Kirchweihlauf der Kirchweihfreunde Kloster Sulz am 22.10.2006
Frauen 7200 m 1. 1.W31-40 Angela Rothenberger 1968 30:26 2.
1.W15-30 Tina Scheibenberger 1988 36:32 3. 2,W31-40 Sonja
Schnell 1971 42:39
Männer 7200 m 1. 1.M15-30 Christian
Häupler 1984 25:05 2. 1.M41-50 Stefan Haider
1962 26:56 3. 2.M15-30 Thomas Czernicky 1981 27:06 4. 1.M31-40 Yoshihiki
Nakamura 1968 27:34 5. 2.M41-50 Peter Müller-Wechsler 1959 27:58 6.
1.M51-99 Reinhard Joas 1948 28:13 7. 2.M51-99 Fritz
Edelmann 1949 28:14 8. 3.M15-30 Daniel
Rudek 1982 29:16 9. 2.M31-40 Martin
Meyer 1972 29:18 10. 3.M41-50 Dr. Adolf
Körber 1952 29:22 11. 4.M15-30 Peter Krommer
1982 29:23 12. 4.M41-50 Alfred Hopp 1962 29:25 13. 3.M31-40 Harald
Chrestin 1964 29:29 14. 5.M41-50 Willi
Lechner 1958 29:38 15. 3.M51-99 Rudolf
Spiess 1954 29:47 16. 6.M41-50 Uwe Wastensteiner
1963 29:53 17. 7.M41-50 Jörg Behrendt 1956 30:02 18. 4.M51-99 Karl-Heinz
Schürlein 1954 30:08 19, 4.M31-40 Uwe Schnell 1969
30:32 20. 5.M31-40 Roland Kühnle 1969 30:37 21. 8.M41-50 Karl-Heinz
Ruppe 1956 30:50 22. 6.M31-40 Norbert Siebachmeyer 1968 31:13 23.
9.M41-50 Manfred Reinhard 1963 31:20 24. 5.M15-30 Heiko
Stengel 1991 31:47 25. 10.M41-50 Dr. Manfred Tschirschwitz 1958 34:22 26. 7.M31-40
Hans Rauch 1968 40:02
Männer 2400 m 1, Rainer
Weißmann 1950 10:42 2. Erwin
Scheibenberger 1953 10:50
Jugend 2400 m 1. Moritz
Weißmann 1985 8:49
Mädschen 11-14 Jahre 1200 m 1. Anne
Hiller 1993 4:54 1. Reneta
Palisa 1993 4:54 3. Lea
Deixelberger 1994 5:30 4. Vera
Seefarth 1995 5:35 5. Katharina
Hahn 1995 5:41 6. Alina
Haider 1995 6:10
Jungen 11-14 Jahre 1200
m 1, Markus Ell 1994
4:47
Mädchen bis 10 Jahre 800 m 1. Daniela Hirsch
1996 3:19 2. Sofia Deixelberger 1997 3:30 3. Julia
Pohl 1997 3:33 4. Michelle
Häßlein 1997 3:34 5. Lea
Híntermayer 1997 3:36 6. Anke
Dannenbauer 1999 3:39 7. Alisa
Bayer 1996 3:43 8. Victoria
Hahn 1999 3:42 9. Fatima
Hürrigetoglu 1998 3:49 10. Lara-Maria
Rössler 1999 3:50 11. Eva
Griebel 1999 3:56 12. Fabienne
Wächter 1997 4:00 13. Marie Louise
Haider 2000 4:30 14. Marlene
Raab 2002 5:24 15. Anna
Griebel 2001 6:00
Jungen bis 10 Jahre 800
m 1. Jan Haberzettl 1996 2:52 2. Philip
Naser 1996 3:00 3. Simon
Lubig 1996 3:04 4. Nils
Haberzettl 1998 3:04 5. Niman
Tutziar 1998 3:17 6. Julius
Haider 1997 3:17 7. Markus
Rößler 1996 3:22 8. Wolfran
Rennicher 1997 3:25 9. Florian
Stöckert 1996 3:31 10. Moritz
Meyer 2000 3;34 11. Florian
Hahn 1996 3:35 12. Lukas
Bayer 1999 3:38 13. Jochen
Buckel 1997 3:41 14. Tim
Weißmann 1996 3:49 15. Tobias
Lang 1997 3:51 16. Simon
Scheuermann 1998 3:54 17. Stefan
Reinhardt 1997 3:58 18. Justus
Rumschaidt 1999 4:00 19. Maximilian
Albrecht 1998 4:19 20. Aron
Rumschaidt 1999 4:10
Korrekturen (insbesondere bei Übertragungsfehlern der Namen) bitte an webmaster@joergbehrendt.de .
|