Obernzenn, 08.09.2003 11.Obernzenner Seelauf
Hauptlauf 8700 m
1. Wittmann Günter TSV Burghaslach 1966 1.M35 28:38
2. Zeh Thomas TSV Burghaslach 1966 2.M35 29:37
3. Votec Jürgen o. V. 1964 3.M35 31:06
4. Jedamzik Horst TSV Burgbernheim 1958 1.M45 31:37
5. Fehler Hartmut TSV Neustadt/Aisch 1963 1.M40 31:37
6. Keßler Simon TSV Burghaslach 1986 1.MJB 32:34
7. Edelmann Fritz TSV Dinkelsbühl 1949 1.M50 32:40
8. Rob Günther TSV Burghaslach 1962 2.M40 32:44
9. Preuß Edwin SB Uffenheim 1962 3.M40 32:46
10. Knoll-Montag Andreas LG Veitsbronn-Obernzenn 1965 1.M30 32:55 11. Wörner Wolfgang TSV Ipsheim 1964 4.M35 33:40
12. Schmidt Alexander TS 1861 Herzogenaurach 1988 2.MJB 33:56 13. Albrecht Bernd TV Ochsenfurt 1967 5.M35 34:02
14. Lechner Willi TSV Dinkelsbühl 1958 2.M45 34:09
15. Heerde Matthias o. V. 1972 2.M30 34:32
16. Schröllkamp Jean-Pierre TSV Neustadt/Aisch 1954 3.M45 34:40
17. Demirci Ibrahim o. V. 1971 3.M30 34:40
18. Gebsattel Ralph LG Veitsbronn-Obernzenn 1969 4.M30 34:58 19. Fehler Willi TSV Neustadt/Aisch 1959 4.M40 35:00
20. Hüller Günther TSV Neustadt/Aisch 1959 5.M40 35:16
21. Fröde Dietmar LAC Quelle Fü/Mü/Wü 1951 2.M50 35:29
22. Zeh Wolfgang TSV Burghaslach 1956 4.M45 35:33
23. Gezen Sezai o. V. 1963 6.M40 35:38
24. Strebel Georg "Die Babbsägg" 1955 5.M45 35:49
25. Wehr Jürgen TSV Scheinfeld 1967 6.M35 35:50 26. Otto-Goller Günther TSV Marktbergel Lauftreff 1964 7.M35 35:52
27. Esslinger Joachim TSV Marktbergel Lauftreff 1953 3.M50 35:53 28. Bogendörfer Hubert TSV Flachslanden 1959 7.M40 35:56
29. Hegendörfer Heidi TSV Neustadt/Aisch 1961 1.W40 36:02 30. Schäfer-Hauer Erwin TG Kitzingen 1955 6.M45 36:12
31. Böhrer Martin "Die Babbsägg" 1987 3.MJB 36:47
32. Kuhn Wolfgang TSV Scheinfeld 1962 8.M40 36:52
33. Schneider Dagmar TSV Waigoldshausen 1954 1.W45 37:16 34. Kolb Oskar TV 1860 Bad Windsheim 1957 7.M45 37:48
35. Schmidt Franz TSV Rothenburg 1948 1.M55 38:24 36. Biletzky-Hüller Regina TSV Neustadt/Aisch 1961 2.W40 38:30
37. Zink Rolf TSV Neustadt/Aisch 1956 8.M45 39:12
38. Wirth Norbert TSV Marktbergel Lauftreff 1961 9.M40 39:24 39. Hussenedher Martina TSV Neustadt/Aisch 1967 1.W35 39:44
40. Mende Heinz o. V. 1952 4.M50 39:25
41. Bogendörfer Brigitte TSV Flachslanden 1964 2.W35 40:00 42. Raber Ludwig LG Veitsbronn-Obernzenn 1943 1.M60 41:00
43. Meißner Karl-Heinz TV Ochsenfurt 1965 8.M35 41:35
44. Komperra Steffen o. V. 1970 5.M30 42:00
45. Helber Fritz TSV Gronau 1934 1.M65 42:21
46. Schüll Alexander SG Seinsheim-Nenzenheim 1971 6.M30 43:02 47. Kadner Hermann TAV Noris-Nürnberg 1938 2.M65 43:39
48. Ute Brey TSV Neustadt/Aisch 1960 3.W40 44:03
49. Doll Gudrun TSV Marktbergel Lauftreff 1967 3.W35 44:14 50. Troidl Martin TSV Neustadt/Aisch 1972 7.M30 44:52
51. Komperra Ines o. V. 1968 4.W35 45:24
52. John Gerhard o. V. 1968 9.M35 48:12
53. Ziegler Gerhard TSV Waigoldshausen 1950 5.M50 48:23
54. Sitzmann Heinz RCC Retzbach 1940 2.M60 50:19
55. Wolf Heinz SV Nenzenheim 1966 10.M35 50:34
56. Groß Petra SV Schnackenwerth 1957 2.W45 53:09
57. Maier Erika o. V. 1956 3.W45 53:09
Hobbylauf 3480 m
1. Gebsattel Ralph LG Veitsbronn-Obernzenn 1969 1.M30 12:15 2. Schmidt Johannes TS 1861 Herzogenaurach 1988 1.mJB 12:20
3. Steidl Frank LG Veitsbronn-Obernzenn 1987 2.mJB 12:23 4. Kostrewa Florian LG Veitsbronn-Obernzenn 1987 3.mJB 12:34
5. Rebelein Johannes LG Veitsbronn-Obernzenn 1987 4.mJB 12:55 6. Schröllkamp Jean-Pierre TSV Neustadt/Aisch 1954 1.M45 13:01
7. Hochholzer Heiko TV 1860 Bad Windsheim 1989 5.mJB 13:12
8. Felber Tanja SHC Regensburg 1975 1.W20 13:21
9. Aumüller Jürgen TSV Marktbergel Lauftreff 1965 1.M35 14:10
10. Koclir Wilfried ASV Ippesheim 1953 1.M50 14:22
11. Bially Michael TSV Ipsheim 1973 2.M30 14:53
12. Schnell Lukas TV 1860 Bad Windsheim 1992 6.mJB 15:34
13. Kunert Ralf TSV Obernzenn 1966 2.M35 15:45
14. Strebel Gabi "Die Babbsägg" 1963 1.W40 15:48
15. Uttenreuther Hermann "Die Babbsägg" 1953 2.M50 15:52
16. Brey Ute TSV Neustadt/Aisch 1988 2.W40 16:18
17. Schuh Renate o. V. 1967 1.W35 16:27
18. Salomon Frank TSV Ipsheim 1966 3.M35 16:50
19. Kirschke Horst Waldheim Obernzenn 1960 1.M40 16:52 20. Vieweger Elke TSV Marktbergel Lauftreff 1961 3.W40 17:27
21. Schuh Brigitte "Die Babbsägg" 1963 4.W40 17:36
22. Ott Sascha TSV Marktbergel 1979 1.M20 17:39
23. Zitzler Ulrich TSV Obernzenn 1965 4.M35 17:42
24. Strauß Martin Waldheim Obernzenn 1975 2.M20 17:42 25. Weber Erika TSV Marktbergel Lauftreff 1956 1.W45 17:51
26. Gärtner Elisa o. V. 1986 1.wJB 18:04
27. Hank Waltraud TSV Marktbergel Lauftreff 1964 2.W35 18:36
28. Poligchuk Lena o. V. 1978 2.W20 18:48
29. Ott Georg TSV Marktbergel 1941 1.M60 18:56
30. Aumüller Irene TSV Marktbergel Lauftreff 1969 1.W30 19:06 31. Kolb Elke TSV Marktbergel Lauftreff 1963 5.W40 19:21
32. Salomon Ute TSV Ipsheim 1966 3.W35 19:30
33. Friedrich Uta o. V. 1965 4.W35 19:36
34. Wirth Annette TSV Marktbergel Lauftreff 1968 5.W35 19:42
35. Bogendörfer Gerda o. V. 1963 6.W40 20:41
Schülerlauf 1 1740 m
Schüler/innen D (W/M 9 und jünger) W6 1. Kuhn Annalena TSV Scheinfeld 1997 9:46
2. Eckardt Elise TSV Emskirchen 1997 11:04
3. Eskofier Josefa TSV Emskirchen 1997 11:17
4. Freund Christiane TSV Burgbernheim 1997 11:51 W7
1. Ullmann Pia TV 1860 Bad Windsheim 1996 7:43
2. Auerochs Nina TSV Flachslanden 1996 7:51
3. Strauß Marina TSV Flachslanden 1996 8:19
4. Schöner Laura TSV Flachslanden 1996 8:37
5. Krestel Daniela TSV Ipsheim 1996 9:26
6. Rückert Anika TSV Ipsheim 1996 9:54
7. Krestel Ines TSV Ipsheim 1996 10:33 W8
1. Bickel Daniela SV Altentrüdingen 1995 7:36
2. Schirner Annalena TSV Scheinfeld 1995 7:38
3. Müller Anna TSV Obernzenn 1995 7:49
4. Altenburg Isabelle TSV Ipsheim 1995 8:12
5. Hülsenbeck Alina TSV Scheinfeld 1995 8:21
6. Höhn Helena TSV Ipsheim 1995 8:22
7. Kammleiter Tina TSV Obernzenn 1995 8:38
8. Seifert Svenja TSV Ipsheim 1995 8:57
9. Möller Sophie TSV Obernzenn 1995 9:00 W9
1. Schlee Christina TSV Burghaslach 1994 7:08
2. Großberger Sabrina TSV Obernzenn 1994 7:23
3. Baier Stefanie TV 1860 Bad Windsheim 1994 7:42
4. Dippon Lea TSV Ipsheim 1994 7:59
5. Zeller Laura TSV Ipsheim 1994 8:04
6. Markert Aileen TSV Burgbernheim 1994 8:18
7. Thürauf Franziska TSV Ipsheim 1994 8:19
8. Wirth Sabrina TSV Marktbergel Lauftreff 1994 8:36
9. Goller Sophia TSV Marktbergel 1994 8:42
10. Alt Lisa TSV Ipsheim 1994 9:22
11. Herrman Nina TSV Burgbernheim 1994 11:38
Hank Christina TSV Marktbergel Lauftreff 1994 aufgegeben M6
1. Gauch Peter TSV Emskirchen 1997 8:24
2. Salomon Sven TSV Ipsheim 1997 9:01 M7
1. Memhardt Xaver TSV Scheinfeld 1996 8:07
2. Riedel André TSV Obernzenn 1996 8:23
3. Grotz Felix TSV Scheinfeld 1996 8:37
4. Kuhn Niklas TSV Scheinfeld 1996 9:44
5. Schopf Manuel TSV Flachslanden 1996 9:51
6. Müller Philipp TSV Burgbernheim 1996 11:03 M8
1. Stark Niklas TSV Ipsheim 1995 6:54
2. Kröger Nico TSV Ipsheim 1995 6:59
3. De Luca Fabio TSV Burgbernheim 1995 7:11
4. Merkel Max TSV Ipsheim 1995 7:33
5. Schwarzkopf Wolfgang TSV Emskirchen 1995 7:47
6. Emmert Dominik TSV Flachslanden 1995 8:08 M9
1. Herderich Jonas TSV Scheinfeld 1994 7:16
2. Kühlein Lukas TSV Obernzenn 1994 7:24
3. Ebel Kai TSV Emskirchen 1994 7:25
4. Schmitt Benedikt TSV Flachslanden 1994 7:27
5. Bach Fabian TV 1860 Bad Windsheim 1994 7:40
6. Wehr Marco TSV Scheinfeld 1994 7:44
7. Eskofier Julius TSV Emskirchen 1994 7:45
8. Baumgärtner Philipp TSV Obernzenn 1994 7:54
9. Schnell Janik TV 1860 Bad Windsheim 1994 8:01
Schülerlauf 2 1740 m Schüler/innen C, B, A (W/M 10 - W/M 15) W10
1. Otto Teresa TV 1860 Bad Windsheim 1993 7:03
2. Nölp Sophia TSV Flachslanden 1993 7:16
3. Schmidt Sabrina TSV Flachslanden 1993 7:22
4. Freund Stefanie TSV Burgbernheim 1993 7:43
5. Schöner Lena TSV Flachslanden 1993 7:54
6. Schatz Claudia TSV Obernzenn 1993 8:14
7. Schmidt Elke TSV Obernzenn 1993 8:20
8. Büchler Franziska TSV Flachslanden 1993 8:31
9. Meyer Franziska TSV Burgbernheim 1993 8:33
10. Heinritz Johanna TSV Flachslanden 1993 8:47
11. Schmidt Sandra TSV Obernzenn 1993 8:53
12. Fischer Christina TSV Burgbernheim 1993 8:56 W11
1. Kuhr Kathrin TSV Burgbernheim 1992 7:20
2. Merkel Anna-Lena TSV Ipsheim 1992 7:31
3. Kolb Nina TSV Marktbergel Lauftreff 1992 7:32
4. Kopta Stefanie TSV Ipsheim 1992 7:36
5. Woschech Lisa TSV Flachslanden 1992 7:39
6. Henninger Sophia TSV Flachslanden 1992 7:40
7. Stanzel Andrea TSV Obernzenn 1992 7:56
8. Lauterbach Tanja TSV Ipsheim 1992 8:18
9. Weierich Franziska TSV Obernzenn 1992 8:21
10. Birkmann Hannah TSV Flachslanden 1992 8:24
11. Musch Isabell TSV Burgbernheim 1992 8:25
12. Johnson Jana TSV Burgbernheim 1992 8:26
13. Hülsenbeck Ann-Kathrin TSV Scheinfeld 1992 8:27
14. Tiefel Vera TSV Scheinfeld 1992 8:28
15. Schneider Eva TSV Obernzenn 1992 8:30
16. Baier Simone TV 1860 Bad Windsheim 1992 8:31
17. Bauerreis Claudia TSV Burgbernheim 1992 8:38
18. Schopf Daniela TSV Flachslanden 1992 8:46
19. Großberger Kristina TSV Obernzenn 1992 9:37
20. Drzensla Corinna TSV Ipsheim 1992 11:02 W12
1. Bergmann Isabell TSV Obernzenn 1991 6:50
2. Schmiedl Nina TSV Ipsheim 1991 7:14
3. Kleinlein Nadine TSV Scheinfeld 1991 7:16
4. Stütz Anja TSV Obernzenn 1991 8:23 W13
1. Puchner Anna-Katharina TSV Obernzenn 1990 7:37 W14
1. Brey Franziska TSV Neustadt/Aisch 1989 6:53
2. Finster Franziska TSV Burghaslach 1989 7:23
3. Wörner Lisa TSV Ipsheim 1989 7:53 W15
1. Zeiler Tina TSV Obernzenn 1988 6:20
2. Bukowski Julia SB Uffenheim 1988 7:00 M10
1. Rückert Jan TSV Ipsheim 1993 7:30
2. Kett Alexander TSV Burgbernheim 1993 7:33
3. Ußmüller Alexander TSV Obernzenn 1993 7:33
4. Helm Andreas TSV Obernzenn 1993 7:56
5. Strauß Felix TSV Flachslanden 1993 8:01 M11
1. Riedel Marcel TSV Obernzenn 1992 6:28
2. Ebel Jens TSV Emskirchen 1992 6:33
3. Meßlinger Moritz TSV Flachslanden 1992 6:52
4. Häring Sebastian TSV Ipsheim 1992 7:11
5. Wittmann Phillip TSV Burgbernheim 1992 7:32
6. Wagner Andreas TSV Marktbergel Lauftreff 1992 9:11 M12
1. Schlee Andreas TSV Burghaslach 1991 6:36
2. Peter Sebastian TSV Burghaslach 1991 6:50
3. Brandl Dominik TSV Ipsheim 1991 7:04
4. Wirth Maximilian TSV Marktbergel Lauftreff 1991 7:20
5. De Luca Stefano TSV Burgbernheim 1991 8:06 M13
1. Pfeiffer Fabian TSV Obernzenn 1990 5:52
2. Salomon Jan-Dominik TSV Ipsheim 1990 6:48 M14
1. Eschenlohr Christoph TSV Emskirchen 1989 5:55
2. Peter Christian TSV Langenzenn 1989 6:00 M15
1. Schlee Daniel TSV Burghaslach 1988 6:03
|