Mittelfränkische Crossmeisterschaft Veitsbronn, 19.02.2005
Ergebnisliste
Lauf der Männer und Junioren Männer - 5000m
1. Holzinger, Florian 74 TuS Feuchtwangen 17:01
2. Straßner, Andreas 79 SC Roth 17:17
3. Mittelstädt, Marcus 81 SC Roth 18:22
4. Lang, Stefan 79 TSV Dinkelsbühl 20:09
Junioren - 5000m
1. Patzke, Hannes 85 LG Kreis Ansbach 17:21
2. Day, Bjorn 83 LG Erlangen 17:45
3. Häupler, Christian 84 LG Kreis Ansbach 18:06
4. Strauch, Christian 83 SC Roth 18:32
Männer - Junioren
1. SC Roth 15 Pkt.
Straßner (79) 2 - Mittelstädt (81) 6 - Strauch (83) 7
Lauf der Senioren M30 - Senioren M45 Senioren M30 - 5000m
1. Ehrmann, Thomas 73 SC Wernsbach-Weihenzell 19:06
2. Axel, Berndt 74 LG Erlangen 19:36
3. Schultheiß, Jan 72 LG Erlangen 20:04
4. Oppermann, Frank 75 PowerBärs Rednitzhembach 20:35
5. Müller, Gerd 72 TSV Neustadt/Aisch 20:47
6. Friedmann, Pachla 72 Post SV Nürnberg 21:38
7. Gußmann, Gaylord 71 SC Wernsbach-Weihenzell 21:52
Senioren M35 - 5000m
1. Gerl, Roland 66 SC Roth 18:17
2. Endres, Stefan 70 SC Roth 18:54
3. Pickl, Christian 67 PowerBärs Rednitzhembach 19:03
4. Zachmann, Erwin 66 SC Roth 19:20
5. Heller, Franz-Josef 68 TSV Dinkelsbühl 19:46
6. Gebsattel, Ralph 69 TSV Neustadt/Aisch 19:57
7. Meyer, Martin 66 SC Roth 20:36
8. Anton, Thomas 66 PowerBärs Rednitzhembach 22:47
Senioren M40 - 5000m
1. Drechsler,Thomas 62 LG Erlangen 18:02
2. Haensell, Oliver 65 LG Erlangen 18:04
3. Holstein, Ivan 64 MTP Hersbruck 18:13
4. Krug, Michael 64 LG Erlangen 18:33
5. Ripperger, Harald 62 SC Roth 19:15
6. Reinwand, Uwe 61 PowerBärs Rednitzhembach 19:18
7. Haubner, Siegfried 63 MTP Hersbruck 19:37
8. Döring, Sven 63 MTP Hersbruck 20:03
9. Knörr, Rainer 62 SC Roth 20:11
10. Fehler, Hartmut 63 FFW Unternesselbach 20:14
11. Noack, Jochen 64 PowerBärs Rednitzhembach 20:21
12. Tröndle, Thomas 61 SC Roth 21:22
13. Greil, Richard 61 PowerBärs Rednitzhembach 25:29
Senioren M45 - 5000m
1. Freudenberger, Hans 60 TSV Höchstadt/AIsch 18:25
2. Krauthöfer, Josef 59 LG Erlangen 20:06
3. Dölfel, Reinhard 58 TSV Burghaslach 20:28
4. Meyer, Siegfried 57 ESV Treuchtlingen 20:48
5. Rink, Rolf 56 TSV Neustadt/Aisch 22:56
6. Wallrath, Mario 57 SC Roth 23:50
Senioren M30 - Senioren M35
1. SC Roth 8 Pkt.
Gerl (66) 1 - Endres (70) 2 - Zachmann (66) 5
2. PowerBärs Rednitzhembach 28 Pkt.
Pickl (67) 3 - Oppermann (75) 10 - Anton (66) 15
Senioren M40 - Senioren M45 - 5200m
1. LG Erlangen 8 Pkt.
Drechsler (62) 1 - Haensell (65) 2 - Krug (64) 5
2. MTP Hersbruck 20 Pkt.
Holstein (64) 3 - Haubner (63) 8 - Döring (63) 9
3. SC Roth 33 Pkt.
Ripperger (62) 6 - Knörr (62) 11 - Tröndle (61) 16
4. PowerBärs Rednitzhembach 39 Pkt.
Reinwand (61) 7 - Noack (64) 13 - Greil (61) 19
Lauf der Senioren M50 - Senioren M75 Senioren M50 - 5000m
1. Oberhuber, Karl-Heinz 55 ESV Treuchtlingen 19:29
2. Stackmann, John 53 LG Erlangen 20:06
3. Meyer, Andreas 55 ESV Treuchtlingen 20:25
4. Schneider, Hans-Peter 52 TS Herzogenaurach 21:48
5. Scheer, Herbert 52 TS Herzogenaurach 23:17
6. Fritsch, Rainer 55 TSV Markt Erlbach 26:29
Senioren M55 - 5000m
1. Edelmann, Fritz 49 TSV Dinkelsbühl 19:31
2. Krach, Wilhelm 49 PowerBärs Rednitzhembach 19:46
3. Joas, Reinhard 46 TSV Dinkelsbühl 21:05
4. Schumacher, Manfred 47 TS Herzogenaurach 22:00
5. Kießling, Richard 47 PowerBärs Rednitzhembach 23:09
6. Ziener, Karl 49 TSV Neustadt/Aisch 24:28
7. Näßer, Werner 40 ESV Treuchtlingen 25:09
Senioren M60 - 5000m
1. Bernard, Wolfgang 45 TSV 1895 Burgfarrnbach 21:54
2. Fechler, Bodo 41 LG Nürnberg 22:31
Senioren M65 - 5000m
1. Hermann, Horst 40 LG Landkreis Roth 24:57
2. Seeberger, Georg 40 TS Herzogenaurach 25:47
Senioren M70 - 5000m
1. Schmidt, Robert 34 LG Nürnberg 27:49
2. Berchemeyer, Hermann 31 LAC Quelle FürthM/W 31:41
Senioren M80 - 5000m
1. Leinberger, Herbert 24 SC Roth 35:10
Senioren M50 - Senioren M55
1. ESV Treuchtlingen 18 Pkt.
Oberhuber (55) 1 - Meyer (55) 5 - Näßer (40) 12
2. TS Herzogenaurach 25 Pkt.
Schneider (52) 7 - Schumacher (47) 8 - Scheer (52) 10
Lauf der Frauen: Juniorinnen bis Seniorinnen W75 Seniorinnen W35 - 3600m
1. Serkiz, Beata 67 LAC Quelle FürthM/W 16:37
Seniorinnen W40 - 3600m
1. Dinkelmeyer, Monika 63 ESV Treuchtlingen 15:45
2. Weiß, Gabi 65 SC Roth 17:25
Seniorinnen W45 - 3600m
1. Rupp, Brigitte 60 SC Roth 14:33
Seniorinnen W55 - 3600m
1. Dänzer, Ilona 49 ESV Treuchtlingen 17:12
2. Dörr, Edeltraud 50 SC Roth 17:56
Seniorinnen W70 - 3600m
1. Schmidt, Betti 35 LG Nürnberg 20:13
Frauen - 3600m
1. Lutz, Andrea 82 ESV Treuchtlingen 17:05
Juniorinnen - Seniorinnen W75 - 3900m
1. ESV Treuchtlingen 11 Pkt.
Dinkelmeyer (63) 2 - Lutz (82) 4 - Dänzer (49) 5
2. SC Roth 14 Pkt.
Rupp (60) 1 - Weiß (65) 6 - Dörr (50) 7
Lauf weibliche Jugend A - weibliche Jugend B weibliche Jugend A - 2200m
1. Valerius, Carmen 86 LG Erlangen 9:06
2. Forster, Lisa 87 LG Erlangen 9:29
3. Von Münster, Saskia 86 SC Pommelsbrunn 9:43
weibliche Jugend B - 2200m
1. Zeiler, Tina 88 LG Veitsbronn-Obernzenn 9:15
2. Krug, Anke 88 TV Büchenbach 9:26
3. Riedel, Julia 90 LG Veitsbronn-Obernzenn 9:30
4. Stelkens, Vera 89 LG Veitsbronn-Obernzenn 9:44
5. Lobenwein, Vera 90 TV Büchenbach 9:50
6. Finster, Franziska 89 TSV Burghaslach 10:12
7. Bryant, Belinda 88 TSV Höchstadt/AIsch 10:19
8. Müller, Theresa 89 LG Veitsbronn-Obernzenn 10:25
9. Grob, Amelie 88 TV Büchenbach 10:41
weibliche Jugend B - 2200m
1. LG Veitsbronn-Obernzenn 8 Pkt.
Zeiler (88) 1 - Riedel (90) 3 - Stelkens (89) 4
2. TV Büchenbach 16 Pkt.
Krug (88) 2 - Lobenwein (90) 5 - Grob (88) 9
Lauf männliche Jugend A - männliche Jugend B männliche Jugend A - 3600m
1. Keßler, Simon 86 TSV Burghaslach 12:30
2. Rupprecht, Lukas 86 LG Kreis Ansbach 12:34
3. Kostrewa, Florian 87 LG Veitsbronn-Obernzenn 14:17
4. Steidl, Frank 87 LG Veitsbronn-Obernzenn 14:21
5. Kolitsch, Bastian 86 SC Roth 15:49
6. Klinner, Jonas 88 LG Veitsbronn-Obernzenn 17:32
männliche Jugend B - 3600m
1. Ehrhardt, Sven 88 PowerBärs Rednitzhembach 12:40
2. Schwarz, Simon 89 LG Röthenbach 13:38
3. Wild, Matthias 88 SC Roth 13:47
4. Wallrath, Marc 88 SC Roth 13:56
5. Schlee, Daniel 88 TSV Burghaslach 14:09
6. Schell, Michael 89 TSV Burghaslach 14:22
7. Peter, Christian 89 LG Veitsbronn-Obernzenn 14:38
8. Matulla, Daniel 88 SC Roth 14:58
9. Röder, Johannes 89 TSV Burghaslach 16:21
männliche Jugend A - 3600m
1. LG Veitsbronn-Obernzenn 13 Pkt.
Kostrewa (87) 3 - Steidl (87) 4 - Klinner (88) 6
männliche Jugend B - 3600m
1. SC Roth 15 Pkt.
Wild (88) 3 - Wallrath (88) 4 - Matulla (88) 8
2. TSV Burghaslach 20 Pkt.
Schlee (88) 5 - Schell (89) 6 - Röder (89) 9
Lauf der Schülerinnen W5 - Schülerinnen W9 Schülerinnen W7 - 750m
1. Neumann, Alina 98 LG Lauf-Pegnitzgrung 4:16
2. Reindl, Marie-Sophie 98 TSV 1895 Burgfarrnbach 4:30
Schülerinnen W8 - 750m
1. Albert, Rebecca 97 TSV 1895 Burgfarrnbach 4:09
2. Leutgeb, Nina 97 TSV Emskirchen 4:13
3. Grau, Anna 97 TSV Emskirchen 4:21
4. Schönleben, Lea 97 TSV Emskirchen 4:25
5. Janetschke, Sophie 97 TSV Emskirchen 4:27
6. Schieber, Melanie 97 TSV Emskirchen 5:14
Schülerinnen W9 - 750m
1. Gröger, Julia 96 TSV Ipsheim 3:20
2. Bader, Alisa 96 TSV Ochenbruck 3:26
3. Zellhöfer, Laura 96 LAC Quelle FürthM/W 3:32
4. Nothaft, Feicia 96 TSV Ochenbruck 3:47
Schülerinnen W5 - Schülerinnen W9
1. TSV Emskirchen 23 Pkt.
Leutgeb (97) 6 - Grau (97) 8 - Schönleben (97) 9
Lauf der Schüler M5 - Schüler M9 Schüler M7 - 750m
1. Stein, Lennart 98 LAC Quelle FürthM/W 3:50
2. Achatz, Andreas 98 SC Pommelsbrunn 4:29
3. Leisgang, Yannick 98 TSV Burghaslach 4:43
Schüler M8 - 750m
1. Thiele, Hendrick 97 TSV 1895 Burgfarrnbach 3:31
2. Zellhöfer, Marc 97 LAC Quelle FürthM/W 3:39
3. Salamon, Sven 97 TSV Ipsheim 3:41
4. Hieronymus, Konrad 97 TSV Burghaslach 3:51
5. Meckler, Max 97 SC Pommelsbrunn 3:52
6. Uebersohn, Florian 97 TSV 1895 Burgfarrnbach 3:54
7. Baßler, Lukas 97 TSV Ipsheim 3:57
8. Glania, Timo 97 TSV Emskirchen 4:02
9. Köberlein, Fabian 97 LG Erlangen 4:05
10. Schönleben, Simon 97 TSV Emskirchen 4:45
Schüler M9 - 750m
1. Neudecker, Tim 96 LG Veitsbronn-Obernzenn 3:16
2. Porzner, Manuel 96 LG Kreis Ansbach 3:19
3. Braun, Tim 96 LG Veitsbronn-Obernzenn 3:40
4. Kitzler, Christian 96 TSV 1895 Burgfarrnbach 3:47
5. Schäfer, Christoph 96 TSV Emskirchen 3:53
6. Wedel, Max 96 TSC Neuendettelsau 4:00
Schüler M5 - Schüler M9
1. TSV 1895 Burgfarrnbach 22 Pkt.
Thiele (97) 3 - Kitzler (96) 7 - Uebersohn (97) 12
2. TSV Emskirchen 45 Pkt.
Schäfer (96) 11 - Glania (97) 15 - Schönleben (97) 19
Lauf der Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 Schülerinnen W10 - 750m
1. Feulner, Laura 95 LG Erlangen 3:25
2. Besler, Martina 95 TSV Ochenbruck 3:33
3. Futschik, Elisa 95 LAC Quelle FürthM/W 3:43
4. Hülsenbeck, Alina 95 TSV Scheinfeld 3:44
5. Hahn, Johanna 95 TSV Burghaslach 3:56
6. Huber, Theresa 95 TSV Emskirchen 4:05
7. Goller, Andrea 95 TSV Emskirchen 4:20
8. Kotschenreuther, Jasmin 95 TSV Burghaslach 4:23
Schülerinnen W11 - 750m
1. Nothaft, Francisca 94 TSV Ochenbruck 3:06
2. Schübel, Hannah 94 LAC Quelle FürthM/W 3:07
3. Ebert, Sinead 94 LG Kreis Ansbach 3:10
4. Dennis, Jemina 94 LAC Quelle FürthM/W 3:13
5. Retsch, Nina 94 LAC Quelle FürthM/W 3:14
6. Sirotek, Carolin 94 LG Röthenbach 3:14
7. Probst, Regina 94 TSV Ochenbruck 3:21
8. Schlee, Christina 94 TSV Burghaslach 3:24
9. Zellhöfer, Sarah 94 LAC Quelle FürthM/W 3:28
10. Meier, Theresa 94 TSV Ochenbruck 3:34
11. Zettler, Laura 94 TSV Ipsheim 3:37
12. Geyer, Vanessa 94 SC Pommelsbrunn 3:38
13. Knoop, Lena 94 TSV Burgbernheim 3:44
14. Steubing, Anna-Theresa 94 LG Erlangen 3:58
15. Stadthalter, Eileen 94 TSV Burghaslach 4:06
16. Hofmockel, Selina 94 TSV Emskirchen 4:10
Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11
1. LAC Quelle FürthM/W 11 Pkt.
Schübel (94) 2 - Dennis (94) 4 - Retsch (94) 5
2. TSV Ochenbruck 19 Pkt.
Nothaft (94) 1 - Probst (94) 7 - Besler (95) 11
3. TSV Burghaslach 47 Pkt.
Schlee (94) 8 - Hahn (95) 18 - Stadthalter (94) 21
4. TSV Emskirchen 65 Pkt.
Huber (95) 20 - Hofmockel (94) 22 - Goller (95) 23
Lauf der Schüler M10 - Schüler M11 Schüler M10 - 750m 1. Neudecker, Markus 95 LG Veitsbronn-Obernzenn 2:58
2. Gröger, Nico 95 TSV Ipsheim 3:05
3. Schwarzkopf, Wolfgang 95 TSV Emskirchen 3:12
4. Giehl, Daniel 95 LG Veitsbronn-Obernzenn 3:26
Schüler M11 - 750m
1. Wedel, Andreas 94 TSC Neuendettelsau 3:03
2. Straßburg, Simon 94 TSV Ochenbruck 3:07
3. Braun, Tobias 94 LG Veitsbronn-Obernzenn 3:10
4. Esk0fier, Julius 94 TSV Emskirchen 3:13
5. Ziegler, Sebastian 94 TSV Ochenbruck 3:13
6. Ebel, Kai 94 LG Veitsbronn-Obernzenn 3:18
7. Werner, Matthias 94 TSV Ochenbruck 3:19
8. Zimmerer, Heiko 94 TSV 1895 Burgfarrnbach 3:21
9. Lawniczak, Jason 94 LAC Quelle FürthM/W 3:35
10. Neumann, Manuel 94 LG Lauf-Pegnitzgrung 3:37
11. Baßler, Simon 94 TSV Ipsheim 3:57
Schüler M10 - Schüler M11
1. LG Veitsbronn-Obernzenn 15 Pkt.
Neudecker (95) 1 - Braun (94) 5 - Ebel (94) 9
2. TSV Ochenbruck 22 Pkt.
Straßburg (94) 4 - Ziegler (94) 8 - Werner (94) 10
Lauf der Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 Schülerinnen W12 - 1500m
1. Appel, Katharina 93 LG Lauf-Pegnitzgrung 6:50
2. Hartlep, Eva 93 TSV Ipsheim 6:56
3. Leberecht, Larissa 93 TSV Burgbernheim 7:10
4. Leisgang, Nadine 93 TSV Burghaslach 7:21
5. Knobloch, Laura 93 TSV Ochenbruck 7:23
6. Kübrich, Hanna 93 LG Kreis Ansbach 7:29
7. Bader, Nadine 93 TSV Ochenbruck 7:29
8. Schmidt, Lisa-Marie 93 TS Herzogenaurach 7:48
9. Schlemmer, Laura 93 TS Herzogenaurach 7:53
10. Weinrank, Lisa 93 TSV Ochenbruck 8:10
11. Friedrich, Annika 93 SC Pommelsbrunn 8:15
12. Segerer, Anna 93 SC Pommelsbrunn 8:17
Schülerinnen W13 - 1500m
1. Klein, Lisa 92 TSV Burghaslach 6:40
2. Grechmiel, Julia 92 LAC Quelle FürthM/W 6:41
3. Hütter, Hanna 92 LG Veitsbronn-Obernzenn 6:46
4. Schnell, Luisa 92 LAC Quelle FürthM/W 6:49
5. Merkel, Anna-Lena 92 TSV Ipsheim 6:53
6. Schnell, Carina 92 LAC Quelle FürthM/W 7:02
7. Skell, Svenja 92 TSV Ochenbruck 7:13
8. Herkner, Stefanie 92 TSV Ochenbruck 7:20
9. Ziegler, Tina 92 LG Veitsbronn-Obernzenn 7:54
10. Herger, Katharina 92 SC Pommelsbrunn 7:57
11. Knoop, Lisa 92 TSV Burgbernheim 8:16
12. Segerer, Eva 92 SC Pommelsbrunn 8:21
Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 - 1300m
1. LAC Quelle FürthM/W 14 Pkt.
Grechmiel (92) 2 - Schnell (92) 4 - Schnell (92) 8
2. TSV Ochenbruck 34 Pkt.
Skell (92) 10 - Herkner (92) 11 - Knobloch (93) 13
3. SC Pommelsbrunn 63 Pkt.
Herger (92) 19 - Friedrich (93) 21 - Segerer (93) 23
Lauf der Schüler M12 - Schüler M13 Schüler M12 - 1500m
1. Barm, Uli 93 LG Röthenbach 6:10
2. Lößlein, Manuel 93 LAC Quelle FürthM/W 6:24
3. Schroll, Oliver 93 LAC Quelle FürthM/W 6:28
4. Hoseus, Daniel 93 TS Herzogenaurach 6:43
5. Zeller, Marius 93 TSV Ipsheim 6:48
6. Jeske, Daniel 93 LAC Quelle FürthM/W 6:50
7. Schneier, Sebastian 93 TSV 1895 Burgfarrnbach 7:04
8. Würch, Tobias 93 TS Herzogenaurach 7:06
9. Herger, Dominik 93 LG Lauf-Pegnitzgrung 7:08
10. Müller, Patrick 93 TSV Ochenbruck 7:11
11. Kett, Alexander 93 TSV Burgbernheim 7:13
12. Kaufmair, Timo 93 TS Herzogenaurach 7:20
13. Dummer, Simon 93 TS Herzogenaurach 7:24
14. Struss, Jannik 93 TS Herzogenaurach 7:30
15. Rückert, Jan 93 TSV Ipsheim 7:47
Schüler M13 - 1500m
1. Schwarzkopf, Werner 92 TSV Emskirchen 5:56
2. Saller, Sebastian 92 LAC Quelle FürthM/W 6:08
3. Maurer, Kai 92 LG Kreis Ansbach 6:16
4. Wehrl, Markus 92 TSV Ochenbruck 6:22
5. Eberle, Lutz 92 LG Lauf-Pegnitzgrung 6:26
6. Eskofier, Jakob 92 TSV Emskirchen 6:36
7. Kuttner, Ralf 92 TSV Ochenbruck 6:57
8. Milbradt, Andras 92 LG Erlangen 7:11
Schüler M12 - Schüler M13
1. LAC Quelle FürthM/W 16 Pkt.
Saller (92) 2 - Lößlein (93) 6 - Schroll (93) 8
2. TSV Ochenbruck 36 Pkt.
Wehrl (92) 5 - Kuttner (92) 13 - Müller (93) 18
3. TS Herzogenaurach 45 Pkt.
Hoseus (93) 10 - Würch (93) 15 - Kaufmair (93) 20
Lauf der Schüler M14 - Schüler M15 Schüler M14 - 2200m
1. Kürzdörfer, Marco 92 TSV Höchstadt/AIsch 8:00
2. Anrich, Bernhard 91 LG Erlangen 8:06
3. Weiß, Felix 91 SC Roth 8:31
4. Schote, Fritz 91 LG Kreis Ansbach 8:41
5. Gruber, Lukas 91 SC Roth 8:50
6. Distler, Ingo 91 TSV Emskirchen 8:56
7. Neuffer, David 91 SC Roth 8:56
8. Giehl, Matthias 91 LG Veitsbronn-Obernzenn 9:00
9. Hess, Johannes 91 Post SV Nürnberg 9:08
10. Schlee, Andreas 91 TSV Burghaslach 9:09
11. Hofmockel, Andre 91 TSV Emskirchen 9:12
12. Schmidt, Simon 92 TSV Höchstadt/AIsch 9:13
13. Seeger, Jan 92 TSV Höchstadt/AIsch 9:21
14. Peter, Sebastian 91 TSV Burghaslach 9:54
Schüler M15 - 2200m
1. Burkhardt, Matthias 90 TV 1860 Gunzenhausen 8:03
2. Prinz, Stefan 90 LG Röthenbach 8:43
3. Rost, Felix 90 TSV Burghaslach 8:50
4. Schuschke, Alexander 90 LG Veitsbronn-Obernzenn 8:51
5. Waber, Chris 90 TSV Höchstadt/AIsch 9:40
6. Rückert, Markus 90 TSV Ipsheim 9:53
7. Salamon, Jan 90 TSV Ipsheim 9:56
Schüler M14 - Schüler M15
1. SC Roth 22 Pkt.
Weiß (91) 4 - Gruber (91) 7 - Neuffer (91) 11
2. TSV Höchstadt/AIsch 34 Pkt.
Kürzdörfer (92) 1 - Schmidt (92) 16 - Seeger (92) 17
3. TSV Burghaslach 42 Pkt.
Rost (90) 8 - Schlee (91) 14 - Peter (91) 20
Lauf der Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15 Schülerinnen W14 - 2200m
1. Ehrhardt, Annika 91 LG Landkreis Roth 8:40
2. Seeger, Katrin 91 TSV Höchstadt/AIsch 8:59
3. Baumgärtner, Theresa 91 SC Roth 9:01
4. Streng, Jule 91 TV 1860 Gunzenhausen 9:14
5. Schrafen, Sophia 91 SC Roth 9:15
6. Reuther, Lena 91 TSV Ipsheim 9:43
7. Moises, Carolin 91 LG Landkreis Roth 10:07
8. Rabb, Maritta 92 LG Hersbrucker Alb 10:15
9. Kunze, Stefanie 91 TS Herzogenaurach 10:17
10. Vollert, Lena 91 LG Erlangen 10:27
11. Schlichte, Franziska 91 TS Herzogenaurach 10:28
12. Schimandel, Christina 91 LG Veitsbronn-Obernzenn 10:33
13. Rupp, Verena 91 SC Roth 10:42
Schülerinnen W15 - 2200m
1. Wolf, Isabella 90 SC Roth 9:30
2. Kunz, Sandra 90 LG Landkreis Roth 9:40
3. Wild, Annika 90 SC Roth 10:39
Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15
1. SC Roth 14 Pkt.
Baumgärtner (91) 3 - Schrafen (91) 5 - Wolf (90) 6
2. LG Landkreis Roth 17 Pkt.
Ehrhardt (91) 1 - Kunz (90) 7 - Moises (91) 9
|