|
Auszug aus der Kreisbestenliste des BLV-Kreises Ansbach
Männer, Frauen, Jugend; alle Laufstrecken
(Bearbeitungsstand 15.01.2004)
Männer: 100 m:
10,91 Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 05.06.Gunzenhausen
11,20 Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
12,06 Frieß Philipp 81 TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
12,12 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 05.06.Gunzenhausen
12,12 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
12,48 Benda Jörg -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 21.06.Regensburg
12,65 Spiegl Horst 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 21.06.Dinkelsbühl
12,80 Spiegl Horst 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 23.08.Ansbach
12,84 Spiegl Horst 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.09.Herzogenaur.
12,9 Scheibenberger Jürgen 65 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
13,1 Dreßler Helge 67 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
13,5 Rührschneck Markus 75 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
14,09 Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 05.06.Gunzenhausen
14,35 Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 21.06.Regensburg
14,2 Seyerlein Karl Hein 40 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
14,78 Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/TSV Windb. 20.09.Hamm
15,6 Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen RW:
12,02 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 23.08.Ansbach 200 m:
22,41 Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 05.06.Gunzenhausen
22,58 Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 15.06.Passau
24,63 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 05.06.Gunzenhausen
26,31 Merk Jürgen 58 TV Gunzenhausen 21.06.Regensburg
26,38 Merk Jürgen 58 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen
26,40 Eberle Roland 56 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen
29,00 Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 05.06.Gunzenhausen
29,67 Seyerlen Karl Heinz 40 TV Leutershausen 21.06.Regensburg 400 m:
53,63 Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
53,89 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 23.08.Ansbach
54 34 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
54,64 Frieß Philipp 81 TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
57,80 Spiegl Horst 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.09.Herzogenaur.
58,59 Spiegl Horst 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 23.08.Ansbach
62,64 Joas Reinhard -- TSV Dinkelsbühl 21,06.Regensburg
67,30 Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 21.06.Regenbsurg
68,71 Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/TSV Windb. 20.09.Hamm. 800 m:
2:21,9 Kladny Ralf 70 LG Kreis Ansbach/TSV AN 25.06.Treuchtlingen
2:23,4 Lederer Anton 68 LG Kreis Ansbach/TSV AN 25,06.Treuchtlingen
2:23,90 Joas Reinhard -- TSV Dinkelsbühl 21.06.Regensburg
2:26,6 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 25.06.Treuchtlingen 1000 m:
2:59,5 Lederer Anton 68 LG Kreis Ansbach/TSV AN 02.06.Treuchtlingen
3:01,7 Kladny Ralf 70 LG Kreis Ansbach/TSV AN 02.06.Treuchtlingen
3:07,3 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 02.06.Treuchtlingen
3:28,0 Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach/TSV AN 02.06.Treuchtlingen 1500 m:
4:22,33 Egerer Stefan 83 LG Kreis Ansbach/TSV AN 13.07.Emskirchen
4:47,8 Kladny Ralf 70 LG Kreis Ansbach/TSV AN 09.07.Treuchtlingen
4:57,4 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 09.07.Treuchtlingen
5:17,5 Reuter Hartmut 66 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.09.Dinkelsbühl
5:27,6 Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.09.Dinkelsbühl
5:34,5 Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach/TSV AN 09.07.Treuchtlingen
5:30,56 Spiegl Horst 56 LG Kreis Ansbach/TSV AN 21.09,Herzogenaurach
5:42,24 Spiegl Horst 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 24.08.Ansbach
6:13,42 Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/TSV Windb. 21.09.Hamm. 3000 m:
9:05,47 Egerer Stefan 83 LG Kreis Ansbach/TSV AN 31.05.Schweinfurt
10:11,04 Schübel Friedrich 59 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen
10:54.1 Fahsold Wulfhard 42 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.04.Leutershausen
10:55,67 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.06.Gunzenhausen
11:24,14 Schwab Helmut 56 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen
11:38,23 Müller Jochen 64 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen 5000 m:
17:34,2 Schübel Friedrich 59 TV Gunzenhausen 23,07.Treuchtlingen
17:37,9 Gußmann Gaylord 71 LT Ansbach-Nord 23.07.Treuchtlingen
17:51,1 Lederer Anton 68 LG Kreis Ansbach/TSV AN 23.07.Treuchtlingen
18,00,0 Friedrich Jürgen 60 TV Gunzenhausen 23.07.Treuchtlingen
18:19,8 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 23.07.Treuchtlingen
18,36,95 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.06.Donauwörth
18:52,6 Joas Reiner 48 TSV Dinkelsbühl 17.09.Dinkelsbühl
18:57,3 Kladny Ralf 70 LG Kreis Ansbach/TSV AN 23.07.Treuchtlingen
20:06,02 Seierlein Martin 67 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
20:48,7 Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach/TSV AN 23.07.Treuchtlingen
27:07,0 Pflug Thomas 64 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen 10000 m:
35:58,3 Schübel Friedrich 59 TV Gunzenhausen 30.07.Treuchtlingen
37:07,5 Friedrich Jürgen 60 TV Gunzenhausen 30.07.Treuchtlingen
38:33,0 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 30.07.Treuchtlingen
41:28,5 Reuter Hartmut 66 LG Kreis Ansbach/TSV AN 30.07.Treuchtlingen
42:39,6 Heinz Thomas 64 LT Ansbach-Nord 30.07.Treuchtlingen
43:17,9 Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach/TSV AN 30.07.Treuchtlingen
10 km:
35:03 Egerer Stefan 83 LG Kreis Ansbach/TSV AN 26.04.Hohenstatdt
35:44 Kirsch, Rainer 69 TSV Dinkelsbühl 15.03.Treuchtlingen
35:45 Schübel, Friedrich 59 TV Gunzenhausen 15.03.Treuchtlingen
36:24 Ehrmann, Thomas 73 SC Wernsbach-Weihenzell 15.03.Treuchtlingen
36:42 Wick Richard 72 TSV Rothenburg 28.09.Röthenbach
36:44 Müller Werner 67 SC Wernsb.-Weihenzell 30.03.Bad Windsheim
36:46 Dr. Malinger Stefan 64 LT Ansbach-Nord 10.08.Roth
36:52 Preu Gunther 68 TSV Rothenburg 27.04.Würzburg
36:58 Friedrich, Jürgen 60 TV Gunzenhausen 15.03.Treuchtlingen
36:59 Oertel Ralph 66 LG Kreis Ansbach/TSV AN 26,04.Hohenstadt
37:56 Voerste Heinz 61 LT Ansbach-Nord 26.04.Hohenstadt
37:58*) Oberst, Markus 68 Fit und Fun Team Ansbach 15.03.Treuchtlingen
38:04 Preu Gunther 68 TSV Rothenburg 15.06.Katzwang
38:06 Gußmann Gaylord 71 LT Ansbach-Nord 26.04.Hohenstadt
38:48 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 09.08.Berlin
39:11 Fahsold, Wulfhard 43 LG Kreis Ansbach 15.03.Treuchtlingen
39:12 Protz Roland -- TSV Rothenburg 30.03.Bad Windsheim
39:41 Lederer Anton 68 LG Kreis Ansbach/TSV AN 26.04.Hohenstadt
40:03 Joas, Reinhard 48 TSV Dinkelsbühl 15.03.Treuchtlingen
40:05 Spiess Rudi 54 LT Ansbach-Nord 15.06.Katzwang
40:05 Lechner, Willi 58 TSV Dinkelsbühl 15.03.Treuchtlingen
40:14 Alter Manfred -- TV Heilsbronn
40:16*) Ehrmann, Rainer 64 Fit und Fun Team Ansbach 15.03.Treuchtlingen
40:24 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 26.04.Hohenstadt
44:00 Bald Manfred 61 TuS Feuchtwangen 28.09.Röthenbach
44:12 Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach/TSV AN 09.08.Berlin
44:17 Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach/TSV AN 30.03.Bad Windsheim
49:53 Schwegler Horst -- LT Ansbach-Nord 30.03.Bad Windsheim
51:03 Greipel Jörg -- LT Ansbach-Nord 09.08.Berlin
51:09 Schulte Hans J. 41 TSV Dinkelsbühl 27.04.Würzburg
51:13 Cylius Erwin -- TSV Rothenburg 30.03.Bad Windsheim
53:52 Büchler Bernd -- TuS Feuchtwangen 30.03.Bad Windsheim
54:10 Maurer Karl 36 TSV Rothenburg 30.03.Bad Windsheim
57:05 Kakina Klaus P. TuS Feuchtwangen 30.03.Bad Windsheim 10 km - M.
1:51:43 LG Kreis Ansbach 26.04.Hohenstatdt
S.Egerer 35:03-R.Oertel 36:59-A.Lederer 39:41 Halbmarathon:
1:10:05 Sichermann Paul 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 25.05.Heilbronn
1:10:29 Sichermann Paul 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.04.Weiden
1:11:53 Sichermann Paul 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 19.07.Unterwurmbach
1:12:07 Sichermann Paul 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 22.03.Burghaslach
1:12.40 Sichermann Paul 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 06.04.Greoßenseebach
1:20:17 Strauch Christian -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:21:28 Schübel Friedrich -- TV Gunzenhausen 19.07.Unterwurmbach
1:22:35 Oertel Ralph 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 22.03.Burghaslach
1:23:23 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.10.Aschaffenburg
1:23:24 Friedrich Jürgen -- TV Gunzenhausen 19.07.Unterwurmbach
1:23:25 Kladny Ralph 73 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.10.Aschaffenburg
1:24:04 Ehrmann Thomas -- SC Wernsbach/Weihenzell 30.03.Bad Windsheim
1:24:16 Preu Gunther -- TSV Rothenburg 19.07.Unterwurmbach
1:24:42 Bömoser Stefan 73 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:24:46 Proske Rudi 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.10.Lindau
1:24:47 Gußmann Gaylord LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
1:25:03 Schorr Michael LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
1:25:16 Protz Roland -- TSV Rothenburg 18.05.Würzburg
1:25:30 Bömoser Stefan -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:26:09 Hieke Bernhard -- TV Gunzenhausen 19.07.Unterwurmbach
1:26:16 Protz Roland 55 TSV Rothenburg 22.03.Burghaslach
1:26:19 Merbach Jakob 69 LT Ansbach-Nord 06.04.Großenseebach
1:26:25 Spiess Rudolf -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:26:29 Fahsold Wulfhard 43 LG Kreis Ansbach/TSV AN 22.03.Burghaslach
1:27:13 Mausser Wilhelm 59 TV Heilsbronn 15.06.Katzwang
1:27:14 Schorr Michael 67 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:27:40 Müller-Wechsler Peter 59 LG Kreis Ansbach/TSV AN 22.03.Burghaslach
1:29:01 Meyer Klaus -- bikesport Ansbach 06.04.Großenseebach
1:29:14 Hohlheimer Jürgen 64 TSV Dinkelsbühl 18.05.Würzburg
1:30:09 Proske Rudi 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 22.03.Burghaslach
1:30:12 Hohlheimer Jürgen 64 TSV Dinkelsbühl 27.04.Weiden
1:30:20 Schorr Michael -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:30:25 Fahsold Wulfhard 43 LG Kreis Ansbach/TSV AN 19.07.Unterwurmbach
1:30:41 Hofmann Christoph 78 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:31:47 Schmidt Holger 81 LT Ansbach-Nord 06.04.Großenseebach
1:32:21 Heinz Thomas -- LT Ansbach-Nord 07.09.Fulda
1:32:24 Spiess Rudolf 54 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:33:16 Liborius Stefan -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
1:33:14 Laudenbacher Jürgen -- TSV Rothenburg 18.05.Würzburg
1:34:12 Meyer Martin -- TuS Feuchtwangen 19.07.Unterwurmbach
1:34:27 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 19.07.Unterwurmbach
1:35:06 Bogendörfer Hubert -- LG Kreis Ansbach/TSV Flachs. 18.05.Würzburg
1:35:13 Schulze Wilhelm -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:35:29 Dr.Ulrich Herbert 59 TuS Feuchtwangen 22.03.Burghaslach
1:36:06 Hosper Martin 65 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:37:04 Kirsch Rainer -- TSV Dinkelsbühl 19.07.Unterwurmbach
1:37:05 Bilert Siegfried 63 LT Ansbach-Nord 15.06.Katzwang
1:37:19 Werner Klaus 60 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:37:27 Dr.Kelm Wolfgang 52 TuS Feuchtwangen 22.03.Burghaslach
1:37:50 Schallenmüller Erwin -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:38:33 Schmidt Holger -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:38:34 Pawlikowski Georg 49 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:38:36 Bilert Siegfried 63 LT Ansbach-Nord 01.06.Regensburg
1:38:41 Schmidt Holger 81 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:38:49 Schulze Wilhelm 50 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:38:53 Rach Ulrich -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 19.07.Unterwurmbach
1:39:23 Alter Erwin -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
1:39:30 Hellmuth Thoams -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:40:23 Bald Manfred 61 TuS Feuchtwangen 15.06.Katzwang
1:40:25 Dr.Müller Jochem -- TV Gunzenhausen 19.07.Unterwurmbach
1:40:29 Bogendörfer Hubert -- LG Kreis Ansbach/TSV Flachs. 19.07.Unterwurmbach
1:40:47 Bilert Siegfried -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:40:52 Schmidt Herbert -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:41:16 Wedel Jürgen 63 LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
1:41:20 Wedel Jürgen 63 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:41:26 Bischoff KarlHeinz -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:41:28 Dr. Zöllner Dieter 58 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:42:01 Pawlikowski Georg 49 LT Ansbach-Nord 30.03.Bad Windsheim
1:43:30 Bartelmess Willi -- LG Kreis Ansbach/TSV Flachs. 18.05.Würzburg
1:44:35 Tschirswitz Manfred 58 LT Ansbach-Nord 30.03.Bad Windsheim
1:45:09 Weeger Josef -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
1:45:39 Ott Ulrich -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
1:46:05 Rebele Peter -- TuS Feuchtwangen 19.07.Unterwurmbach
1:46:08 Schwab Manfred -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:47:14 Külz Joachim -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:47:23 Müller Herbert 42 LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
1:47:49 Kladny Wolfram 43 LG Kreis Ansbach/TSV AN 30.03.Bad Windsheim
1:48:02 Strauß Rainer 57 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:48:07 Bogenreuther Manfred 78 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:48:45 Werner Klaus -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:49:21 Risling Erich 60 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:49:38 Strauß Rainer -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:49:39 Pawlikowski Georg -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:49:59 Schmid Thomas -- TSV Rothenburg 19.07.Unterwurmbach
1:50:17 Tschirswitz Manfred 58 LT Ansbach-Nord 01.06.Regensburg
1:52:20 Breit Helmut LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:52:38 Scholl Alexander -- TV Leutershausen 19.07.Unterwurmbach
1:53:32 Groetzner Axel -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
1:53:38 Wolff Winfried -- TV Gunzenhausen 19.07.Unterwurmbach
1:53:51 Müller Herbert 42 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:53:56 Stieber Reinhard 59 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:54:27 Mayer Bernd -- TSV Rothenburg 18.05.Würzburg
1:54:28 Gußmann Günther -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:55:24 Füller Peter -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
1:56:33 Schmidt Franz -- TSV Rothenburg 18.05.Würzburg
1:57:04 Schüßler Erwin -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:57:47 Brinkschulte Holger -- TSV Dinkelsbühl 19.07.Unterwurmbach
1:59:04 Härtel Dieter -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
1:59:05 Gottwald Günther -- TuS Feuchtwangen 19.07.Unterwurmbach
1:59:14 Dr.Schulte Hans.J. -- TSV Dinkelsbühl 19.07.Unterwurmbach
1:59:44 Meyer-Vernus Norbert -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
1:59:52 Risling Felix -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:00:51 Schmid Thomas -- TSV Rothenburg 30.03.Bad Windsheim
2:00:55 Herbst Jürgen -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:01:11 Ziegler Karl Heinz -- LT Ansbach-Nord 19,07.Unterwurmbach
2:01:37 Goppelt Horst -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 19.07.Unterwurmbach
2:01:50 Schüssler Erwin 41 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
2:02:10 Schober Wolfgang -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
2:02:16 Pfahler Reinhold -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:04:22 Meckler Hermann -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:04:27 Schmidt Detlev -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
2:06:43 Meiritz Franz -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:06:52 di Bella Angelo -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
2:07:40 Niessner Gerhard 42 LT Ansbach-Nord 01.06.Regensburg
2:07.41 Bogenreuther Manfred -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:08.46 Hirsch Martin -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:09:32 Müller Herbert -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:10:37 Würsching Herbert -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:11:55 Niessner Gerhard 42 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
2:12:00 Häußler Roland -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
2:12:24 Niessner Gerhard 42 LT Ansbach-Nord 30.03.Bad Windsheim
2:18:35 Arold Norbert -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
2:21:33 Kühn Peter -- TuS Feuchtwangen 19.07.Unterwurmbach
2:22:39 Nießner Gerhard -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach Halbmarathon Mannschaft:
4:11:01 TV Gunzenhausen 19.07.Unterwurmbach
Schübel 1:21:28-Friedrch 1:23:24-Hieke 1:26.09
4:12:12 Lauftreff Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
Strauch 1:20:17-Bömoser 1:25:30-Spiess 1:26:25
4:16:45 LG Kreis Ansbach/TSV Ans 19.07.Unterwurmbach
Sichermann 1:11:53-Fahsold 1:30:25-Behrendt 1:34:27
4:22:37 Lauftreff Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
S.Bömoser 1:24.42-M.Schorr 1:27:14-C.Hofmann 1:30:41
4:23:06 Lauftreff Ansbach-Nord 18,05.Würzburg
G.Gußmann 1:24:47-M.Schorr 1:25:03-S.Liborius 1:33:16
4:24:18 LG Kreis Ansbach-TSV Ans 22.03.Burghaslach
W.Fahsold 1:26:29-P.Müller-W.1:27:40-R.Proske 1:30:09
4:43:23 Lauftreff Ansbach.Nord 19.07.Unterwurmbach
Schorr 1:30:20-Schulze 1:35:13-Schallenmüller 1:37:50
4:47:11 Lauftreff Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
R.Spiess 1:32:24-M.Hosper 1:36:06-H.Schmidt 1:38:41
4:53:27 TSV 2000 Rothenburg 18.05.Würzburg
R.Protz 1:25:16-J.Laudenbacher 1:33:44-B.Mayer 1:54:27
4:54:42 Lauftreff Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
K.Werner 1:37:19-G.Pawlikowski 1:38:34-W.Schulze 1:38:49
4:58:50 Lauftreff Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
Ho Schmidt 1:38.33-Hellmuth 1:39:30-Bilert 1:40:47
5:09:32 Lauftreff Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
He.Schmidt 1:40:52-Bischoff 1:41:26-Külz 1:47:14
5:10:50 Lauftreff Ansbach-Nord 22.03.Bughaslach
E.Risling 1:49:21-H.Müller 1:53:51-R.Stieber 1:53.56
5:27:43 Lauftreff Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
J.Wedel 1:41:16-H.Müller 1:47:23-D.Härtel 1:59:04
5:28:02 Lauftreff Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
Werner 1:48:45-Strauß 1:49:38-Pawlikowski 1:49:39
5:43:52 Lauftreff Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
Breit 1:52:20-Gußmann 1:54:28-Schüßler 1:57:04 6:13:21 Lauftreff Ansbach.-Nord 19.07.Unterwurmbach
Pfahler 2:02:16-Meckler 2:04.22-Meiritz 2:06.43 Marathon:
2:32:22 Sichermann Paul 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 14.09.Forchheim
2:41:02 Oeppert Ulf -- TSV Rothenburg 12.10.München
2:51:04 Oeppert Ulf -- TSV Rothenburg 20.09.Pleinfeld
2:52:28 Voerste Heinz -- LT Ansbach-Nord 15.09.Münster
2:54:38 Müller Werner 67 SC Wernsb.-Weihenzell 25.05.Heilbronn
2:58:24 Dr. Malinger Stefan 64 LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
2:59:26 Friedrich Jürgen -- TV Gunzenhausen 20.09.Pleinfeld
3:02:57 Edelmann Fritz -- TSV Dinkelsbühl 12.10.München
3:03,47 Proske Rudi -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 18.05.Würzburg
3:04.07 Fahsold Wulfhard 43 LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.04.Hamburg
3:06,31 Bömoser Stefan -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:06:33 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/TSV AN 26.10.Frankfurt
3:07:42 Mausser Wihelm -- TV Heilsbronn 27.04.Hamburg
3:09:25 Kladny Ralf 63 LG Kreis Ansbach/TSV AN 26.10.Frankfurt
3:09:47 Hosper Martin -- LT Ansbach-Nord 05.10.Köln
3:11:14 Schallenmüller Erwin -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:12:21 Fahsold Wulfhard 43 LG Kreis Ansbach/TSV AN 07.09.Fulda
3:13:16 Gökbayrak Bülent -- TV Heilsbronn 20.09.Pleinfeld
3:13:47 Spiess Rudi -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
3:14:35 Schübel Friedrich -- TV Gunzenhausen 20.09.Pleinfeld
3:15:17 Müller-Wechsler Peter -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 26.10.Frankfurt
3:16:02 Hosper Martin -- LT Ansbach-Nord 18.05.Wurzburg
3:16:03 Schmidt Holger -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
3:16:24 Merbach Jakob -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:16:36 Mausser Wilhelm -- TV Heilsbronn 20.09.Pleinfeld
3:23:34 Neubauer Josef -- LT Ansbach-Nord 26.10.Frankfurt
3:24:08 Dr.Angermaier U. -- TSV Fichte Ansbach 27.04.Hamburg
3:24:31 Schulze Wilhelm -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:26:05 Dr.Müller Jochem -- TV Gunzenhausen 18.05.Würzburg
3:26:20 Bilert Siegfried -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:26:26 Külz Joachim -- LT Ansbach-Nord 26.10.Frankfurt
3:28:37 Dr.Belsö Zoltan -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
3:29:04 Neubauer Josef -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:29:47 Amslinger Alfred -- TV Gunzenhausen 20.09.Pleinfeld
3:30:41 Werner Klaus -- LT Ansbach-Nord 27.04.Hamburg
3:31:50 Meyer Klaus -- bikesport Ansbach 20.09.Pleinfeld
3:32:48 Gußmann Gaylord -- LT Ansbach-Nord 12.10.München
3:33:42 Rebele Peter -- TuS Feuchtwangen 26.10.Frankfurt
3:33:54 Wörner Gerd -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.09.Pleinfeld
3:34:51 Pawlikowski Georg -- LT Ansbach-Nord 27.04.Hamburg
3:34:57 Schulze Wilhelm -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
3:35:14 Kiefhaber Manfred -- TSV Dinkelsbühl 26.10.Frankfurt
3:36:19 Bischoff Karl Heinz -- LT Ansbach-Nord 28.09.Berlin
3:37:42 Schmidt Holger -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:37:43 Pawlikowski Georg -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:38:04 Schallenmüller Erwin -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
3:38:24 Rach Ulrich -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.04.Hamburrg
3:44:43 Weeger Josef -- TV Heilsbr. 18.05.Würzburg
3:47:17 Tschirswitz Manfred -- LT Ansbach-Nord 27.04.Hamburg
3:47:42 Külz Joachim -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:48:30 Bald Manfred -- TuS Feuchtwangen 18.05.Würzburg
3:49:19 Rach Ulrich -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.09.Pleinfeld
3:51:11 Brinkschulte Holger -- TSV Dinkelsbühl 27.04.Hamburg
3:51:39 Rebele Peter -- TuS Feuchtwangen 20.09.Pleinfeld
3:51:41 Meyer Helmut -- bikesport Ansbach 27.04.Hamburg
3:52:56 Hruschka Günther -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.04.Hamburg
3:55:27 Weeger Josef -- TV Heilsbronn 20.09.Pleinfeld
3:56:45 Laaß Wolfganng -- ESV Ansbach-Eyb 18.05.Würzburg
3:57:11 Schmidt Herbert -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
3:58:13 Meckler Hermann -- LT Ansbach-Nord 12.10.München
3:58:22 Allmacher Fabian -- TSV Ansbach 18.05.Würzburg
3:59:37 Strauß Rainer -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
4:05:29 Schmid Thomas -- TSV Rothenb. 18.05.Würzburg
4:06:51 Risling Erich -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
4:09:47 Spiess Wolfgang -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
4:10:10 Rother Markus -- ESV Ansbach-Eyb 20.09.Pleinfeld
4:11:47 Präg Holger -- TSV Dinkelsbühl 27.04.Hamburg
4:16:37 Wiedemann Jürgen -- TV Gunzenhausen 20.09.Pleinfeld
4:12:22 Kladny Wolfram -- LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.04.Hamburg
4:21:47 Pawlikowski Georg -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
4:25:51 Niesner Gerhard -- LT Ansbach-Nord 26.10.Frankfurt
4:26:47 Grinda Helmut -- TV Heilsbr. 18.05.Würzburg
4:33:24 Hertlein Bernd -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
4:35:30 Schwab Manfred -- TV Heilsbr. 20.09,.Pleinfeld
4:36:25 Härtel Dieter -- LT Ansbach-Nord 28.09.Berlin
4:42:19 Heining Klaus -- LT Ansbach-Nord 28.09.Berlin
4:43:23 Schüssler Erwin -- LT Ansbach-Nord 26.10.Frankfurt
4:54:56 Nießner Gerhard -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
4:55:26 Nießner Gerhard -- LT Ansbach-Nord 28.09.Berlin
5:09.48 Di Bella Angelo -- LT Ansbach-Nord 28.09.Berlin
5:21:26 Maurer Karl -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld Marathon-Mannschaft:
9:31:15 LG Kreis Ansbach 26.10.Frankfurt
J.Behrendt 3:06:33-R.Kladny 3:09:25-P.Müller-W.3:15:17
9:33:47 Lauftreff Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
S.Bömoser 3:06:31-E.Schallenmüller 3:11:14-M.Hosper 3:16:02
9:40:48 Lauftreff Ansbach.Nord 20.09.Pleinfeld
Dr.S.Malinger 2:58:24-R.Spiess 3:13:47-Dr.S.Belsö 3:28:37
9:44:18 TV Gunzenhausen 20.09.Pleinfeld
J.Friedrich 2:59:56-F.Schübel 3:14:35-A.Amslinger 3:29:47
10:09:59 Lauftreff Ansbach-Nord 18,05.Würzburg
J.Merbach 3:16:24-W.Schulze 3:24:31-J.Neubauer 3:29:04
10:25:19 TV Heilsbronn 20.09.Pleinfeld
B.Gökbayrak 3:13:16-W.Mausser 3:16:36-J.Weeger 3:55:27
10:35:27 LG Kreis Ansbach-TSV Ans 27.04.Hamburg
W.Fahsold 3:04:07-U.Rach 3:38:24-G.Hruschka 3:52:56
10:46:08 Lauftreff Ansbach.-Nord 20.09.Pleinfeld
S.Bömoser 3:33:07-W.Schulze 3:34:57-E.Schallenmüller 3:38:04
10:51:45 Lauftreff Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
S.Bilert 3:36:20-H.Schmidt 3:37:42-G.Pawlikowski 3:37:43
10:52:49 Lauftreff Ansbach-Nord 27.04.Hamburg
K.Werner 3:30:41-G.Pawlikowski 3:34:51-M.Tschirswitz 3:47:17
11:15:51 Lauftreff Ansbach- Nord 26.10.Frankfurt
J.Neubauer 3:23:34-J.Külz 3:26:26-G.Niessner 4:.25:51
11:54:10 Lauftreff Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
J.Külz 3:47:42-R.Strauß 3:59:37-E.Risling 4:06:51
12:28:45 Lauftreff Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
H.Schmidt 3:57:11-W.Spiess 4:09:47-G.Pawlikowski 4:21:47 110 m Hü:
16.96 Spiegl Horst 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 21.09.Herzogenaurach
17,00 Spiegl Horst 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 24.08.Ansbach
21,90 Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/TSV Windb. 21.09.Hamm. 400 m Hü:
62,01 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 19.06.Regensburg
62,29 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 13.07.Emskirchen 3000 m Hi:
9:11,59 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 21.06.Mannheim
9:18,50 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 17.08.Uerdingen
9:25,33 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 03.05.Regensburg
10:12,04 Egerer Stefan 83 LG Kreis Ansbach/TSV AN 03.05.Regensburg Männliche Jugend A (84/85): 1500 m:
3:56,19 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 31.05.Schweinfurt
3:59,51 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.05.Ingolstadt
4:00,71 Pomp Christian 84 TSVDinkelsbühl 09.08.Regensburg
4:04,00 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 28.06.Bregenz
4:04,26 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 14.06.Passau
4:04,56 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 28.06 Bregenz
4:34,9 Häupler Christian 84 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.09.Dinkelsbühl 3000 m:
8:29,47 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 03.05.Regensburg
8:29,74 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 31.05.Schweinfurt
8:36,72 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 06.07.Fulda
8:44,84 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 14.06.Passau
8:45,45 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 06.07.Fulda 5000 m:
14:52,38 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 26.07.Aichach 2000 m Hindernis:
5:52,47 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 18.05.Pliezhausen
5:58,18 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 05.07.Fulda Männliche Jugend B (86-87) 100 m:
12,17 Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 05.06.Gunzenhausen
12,19 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 21.06.Dinkelsbühl
12,22 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 05.06.Gunzenhausen
12,24 Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 29.06.Dinkelsbühl
12,24 Stürzenhofecker Gerald -- TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
12,26 Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
12,42 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 21.06.Dinkelsbühl
12,53 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 24.05.Oberasbach
12,56 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 01.08.Vaterstetten
12,60 Grmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 29.06.Dinkelsbühl
12,84 Hertel Jonas 87 TuS Feuchtwangen 21.06.Dinkelsbühl
13,02 Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 21.06.Dinkelsbühl 4 x 100 m:
48,48 TuS Feuchtwangen 13.07.Emskirchen
T.Grimme-J.Hertel-M.Weißmann-T.Lauterbach
49,66 TuS Feuchtwangen 17.05.Gunzenhausen
T.Grimme-J.Hertel-M.Weißmann-C.Früh 200 m:
24,82 Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 05.06.Gunzenhausen
25,07 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 05.06.Gunzenhausen 400 m:
52,56 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.05.Ingolstadt
52,74 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 21.06.Dinkelsbühl
53,07 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 01.08.Vaterstetten
54,66 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 13.07.Emskirchen
56,85 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 24.05.Oberasbachbach
57,73 Hertel Jonas 87 TuS Feuchtwangen 21.06.Dinkelsbühl
58,14 Gmöhling Daniel 87 TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
58,74 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 13.07.Emskirchen
60,76 Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 13.07.Emskirchen
61,40 Stürzenhofecker Gerald -- TSV Dinkelsbühl 21.06.Dinkelsbühl
62,13 Lauterbach Thomas 87 TuS Feuchtwangen 13.07.Emskirchen 800 m:
1:59,99 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 31.05.Schweinfurt
2:02,36 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 15.06.Passau
2:04,05 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 29.06.Dinkelsbühl
2:04,63 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 03.05.Regensburg
2:06.32 Rupprecht Lukas 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 29.06.Dinkelsbühl
2:06.37 Seiferlein Tobias 87 LG Kreis Ansbach/TSV AN 13.07.Emskirchen
2:09,28 Hertel Jonas 87 TuS Feuchtwangen 13.07.Emskirchen 3 x 1000 m:
8:10,85 LG Kreis Ansbach 10.05.Freising
G.Kulla-T.Seiferlein-L.Rupprecht
8:11,53 LG Kreis Ansbach 31.08.Falkenstein
G.Kulla-T..Seiferlein-L.Rupprecht 1500 m:
4:20,75 Rupprecht Lukas 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.05.Ingolstadt
4:28,30 Seiferlein Tobias 87 LG Kreis Ansbach/TSV AN 14.06.Passau
4:28,95 Seiferlein Tobias 87 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.05.Ingolstadt
5:09,88 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 25.05.Oberasbach 3000 m:
9:25,28 Rupprecht Lukas 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 03.05.Regensburg
9:34,77 Rupprecht Lukas 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 10.08.Regensburg
10:00,8 Seiferlein Tobias 87 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.04.Leutershausen
10:30,0 Kulla Gegor 86 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.04.Leutershausen 110 m Hü:
17,89 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 05.06.Gunzenhausen
18,66 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 25.05.Oberasbach 2000 m Hi:
6:48,60 Seiferlein Tobias 87 LG Kreis Ansbach/TSV AN 03.05.Regensburg Frauen: 100 m:
13,05 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/TSV AN 13.07.Emskirchen
12,9 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.07.Ansbach
13,19 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.06.Gunzenhausen
13,21 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/TSV AN 13.07.Emskirchen
13,2 Hillermeier Bianca 80 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.07.Ansbach
13,53 Hillermeier Bianca 80 LG Kreis Ansbach/TSV AN 13.07.Emskirchen
13,88 Hillermeier Bianca 80 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.06.Gunzenhausen
13,8 Rauschert Nicole 76 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
13,9 Rauschert Nicole 76 TV Leutershausen 20.07.Ansbach
14,54 Rupp Karin 59 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.05.Zirndorf
14,4 Scheiderer Silvia 73 TV Leutershausen 20.07.Ansbach
14,69 Rupp Karin 69 LG Kreis Ansbach/TSV AN 06.09.Lage
14,81 Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.09.Nieder-Olm
14,87 Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 06.09.Lage
14,90 ec Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.05.Zirndorf
14,94 Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.09.Nieder-Olm
14,7 Sacher Eva 76 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
15,2 Wörrlein Heidi 71 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
15,3 Wicker Ulrike 71 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
15,5 Wicker Ulrike 70 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
15,81 Pohl Heidi 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.09.Nieder-Olm
15,8 Oberseider Lilli 74 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
16,34 Pohl Heidi 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 06.09.Lage
16,7 Blach Jutta 66 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen 4 x 100 m:
52,2 LG Kreis Ansbach-TSV Ans 20.07.Ansbach
B.Hillermeier-M.Münkel-M.Pflugfelder-J.Vogt
56,0 TV Leutershausen 20.07.Ansbach
U.Wicker-S.Scheiderer-E.Sacher-N.Rauschert
56,7 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
U.Wicker-E.Sacher-S.Scheiderer-N.Rauschert
58,84 LG Kreis Ansbach/TSV Ans 06.09.Lage
A.Düll-K.Rupp-J.Schoeppe-H.Pohl
60,8 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
D.Thum-Wolf-H.Wörrlein-L.Oberseider-D.Fuchs
60,95 LG Kreis Ansbach-TSV Ansbach 17.05.Zirndorf
A.Düll-K.Rupp-J.Schoeppe-H.Pohl 200 m:
27,35 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/TSV AN 13.07.Emskirchen
27,54 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.06.Gunzenhausen
28,67 Hillermeier Bianca 80 LG Kreis Ansbach/TSV AN 13.07.Emskirchen
29,65 Hillermeier Bianca 80 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.06.Gunzenhausen 800 m:
2:37,1 Rauschert Nicole 76 TV Leutershausen 20.07.Ansbach
2:37,9 Ottlik Carolin 83 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.07.Ansbach
2:42,6 Rinehart Susanna 65 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.07.Ansbach
2:46,8 Rupp Karin 59 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.07.Ansbach
2:49,5 Fuchs Stephanie 85 TV Leutershausen 20.07.Ansbach
2:50,31 Rupp Karin 59 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.05.Zirndorf
2:52,32 Pupp Karin 59 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.09.Lage
2:54,88 Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.09.Nieder.Olm
2:59,5 Wörrlein Heidi 70 TV Leutershausen 20.07.Ansbach
3:00,47 Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 17.05.Zirndorf
3:03.30 Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.09.Lage
3:04,58 Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.09.Nieder-Olm
3:11,76 Pohl Heidi 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 27.09.Nieder-Olm
3:13,6 Pohl Heidi 60 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.07.Ansbach 1000 m:
4:34,9 Sacher Eva 76 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen
4:34,9 Wicker Ulrike 70 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen 3000 m:
10:28,10 Rothenberger Angela 68 TSV Dinkelsbühl 21.06.Regensburg
10:42,38 Rothenberger Angela 68 TSV Dinkelsbühl 05.06.Gunzenhausen
12:25,6 Rauschert Nicole 76 TV Leutershausen 13.09,Leu
12:55,2 Faßnacht Eva 81 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.07.Ansbach
15:30,3 Rupp Karin 59 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.07.Ansbach 10 km:
38:26 Rothenberger Angela 68 TSV Dinkelsbühl 10.08.Roth
44:30 Rost Claudia -- LT Ansbach-Nord 30.03.Bad Windsheim
57:46 Burghart Andrea -- LT Ansbach-Nord 30.03.Bad Windsheim Halbmarathon:
1:27:59 Rothenberger Angela 68 TSV Dinkelsbühl 19.07.Unterwurmbach
1:35:15 Heining Sigrid -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
1:35:40 Merbach Stephanie 67 LT Ansbach-Nord 06.04.Großenseebach
1:37:04 Kohl Gabi 67 LG Kreis Ansbach/TSC Neuend. 15.06.Katzwang
1:38:12 Pawlikowski Elfriede 49 LT Ansbach-Nord 30.03.Bad Windsheim
1:38:29 Kohl Gabi 67 LG Kreis Ansbach/TSC Neuend. 18.05.Würzburg
1:39:16 Elfriede Pawlikowski 49 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:39:29 Sigrid Heining 67 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:39:30 Stephanie Merbach 67 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:41:17 Veronika Werner 67 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:41:19 Rost Claudia -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:41:34 Pawlikowski Elfriede 49 LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:42:39 Heining Sigrid 67 LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:44:04 Merbach Stephanie 67 LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:44:11 Bogendörfer Brigitte -- LG Kreis Ansbach/TSV Flachs. 18.05.Würzburg
1:45:07 Rosenbauer Traudl 50 LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
1:47:19 Bogendörfer Brigitte -- LG Kreis Ansbach/TSV Flachs. 30.03.Bad Windsheim
1:48:11 Huber Heidi -- TV Heilsbronn 19.07.Unterwurmbach
1:48:28 Traudl Rosenbauer 50 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:49:33 Petra Eisenberger 65 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:50:10 Bogendörfer Brigitte -- LG Kreis Ansbach/TSV Flachs. 19.07.UInterwurm
1:54:00 Christa Tervooren 60 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:54:14 Rosemarie Stieber 51 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:55:25 Brigitte Klebel-Graulich 52 LT Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
1:56:15 Kiefer Bettina -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
2:00:07 Karl Birgit -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:01:37 Foltin Elke -- SV Weinberg 19.07.Unterwurmbach
2:04.48 Pfahler Angelika -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:05:33 Seyler Annelie 54 SC Wernsb.-Weihenzell 19.07.Unterwurmbach
2:07:04 Lathiere Veronique -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:07:09 Marzok Antje -- LT Ansbach-Nord 30.03.Bad Windsheim
2:08:46 Lang Martina -- LT Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
2:12:22 Unger Christa -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
2:21:34 Kühn Christina -- TuS Feuchtwangen 19.07.Unterwurmbach
2:32:49 Krautwurst Tanja -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg Halbmarathon Mannschaft:
4:58:15 Lauftreff Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
E.Pawlikowski 1:39:16-S.Heining 1:39:29-S.Merbach 1:39:30
5:05:32 Lauftreff Ansbach-Nord 19.07.Unterwurmbach
Rost 1:41:19-Pawlikowski 1:41:34-Heining 1:42.39
5:19:18 Lauftreff Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
V.Werner 1:41:17-T.Rosenbauer 1:48:28-P.Eisenberger 1:55:25
5:29:18 St Lauftreff Ansbach.Nord 19.07.Unterwurmbach
Merbach 1:44:04-Rosenbauer 1:45:07-Karl 2:00:07
5:43:28 Lauftreff Ansbach-Nord 22.03.Burghaslach
C.Tervooren 1:54:00-R.Stieber 1:54:14-B.Klebel-G.1:55:25
5:43:52 Lauftreff Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
S.Heining 1:35:15-B.Kiefer 1:56:15-C.Unger 2:12:22 Marathon:
3:11:55 Rach Barbara 75 LG Kreis Ansbach/TSV AN 21.09.Karlsruhe
3:16:31 Rach Barbara 75 LG Kreis Ansbach/TSV AN 11.05.Mainz
3:23:44 Merbach Stephanie 67 LT Ansbach-Nord 27.04.Hamburg
3:25:38 Heining Sigrid -- LT Ansbach-Nord 28.09.Berlin
3:25:45 Pawlikowski Elfriede 49 LT Ansbach-Nord 27.04.Hamburg
3:33:36 Pawlikowski Elfriede 49 LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
3:35:59 Werner Veronika -- LT Ansbach-Nord 27.04.Hamburg
3:45:26 Merbach Stephanie -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
3:51:08 Pawlikowski Elfriede -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
3:58:23 Rosenbauer Traudl -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
3:59:47 Lieb Susanne -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
4:02:33 Tervooren Christa -- LT Ansbach-Nord 27.04.Hamburg
4:03:39 Huber Heidi -- TV Heilsbronn 20.09.Pleinfeld
4:03:53 Klebel-Graulich Brig. -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
4:11:06 Jeckel Angelika -- TuS Feuchtwangen 20.09.Pleinfeld
4:12:48 Klepel-Graulich Brigitte -- LT Ansbach-Nord 12.10.München
4:12:48 Marzok Antje -- LT Ansbach-Nord 12.10.München
4:29:34 Marzok Antje -- LT Ansbach-Nord 12.10.München
4:49:19 Wäger Andrea -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
4:54:56 Marzok Antje -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
4:55:24 Ehrenschwendner Sonja -- LT Ansbach-Nord 28.09.Berlin
5:02:47 Dr.Schlegel Miriam -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
5:03:08 Lyer Christine -- LT Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
5:26:06 Lyer Christine -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
5:26:06 Wittwer-Bömoser Tanja -- LT Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld Marathon-Mannschaft:
10:25:28 Lauftreff Ansbach-Nord 27.04.Hamburg
S.Merbach 3:23:44-E.Pawlikowski 3:25:45-V.Werner 3:35:59
11:34:57 Lauftreff Ansbach-Nord 20.09.Pleinfeld
S.Merbach 3:45:26-E.Pawlikowski 3:51:08-T.Rosenbauer 3:58:23
11:37:16 Lauftreff Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
E.Pawlikowski 3:33:36-S.Lieb 3:59:47-B.Klebel-G. 4:03:53
14:47:02 Lauftreff Ansbach-Nord 18.05.Würzburg
A.Wäger 4:49:19-A.Marzok 4:54:56-Dr.M.Schlegel 5:02:47 100 m Hürden:
18,1 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/TSV AN 20.07.Ansbach Weibliche Jugend A (84/85): 100 m:
13,33 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.06.Gunzenhausen
13,52 Braun Stefanie 85 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen
13,71 Braun Stefanie 85 TV Gunzenhausen 13.07.Emskirchen
14,3 Fuchs Stefanie 85 TV Leutershausen 20.07.Ansbach
14,4 Fuchs Stefanie 85 TV Leutershausen 13.09.Leutershausen 4 x 100 m:
52,04 TV Gunzenhausen 14.06.Passau
L.Eberle-S.Braun-S.Ziegler-B.Schmidt
52,35 TV Gunzenhausen 17.05.Gunzenhausen
L.Eberle-S.Braun-S.Ziegler-B.Schmidt 200 m:
26,26 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 02.08.Vaterstetten
26,37 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 22.08.Wesel
27,07 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 24.05.Oberasbach
27,14 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 21.06.Dinkelsbühl
27,75 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.06.Gunzenhausen
28,07 Braun Stefanie 85 TV Gunzenhausen 24.05.Oberasbach
28,51 Braun Stefanie 85 TV Gunzenhausen 13.07.Emskirchen 800 m:
2:23,33 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 03.08.Vatrstetten
2:26,08 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 23.08.Wesel
2:30,96 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 25.05.Oberasbach
2:55,07 Braun Steffi 85 TV Gunzenhausen 25.05.Oberasbach 100 m Hü:
14,69 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 02.08.Vaterstetten
14,81 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 22.08.Wesel
14,98 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 28.06.Bregenz
15,12 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 21.06.Dinkelsbühl
15,20 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 15.06.Passau
15,33 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 24.05.Oberasbach
15,50 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 09.08.Regensburg
15,54 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 31.05.Schweinfurt
15,57 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 31.05.Schweinfurt
15,65 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/TSV AN 05.06.Gunzenhausen
19,96 Braun Steffi 85 TV Gunzenhausen 24.05.Oberasbach Weibliche Jugend B (86/87): 100 m:
13,41 Eberle Larisa 86 TV Gunzenhausen 24.05.Oberasbach
13,44 Eberle Larissa 86 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen
13,56 Eberle Larissa 86 TV Gunzenhausen 13.07.Emskirchen
13,66 Schmidt Britta 87 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen
13,89 Eberle Larissa 86 TV Gunzenhausen 29.06.Dinkelsbühl
13,93 Ziegler Sabine 86 TV Gunzenhausen 13.07.Emskirchen
14,24 Ziegler Sabine 86 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen
14,26 Ziegler Sabine 86 TV Gunzenhausen 29.06.Dinkelsbühl RW:
13,39 Eberle Larissa 86 TV Gunzenhausen 13.07.Emskirchen 200 m:
27,86 Eberle Larissa 86 TV Gunzenhausen 05.06.Gunzenhausen
28,40 Eberle Larissa 86 TV Gunzenhausen 13.07.Emskirchen
28,73 Ziegler Sabine 87 TV Gunzenhausen 13.07.Emskirchen 1500 m:
5:27,79 Jeckel Stephanie 87 TuS Feuchtwangen 14.06.Passau
5:35,66 Jeckel Stephanie 87 TuS Feuchtwangen 17.05.Ingolstadt 3000 m:
12:27,2 Jeckel Stephanie 87 TuS Feuchtwangen 05.04.Leutershausen 1500 m Hi:
6:00,93 Jeckel Stephanie 87 TuS Feuchtwangen 31.05.Schweinfurt
|