:34:54 2.M
53. Meierhuber, Hermann 1956 Skiclub Dietenhofen 01:34:59 6.M45
54. Schwicker Dr., Max 1959 MTP Hersbruck 01:35:02 17.M40
55. Lefevre, Hans-Dietrich 1943 FSV Großenseebach 01:35:12 1.M60
56. Zimmermann, Markus 1963 TV 1863 Sulzbach 01:35:42 18.M40
57. Pribbernow, Jürgen 1962 TSV Burgthann 01:35:46 19.M40
58. Sass, Erich 1959 FSV Weißenbrunn 01:35:50 20.M40
59. Wiegand, Dennis 1963 TV Vital Erlangen 01:35:56 21.M40
60. Ulrich, Manfred 1959 SF Hausheim 01:35:59 22.M40
61. Zeiß, Sven 1977 Roadrunners 01:36:18 3.M
62. Riel, Michaela 1973 ohne Verein 01:36:24 1.W30
63. Müller, Wolfgang 1975 Lauftreff Altdorf 01:36:43 4.M
64. Christl Dr., Wolfgang 1957 Lauftreff Altdorf 01:36:45 7.M45
65. Legradi, Gabor 1952 LC Marathon Lindelburg 01:36:51 6.M50
66. Lotz, Andreas 1965 Radl Express Feucht 01:37:00 17.M35
67. Mohr, Carsten 1972 Streetworker Neumarkt 01:37:04 7.M30
68. Nebel, Joachim 1958 ohne Verein 01:37:06 8.M45
69. Küblbeck, Andreas 1971 TSV Winkelhaid 01:37:17 8.M30
70. Albig, Hannes 1974 FC Nürnberg 01:37:19 5.M
71. Appold, Dietmar 1966 Post SV Nürnberg 01:37:27 18.M35
72. Riemann Dr., Thomas 1952 Ärtzenetz Fürth 01:37:28 7.M50
73. Lösel, Peter 1954 TV Fürth 1860 01:37:30 9.M45
74. Schmersahl, Marcus 1967 Lauftreff Altdorf 01:37:31 19.M35
75. Hauf, Hans Jürgen 1958 ohne Verein 01:37:33 10.M45
76. Eichenseer, Rainer 1965 ohne Verein 01:37:35 20.M35
77. Spiess, Rainer 1966 SC Happurg 01:37:38 21.M35
78. Pruy, Franz 1961 ASV Schwend 01:37:40 23.M40
79. Schindler, Peter 1964 ohne Verein 01:37:43 22.M35
80. Bauer, Guenter 1957 ohne Verein 01:37:45 11.M45
81. Hajner, Erika 1952 DAV Röthenbach 01:37:48 1.W50
82. Sorochty, Johann 1952 Lauftreff Altdorf 01:37:57 8.M50
83. Meissner, Jörg 1960 ohne Verein 01:38:04 24.M40
84. Pürzer, Bernhard 1972 Henger SV 01:38:33 9.M30
85. Spiegel, Andreas 1978 Lauftreff Altdorf 01:38:35 6.M
86. Riedel, Ursula 1962 MTP Hersbruck 01:38:37 1.W40
87. Kurz, Wolfgang 1965 Lauftreff SV Poppenricht 01:38:42 23.M35
88. Purucker, Werner 1948 TSV Höchstadt-Aisch 01:39:19 2.M55
89. Wittmann, Siegfried 1953 ASV Schwend 01:39:23 9.M50
90. Kern, Werner 1961 FSV Weißenbrunn 01:39:25 25.M40
91. Bilert, Siegfried 1963 LT Ansbach-Nord 01:39:30 26.M40
92. Keune, Peter 1968 ohne Verein 01:39:33 24.M35
93. Felßner, Markus 1970 ohne Verein 01:39:34 10.M30
94. Maul, Harald 1963 SV Rasch 01:39:37 27.M40
95. Hauschild, Dag 1967 Fa. Büschel-Laufteam 01:39:39 25.M35
96. Ries, Stefan 1976 ohne Verein 01:39:41 7.M
97. Willner, Bernhard 1957 CIS Amberg 01:39:46 12.M45
98. Riel, Hans-Werner 1949 ohne Verein 01:40:04 10.M50
99. Schuster, Frank 1985 Radl Express Feucht 01:40:06 1.MJA
100. Kirsch Dr., Karl-Heinz 1953 MTP Hersbruck 01:40:08 11.M50
101. Horn, Karsten 1972 FSV Oberferrieden 01:40:13 11.M30
102. Völkel, Thomas 1972 TV 1881 Altdorf Judo-Jujutsu 01:40:36 12.M30
103. Fichtner, Jörg 1952 SV Seukendorf 01:40:45 12.M50
104. Maier, Gerhard 1962 FSV Weißenbrunn 01:40:48 28.M40
105. Lay, Helmut 1957 SC Adelshofen 01:40:52 13.M45
106. Dallheimer, Gerhard 1958 DAV Feucht 01:40:55 14.M45
107. Artelt, Klaus 1959 Team Raiba Altdorf-Feucht 01:40:57 29.M40
108. Sörgel, Wolfgang 1958 Lauftreff Altdorf 01:40:59 15.M45
109. Rach, Ulrich 1947 LG Kreis Ansbach 01:41:00 3.M55
110. Müller, Günter 1967 Lauftreff Altdorf 01:41:04 26.M35
111. Sinner, Wolfgang 1957 SV Bubenreuth 01:41:05 16.M45
112. Münsterer, Dirk 1972 SV Rasch 01:41:10 13.M30
113. Nichterwitz, Karl-Heinz 1941 Radl Express Feucht 01:41:13 2.M60
114. Puschmann, Rainer 1959 SV Wolfstein 01:41:14 30.M40
115. Maul, Robert 1965 Firma Eckart 01:41:15 27.M35
116. Deinzer, Thomas 1970 Firma Eckart 01:41:17 14.M30
117. Franz, Manfred 1954 Team Raiba Altdorf-Feucht 01:41:19 17.M45
118. Heerdegen, Thilo 1965 ohne Verein 01:41:20 28.M35
119. Michalik, Elke 1975 TV Vital Erlangen 01:41:22 2.F
120. Jeres, Jorge 1964 ohne Verein 01:41:23 29.M35
121. König, Thomas 1978 Roadrunners 01:41:25 8.M
122. Knoerr, Rainer 1962 SC Roth 01:41:27 31.M40
123. Neudert, Jürgen 1970 ohne Verein 01:41:29 15.M30
124. Gaudermann, Thomas 1965 LV SV Poppenricht 01:41:31 30.M35
125. Bräunlein, Ute 1970 Team Klinikum Nürnberg 01:41:35 2.W30
126. Bräunlein, Thomas 1958 Team Klinikum Nürnberg 01:41:36 18.M45
127. Bellscheidt, Andreas 1963 ohne Verein 01:41:47 32.M40
128. Richert, Wolfgang 1962 DAV Feucht 01:41:50 33.M40
129. Wagner, Klaus 1973 ohne Verein 01:41:53 16.M30
130. Drenda, Matthias 1962 ohne Verein 01:41:59 34.M40
131. Kosak, Helmut 1954 FunRunners Neumarkt 01:42:03 19.M45
132. Daehne, Stefan 1973 KarstadtQuelle Versicherungen 01:42:05 17.M30
133. Dalgic, Akin 1967 Lauftreff Altdorf 01:42:06 31.M35
134. Lederer, Karin 1959 Lauftreff SV Poppenricht 01:42:07 2.W40
135. Alber, Jürgen 1959 ohne Verein 01:42:10 35.M40
136. Moll, Johann 1964 ohne Verein 01:42:12 32.M35
137. Lauterbach, Horst 1947 LG Raps Kulmbach 01:42:17 4.M55
138. Meyer, Jürgen 1968 SV Rasch 01:42:19 33.M35
139. Eberlein, Rena 1965 SV Schwaig 01:42:24 1.W35
140. Federlein, Jörg 1962 AOK-Team Altdorf 01:42:25 36.M40
141. Scheiderer, Horst 1964 ohne Verein 01:42:31 34.M35
142. Wolf, Matthias 1962 LG Unifa 01:42:32 37.M40
143. Pötzl, Gerhard 1966 ohne Verein 01:42:34 35.M35
144. Schmidt, Heinz 1944 Lauftreff Altdorf 01:42:43 5.M55
145. Prummer, Erika 1960 SV Unterferrieden 01:42:51 3.W40
146. Rammelt, Robert 1968 ohne Verein 01:42:54 36.M35
147. Kathol, Heribert 1963 ohne Verein 01:43:00 38.M40
148. Polo Novo, Carlos 1957 SC Heimat 20 Null 1 01:43:01 20.M45
149. Feser, Karsten 1975 ohne Verein 01:43:10 9.M
150. Gottschalk, Helmut 1958 ohne Verein 01:43:11 21.M45
151. Allen, Stephen 1954 FC Ezelsdorf Skiabteilung 01:43:15 22.M45
152. Hüssner, Harry 1959 Fa. Büschel-Laufteam 01:43:17 39.M40
153. Hierl, Siegfried 1965 Lauftreff SV Poppenricht 01:43:18 37.M35
154. Kress, Michael 1961 ohne Verein 01:43:25 40.M40
155. Thumann, Reiner 1968 ohne Verein 01:43:31 38.M35
156. Polster, Willi 1960 ASV Neumarkt 01:43:33 41.M40
157. Köbler, Friedrich 1977 ohne Verein 01:43:49 10.M
158. Heger, Ingo 1971 ohne Verein 01:43:53 18.M30
159. Katzmeier, Harald 1963 DAV Hersbruck 01:43:56 42.M40
160. Schirmeister, Klaus 1940 DAV Feucht 01:43:59 3.M60
161. Neubauer, Oliver 1967 GFK Running Team 01:44:10 39.M35
162. Besch, Andreas 1972 Team Klinikum Nürnberg 01:44:12 19.M30
163. Sussner, Inge 1943 ASV Veitsbronn 01:44:15 1.W60
164. Kneißl, Roland 1965 DJK SV Berg 01:44:17 40.M35
165. Pöllet, Tanja 1971 SV Unterferrieden 01:44:19 3.W30
166. Specht, Annette 1968 ohne Verein 01:44:23 2.W35
167. Federl, Ludwig 1964 ASV Schwend 01:44:27 41.M35
168. Odörfer, Marianne 1969 FSV Weißenbrunn 01:44:30 4.W30
169. Kirchner, Jens 1967 DAV Altdorf 01:44:36 42.M35
170. Warnke, Werner 1954 ohne Verein 01:44:40 23.M45
171. Finster, Siegfried 1961 Team Raiba Altdorf-Feucht 01:44:42 43.M40
172. Weiss, Hans-Dieter 1961 LAV Hersbruck 01:44:44 44.M40
173. Bauer, Johannes 1986 DJK Weingarts 01:44:46 1.MJB
174. Maurer, Peter 1975 ohne Verein 01:45:00 11.M
175. Nohe, Thomas 1958 KarstadtQuelle Versicherungen 01:45:03 24.M45
176. Roth, Klaus 1969 Firma Eckart 01:45:10 20.M30
177. Stief, Matthias 1966 Fa. Büschel-Laufteam 01:45:24 43.M35
178. Kubala, Ralph 1966 ohne Verein 01:45:25 44.M35
179. Genzel, Andreas 1964 GFK Running Team 01:45:27 45.M35
180. König, Wolfgang 1957 ohne Verein 01:45:28 25.M45
181. Hirschmann, Matthias 1981 TV Vital Erlangen 01:45:33 12.M
182. Brandl, Robert 1966 HSV Schwaig 01:45:36 46.M35
183. Schrotberger, Michael 1967 ohne Verein 01:45:40 47.M35
184. Hilpert, Volker 1965 ohne Verein 01:45:42 48.M35
185. Müller, Isolde 1967 Lauftreff SV Poppenricht 01:45:45 3.W35
186. Reid, Stephen 1973 ohne Verein 01:45:46 21.M30
187. Brem, Josef 1964 BSG Siemens 01:45:51 49.M35
188. Kellermann, Gudrun 1970 SV Unterferrieden 01:45:52 5.W30
189. Viessmann, Konrad 1958 Fa. Büschel-Laufteam 01:45:54 26.M45
190. Rothkegel, Walter 1961 ohne Verein 01:45:56 45.M40
191. Förther, Günter 1941 ohne Verein 01:45:57 4.M60
192. Bauer, Klaus 1951 TSV Kornburg 01:45:59 13.M50
193. Simek, Ludwig 1982 MTP Hersbruck 01:46:01 13.M
194. Geist, Christian 1964 ohne Verein 01:46:05 50.M35
195. Dischner, Frank 1970 LG Unifa 01:46:07 22.M30
196. Ippach, Norbert 1956 ohne Verein 01:46:11 27.M45
197. Löhlein, Martin 1966 FV Wendelstein 01:46:12 51.M35
198. Plass, Hubert 1960 Lauftreff Altdorf 01:46:14 46.M40
199. Znotins, Johannes 1958 Team Raiba Altdorf-Feucht 01:46:17 28.M45
200. Steiner, Walter 1952 ohne Verein 01:46:18 14.M50
201. Raum, Bernd 1968 Skiclub Zaco Henfenfeld 01:46:30 52.M35
202. Prucker, Udo 1967 TSV Behringersdorf 01:46:39 53.M35
203. Wais, Volker 1961 ohne Verein 01:46:42 47.M40
204. Selbach, Ulrich 1958 ohne Verein 01:46:45 29.M45
205. Tauber, Werner 1955 TWC Wanderer Fürth 01:46:47 30.M45
206. Maierhofer, Marion 1966 SV Unterferrieden 01:46:52 4.W35
207. Rieß, Jürgen 1968 DAV Feucht 01:46:53 54.M35
208. Bürner, Markus 1970 ohne Verein 01:46:55 23.M30
209. Probst, Thomas 1963 DAV Feucht 01:46:57 48.M40
210. Levy, Simon B. 1956 ohne Verein 01:46:59 31.M45
211. Hübner, Wolfgang 1959 SC Heimat 20 Null 1 01:47:14 49.M40
212. Braun, Günther 1961 Streetworker Neumarkt 01:47:31 50.M40
213. Tschöpe, Udo 1953 TV 1881 Altdorf 01:47:33 15.M50
214. Schneider, David 1969 TV Vital Erlangen 01:47:36 24.M30
215. Knobloch, Michael 1959 SV Unterrieden 01:47:56 51.M40
216. Zetlmeisl, Martin 1969 ohne Verein 01:48:10 25.M30
217. Kaminski, Werner 1951 LAC Quelle 01:48:11 16.M50
218. Spreitz, Dominic 1982 ohne Verein 01:48:14 14.M
219. Hinderschiett, Michael 1975 Lauftreff Altdorf 01:48:27 15.M
220. Weiss, Wolfgang 1963 Lauftreff Altdorf 01:48:36 52.M40
221. Nierlich, Reinhold 1972 Lauftreff Altdorf 01:48:37 26.M30
222. Weigand, Karlheinz 1960 ohne Verein 01:48:41 53.M40
223. Fried, Hagen 1958 LG Eckental 01:48:42 32.M45
224. Döpking, Roger 1962 Radl Express Feucht 01:48:47 54.M40
225. Häußler, Julia 1961 Radl Express Feucht 01:48:48 4.W40
226. Hollfelder, Silvia 1968 ohne Verein 01:48:54 5.W35
227. Rüger, Walter 1969 FSV Weißenbrunn 01:48:55 27.M30
228. Tasotti, Thorsten 1971 Team Raiba Altdorf-Feucht 01:49:06 28.M30
229. Bachmann, Josef 1948 TV 1881 Altdorf 01:49:08 6.M55
230. Schiller, Klaus-Jürgen 1956 RUN FOR FUN Fürth 01:49:09 33.M45
231. Schröder, Richard 1960 ohne Verein 01:49:12 55.M40
232. Koch, Rainer 1955 ASV Schwend 01:49:19 34.M45
233. Knoll, Steffen 1977 Mephisto All Stars 01:49:24 16.M
234. Bauer, Peter 1957 EK Nürnberg-Leonhard 01:49:25 35.M45
235. Krug, Dieter 1965 FSV Weißenbrunn 01:49:27 55.M35
236. Spieler, Petra 1965 Lauftreff Altdorf 01:49:36 6.W35
237. Richlowski, Günter 1953 ohne Verein 01:49:46 17.M50
238. Koch, Helfried 1944 ohne Verein 01:49:47 7.M55
239. Wimmer, Ronald 1956 ohne Verein 01:49:49 36.M45
240. Horna, Catleen 1970 ohne Verein 01:49:54 6.W30
241. Fischer, Johannes Michael 1964 SC Heimat 20 Null 1 01:49:59 56.M35
242. Behr, Uwe 1955 SC Heimat 20 Null 1 01:50:00 37.M45
243. Kraus, André 1971 Fun Runnies 01:50:01 29.M30
244. Frindt, Olaf 1968 ohne Verein 01:50:15 57.M35
245. Wendler, Georg 1961 SV Henfenfeld 01:50:24 56.M40
246. Maier, Richard 1962 ohne Verein 01:50:30 57.M40
247. Grinda, Helmut 1961 TV Heilsbronn 01:50:37 58.M40
248. Sulzer, Thomas 1966 TSV Langenzenn 01:50:46 58.M35
249. Präger, Gerhard 1959 SC Heimat 20 Null 1 01:50:50 59.M40
250. Röther Dr., Bernd 1965 Bionorica 01:50:53 59.M35
251. Habel, Arthur 1962 WSC Fürth 01:50:54 60.M40
252. Englisch, Bernhard 1965 ohne Verein 01:50:56 60.M35
253. Ströhlein, Walter 1949 TV Vital Erlangen 01:50:58 18.M50
254. Reickersdorfer, Karl 1958 ohne Verein 01:51:00 38.M45
255. Fiedler, Stefan 1974 ohne Verein 01:51:02 17.M
256. Laux, Bettina 1965 AOK-Team Altdorf 01:51:04 7.W35
257. Scherpe, Willi 1939 DAV Sektion Noris 01:51:10 5.M60
258. Christl, Michael 1959 ohne Verein 01:51:12 61.M40
259. Schreiner, Karl-Heinz 1944 LV Kreisklinik Roth 01:51:14 8.M55
260. Müller, Walter 1946 Lauftreff Altdorf 01:51:24 9.M55
261. Schausten, Hans Peter 1934 DJK Bendorf 01:51:27 6.M60
262. Schubert, Roland 1962 FSV Weißenbrunn 01:51:43 62.M40
263. Ständner, Peter 1962 GFK Running Team 01:51:54 63.M40
264. Steinke, Helmut 1952 ohne Verein 01:52:04 19.M50
265. Hüttinger, Norbert 1968 ohne Verein 01:52:13 61.M35
266. Walter, Reinhard 1952 Lauftreff Altdorf 01:52:28 20.M50
267. Weiss, Thomas 1961 TV Stauf 01:52:37 64.M40
268. Beitzel, Peter 1968 ohne Verein 01:52:38 62.M35
269. Fabisch, Volker 1955 TSV Ochenbruck 01:52:40 39.M45
270. Schwinghammer, Arno 1958 BRK Feucht 01:52:46 40.M45
271. Liebhäuser, Petra 1962 Lauftreff SV Poppenricht 01:52:47 5.W40
272. Steckert, Wolfgang 1955 FC Ezelsdorf Skiabteilung 01:52:48 41.M45
273. Merkel, Martina 1976 Lauftreff Altdorf 01:52:50 3.F
274. Matiack, Christian 1971 FSV Erlangen-Bruck 01:52:51 30.M30
275. Ernst, Alfred 1967 ohne Verein 01:52:53 63.M35
276. Pummer, Reinhold 1948 Skiclub Heideck 01:52:54 10.M55
277. Rohr, Martin 1967 ohne Verein 01:52:56 64.M35
278. Dorn, Peter 1954 ohne Verein 01:53:00 42.M45
279. Ruff, Martin 1960 FC Ezelsdorf Skiabteilung 01:53:07 65.M40
280. Hoffmann, Michael 1982 Roadrunners 01:53:15 18.M
281. Albrecht, Joachim 1965 ohne Verein 01:53:16 65.M35
282. Kinder, Stefan 1966 ohne Verein 01:53:20 66.M35
283. Forster, Lisa 1987 Airportrunner 01:53:21 1.WJB
284. Jahnel, Claudia 1967 ohne Verein 01:53:23 8.W35
285. Cordes Dr., Michael 1955 RK Burgthann 01:53:26 43.M45
286. Döbler, Stefan 1960 ohne Verein 01:53:28 66.M40
287. Hofmann, Peter 1954 WSC Fürth 01:53:29 44.M45
288. Wolf, Josch 1959 ohne Verein 01:53:39 67.M40
289. Völkl, Winfried 1954 Team Klinikum Nürnberg 01:53:42 45.M45
290. Reiss, Hans 1957 TSV Wassermungenau 01:53:45 46.M45
291. Stibbe, Hans-Werner 1957 ohne Verein 01:53:49 47.M45
292. Spahn Dr., Martin 1960 ohne Verein 01:53:50 68.M40
293. Hugel, Hans 1957 Skiclub Zaco Henfenfeld 01:53:53 48.M45
294. Wrede, Matthias 1963 TV Vital Erlangen 01:53:55 69.M40
295. Ahrens, Barbara 1965 Laufgruppe Blumensaat 01:54:00 9.W35
296. Kamm, Uta 1972 TV Vital Erlangen 01:54:06 7.W30
297. Arevalo, Adriana 1975 ohne Verein 01:54:15 4.F
298. Schumacher, Klaus 1951 Team Klinikum Nürnberg 01:54:17 21.M50
299. Ristinger, Christine 1958 TV Fürth 1860 01:54:18 1.W45
300. Brandl, Sabine 1963 FG Feucht-Fröhlich 01:54:20 6.W40
301. Hamper, Andre 1970 Lauftreff Altdorf 01:54:31 31.M30
302. Wojtas, Hermann 1962 Lauftreff SV Poppenricht 01:54:32 70.M40
303. Scholz, Jürgen 1961 TSV Ochenbruck 01:54:33 71.M40
304. Rothgängel, Friedrich 1953 ohne Verein 01:54:37 22.M50
305. Trabler, Birgit 1965 MTP Hersbruck 01:54:42 10.W35
306. Bäuml, Brigitte 1944 LLC Marathon Regensburg 01:54:53 1.W55
307. Groha, Marlene 1959 Lauftreff SV Poppenricht 01:54:57 7.W40
308. Staudacher, Andreas 1980 Roadrunners 01:55:18 19.M
309. Wagner, Arnold 1941 TSV Katzwang 05 01:55:25 7.M60
310. Roediger, Uwe 1968 ohne Verein 01:55:30 67.M35
311. Wrosch, Steffen 1970 ohne Verein 01:55:46 32.M30
312. Gerner, Kerstin 1975 SV Rasch 01:55:52 5.F
313. Kunde, Bernhard 1952 ASV Wintersdorf 01:55:56 23.M50
314. Frischmann, Ludwig 1955 TV Vital Erlangen 01:56:01 49.M45
315. Novak, Sibylle 1966 Lauftreff Altdorf 01:56:02 11.W35
316. Falk, Werner 1962 Lauftreff Altdorf 01:56:05 72.M40
317. Magsaam, Annette 1959 ohne Verein 01:56:08 8.W40
318. Wirth, Norbert 1970 GFK Running Team 01:56:10 33.M30
319. Vogel, Verena 1962 TV Vital Erlangen 01:56:13 9.W40
320. Schieback, Torsten 1965 LV Tiergarten 01:56:15 68.M35
321. Forster, Fritz 1955 Airportrunner 01:56:16 50.M45
322. Lachmann, Hans 1956 RUN FOR FUN Fürth 01:56:20 51.M45
323. Scheuch, Michael 1961 MSV Dorsten 01:56:22 73.M40
324. Liska-Schick Dr., Gabriele 1953 ohne Verein 01:56:23 2.W50
325. Piepmeier, Uwe 1966 Team A-Eberle 01:56:28 69.M35
326. Graf, Alexander 1977 Roadrunners 01:56:29 20.M
327. Bablitschky, Stefan 1972 Fa. Büschel-Laufteam 01:56:31 34.M30
328. Meißner, Heiko 1969 ohne Verein 01:56:32 35.M30
329. Schröpf, Brigitte 1962 SGS Amberg 01:56:42 10.W40
330. Schröpf, Siegfried 1960 SGS Amberg 01:56:43 74.M40
331. Kellermann, Peter 1959 ohne Verein 01:56:45 75.M40
332. Ederer, Franz 1967 ohne Verein 01:56:46 70.M35
333. Helmstadt, Bernd 1962 ohne Verein 01:56:48 76.M40
334. Hartmann, Rainer 1956 Firma Eckart 01:56:49 52.M45
335. Held, Kurt 1958 Wendelsteiner Zaubergeister 01:56:52 53.M45
336. Brunner, Charly 1963 HSG Nürnberg Land e.V. 01:56:54 77.M40
337. Wahleder, Jürgen 1969 ohne Verein 01:56:59 36.M30
338. Ophey, Thomas 1966 TV 1848 Erlangen 01:57:00 71.M35
339. Rodemeyer, Christian 1970 ohne Verein 01:57:33 37.M30
340. Weißhuhn, Rita 1948 Laufgruppe Blumensaat 01:57:40 2.W55
341. Blumensaat, Roland 1958 Laufgruppe Blumensaat 01:57:41 54.M45
342. Dallhammer, Michael 1959 DAV Röthenbach 01:57:42 78.M40
343. Vornehm, Harald 1964 Team Roro 01:57:44 72.M35
344. Herdecke, Susanne 1978 ohne Verein 01:57:47 6.F
345. Lorenz, Thomas 1961 ohne Verein 01:58:00 79.M40
346. Meissner, Karl-Heinz 1965 TV Ochsenfurt 01:58:11 73.M35
347. Key, Jürgen 1960 FC Kalchreuth 01:58:14 80.M40
348. Schmid, Thomas 1968 ohne Verein 01:58:19 74.M35
349. Hager, Christian 1966 ohne Verein 01:58:36 75.M35
350. Holfelder, Marc 1970 FSV Erlangen-Bruck 01:58:37 38.M30
351. Schwartz, Alfred 1956 ohne Verein 01:58:40 55.M45
352. Hertenbach, Martin 1964 Lauftreff Altdorf 01:58:43 76.M35
353. Grämmer, Gerd 1967 AOK-Team Altdorf 01:58:45 77.M35
354. Kinnen, Bernd 1949 ohne Verein 01:58:50 24.M50
355. Hücker, Peter 1957 FC Stöckach 01:59:00 56.M45
356. Lukas, Stefan 1967 ASV Neumarkt 01:59:08 78.M35
357. Wolters, Kerstin 1969 ohne Verein 01:59:12 8.W30
358. Zenkel, Lothar 1961 ohne Verein 01:59:19 81.M40
359. Donhauser, Birgit 1966 SVA Amberg 01:59:42 12.W35
360. Märkl, Thomas 1980 GFK Running Team 02:00:07 21.M
361. Märkl, Norbert 1983 ohne Verein 02:00:08 22.M
362. Hartleitner, Albert 1960 Team Roro 02:00:10 82.M40
363. Raum, Sabine 1963 TSV Ochenbruck 02:00:13 11.W40
364. Lindner Dr., Herbert 1941 ohne Verein 02:00:14 8.M60
365. Hoereth, Thomas 1961 ohne Verein 02:00:15 83.M40
366. Schmidt, Helmut 1939 Lauftreff Altdorf 02:00:22 9.M60
367. Weber, Klaus-Peter 1953 ohne Verein 02:00:25 25.M50
368. Thurner, Erich 1957 Lauftreff Altdorf 02:00:27 57.M45
369. Straßburg, Clemens 1958 TSV Ochenbruck 02:00:34 58.M45
370. Klein, Stefanie 1979 ohne Verein 02:00:44 7.F
371. Wengler Dr., Michael 1963 ohne Verein 02:00:45 84.M40
372. Obermüller, Thomas 1963 DAV Hersbruck 02:00:51 85.M40
373. Grasser, Günter 1959 ohne Verein 02:00:53 86.M40
374. Engl, Bernhard 1963 Megarunners Weinhof 02:00:59 87.M40
375. Wroz, Stefan 1960 ohne Verein 02:01:01 88.M40
376. Melichar, Oliver 1970 GFK Running Team 02:01:03 39.M30
377. Behr, Detlef 1948 ohne Verein 02:01:11 11.M55
378. Rupp, Werner 1960 ohne Verein 02:01:19 89.M40
379. Dorr, Josef 1961 ohne Verein 02:01:21 90.M40
380. Collischan, Ute 1942 ohne Verein 02:01:23 2.W60
381. Debus, Manuel 1948 ohne Verein 02:01:24 12.M55
382. Hage, Katharina 1966 MTP Hersbruck 02:01:26 13.W35
383. Bössl, Josef 1952 TSV Wilhermsdorf 02:01:41 26.M50
384. Ippach, Ingrid 1960 ohne Verein 02:01:42 12.W40
385. Reißner, Sebastian 1980 Roadrunners 02:01:44 23.M
386. Rösiger, Dirk 1968 GFK Running Team 02:01:55 79.M35
387. Wurm, Karl 1961 Lauftreff Altdorf 02:02:04 91.M40
388. Trinkaus, Edgar 1971 ohne Verein 02:02:05 40.M30
389. Müller, Dieter 1963 TSV Ochenbruck 02:02:06 92.M40
390. Nerreter, Vera 1963 Lauftreff Altdorf 02:02:07 13.W40
391. Weißkirchen, Manfred 1951 WSC Fürth 02:02:15 27.M50
392. Kelsch, Karl 1942 Team Raiba Altdorf-Feucht 02:02:24 10.M60
393. Tartaglione, Patrizia 1973 ohne Verein 02:02:34 9.W30
394. Schroeder, Siegfried 1938 LG Westallgäu 02:02:42 11.M60
395. Böhm, Roland 1962 ohne Verein 02:02:43 93.M40
396. Kraus-Stachorski, Michael 1964 ohne Verein 02:02:51 80.M35
397. Pesch, Günter 1968 GFK Running Team 02:02:54 81.M35
398. Kessler, Volker 1946 ohne Verein 02:02:59 13.M55
399. Wendler, Ulrike 1965 SV Henfenfeld 02:03:01 14.W35
400. Klinger, Stephan 1969 Team Roro 02:03:07 41.M30
401. Eberlein, Robert 1951 RUN FOR FUN Fürth 02:03:14 28.M50
402. Steckert, Brigitte 1963 SV Rasch 02:03:18 14.W40
403. Erdweg Dr., Walter 1944 TSV Kornburg 02:03:19 14.M55
404. Barnickel, Sylvia 1966 TSV Wilhermsdorf 02:03:27 15.W35
405. Prachenzky, Christian 1979 ohne Verein 02:03:35 24.M
406. H'lawatschek, Stefan 1971 DUV 02:03:43 42.M30
407. Schönfelder, Hannes 1945 Team Raiba Altdorf-Feucht 02:03:56 15.M55
408. Kärner, Jürgen 1966 ohne Verein 02:04:02 82.M35
409. Straußberger, Harald 1965 Team A-Eberle 02:04:27 83.M35
410. van Uem Dr., Jan 1952 ohne Verein 02:04:31 29.M50
411. Suck, Sabine 1976 ASV Veitsbronn 02:04:36 8.F
412. Hengelein, Horst 1960 TSV Burgthann 02:04:42 94.M40
413. Krause, Norbert 1952 ohne Verein 02:04:43 30.M50
414. Webel, Claudia 1970 Radl Express Feucht 02:04:57 10.W30
415. Bielig, Robert 1970 Team Roro 02:05:08 43.M30
416. Süss, Robert 1974 Lauftreff Altdorf 02:05:10 25.M
417. Bährle, Peter 1958 Team Raiba Altdorf-Feucht 02:05:38 59.M45
418. Hartbrich, Ralf 1968 ohne Verein 02:05:46 84.M35
419. Büchler, Michael 1968 ohne Verein 02:05:48 85.M35
420. Betthausen, Fritz 1942 ohne Verein 02:05:50 12.M60
421. Fischer, Otto 1951 ohne Verein 02:05:51 31.M50
422. Koolmann, Carsten 1979 ohne Verein 02:05:52 26.M
423. Seibert, Else 1956 Lauftreff Altdorf 02:05:54 2.W45
424. Daumenlang, Angie 1963 ohne Verein 02:06:00 15.W40
425. Daumenlang, Heinrich 1958 ohne Verein 02:06:01 60.M45
426. Eckart, Michael 1958 ohne Verein 02:06:02 61.M45
427. Dumhard, Birgit 1972 SV Rasch 02:06:18 11.W30
428. Scharrer, Roland 1963 Team Roro 02:06:22 95.M40
429. Schwarz, Harald 1966 ohne Verein 02:06:23 86.M35
430. Hubert, Maria 1966 SC Eismannsberg 02:06:25 16.W35
431. Wottgen, Dirk 1968 ohne Verein 02:06:41 87.M35
432. Frischmann, Eva 1987 TV Vital Erlangen 02:06:43 2.WJB
433. Sybel, Till 1964 Team A-Eberle 02:06:57 88.M35
434. Stuhlmann, Bernd 1965 TV Vital Erlangen 02:07:02 89.M35
435. Knoch, Reiner 1949 DAV Röthenbach 02:07:29 32.M50
436. Ustaoglu, Esen 1979 Roadrunners 02:07:35 9.F
437. Schmidt, Doris 1974 FSV Oberferrieden 02:07:45 10.F
438. Wagner, Manfred 1960 TSV Ochenbruck 02:08:03 96.M40
439. Schäfer-Eckart, Kerstin 1960 ohne Verein 02:08:11 16.W40
440. Schmoll, Günter 1958 Lauftreff Altdorf 02:08:34 62.M45
441. Starck, Stefan 1972 ohne Verein 02:08:35 44.M30
442. Grumann, Petra 1960 Radl Express Feucht 02:08:41 17.W40
443. Blumensaat, Susanne 1962 Laufgruppe Blumensaat 02:08:58 18.W40
444. Schwab, Horst 1944 VfL Nürnberg 02:08:59 16.M55
445. Maerz, Stefan 1972 ohne Verein 02:09:03 45.M30
446. Fischer, Thomas 1974 ohne Verein 02:09:04 27.M
447. Solbach, Joachim 1958 DAV Röthenbach 02:09:18 63.M45
448. Gebauer, Christoph 1962 ohne Verein 02:09:20 97.M40
449. Bössl, Thea 1958 TSV Wilhermsdorf 02:10:58 3.W45
450. Skowasch, Uwe 1969 ohne Verein 02:11:13 46.M30
451. Wottgen, Michael 1959 ohne Verein 02:11:21 98.M40
452. Hirschmann, Udo 1968 DAV Feucht 02:11:23 90.M35
453. Kellhammer, Michaela 1962 FunRunners Neumarkt 02:11:45 19.W40
454. Magnee, Patrick 1973 ohne Verein 02:11:53 47.M30
455. Keidel, Rainer 1959 ohne Verein 02:12:23 99.M40
456. Kramer, Dieter 1964 ohne Verein 02:12:40 91.M35
457. Ringel, Hubert 1948 ohne Verein 02:12:48 17.M55
458. Erlbacher, Jürgen 1948 Team A-Eberle 02:12:50 18.M55
459. Grant, Michael 1970 SV Weiherhof 02:13:24 48.M30
460. Kiesel, Karin 1960 ohne Verein 02:13:44 20.W40
461. Klähn, Rüdiger 1962 ohne Verein 02:13:58 100.M40
462. Claßen, Ulf 1964 GFK Running Team 02:14:00 92.M35
463. Stempfle, Silvia 1958 ohne Verein 02:14:52 4.W45
464. Fruth, Monika 1973 TV 1881 Altdorf Judo-Jujutsu 02:14:53 12.W30
465. Stempfle, Gerhard 1957 Post SV Nürnberg 02:14:55 64.M45
466. Möges, Gerhard 1965 Siemens Dematic 02:15:18 93.M35
467. Heyn, Martin 1964 SC Eismannsberg 02:16:24 94.M35
468. Reinelt, Kurt 1960 ohne Verein 02:17:51 101.M40
469. Liebert, Klaus 1950 LG Unifa 02:18:27 33.M50
470. Keller, Kerstin 1960 ohne Verein 02:18:32 21.W40
471. Keller, Thomas 1958 ohne Verein 02:18:33 65.M45
472. Raum, Johann 1960 TSV Ochenbruck 02:18:54 102.M40
473. Semmlinger, Claudia 1968 ohne Verein 02:21:55 17.W35
474. Grunau, Skott 1951 ohne Verein 02:21:56 34.M50
475. Geier, Michael 1950 ohne Verein 02:23:45 35.M50
476. Neumann, Martin 1969 HSG Nürnberg Land e.V. 02:23:46 49.M30
477. Albert, Harold 1943 TSV Kornburg 02:24:03 13.M60
478. Hogus, Dupry 1983 ohne Verein 02:25:50 28.M
479. Rose, Heinz 1953 Team A-Eberle 02:45:17 36.M50
|