|
12.Obernzenner Seelauf am Samstag, den 25.September 2004
Hauptlauf 8700 m weibl./männl. Jgd. A und B, Frauen, Männer
1. Günter Wittmann TSV Burghaslach 1966 1.M35 28:54
2. Thomas Zeh TSV Burghaslach 1966 2.M35 29:24
3. Thomas Czernicky TuS Feuchtwangen 1981 1.M 30:38
4. Horst Jedamzik TSV Burgbernheim 1958 1.M45 30:43
5. Fritz Edelmann TSV Dinkelsbühl 1949 1.M55 30:46
6. Johann Haas ASC Tennenlohe 1957 2.M45 30:51
7. Dieter Appel TSV Scheinfeld 1961 1.M40 30:55
8. Ralph Gebsattel TSV Obernzenn 1969 3.M35 31:01
9. Jürgen Zeller SBU Uffenheim 1962 2.M40 32:35
10. Andi Schorr Always Ultra Racing Ansbach 1966 4.M35 32:42
11. Willi Lechner TSV Dinkelsbühl 1958 3.M45 32:49
12. Reinhard Leibold TSV Thüngersheim 1947 2.M55 33:18
13. Stephan Schwab TSV Neustadt/Aisch 1974 1.M30 33:23
14. Bernd van Trill TV 1860 Fürth 1961 3.M40 33:38
15. Adolf Körber LG Kreis Ansbach 1956 4.M45 33:41
16. Roland Protz TSV Rothenburg 1955 5.M45 33:42
17. Anna-Maria Hack TSV Neustadt/Aisch 1976 1.Fr 33:45
18. Willi Fehler TSV Neustadt/Aisch 1959 6.M45 33:46
19. Dietmar Fröde TSV Thüngersheim 1951 1.M50 34:10
20. Andreas Meister TSV Langenzenn 1962 4.M40 34:17
21. Klaus Zimmermann SVV Weigenheim 1958 7.M45 34:25
22. Michael Schell TSV Burghaslach 1989 1.mJB 34:28
23. Jürgen Grau TV 1860 Bad Windsheim 1979 2.M 35:11
24. Hubert Bogendörfer TSV Flachslanden 1959 8.M45 35:17
25. Rolf Rink TSV Neustadt/Aisch 1956 9.M45 35:59
26. Georg Strebel TV 1860 Bad Windsheim 1955 10.M45 36:10
27. Manfred Christ TJK Laibstadt 1966 5.M35 36:33
28. Gerhard Ziegler TSV Waigoldshausen 1950 2.M50 36:44
29. Maria Hivner ohne Verein 1985 1.wJA 36:48
30. Thomas Leibner ohne Verein 1962 5.M40 36:50
31. Wilfried Dreßlein SVS Münchsteinach 1956 11.M45 36:52
32. Robert Kronester TSV Burghaslach 1950 3.M50 37:42
33. Wolfgang Burgis HDI SC Roth Triathlon 1972 2.M30 38:02
34. Karl Ziener TSV Neustadt/Aisch 1949 3.M55 39:06
35. Gerhard Weiß TSV Neustadt/Aisch 1939 1.M65 39:28
36. Martina Hußenether TSV Neustadt/Aisch 1967 1.W35 39:32
37. Brigitte Bogendörfer TSV Flachslanden 1964 1.W40 39:45
38. Karl-Heinz Meißner TV Ochsenfurt 1965 6.M35 40:03
39. Lucas Schnell TV 1860 Bad Windsheim 1992 2.mJB 40:09
40. Gabi Strebel TV 1860 Bad Windsheim 1963 2.W40 40:31
41. Ruth Schlager TSV Neustadt/Aisch 1942 1.W60 40:43
42. Gerhard Schnell TV 1860 Bad Windsheim 1961 6.M40 40:55
43. Ute Brey TSV Neustadt/Aisch 1961 3.W40 41:19
44. Heidi Hußnätter Lauflust Neustadt 1969 2.W35 41:36
45. Bertram Pipp TSV Neustadt/Aisch 1967 7.M35 41:37
46. Willi Bartelmeß TSV Flachslanden 1947 4.M55 41:48
47. Ludwig Raber LG Veitsbronn-Obernzenn 1939 2.M65 42:19
48. Hermann Kadner TAV Noris-Nürnberg 1938 3.M65 43:24
49. Heinz Sitzmann TSV Thüngersheim 1941 1.M60 44:38
50. Martin Pieh TV Ochsenfurt 1935 4.M65 46:12
51. Helmut Scheitacker ohne Verein 1959 12.M45 46:23
52. Dagmar Schneider TSV Waigoldshausen 1954 1.W50 47:43
53. Karl Scheler TV 1860 Bad Windsheim 1929 1.M75 54:01
54. Uta Friedrich ohne Verein 1965 3.W35 56:23
über 7000 m: 1. Hanna Nagel TSV 2000 Rothenburg 1989 1.WJB 29:16
Hobbylauf 3480 m weibl./männl. Jgd. A und B, Frauen, Männer
1. Christian Häuptler LG Kreis Ansbach 1984 1.M 10:57
2. Ralph Gebsattel TSV Obernzenn 1969 1.M35 11:24
3. Fritz Edelmann TSV Dinkelsbühl 1949 1.M55 11:58
4. Frank Steidl LG Veitsbronn-Obernzenn 1987 1.mJB 12:10
5. Heiko Hochholzer TV 1860 Bad Windsheim 1989 2.mJB 12:19
6. Ingo Distler TSV Emskirchen 1991 3.mJB 12:33
7. Willi Lechner TSV Dinkelsbühl 1958 1.M45 12:39
8. Hubert Bogendörfer TSV Flachslanden 1959 2.M45 13:22
9. Manfred Christ TJK Laibstadt 1966 2.M35 13:38
10. Klaus Gröger TSV Ipsheim 1968 3.M35 14:13
11. Tina Zeiler LG Veitsbronn-Obernzenn 1988 1.wJB 14:17
12. Tina Scheibenberger TV Leutershausen 1988 2.wJB 14:49
13. Karl-Heinz Meißner TV Ochsenfurt 1965 4.M35 14:56
14. Brigitte Bogendörfer TSV Flachslanden 1964 1.W40 15:17
15. Paula Windmaißer TV Ochsenfurt 1961 2.W40 15:26
16. Robert Strauß TSV Flachslanden 1964 1.M40 15:26
17. Mike Wild TV 1860 Bad Windsheim 1988 4.mJB 15:31
18. Michael Bially TSV Ipsheim 1973 1.M30 15:37
19. Ute Brey TSV Neustadt/Aisch 1961 3.W40 15:45
20. Marian Weilgouy TSV Markt Erlbach 1991 3.wJB 15:46
21. Renate Schuh ohne Verein 1967 1.W35 15:53
22. Daniela Gröger TSV Ipsheim 1972 1.W30 16:27
23. Martin Pieh TV Ochsenfurt 1935 1.M65 17:29
24. Horst Kirschke TSV Obernzenn 1960 2.M40 18:47
Schülerlauf 1 1740 m
Schüler/innen D (W/M 9 und jünger)
1. Nico Gröger TSV Ipsheim 1995 1.M9 6:09
2. Thomas Achtelstetter TV 1860 Bad Windsheim 1995 2.M9 6:31
3. Wolfgang Schwarzkopf TSV Emskirchen 1995 3.M9 7:04
4. Patrick Leibner ohne Verein 1995 4.M9 7:09
5. Peter Gauch TSV Emskirchen 1997 1.M7 7:11
6. Pia Ullmann TV 1860 Bad Windsheim 1996 1.W8 7:12
7. Giulia Glania TSV Emskirchen 1996 2.W8 7:16
8. André Riedel TSV Obernzenn 1996 1.M8 7:26
9. Julia Gröger TSV Ipsheim 1996 3.W8 7:29
10. Adrian Kömm SpVgg Gülchsheim 1996 2.M8 7:30
11. Dominik Emmert TSV Flachslanden 1995 5.M9 7:39
12. Sabrina Baumgärtner TSV Obernzenn 1996 4.W8 7:45
13. Nina Auerochs TSV Flachslanden 1996 5.W8 7:47
14. Isabelle Altenburg TSV Ipsheim 1995 1.W9 7:49
15. Marina Strauß TSV Flachslanden 1996 6.W8 7:56
16. Kamleiter Manuel TSV Obernzenn 1995 6.M9 7:57
17. Timo Glania TSV Emskirchen 1997 2.M7 7:59
18. Alexander Peibst ohne Verein 1996 3.M8 8:01
19. Laura Schöner TSV Flachslanden 1996 7.W8 8:06
20. Lena Gehret TSV Ipsheim 1997 1.W7 8:06
21. Sandra Knoop TSV Obernzenn 1995 2.W9 8:07
22. Christian Wienke TSV Ipsheim 1996 4.M8 8:17
23. Anika Rückert TSV Ipsheim 1996 8.W8 8:18
24. Niklas Kuhn TSV Scheinfeld 1996 5.M8 8:20
25. Katharina Frühwirth TSV Obernzenn 1995 3.W9 8:22
26. Tina Kamleiter TSV Obernzenn 1995 4.W9 8:28
27. Janine Grob TSV Ipsheim 1995 5.W9 8:33
28. Anna-Lena Kuhn TSV Scheinfeld 1997 2.W7 8:43
29. Katja Schönleben TSV Emskirchen 1996 9.W8 8:45
30. Annemarie Bruckert TV 1860 Bad Windsheim 1997 3.W7 8:48
31. Julia Unger TSV Ipsheim 1997 4.W7 9:04
32. Rebekka Seefried TSV Obernzenn 1997 5.W7 9:08
33. Laura Sachsner TSV Obernzenn 1996 10.W8 10:12
Sabrina Franke TSV Obernzenn 1997 W7 aufg.
Sophie Möller TSV Obernzenn 1995 W9 aufg.
Schülerlauf 2 1740 m Schüler/innen C, B, A (W/M 10 - W/M 15)
1. Christoph Eschenlohr LG Veitsbronn-Obernzenn 1989 1.M15 5:32
2. Werner Schwarzkopf TSV Emskirchen 1992 1.M12 6:05
3. Markus Rückert TSV Ipsheim 1990 1.M14 6:13
4. Sabine Eber LG Veitsbronn-Obernzenn 1990 1.W14 6:20
5. Julia Riedel LG Veitsbronn-Obernzenn 1990 2.W14 6:33
6. Jens Ebel LG Veitsbronn-Obernzenn 1992 2.M12 6:38
7. Teresa Otto TV 1860 Bad Windsheim 1993 1.W11 6:49
8. Isabell Bergmann LG Veitsbronn-Obernzenn 1991 1.W13 6:52
9. Lukas Kühlein TSV Obernzenn 1994 1.M10 7:04
10. Katrin Kuhr TSV Burgbernheim 1992 1.W12 7:07
11. Anna Puchner LG Veitsbronn-Obernzenn 1990 3.W14 7:09
12. Kai Ebel TSV Emskirchen 1994 2.M10 7:09
13. Sabrina Großberger TSV Obernzenn 1994 1.W10 7:10
14. Stefanie Baier TV 1860 Bad Windsheim 1994 2.W10 7:12
15. Sophia Nölp TSV Flachslanden 1993 2.W11 7:13
16. Jan Rückert TSV Ipsheim 1993 1.M11 7:15
17. Alexander Kett TSV Burgbernheim 1992 3.M12 7:15
18. Sabrina Schmidt TSV Flachslanden 1993 3.W11 7:20
19. Jonas Herderich TSV Scheinfeld 1994 3.M10 7:22
20. Annika Kömm ohne Verein 1994 3.W10 7:24
21. Marco Wehr TSV Scheinfeld 1994 4.M10 7:24
22. Katharina Meister TSV Langenzenn 1994 4.W10 7:25
23. Anna-Lena Merkel TSV Ipsheim 1992 2.W12 7:26
24. Michael Ullmann TV 1860 Bad Windsheim 1993 2.M11 7:33
25. Melanie Kleemann TSV Flachslanden 1993 4.W11 7:39
26. Claudia Schatz TSV Obernzenn 1993 5.W11 7:43
27. Felix Strauß TSV Flachslanden 1993 3.M11 7:44
28. Janik Schnell TV 1860 Bad Windsheim 1994 5.M10 7:45
29. Fabian Bach TV 1860 Bad Windsheim 1994 6.M10 7:47
30. Nina Seubert TSV Flachslanden 1991 2.W13 7:48
31. Lena Knoop TSV Burgbernheim 1994 5.W10 7:50
32. Denise Hofmockel TSV Emskirchen 1994 6.W10 7:51
33. Jonas Kühn TSV Markt Erlbach 1993 4.M11 7:55
34. Matthias Wienke TSV Ipsheim 1992 4.M12 7:55
35. Anna Leibner ohne Verein 1993 6.W11 7:56
36. Lena Schöner TSV Flachslanden 1993 7.W11 7:57
37. Lisa Woschech TSV Flachslanden 1992 3.W12 8:02
38. Anja Stütz LG Veitsbronn-Obernzenn 1991 3.W13 8:06
39. Simone Baier TV 1860 Bad Windsheim 1992 4.W12 8:07
40. Nicole Fliegner LG Veitsbronn-Obernzenn 1992 5.W12 8:08
41. Freya Anton ohne Verein 1993 8.W11 8:10
42. Johanna Heinritz TSV Flachslanden 1993 9.W11 8:27
Tanja Knoop LG Veitsbronn-Obernzenn 1991 W13 aufg.
Katharina Pfeiffer LG Veitsbronn-Obernzenn 1989 W15 aufg.
|