|
Ergebnisse zum 1. Lauf der Crosslaufserie des Kreises Ansbach Feuchtwangen, 20.10.2001
Hauptlauf 8750 m
1. 1.M30 Klie, Roland WGL Schwäbisch Hall 31:39
2. 1.M50 Edelmann, Fritz TSV 1860 Dinkelsbühl 32:51 3. 3.M30 Gußmann, Gaylord TSV Ansbach / LG Ansbach 33:23
4. 2.M50 Joas, Reinhard TSV 1860 Dinkelsbühl 33:33 5. 3.M30 Anton Lederer TSV Ansbach / LG Ansbach 33:49
6. 1.M35 Behrendt, Jörg TSV Ansbach / LG Ansbach 36:03
7. 1.M45 Heumann, Josef DJK Großenried 36:14
8. 2.M45 Ebersteiner, Peter o.V. 36:43
9. 1.MHK Dörschner, Benjamin TSV Crailsheim 38:01
10. 4.M30 Hübsch, Walter o.V. 38:15
11. 1.M40 Enderes, Reinhold TSV Dinkelsbühl 39:22
12. 2.M40 Jung, Klaus o.V. 39:34
13. 3.M45 Sturm, Georg bike sport Ansbach 40:10
14. 3.M50 Schwegler, Horst bike sport Ansbach 41:19
15. 1.M55 Horn, Gerherd TV Heilsbronn 41:38
16. 1.M60 Kunder, Karl VfL Ehingen 42:56
17. 2.M60 Streily, Willy o.V. 43:03
18. 4.M45 Janetschke, Marlene bike sport Ansbach 57:33
Männl. Jugend A -Mittelstrecke 3750 m
1. Schwager, Max bike sport Ansbach 16:51
Männl. Jugend B -Mittelstrecke 3750 m
1. Schwager, Emanuel bike sport Ansbach 14:46 2. Nürminger, Marco bike sport Ansbach 15:01
3. Schwager, Sebastian bike sport Ansbach 16:06
Männer Mittelstrecke - 3750 m
1. Preu, Gunther TSB 2000 Rothenburg 13:08 2. Heller, Franz-Josef TSV Dinkelsbühl 13:16
3. Häßlein, Bernd TuS Feuchtwangen 13:39 4. Schlosser, Christian TuS Feuchtwangen 14:23
5. Schlauderer, Peter bike sport Ansbach 16:48 6. Schwager, Harald bike sport Ansbach 16:55
7. Ziegler, Karl-Heinz TuS Feuchtwangen 17:12
Schülerinnen W 7 - 1250 m
1. Zechele, Katja TSV Dinkelsbühl 6:32
2. Däubler, Anna TuS Feuchtwangen 6:35
Schülerinnen W 8 - 1250 m
1. Danowski, Linda TSV Dinkelsbühl 5:18
2. Fischer, Sarah TuS Feuchtwangen 5:42
3. Däubler, Vanesa TuS Feuchtwangen 6:18
4. Volk, Vivian TuS Feuchtwangen 6:43
Schülerinnen W 9 - 1250 m
1. Beck, Susanne TuS Feuchtwangen 5:01
2. Raab, Maritta LG Hersbruck Alp 5:19
3. Fenn, Anika TuS Feuchtwangen 5:21
4. Meyer, Lena TSV Dinkelsbühl 5:51 5. Feuchter, Vanessa TSV Ansbach / LG Ansbach 6:15
6. Heppeler, Mara TuS Feuchtwangen 6:25
Schülerinnen W 10 - 1250 m
1. Schindler, Julia LG Roth 4:51
2. Kahr, Lisa TSC Neuendettelsau 4:59
3. Meixner, Nicola TSV Obernzenn 5:11
4. Tröger, Sabine LG Roth 5:13
5. Höbsch, Julia TuS Feuchtwangen 5:23 6. Bromberger,Theresia TSV Dinkelsbühl 5:27
7. Blank, Lisa TSV Dinkelsbühl 5:31
8. Frank, Katharina TV Leutershausen 6:16
Schülerinnen W 11 - 1250 m
1. Schwegler, Bianca TSV Ansbach / LG Ansbach 4:44 2. Smolka, Verena TuS Feuchtwangen 5:10
3. Landshuter, Vera TSC Neuendettelsau 5:18
4. Probst, Tina TuS Feuchtwangen 6:23
Schülerinnen W 12 - 1250 m
1. Stengel, Eva TuS Feuchtwangen 4:38
2. Hassolt, Mara TSV Dinkelsbühl 4:52
3. Korn, Theresa TSC Neuendettelsau 5:07
4. Schmidt, Anna TuS Feuchtwangen 5:11
5. Vogt, Nadine TSV 1860 Dinkelsbühl 5:28
6. Köhler, Verena TSV Dinkelsbühl 5:34
7. Weick, Tarmara TuS Feuchtwangen 5:36 8. Postel, Andrea TSV Ansbach / LG Ansbach 5:50
Schülerinnen W 13 - 1250 m 1. Rittsteiger, Sina TSV Dinkelsbühl 5:19
2. Bromberger,Michaela TSV Dinkelsbühl 5:23 4. Probst, Julia TuS Feuchtwangen 6:19
Schülerinnen W 14 - 2500 m 1. Jeckel, Stephanie TuS Feuchtwangen 10:44
Schülerinnen W 15 - 2500 m
1. Raab, Marion LG Hersbruck Alp 11:05
2. Nürminger, Anna bike sport Ansbach 12:48 3. Rögele, Lena bike sport Ansbach 12:49
Weibl. Jugend B - 2500 m 1. Hahlbrock, Theresa TSV Dinkelsbühl 9:34
Weibl. Jugend A - 2500 m
1. Postel, Sandra TSV Ansbach / LG Ansbach 11:30
Frauen Mittelstrecke - 2500 m
1. Heller, Ricorta bike sport Ansbach 12:35
Schüler M 6 - 1250 m
1. Waldsauer, Florian TSV Dinkelsbühl 6:02
Schüler M 7 - 1250 m
1. Spiering, Lars TuS Feuchtwangen 5:44
Schüler M 8 - 1250 m
1. Twardokus, Peter TuS Feuchtwangen 5:24
2. Däubler, Florian TuS Feuchtwangen 5:27
3. Mayer. Janik TuS Feuchtwangen 5:28
4. Messerer, Jonathan TuS Feuchtwangen 5:59
Schüler M 9 - 1250 m
1. Maurer, Kai TSV Dinkelsbühl 4:51
2. Betz, Konrad TSV Dinkelsbühl 5:10
3. Volk, Aljoscha TuS Feuchtwangen 5:25
4. Brunner, Patrick TuS Feuchtwangen 5:44
5. Falk, Michael TSV Dinkelsbühl 5:44
6. Spiering, Nils TuS Feuchtwangen 6:08
Schüler M 10 - 1250 m
1. Carter, Gunn TV Leutershausen 4:48
2. Stengel, Heiko TuS Feuchtwangen 4:49
Schüler M 11 - 1250 m
1. Danowski, Jan TSV Dinkelsbühl 4:30
2. Raab, Marcel LG Hersbruck Alp 4:42
3. Beck, Cristian TuS Feuchtwangen 4:45
4. Rögele, Tobias bike sport Ansbach 5:55
Schüler M 12 - 2500 m
1. Riedel, Felix TSV Ansbach / LG Ansbach 9:49
2. Heid, Thomas LG Roth 10:52
3. Forster, Joachim TV Leutershausen 11:06
Schüler M 13 - 2500 m
1. Ehrhardt, Sven LG Roth 9:48
2. Tröger, Johannes LG Roth 10:07
3. Köcker, Sebastian bike sport Ansbach 10:12 4. Ebersteiner, Eric LC Amor München 10:16
5. Lau, Felix TuS Feuchtwangen 10:27
6. Metzger, Stefan TuS Feuchtwangen 10:45 7. Nürminger, Frank bike sport Ansbach 13:36
Schüler M 14 - 2500 m 1. Hertel, Jonas TuS Feuchtwangen 9:10
2. Früh, Christian TuS Feuchtwangen 11:31
Schüler M 15 - 2500 m
1. Weißmann, Moritz TuS Feuchtwangen 9:33
2. Grimme, Tobias TuS Feuchtwangen 9:38
3. Jantschke, Felix bike sport Ansbach 13:33
|