Crosslauf des TSV Flachslanden am 05.11.2005 Männer und Frauen Langstrecke 7 Runden - 91000m Pl.
AK-PL. StNr Zeit Name Geb. Verein 1.
1.M30 1 0:28:58 Florian Holzinger 1974 TuS Feuchtwangen 2. 1.MHK 150 0:31:01
Stefan Egerer 1984 TSV Ansbach 3. 1.MJA 4 0:33:59 Lukas
Rupprecht 1986 TSV Ansbach 4. 2.MHK 95 0:34:55 Christian
Neukam 1976 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau 5. 1.M45 198 0:34:57 Wilhelm
Mauser 1959 TV Heilsbronn 6. 3.MHK 155 0:35:09 Thomas
Czernicky 1981 TuS Feuchtwangen 7. 1.M40 214 0:35:43 Hartmut
Fehler 1963 FFW Unternesselbach 8. 1.M35 213 0:35:57 Günter
Schuh 1969 TV Heilsbronn 9. 1.M55 74 0:36:31 Reinhardt
Joas 1946 TSV Dinkelsbühl 10. 2.M35 215 0:36:39 Jakob
Merbach 1969 TV Leutershausen 11. 2.M40 122 0:37:19 Julio
Barreto 1962 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau 12. 2.M45 137 0:37:35 Werner
Kopp 1957 SFV Aurau 13. 3.M40 65 0:39:03 Jürgen
Hohlheimer 1964 TSV Dinkelsbühl 14. 3.M45 82 0:39:04 Willi
Lechner 1958 TSV Dinkelsbühl 15. 4.M45 152 0:39:49 Willi
Fehler 1959 TSV Neustadt/a.d.Aisch 16. 2.M55 197 0:40:55 Walter
Kübler 1950 SV Unterwurmbach 17. 1.M50 191 0:41:58 Rainer
Fritsch 1955 TSV Markt Erlbach 18. 3.M55 151 0:42:21 Karl
Ziener 1949 TSV Neustadt/a.d.Aisch 19. 2.M50 126 0:44:27 Franz
Haselmann 1952 TV Heilsbronn
Frauen Mittelstrecke, weibliche Jugend A/B / 2 Runden - 2600m Pl. AK-PL. StNr
Zeit Name Geb. Verein 1. 1.W35
148 0:10:47 Angela Rothenberger 1968 TSV Ansbach 2. 1.W40 138 0:11:20 Susanna
Rinehart 1965 TSV Ansbach 3. 1.WJB 194 0:12:10 Tina Scheibenberger 1988 TV
Leutershausen 4. 1.WJA 149 0:12:45 Alexandra Macek 1987 TSV Ansbach 5. 2.WJB
181 0:13:07 Anna Schmidt 1989 TuS Feuchtwangen 6. 3.WJB 167 0:14:26 Lisa
Hübsch 1989 TuS Feuchtwangen 7. 4.WJB 128 0:16:18 Julia
Probst 1988 TuS Feuchtwangen
Männer Mittelstrecke, männliche Jugend A/B / 2 Runden - 2600m Pl.
AK-PL. StNr Zeit Name Geb. Verein 1.
1.MHK 3 0:08:36 Christian Häupler 1984 TSV Ansbach 2. 1.MJB 140 0:08:48 Manuel
Spieß 1988 TSV Ansbach 3. 2.MHK 124 0:09:02 Stefan
Schwager 1984 TSV Ansbach 4. 2.MJB 190 0:09:12 Jonas
Gachstatter 1989 FFW Jochsberg 5. 1.MJA 185 0:09:28 Moritz
Weißmann 1986 TuS Feuchtwangen 6. 3.MJB 184 0:09:30 Till
Weißmann 1988 TuS Feuchtwangen 7. 3.MHK 81 0:09:45 Stefan
Lang 1979 TSV Dinkelsbühl 8. 1.M35 93 0:09:48 Franz-Josef
Heller 1969 TSV Dinkelsbühl 9. 1.M45 133 0:11:11 Dr. Adolf Körber 1956 TSV
Ansbach 10. 1.M50 192 0:13:04 Rainer Fritsch 1955 TSV Markt Erlbach
SchülerM6 -M9
/ 1 Runde - 1300m AK-PL StNr Zeit Name
Geb. Verein 1.M5 180 0:08:04 Moritz Meyer 2000 TuS Feuchtwangen 2.M5 58
0:08:09 Jakob Frühwirth 2000 TSV Obernzenn 1.M7 164 0:06:19 Nils
Haberzettl 1998 TuS Feuchtwangen 1.M8 77 0:05:20 Paul
Reichenberg 1997 TSV Dinkelsbühl 2.M8 141 0:06:01 Felix
Straub 1997 TSV Ansbach 3.M8 97 0:06:06 Andreas
Späth 1997 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau 4.M8 11 0:07:47 Roman
Gareis 1997 TSV Flachslanden 5.M8 24 0:07:58 Lukas
Pfeiffer 1997 TSV Flachslanden 1.M9 142 0:05:33 Manuel
Porzner 1996 TSV Ansbach 2.M9 163 0:05:46 Jan
Haberzettl 1996 TuS Feuchtwangen 3.M9 80 0:06:03 Lukas
Lechner 1996 TSV Dinkelsbühl 4.M9 88 0:06:04 Stefan
Meyer 1996 TSV Dinkelsbühl 5.M9 75 0:06:24 Benedict
Kaiser 1996 TSV Dinkelsbühl 6.M9 98 0:06:52 Max
Wedel 1996 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau
SchülerM10 -M11 / 1 Runde -
1300m AK-PL StNr Zeit Name Geb.
Verein 1.M10 89 0:05:18 Florian Waldsauer 1995 TSV Dinkelsbühl 2.M10 68 0:05:21 Joshua
Edelmann 1995 TSV Dinkelsbühl 3.M10 23 0:05:54 Daniel
Emmert 1995 TSV Flachslanden 4.M10 87 0:06:00 Janik
Meyer 1995 TSV Dinkelsbühl 5.M10 13 0:06:43 Domminik
Emmert 1995 TSV Flachslanden 1.M11 99 0:05:11 Andreas
Wedel 1994 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau 2.M11 90 0:06:03 Josef
Schoger 1994 TSV Dinkelsbühl 3.M11 143 0:06:20 Robert
Deininger 1994 TSV Ansbach 4.M11 21 0:06:40 Christoph Hahn
1994 TSV Flachslanden
SchülerinnenW6 -W9 / 1 Runde - 1300m AK-PL StNr Zeit
Name Geb. Verein 1.W6 156 0:07:33 Anika
Dannenbauer 1999 TuS Feuchtwangen 2.W6 20 0:09:08 Laura
Hufnagel 1999 TSV Flachslanden 1.W7 119 0:06:44 Ann-Kathrin Frank
1998 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau 2.W7 144 0:06:47 Victoria Valuev 1998 TSV Ansbach 3.W7
91 0:06:50 Stefanie Waldsauer 1998 TSV Dinkelsbühl 4.W7 145 0:07:06 Judith Sheshboloki-Verdi 1998 TSV
Ansbach 5.W7 70 0:07:13 Lilli Edelmann 1998 TSV Dinkelsbühl 6.W7 121 0:07:22
Nicole Müller 1998 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau 7.W7 166 0:07:27 Anna-Lena
Stadelbauer 1998 TuS Feuchtwangen 1.W8 85 0:06:07 Sara Merklein 1997 TSV
Dinkelsbühl 2.W8 117 0:06:28 Jana Brosel 1997 LG Kreis Ansbach/TSC
Neuendettelsau 3.W8 18 0:06:29 Daniela Gesell 1997 TSV Flachslanden 4.W8 131
0:06:36 Rebecca Seefried 1997 TSV Obernzenn 5.W8 66 0:06:51 Nathalie
Lang 1997 TSV Dinkelsbühl 6.W8 27 0:06:55 Jasmin
Wagner 1997 TSV Obernzenn 7.W8 123 0:06:57 Mikaela Barreto-Genthner 1997 LG Kreis Ansbach/TSC
Neuendettelsau 8.W8 64 0:07:17 Lisa Bögelein 1997 TSV Dinkelsbühl 9.W8
59 0:08:31 Elena Strobel 1997 TSV Obernzenn 10.W8 19 0:09:02 Christina
Vogel 1997 TSV Flachslanden 1.W9 125 0:05:58 Ruffa-Mae Bögelein 1996 TSV
Ansbach 2.W9 130 0:06:08 Daniela Hirsch 1996 TuS Feuchtwangen 3.W9 63 0:06:22
Miriam Bergler 1996 TSV Dinkelsbühl 4.W9 8 0:06:26 Nina
Auerochs 1996 TSV Flachslanden 5.W9 179 0:06:31 Theresa
Meyer 1996 TuS Feuchtwangen 6.W9 28 0:06:39 Laura
Schöner 1996 TSV Flachslanden 7.W9 67 0:06:42 Jennifer
Greulich 1996 TSV Dinkelsbühl 8.W9 32 0:06:54 Marina
Strauß 1996 TSV Flachslanden 9.W9 107 0:07:04 Pauline
Nüsse 1996 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau 10.W9 132 0:07:05 Sabrina
Baumgärtner 1996 TSV Obernzenn 11.W9 9 0:07:37 Simone Emmert 1996
TSV Flachslanden 12.W9 106 0:07:44 Amelie Nüsse 1996 LG Kreis Ansbach/TSC
Neuendettelsau
SchülerinnenW10 -W11 / 1 Runde - 1300m AK-PL StNr Zeit
Name Geb. Verein 1.W10 78 0:05:51 Lisa
Klefenz 1995 TSV Dinkelsbühl 2.W10 96 0:05:54 Corinna
Nüsse 1995 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau 3.W10 94 0:06:00 Jasmin
Zwilling 1995 TSV Dinkelsbühl 4.W10 146 0:06:01 Nicole
Valuev 1995 TSV Ansbach 5.W10 62 0:06:02 Sandra
Knoop 1995 TSV Obernzenn 6.W10 187 0:06:55 Anna
Sergeeva 1995 SAG Dombühl-Feuchtwangen 7.W10 135 0:06:56 Julia
Macek 1995 TSV Ansbach 8.W10 60 0:06:57 Katharina Frühwirth
1995 TSV Obernzenn 1.W11 129 0:05:38 Anna Eisenberger 1994 TSV Ansbach 2.W11 61 0:05:54 Sabrina
Großberger 1994 TSV Obernzenn 3.W11 69 0:06:10 Julia Lechner 1994
TSV Dinkelsbühl
SchülerM12 -M15 / 2 Runden - 2600m AK-PL StNr Zeit
Name Geb. Verein 1.M12 76 0:11:23 Tobias
Kaiser 1993 TSV Dinkelsbühl 2.M12 159 0:11:32 Matthias Gromoll
1993 TuS Feuchtwangen 3.M12 84 0:12:23 Tobias Lechner 1993 TSV Dinkelsbühl 4.M12 83
0:12:37 Kai Hammer 1993 TSV Dinkelsbühl 5.M12 134 0:13:01 Jordan
Rinehart 1993 TSV Ansbach 6.M12 31 0:13:10 Felix
Strauß 1993 TSV Flachslanden 1.M13 193 0:10:25 Max
Götzl 1992 TV Leutershausen 2.M13 35 0:12:10 Julian
Schuderer 1992 TSV Flachslanden 3.M13 45 0:12:12 Christopher Muschler 1992 TSV
Flachslanden 4.M13 44 0:12:53 Mateusz Koldyj 1992 TSV Flachslanden 5.M13 136 0:13:27
Nicolai Pöllmann 1992 TSV Ansbach 1.M14 139 0:09:58 Fritz
Schote 1991 TSV Ansbach 2.M14 182 0:10:47 Heiko
Stengel 1991 TuS Feuchtwangen 3.M14 51 0:10:59 Michael
Emmert 1991 TSV Flachslanden 4.M14 47 0:12:34 Michael
Zink 1991 TSV Flachslanden 5.M14 36 0:12:51 Matthias
Herbst 1991 TSV Flachslanden 6.M14 52 0:13:34 Tobias Pfeiffer
1991 TSV Flachslanden 7.M14 147 0:14:09 Raphael Häupler 1991 TSV Ansbach 1.M15 157 0:10:30 Chris
Schumann 1990 TuS Feuchtwangen
SchülerinnenW12 -W15 / 2 Runden - 2600m AK-PL StNr
Zeit Name Geb. Verein 1.W12 158
0:11:50 Sarah Fischer 1993 TuS Feuchtwangen 2.W12 165 0:11:51 Anna
Hiller 1993 TuS Feuchtwangen 3.W12 127 0:11:59 Sophia
Nölp 1993 TSV Flachslanden 4.W12 154 0:12:42 Reneta
Pulina 1993 TuS Feuchtwangen 5.W12 22 0:12:49 Julia
Kittler 1993 TSV Flachslanden 6.W12 71 0:13:01 Jasmin
Lang 1993 TSV Dinkelsbühl 7.W12 183 0:14:32 Anja
Dietrich 1993 TSV Flachslanden 1.W13 92 0:11:17 Julia
Waldsauer 1992 TSV Dinkelsbühl 2.W13 100 0:12:17 Luisa
Ordner 1992 LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau 3.W13 33 0:12:40 Lisa
Woschech 1992 TSV Flachslanden 1.W14 171 0:12:36 Julia
Hübsch 1991 TuS Feuchtwangen 2.W14 29 0:14:29 Nina
Seubert 1991 TSV Flachslanden 1.W15 55 0:10:21 Sabine
Eber 1990 LG Veitsbronn/TSV Obernzenn 2.W15 195 0:12:47 Julia
Rettich 1990 TSV Rohr 3.W15 73 0:13:51 Stephanie Hammer
1990 TSV Dinkelsbühl
|