Ergebnisliste 10. Gollhofener Straßenlauf am 03.06.2006
Hauptlauf 10 km
Gesamt Platz Klasse Name Vorname
Jahrg Verein Laufzeit 1
1 M 40 Wittmann Günther 1966 TSV
Burghaslach 00:34:31 2 2 M 40
Zeh Thomas 1966 TSV
Burghaslach 00:35:10 3 1 M 35
Kirsch Rainer 1969 TSV
Dinkelsbühl 00:35:26 4 1 M 45
FreundenbergerHans 1960 DSV Höchstadt
00:36:52 5 2 M 45 Freudenberger
Josef 1957 TSV Höchstadt
00:37:16 6 2 M 35 Gebsattel
Ralph 1969 TSV Neustadt/Aisch 00:37:32
7 3 M 40 Fehler
Hartmut 1963 FFW Unternesselbach 00:38:00
8 1 M 30 Heerde
Matthias 1972 Kein Verein 00:38:29
9 1 M 55 Edelmann
Friedrich 1949 TSV Dinkelsbühl 00:38:47
10 1 M 20 Hänisch
Paul 1979 Kein Verein
00:39:16 11 2 M 30 Hauck
Markus 1974 TSV Neustadt
00:39:21 12 2 M 20 König
Florian 1981 Wiesenbronn
00:39:25 13 1 M JgA Lassauer
Andreas 1987 TSV Rothenburg 00:39:35
14 3 M 20 Wittmann
Jürgen 1978 TSV Neustadt
00:39:48 15 4 M 40 Kuhn
Wolfgang 1962 TSV Scheinfeld 00:39:54
16 3 M 35 Wehr
Jürgen 1967 TSV Scheinfeld 00:39:56
17 4 M 20 Stumpf
Daniel 1983 SB Uffenheim
00:41:05 18 1 M JgB Schumann
Chris 1990 Assel Immobilien Runnin 00:41:22 19
3 M 45 Hoos Peter
1959 Fischerfreunde Baldersh 00:41:55 20 4 M 45 Hieronymus
Günter 1960 TSV Langenfeld 00:42:18
21 2 M 55 Klinginger
Kurt 1947 LG Würzburg
00:42:34 22 1 M 50 Dreßlein
Wilfried 1956 SVS Münchsteinach 00:42:39
23 2 M 50 Hoffmann Christoph
1952 LG Würzburg 00:42:44 24
2 M JgA Koschnicke Jens 1988 LG
Gnötzheim 00:42:52 25 3 M
50 Steuder Ingo 1956 Kein
Verein 00:42:56 26 5 M
40 Schneider Thomas 1964 TV 1860 Bad Windsheim
00:43:16 27 5 M 45 Fehler
Willi 1959 TSV Neustadt
00:43:26 28 4 M 50 Scheer
Herbert 1952 TS Herzogenaurach 00:43:32
29 3 M 55 Mensel
Eberhard 1949 TV Uffenheim 00:43:36
30 3 M 30 Schweigert Wolfgang
1973 TSV Neustadt 00:43:46 31 1
W 30 Hack Anna-Maria 1976 TSV
Neustadt 00:43:51 32 5 M
50 Krämer Werner 1955 LG
Gnötzheim 00:43:53 33 6 M
45 Pawlow Sergej 1961
Integrationsprojekt 00:43:56 34 5 M 20
Memhardt Ludwig 1977 Rennmäuse Gollhofen
00:43:56 35 1 W 45 Hegendörfer
Heidi 1961 TSV Neustadt
00:44:13 36 6 M 40 Kraft
Bertram 1964 Kein Verein
00:44:14 37 6 M 50 Seidl
Albert 1954 Lebenshilfe Ingolstadt 00:44:23 38
6 M 20 Seidl (T20) Thomas 1980 Lebenshilfe
Ingolstadt 00:44:25 39 7 M 20 Valentin
Mathieu 1986 Kein Verein
00:44:43 40 7 M 45 Koschnicke
Winfried 1957 LG Gnötzheim 00:44:45
41 2 M JgB Herbst
Keven 1989 FC Gollhofen
00:44:53 42 7 M 40 Bartsch
Michael 1963 LT Ansbach Nord 00:44:54
43 8 M 20 Guntz
Thorsten 1986 FC Gollhofen 00:44:56
44 1 W 40 Höhn
Petra 1964 TV Ochsenfurt
00:45:08 45 7 M 50 Windmaißer
Werner 1954 TV Ochsenfurt 00:45:26
46 8 M 50 Koclir
Wilfried 1953 ASV Ippesheim 00:45:42
47 4 M 35 Schultz
Kurt 1967 Lauftreff Neuhof 00:45:54
48 5 M 35 Kumbera
Steffen 1970 Kein Verein
00:46:09 49 8 M 45 Lutz
Dieter 1959 Kein Verein
00:46:17 50 1 W 35 Weglehner
Sigrun 1968 Flinke Wiesel Baudenbac 00:46:30 51
9 M 45 Hüller Günter 1959 TSV
Neustadt 00:46:34 52 1 M
65 Ganß (50%) Lothar 1937 RVS Bad
Neustadt 00:46:48 53 9 M 20
Berenz Stefan 1977 Kein
Verein 00:46:53 54 4 M
55 Ziener Karl 1949 TSV
Neustadt 00:47:03 55 2 W
45 Biletzky-HülleRegina 1959 TSV
Neustadt 00:47:06 56 1 M
15 Schenk Michael 1992 SpVgg
Gülchsheim 00:47:10 57 2 W 35
Hussenether Martina 1967 TSV Neustadt
00:47:15 58 2 M 65 Weiß
Gerhard 1939 TSV Neustadt 00:47:16
59 1 W 50 Heinl
Rosemarie 1952 Kein Verein 00:47:34
60 5 M 55 Kronester
Robert 1950 TSV Burghaslach 00:47:50
61 10 M 45 Pfeuffer
Josef 1960 TV Ochsenfurt
00:47:52 62 8 M 40 Meißer
Karl-Heinz 1965 TV Ochsenfurt 00:48:00
63 9 M 40 Leuchs
Hans 1963 TSV Burghaslach 00:48:12
64 2 W 30 Reidl
Sabine 1972 TV Ochsenfurt 00:48:19
65 11 M 45 Lilli
Werner 1957 FC Gollhofen
00:48:24 66 1 M 60 Herrmann
Richard 1945 TV Ochsenfurt 00:48:48
67 10 M 40 Appelmann
Markus 1962 TV Ochsenfurt 00:48:52
68 1 W JgA Gebert
Almut 1988 Kein Verein
00:49:28 69 6 M 35 Dierauf
Rainer 1968 Kein Verein
00:49:29 70 4 M 30 Schwab
Uwe 1974 SVV Weigenheim
00:49:38 71 2 M 60 Reif
Gerhard 1946 FV Uffenheim 00:49:41
72 12 M 45 Müller
Karl 1961 LG Gnötzheim
00:49:58 73 9 M 50 Stumpf
Wilhelm 1953 SB Uffenheim 00:50:42
74 3 W 45 Pfeuffer
Theresia 1961 TV Ochsenfurt 00:51:21
75 1 W 20 Herrmann Christine
1979 TV Ochsenfurt 00:51:24 76 10 M
20 Lilli Uwe 1982 ELJ
Gollhofen 00:51:33 77 11 M 20
Weber Markus 1979 ASV
Ippesheim 00:51:39 78 5 M 30
Kiesewetter Costin 1976 Kein Verein
00:52:11 79 12 M 20 Bleimann
Christian 1981 Kein Verein 00:52:12
80 6 M 30 Husslein
Dirk 1976 Kein Verein
00:52:21 81 11 M 40 Lang
Gerhard 1962 LG Gnötzheim 00:52:25
82 3 W 30 Dierauf
Manuela
1974 00:52:32
83 2 W 50 Meyer
Erika 1956 SpVgg Gülchsheim 00:52:38
84 2 M 15 Schmidt
Harald 1992 SpVgg Gülchsheim 00:53:42
85 1 W 13 Weiß
Denise 1994 DTV Diespeck
00:53:50 86 13 M 20 Rambacher
Steffen 1977 Kein Verein
00:54:12 87 3 W 35 Kammleiter
Diana 1968 LG Gnötzheim
00:54:37 88 1 M 70 Krämer
Theodor 1935 TSV Bad Kissingen 00:54:40
89 1 W 15 Kammleiter
Julia 1992 LG Gnötzheim
00:54:47 90 12 M 40 Kammleiter
Norbert 1962 LG Gnötzheim 00:54:50
91 13 M 45 Schroeter
Oliver 1958 LG Würzburg
00:54:56 92 10 M 50 Knörr
Hans-Wilhelm 1953 LG Würzburg 00:54:56
93 2 W 40 Veeh
Heidrun 1966 SpVgg Gülchsheim 00:55:36
94 6 M 55 Keller
Gerhard 1950 Posaunenchor Gollhofen 00:56:30 95
3 M 15 Hegwein Fabian 1992 FC
Gollhofen 00:56:35 96 3 W
40 Hirsch Elke 1964 LG
Gnötzheim 00:57:15 97 7 M
30 Bially Michael 1973 TSV
Ipsheim 00:57:31 98 3 M
60 Kiesewetter Horst 1945 Kein
Verein 00:58:15 100 13 M 40
Schmidt Peter 1964 Kein
Verein 00:58:16 99 8 M
30 Friedel Jan 1974 Kein
Verein 00:58:16 101 14 M 20
Felbinger Markus 1985 SV
Brunn 00:59:40 102 15 M
20 Müller Raimund 1984 SC
Brunn 01:00:17 103 4 W
40 Grommel Dagmar 1964 TSV
Marktbergel 01:02:53 104 5 W 40
Ziegler Annette 1963 Kein
Verein 01:05:34 105 11 M 50
Münz Friedrich 1952 SSV
Egenhausen 01:06:37 106 1 M 75
Schneider(AB48Otto 1931 VSV Würzburg
01:24:40 107 14 M 40 Schumann
Horst 1966 Kein Verein
01:24:40
Hobbylauf 5 km Gesamt Platz Klasse Name
Vorname Jahrg Verein
Laufzeit 1 1 M 20 Czernicky
Thomas 1981 TUS Feuchtwangen 00:18:18
2 2 M 20 Arnold
Oliver 1979 SC
WW 00:19:36 3
1 M 45 Noher Hans-Peter 1961 TSV
Ipsheim 00:19:55 4 1 M
40 Harbeuther Hermann 1963 TSV
Burghaslach 00:21:35 5 1 M 15
Pucher Oliver 1992 SpVgg Gülchsheim
00:22:19 6 1 M 30 Däumler
Sascha 1973 FC Gollhofen
00:22:20 7 1 M JgA Kress
Sebastian 1988 Injoy Lonnerstadt 00:22:24
8 1 M 50 Kühn
Peter 1953 TSV Feuchtwangen 00:22:35
9 1 M JgB Rückert
Markus 1990 TSV Ipsheim
00:23:04 10 1 M 35 Gröger
Klaus 1968 TSV Ipsheim
00:23:17 11 1 M 11 Gröger
Nico 1995 TSV Ipsheim
00:23:17 12 2 M 40 Hellfritsch
Helmut 1965 LG Gnötzheim
00:23:17 13 1 W 13 Kopp
Vanessa 1993 Kein Verein
00:23:18 14 2 M 45 Meyer
Heinz 1961 FC Erzberg/Wörnitz 00:23:26
15 2 M JgB Salomon
Jan 1990 TSV Ipsheim
00:23:33 16 1 W 40
Höfner-SchimmeUte 1966 Lauftreff Gaukönigshofe 00:23:46
17 1 M 13 Ott
Nils 1993 LG Gnötzheim
00:25:01 18 2 M 13 Hahn
Lukas 1994 LG Gnötzheim
00:25:02 19 3 M 20 May
Thomas 1980 SVV Weigenheim 00:25:06
20 2 M 11 Trabert
Alexander 1995 LG Gnötzheim 00:25:19
21 1 W 9 Petschler
Lea 1997 Rennmäuse Gollhofen 00:25:22
22 3 M 13 Stradtner
René 1994 LG Gnötzheim
00:25:24 23 1 W 45 Windmaßer
Paula 1961 TV Ochsenfurt
00:25:38 24 4 M 13 Geitz
Stefan 1994 FC Gollhofen
00:26:10 25 3 M 11 Schenk
Thomas 1996 SpVgg Gülchsheim 00:26:17
26 2 M 35 Götzelmann
Bernd 1969 LG Gnötzheim
00:26:23 27 5 M 13 Winter
Patrick 1994 FC Gollhofen 00:26:44
28 1 W 11 Khawam
Lisa 1996 TSV Ipsheim
00:26:51 29 2 M 40 Khavvam
André 1962 Judosportverein Neustad 00:26:51 30
1 W 20 Schneider Helena 1980 Kein
Verein 00:27:08 31 2 W
13 Nagler Lea 1994 LG
Gnötzheim 00:27:09 32 1 M
70 Pieh Martin 1935 TV
Ochsenfurt 00:27:10 33 1 W JgB
Wörner Lisa 1989 TSV
Ipsheim 00:27:11 34 1 W
35 Hartlep Antje 1969 TSV
Ipsheim 00:27:15 35 2 M
15 Salomon Sebastian 1992 TSV
Ipsheim 00:27:17 36 2 W
20 Hammer Renate 1982 Kein
Verein 00:27:25 37 4 M
20 Kozlov Nikolai 1977 TV
Ochsenfurt 00:27:26 38 3 M 45
Streckfuß Manfred 1960 Kein
Verein 00:27:28 39 1 W
55 Herrmann Anita 1949 TV
Ochsenfurt 00:27:54 40 2 W 11
Kammleiter Nina 1995 LG
Gnötzheim 00:28:05 41 1 W
15 Geitz Susanne 1991 Posaunenchor Gollhofen
00:28:16 42 2 W 45 Allerdings
Ursula 1958 TV Ochsenfurt 00:28:18
43 2 M 30 Strauß (T20) Martin
1975 TSV Obernzenn 00:28:26 44 2 M
50 Roth (48-80%) Georg 1954 TV
Marktsteft 00:28:28 45 3 M 15
Vollath Konstantin 1992 Kein Verein
00:28:39 46 5 M 20 Plomitzer
Marion 1980 Kein Verein
00:28:50 47 4 M 11 Flöck
Johannes 1995 Kein Verein 00:29:02
48 3 M 50 Göß
Friedrich 1953 SV Losaurach 00:29:03
49 1 W 30 Geuder
Jutta 1976 Kein Verein
00:29:12 50 2 W 35 Weiß
Andrea 1968 Kein Verein
00:29:12 51 3 W 11 Hahn
Verena 1996 LG Gnötzheim
00:29:48 52 4 W 11 Link
Hanna 1996 LG Gnötzheim
00:29:49 53 4 M 40 Hahn
Dieter 1963 LG Gnötzheim
00:30:01 54 5 M 40 Link
Jochen 1965 LG Gnötzheim
00:30:12 55 3 W 20 Hammer
Silke 1979 Kein Verein
00:30:38 56 4 W 20 Geißdörfer
Ivonne 1980 Kein Verein
00:30:39 57 4 M 45 Kirschke
(T20)Horst 1960 TSV Obernzenn
00:31:07 58 2 W 40 Salomon
Ute 1966 TSV Ipsheim
00:31:11 59 3 M 35 Hermann
Rainer 1971 SpVgg Gülchsheim 00:31:12
60 2 W 15 Flöck
Anna-Maria 1991 Kein Verein 00:31:17
61 3 W 45 Metzger
Tessi 1960 TV Ochsenfurt
00:31:26 62 1 M 55 Nikol
Günter 1947 TV Ochsenfurt 00:32:59
63 6 M 40 Blath
Marcus 1966 TV Ochsenfurt 00:33:00
|