|
1. Lauf der Treuchtlinger Bahnlaufserie am 20.06.2007: 800 m 1 Eireiner;
Michael LG Donau-Ries 1976
1.M30 01:58,3 2 Wallrath; Marc SC
Roth 1988 1.MJA
02:04,0 3 Straßner; Andreas SC
Roth 1979 1.MHK
02:05,0 4 Spieß; Manuel LG Kreis
Ansbach 1988 2.MJA 02:06,2 5 Ruppert;
Johannes SC
Roth 1987 2.MHK
02:07,6 6 Ripperger; Harald SC
Roth 1962 1.M45
02:14,4 7 Schrödel; Johann SC
Roth 1948 1.M55
02:15,1 8 Batz; Michael SC
Roth 1987 3.MHK
02:15,9 9 Barm; Uli LG Röthenbach /
Pegnitz 1993 1.M14 02:16,4 10 Berns;
Kevin Arriba Goeppersdorf 1991
1.MJB 02:17,3 11 Gruber; Lukas SC
Roth 1991 2.MJB
02:17,4 12 Ponnath; Stephan LG Kreis
Ansbach 1987 4.MHK 02:18,0 13 Foistner;
Thomas Arriba Goeppersdorf 1990 3.MJB
02:18,0 14 Herbicht; Kurt TS
Lichtenfels 1949 2.M55 02:18,0 15 Dotterweich;
Marina TS Lichtenfels 1991 1.WJB
02:18,1 16 Behrendt; Jörg LG Kreis
Ansbach 1962 2.M45 02:22,0 17 Lang;
Josef TSV
Neuburg 1949 3.M55 02:22,9 18
Amann; Niklas LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1992 1.M15 02:23,1 19 Fihlon; Hans-Jürgen LAC
Quelle Fürth / TSV 1860 Münch. 1954 1.M50 02:23,8 20 Winter; Florian LG Altmühl Jura / ESV Treuchtlingen
1990 4.MJB 02:24,0 21 Gnad; Florian LG
Donau-Ries 1992 2.M15 02:24,7 22 Grönhardt;
Ulrich LAC Quelle Fürth / TSV 1860 Münch. 1945 1.M60 02:25,4 23 Frey;
Pirmin TSV
Neuburg 1996 1.M11 02:26,2 24
Rothenberger; Angela LG Kreis Ansbach 1968 1.W35
02:27,4 25 Seiß; Andreas Arriba
Goeppersdorf 1990 5.MJB 02:29,0 26 Rupp;
Brigitte SC
Roth 1960 1.W45
02:29,1 27 Schenk; Marina TSV
Dinkelsbühl 1974 1.W30 02:29,9 28 Kleebauer;
Michelle LG Donau-Ries 1993
1.W14 02:34,6 29 Grimm; Alfred LG Landkreis Roth / TSV Roth 1951
4.M55 02:35,4 30 Siebinger; Anke LG Veitsbronn - Obernzenn 1987
1.WHK 02:36,3 31 Dinkelmeyer; Monika SC
Roth 1963 1.W40
02:36,4 32 Eder; Carolin LG
Donau-Ries 1991 2.WJB 02:37,1 33 Rinnehart;
Susanne LG Kreis Ansbach 1965 2.W40
02:39,1 34 Haberländer; Norbert LG Kreis Ansbach 1959
3.M45 02:39,8 35 Schmidt; Uwe Arriba
Goeppersdorf 1966 1.M40 02:50,3 36 Oswald;
Fritz LG Altmühl Jura / ESV Treuchtlingen 1954 2.M50 02:50,6 37 Beierlein;
Thomas LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1993 2.M14 02:51,1 38 Pöschl; Martina LG Altmühl Jura
/ TSV 1860 Weißenbg. 1996 1.W11 02:55,2 39 Gabler; Aischa TSV
Georgensgmünd 1991 3.WJB 02:55,5 40 Tröger;
Cornelia LG Landkreis Roth / TSV Roth 1996 2.W11 02:56,7 41 Schmidt;
Nico Arriba Goeppersdorf 1995
1.M12 02:57,3 42 Kübler; Walter SV
Unterwurmbach 1950 5.M55 02:57,8 43 Schmidt;
Chiara Arriba Goeppersdorf 1996 3.W11
02:57,9 44 Frisch; Alissa LG Landkreis Roth / TSV Roth 1997 1.W10
03:03,7 45 Feldhäuser; Daniel VFL Treuchtlingen
1996 2.M11 03:04,1 46 Ließmann; Annina SV
Leerstetten 1995 1.W12 03:05,2 47 Struller;
Stefanie TSV Georgensgmünd 1990 4.WJB
03:05,8 48 Hoffmann; Ingrid LG Landkreis Roth / TSV Roth 1952 1.W55 03:06,7 49
Schröppel; Sina TSV Georgensgmünd 1998
1.W9 03:07,5 50 Himmelein; Denise LG Landkreis Roth / TSV Roth 1998 2.W9
03:09,2 51 Fischer; Marion TS
Lichtenfels 1961 2.W45 03:10,1 52 Oberhuber;
Niklas TSV Dietfurt
1997 1.M10 03:10,5 53 Möhl; Jakob TSV
Dietfurt 1997 2.M10 03:11,3 54 Frei;
Nina LG Landkreis Roth / TSV Roth 1997 2.W10 03:11,9 55
Litzka; Sabrina LG Landkreis Roth / TSV Roth 1996 4.W11 03:14,3 56 Zucker;
Larissa LG Landkreis Roth / TSV Roth 1997 3.W10 03:15,2 57 Brucklachner;
Nadine TSV Georgensgmünd 1998 3.W9
03:15,9 58 Wolfshöfer; Mariese LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1997 4.W10 03:16,4 59 Gundert;
Ruven LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1997 3.M10 03:17,1 60 Schindler; Laura SV
Leerstetten 1996 5.W11 03:18,7 61 Leier;
Alexander TSV
Neuburg 1997 4.M10 03:19,1 62
Gebert; Katharina SV Leerstetten
1997 5.W10 03:23,0 63 Muhammed-Amin; Yousif TSV
Neuburg 1997 5.M10 03:23,6 64
Becker; Sophia LG Landkreis Roth / TSV Roth 1998 4.W9 03:23,8 65
Schindler; Luisa SV Leerstetten
1998 5.W9 03:24,0 66 Neumann; Christopher TSV
Dietfurt 1997 6.M10 03:24,8 67
Mittenendzwei; Johanna LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1998 6.W9 03:26,9 68 Schwarz; Noel LG Altmühl Jura
/ ESV Treuchtlingen 1999 1.M8 03:27,2 69 Riedel; Christian LG Altmühl Jura / ESV Treuchtlingen 1997
7.M10 03:28,0 70 Mariacher; Anna SV
Leerstetten 1999 1.W8 03:32,0 71 Ehrig;
Katharina TSV Georgensgmünd 1998
7.W9 03:32,7 72 Walczyk; Jan TSV
Dietfurt 1997 8.M10 03:39,4 73
Neumann; Philipp TSV
Dietfurt 1998 1.M9 03:39,7 74
Treiber; Fabian LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1997 9.M10 03:41,2 75 Wagner - Reißig; Karin TSV
Dietfurt 1954 1.W50 03:42,3 76 Herbst;
Amely LG Altmühl Jura / ESV Treuchtlingen 1999 2.W8 03:43,7 77 Goppelt;
Antonia LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1999 3.W8 03:44,1 78 Möhl;
Josef TSV
Dietfurt 1999 2.M8 03:46,9 79
Kupfer; Laura LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1997 6.W10 03:47,6 80 Hanzlik;
Marina TSV Georgensgmünd 1998
8.W9 03:48,2 81 Krummer; Michael LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1999 3.M8 03:50,3 82 Mösner;
Irene TSV
Dietfurt 1960 3.W45 03:52,5 83
Dörntlein; Lena LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1997 7.W10 03:52,9 84 Sonntag;
Mirka LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1999 4.W8 03:55,2 85 Kemmelmeier; Nick LG
Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1999 4.M8 03:59,2 86 Dörntlein; Hannah LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 2000
1.W7 04:00,7 87 Krummer; Veronika LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1999 5.W8 04:02,8 88 Mösner;
Andre TSV
Dietfurt 1997 10.M10 04:02,9 89 Winter;
Pia LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1999 6.W8 04:09,6 90 Winter;
Marius LG Altmühl Jura / TSV 1860 Weißenbg. 1998 2.M9 04:13,7
|