|
9. Silvesterlauf Aufkirchen, 31.12.2004
8,6 km Gesamteinlauf Männer 1. Thomas Hofmann 29:39
2. Thomas Ehrmann 30:49 3. Fritz Edelmann 31:32 4. Rainer Kirsch 31:55
5. Jakob Merbach 32:30 6. Tobias Strauß 32:45 7. Josef Joas 32:57
8. Andreas Grimm 33:24 9. Stefan Haider 33:34 10. Thomas Czernicky 34:14
11. Nicolai Fall 34:25 12. Wulfhard Fahsold 34:33 13. Willi Lechner 34:49
14. Matthias Rein 35:31 15. Gerhard Weinmann 35:40 16. Walter schüttler 35:46
17. Peter Wastensteiner 35:50 18. Karl-Heinz Schürlein 35:52 19. Horst Eder 36:21
20. Ernst Bloß 36:51 21. Bernd Heinzler 37:02 22. Thomas Raab 37:21
23. Helmut Schultheiß 37:28 24. Jürgen Scherrle 37:36 25. Tobias Muck 38:07
26. Hermann Eckstein 38:43 27. Manfred Tschirschwitz 38:56 28. Andreas Zieher 38:59
29. Günter Muschler 38:59 30. Günther Strauß 39:06 31. Horst Krebs 39:11
32. Michael Lang 39:19 33. Armin Gebert 39:21 34. Erwin Krüger 40:01
35. Tobias Rein 40:48 36. Klaus Birkenzeller 40:49 37. Bernd Zinnecker 40:55
38. Andreas Schülein 41:06 39. Bernd Kober 41:16 40. Karl-Heinz Strauß 41:19
41. Günter Peter 41:54 42. Wolfgang Weber 42:17 43. Martin Rothenberger 42:29
44. Jochen Scherrle 42:50 45. Richard Czech 46:20 46. Frieder Schmutterer 46:21
47. Wolfgang Prechtler 48:02 48. Gerhard Danner 51:50
8,6 km Gesamteinlauf Frauen
1. Katharina Kaufmann 32:05 2. Stephanie Merbach 37:35 3. Ursula Herzog 40:19
6 km Gesamteinlauf Frauen
1. Katharina Kaufmann 22:07 2. Simone Lechner 26:04 3. Brigitte Genck 26:51
6 km
Gesamteinlauf Männer 1. Stefan Lang 20:44 2. Fritz Edelmann 20:47
3. Rainer Kirsch 21:19 4. Jonas Muck 22:39 5. Nicolai Fall 22:42
6. Reinhard Joas 22:49 7. Otto Wolpert 22:51 8. Paul Lechner 22:56
9. Albin Dietrich 23:40 10. Alexander Amslinger 23:57 11. Adolf Körber 24:00
12. Gerhardt Seiler 24:08 13. Klaus Wachtel 24:52 14. Sven Ebert 25:26
15. Robert Bodenmüller 25:31 16. Dieter Leis 25:36 17. Alexander Grygar 25:49
18. Marco Schallenmüller 26:34 19. Peter Nowak 27:09 20. Friedrich Beck 28:19
21. Franz-Josef Heller 29:04 22. Jürgen Lotter 29:04 23. Friedrich Herzog 29:18
24. Friedrich Muck 30:28 25. Gerhard Kechele 30:35
3 km Gesamteinlauf Frauen
1. Julia Köhnlein 15:57 2. Jenny Danowski 17:18
3 km Gesamteinlauf Männer
1. Jonas Muck 11:57 2. Reinhard Joas 12:03 3. Willi Lechner 12:11
4. Franz-Josef Heller 12:21 5. Walter Schüttler 12:34 6. Karl-Heinz Schülein 12:39
7. Gerald Lechler 12:54 8. Heiko Stengel 14:13 9. Stefan Strauß 14:42
10. Kai Maurer 14:51 11. Peter Lechler 15:30 12. Dietmar Walter 15:33
13. Andreas Ströhlein 15:51 14. Andreas Schülein 15:58 15. Karl Kunder 16:32
16. Johannes Belzner 17:10 17. Herbert Rosenbauer 17:10
Bambinolauf Gesamteinlauf Mädchen
1. Julia Waldsauer 5:07 2. Lena Meyer 5:49 3. Sara Merklein 5:51
4. Linda Danowski 5:51 5. Stefanie Waldsauer 7:45
Bambinolauf Gesamteinlauf Jungen
1. Kai Maurer 5:06 2. Tobias Kaiser 5:06 3. Daniel Holzmann 5:18
4. Florian Waldsauer 5:21 5. Jan Hähnlein 5:25 6. Meachel Falk 5:28
7. Thomas Binner 5:29 8. Christoph Wüstner 5:31 9. Janik Meyer 5:33
10. Michael Weinländer 5:33 11. Benedict Kaiser 5:41 12. Julian Muck 5:46
13. Felix Schüttler 5:59 14. Andreas Späth 5:59 15. Sebastian Ahnert 7:03
16. Tobias Ellroth 7:10
|