|
7. Staffellauf “Rund um das Autobahnkreuz” des TuS Feuchtwangen
Ergebnisse:
Männer
1. Old-First-Forst-F.&Running Club 3:45:56
1. Holzinger, Florian 74 0:24:25
2. Wörner, Gert 57 0:19:24
3. Schmidt, Johannes 74 0:24:46
4. Merbach, Jakob 69 0:25:48
5. Wallewein, Christoph 72 0:18:58
6. Holzinger, Florian 74 0:26:54
7. Bräunlein, Kurt 72 0:16:46
8. Bräunlein, Martin 74 0:16:47
9. Häupler, Christian 84 0:29:24
10. Holzinger, Daniel 74 0:22:44
2. LG Michelbach-Crailsheim 4:03:35
1. Frank, Günther 46 0:33:53
2. Erhardt, Walter 56 0:21:35
3. Dannenmann, Elmar 71 0:24:57
4. Karcher, Jochem 66 0:25:02
5. Stribik, Richard 52 0:17:49
6. Seibold, Günter 67 0:28:26
7. Richter, Manfred 44 0:20:28
8. Wenzel, Gerhard 57 0:17:04
9. Hein, Peter 84 0:29:05
10. Klie, Roland 68 0:25:16
3. TuS Feuchtwangen 4:35:45
1. Weißmann, Rainer 0 0:31:13
2. Kühn, Peter 0 0:22:40
3. Lechner, Hubert 0 0:31:02
4. Zahner, Alexander 0 0:27:59
5. Grimme, Josef 0 0:23:15
6. Meyer, Martin 0 0:34:06
7. Volk, Martin 0 0:18:21
8. Hübsch, Christian 0 0:24:34
9. Czernicky, Thomas 0 0:33:35
10. Rebele, Peter 0 0:29:00
4. Spartakus - Kampf um`s Kreuz 4:39:05
1. Walter, Helmut 50 0:29:57
2. Twardokus, Peter 93 0:23:44
3. Twardokus, Günter 57 0:31:58
4. Rados, Ante 63 0:30:11
5. Rados, Fabian 90 0:23:52
6. Hader, Ralf 63 0:32:12
7. Mantsch, Georg 56 0:20:41
8. Dannenbauer, Klaus 64 0:18:20
9. Ulrich, Herbert 59 0:37:35
10. Langer, Manfred 60 0:30:35
5. Schubertlaufroboter 4:42:41
1. Schirle, Anton 61 0:31:52
2. Ellwanger, Dietmar 62 0:26:58
3. Früh, Jochen 85 0:31:35
4. Dollmann, Gert 67 0:29:43
5. Pfahler, Josef 62 0:23:08
6. Meißner, Karl 65 0:36:30
7. Zahner, Alexander 66 0:18:08
8. Langohr, Dieter 62 0:20:46
9. Bolzinger, Manfred 73 0:31:44
10. Dollinger, Michael 83 0:32:17
6. Dombühl Formel 10 4:48:12
1. Czernicky, Thomas 81 0:24:56
2. Gruber, Stefan 74 0:21:58
3. Kühnle, Roland 69 0:33:17
4. Auer, Helmut 47 0:34:47
5. Naser, Martin 62 0:22:48
6. Schnotz, Uwe 65 0:34:07
7. Weißmann, Rainer 50 0:20:57
8. Bald, Manfred 61 0:24:59
9. Haider, Stefan 62 0:32:52
10. Bald, Hans 66 0:37:31
7. Wettringer Roadrunners 4:55:12
1. Haag, Walter 63 0:29:14
2. Reu, Markus 76 0:24:59
3. Bräuninger, Marc 79 0:34:14
4. Kandert, Thomas 84 0:34:08
5. Krzysiak, Michael 84 0:23:14
6. Ruppe, Karlheinz 56 0:34:37
7. Strasser, Klaus 64 0:22:55
8. Erhardt, Walter 56 0:20:14
9. Ehnes, Gerd 67 0:41:32
10. Holzner, Martin 72 0:30:05
8. Sparkasse Ansbach 5:26:40
1. Scholz, Herbert 49 0:34:52
2. Scholz, Herbert 49 0:27:06
3. Scholz, Herbert 49 0:37:21
4. Schwab, Manfred 59 0:35:46
5. Schwab, Manfred 59 0:26:40
6. Schwab, Manfred 59 0:44:33
7. Zorn, Friedrich 62 0:22:07
8. Zorn, Friedrich 62 0:22:49
9. Zorn, Friedrich 62 0:41:58
10. Zorn, Friedrich 62 0:33:28
9. Spielbank Feuchtwangen 5:42:51
1. Kiefhaber, Manfred 68 0:31:53
2. Strohal, Michael 79 0:25:19
3. Steinmüller, Frank 78 0:33:18
4. Selent, Bernhard 65 0:39:28
5. Schuh, Attila 67 0:23:56
6. Augustin, Karl 84 0:43:38
7. Kiefhaber, Manfred 68 0:23:36
8. Kiefhaber, Manfred 68 0:26:50
9. Kiefhaber, Manfred 68 0:51:24
10. Kiefhaber, Manfred 68 0:43:29
Frauen
1. LG Michelbach-Crailsheim 4:42:31
1. Frank, Rita 51 0:32:41
2. Scheurer, Claudia 59 0:22:00
3. Gramm, Sigrid 67 0:32:22
4. Walter, Andrea 72 0:31:00
5. Lang, Ute 71 0:23:26
6. Hajek, Branca 84 0:34:40
7. Häberlein, Elisa 63 0:20:13
8. Hirmann, Silke 70 0:21:36
9. Zanzinger, Anne 63 0:33:10
10. Holl, Claudia 61 0:31:23
2. TuS Feuchtwangen 5:30:32
1. Jeckel, Stephanie 87 0:39:46
2. Betz, Sonja 68 0:26:44
3. Jeckel, Angelika 55 0:33:48
4. Teubner, Anke 62 0:32:54
5. Behlert, Simone 68 0:22:37
6. Hübsch, Angelika 66 0:45:26
7. Meyer, Iris 70 0:28:25
8. Franke, Claudia 67 0:22:21
9. Ziegler, Heidi 64 0:44:45
10. Lechner, Petra 57 0:33:46
3. top Ten Dombühl 5:38:46
1. Hörber, Carolin 82 0:33:22
2. Feher, Erna 85 0:30:19
3. Beck, Elisa 84 0:37:37
4. Unger, Andrea 64 0:39:31
5. May, Sonja 76 0:27:40
6. Hofmann, Karin 77 0:36:49
7. Raab, Doris 69 0:24:28
8. Holzner, Katja 78 0:19:53
9. Probst, Tina 90 0:50:40
10. Beck, Beate 61 0:38:27
4. Tauberquellenflitzer 5:46:30
1. Utz-Ruppe, Carola 60 0:40:13
2. Stahl, Claudia 62 0:26:05
3. Ehnes, Claudia 67 0:40:31
4. Reber, Susanne 66 0:39:17
5. Kott, Heike 68 0:30:29
6. Mack, Sandra 72 0:42:08
7. Wörner, Monika 60 0:25:27
8. Ehnes, Petra 66 0:25:19
9. Rothenberger, Sabine 77 0:43:43
10. Leidig, Hanne 69 0:33:18
5. Sulzach Sausen 6:06:28
1. Hader, Daniela 73 0:37:35
2. Vogelsang, Ulrike 56 0:27:35
3. Vogelsang, Ulrike 56 0:38:33
4. Ulrich, Sylvia 68 0:40:28
5. Pätzel, Renate 50 0:30:34
6. Ulrich, Ursula 58 0:51:31
7. Mantsch, Johanna 60 0:25:51
8. Everling, Margret 51 0:29:14
9. Reuschel, Sonja 70 0:48:11
10. Göhring, Marion 78 0:36:56
gemischte Erwachsene
1. TSV Dinkelsbühl 3:58:13
1. Lechner, Willi 58 0:26:52
2. Hohlheimer, Jürgen 64 0:20:40
3. Edelmann, Fritz 40 0:26:53
4. Kirsch, Rainer 69 0:24:39
5. Pomp, Christian 82 0:16:05
6. Lang, Stefan 79 0:31:47
7. Schenk, Marina 74 0:18:08
8. Joas, Reinhard 46 0:20:13
9. Brauner, Axel 73 0:32:36
10. Kirsch, Rainer 69 0:24:20
2. Lauffreunde Ansbach 4:09:25
1. Voerste, Heinz 61 0:25:40
2. Rothenberger, Angela 68 0:21:52
3. Bömoser, Stefan 73 0:26:27
4. Bömoser, Stefan 73 0:25:02
5. Dr. Körber, Adolf 56 0:20:36
6. Müller-Wechsler, Peter 58 0:31:18
7. Rinehard, Susanne 65 0:20:00
8. Spieß, Rudi 54 0:17:14
9. Spieß, Rudi 54 0:33:56
10. Reuter, Hartmut 66 0:27:20
3. Post SV Ansbach 4:48:45
1. Kleemann, Tobias 85 0:28:44
2. Heindl, Werner 60 0:21:02
3. Kasseckert, Patrick 88 0:35:00
4. Neuhöfer, Thomas 70 0:28:07
5. Mönius, Stefan 74 0:23:54
6. Gamsmeier, Thomas 63 0:32:43
7. Schäfer, Ines 72 0:27:40
8. Arold, Klaus 50 0:21:16
9. Scharnagl, Sabine 68 0:37:25
10. Vogel, Stefan 68 0:32:54
4. Sauber gerbert Herbert 4:49:54
1. Winter, Franz 75 0:32:35
2. Winter, Wolfgang 77 0:24:01
3. Breitschaft, Simone 79 0:33:24
4. Hedler, Marko 75 0:33:54
5. Gottwald, Claus 74 0:24:20
6. Fries, Philipp 81 0:34:15
7. Beck, Manuel 83 0:20:16
8. Mader, Gabriel 60 0:20:19
9. Mader, Lea 81 0:37:29
10. Mader, Katja 81 0:29:27
5. Marktgemeinde Schopfloch 4:50:25
1. Grimm, Andreas 62 0:24:49
2. Heinzler, Bernd 60 0:20:03
3. Schüttler, Walter 63 0:29:06
4. Schülein, Andreas 69 0:33:46
5. Strauß, Karl Heinz 71 0:33:12
6. Mairoser, Rudi 62 0:38:41
7. Schüttler, Karin 68 0:19:32
8. Green, Claudia 67 0:23:34
9. Schürlein, Karl Heinz 54 0:34:34
10. Krebs, Horst 64 0:33:08
6. Lauftreff Diebach 4:57:29
1. Gaymann, Christian 75 0:36:34
2. Janda, Tigran 91 0:24:44
3. Gundel, Jürgen 75 0:33:06
4. Kammleiter, Karl 78 0:30:53
5. Brettschneider, Bernd 61 0:25:41
6. Schmid, Michael 72 0:33:35
7. Keitel, Marco 95 0:24:00
8. Buckel, Ralf 67 0:20:32
9. Horn, Reinhold 69 0:36:32
10. Heller, Michael 71 0:31:52
7. Frankemer Stupfl 4:59:15
1. Bär, Gerald 59 0:37:12
2. Grüber, Friedrich 62 0:25:53
3. Mögel, Edgar 62 0:26:38
4. Hofmann, Markus 70 0:32:07
5. Roll, Beate 68 0:30:22
6. Raab, Thomas 65 0:35:54
7. Bär, Stephanie 91 0:24:57
8. Trumpp, Alexander 77 0:21:40
9. Reinhardt, Manfred 63 0:36:02
10. Sobeck, Horst 64 0:28:30
8. TSV Schopfloch 5:07:12
1. Kastner, Michael 87 0:28:15
2. Gromoll, Roger 62 0:23:57
3. Hofmann, Joachim 67 0:36:59
4. Bayer, Christian 83 0:33:08
5. Jazlau, Bianka 68 0:26:29
6. Jazlau, Bianka 68 0:47:40
7. Heiß, Bernd 65 0:17:34
8. Horn, Mirko 73 0:22:07
9. Abs, Roland 84 0:36:14
10. Ficht, Bernd 66 0:34:49
9. Schmittchen Schleicher 6:00:26
1. Buchta, Stefan 69 0:34:43
2. Schuster, Daniela 80 0:28:14
3. Vogel, Thomas 71 0:29:17
4. Lohbauer, Thomas 68 0:45:46
5. Vogt, Sandra 68 0:37:09
6. Vogel, Thomas 71 0:40:26
7. Weihermann, Ina 85 0:29:00
8. Weihermann, Frank 79 0:24:35
9. Weihermann, Frank 79 0:49:21
10. Vogel, Sabine 79 0:41:55
männliche Jugend
1. TuS Feuchtwangen 4:21:17
1. Beck, Christian 90 0:31:33
2. Lauterbach, Tobias 90 0:23:30
3. Lau, Felix 88 0:32:16
4. Stengel, Heiko 0 0:30:14
5. Früh, Christian 87 0:22:09
6. Hertel, Jonas 87 0:32:22
7. Lauterbach, Matthias 88 0:21:38
8. Weißmann, Till 88 0:00:00
9. Weißmann, Moritz 86 0:37:06
10. Grimme, Tobias 86 0:30:29
weibliche Jugend
1. TuS Feuchtwangen 5:54:50
1. Hiller, Anna 92 0:37:00
2. Beck, Susanne 92 0:28:50
3. Hübsch, Julia 91 0:39:42
4. Hübsch, Lisa 89 0:41:14
5. Hirsch, Daniela 96 0:24:49
6. Fischer, Sarah 93 0:50:11
7. Jedlitschka, Nina 96 0:25:44
8. Smolka, Verena 90 0:24:01
9. Stengel, Eva 89 0:47:40
10. Fenn, Anika 92 0:35:39
gemischte Jugend
1. Die jungen Wilden Dombühl 5:14:07
1. Wächter, Mike 92 0:36:50
2. Gilg, Marco 90 0:24:43
3. Schnotz, Daniel 93 0:37:17
4. Krieger, Christoph 91 0:32:46
5. Krieger, Julia 93 0:25:19
6. Beck, Thore 91 0:38:11
7. Beck, timo 93 0:22:54
8. Raddatz, Paul 94 0:16:53
9. Mack, Sebastian 92 0:43:55
10. Huber, Manuel 92 0:35:19
2. Wildes Heer 5:41:49
1. Czernicky, Michael 90 0:37:44
2. Ruppe, Moritz 94 0:26:54
3. Mack, Daniel 92 0:37:52
4. Bergold, Markus 94 0:43:25 5. Korder/Uhl, Kristina/Susanne 95 0:29:55
6. Ruppe, Fabian 88 0:37:06
7. Kott, Maximilian 93 0:27:14
8. Uhl, Carola 93 0:29:04
9. Schuhmann, Christopher 90 0:37:42
10. Mack, Sascha 92 0:34:53
Sonderwertungen:
Speedpokal Etappe 9: Dombühl - Bonlanden 8100 m Pl. Name Vorname Jg. Team Zeit
1. Hein Peter 84 LG Michelbach-Crailsheim 0:29:05
2. Häupler Christian 84 Old-First-Forst-F.&Running Club 0:29:24 3. Bolzinger Manfred 73 Schubertlaufroboter 0:31:44
4. Brauner Axel 73 TSV Dinkelsbühl 0:32:36
5. Czernicky Thomas 81 Dombühl Formel 10 0:32:52
6. Zanzinger Anne 63 LG Michelbach-Crailsheim 0:33:10
7. Weißmann Rainer -- TuS Feuchtwangen 0:33:35
8. Spieß Rudi 54 Lauffreunde Ansbach 0:33:56
9. Schürlein Karl Heinz 54 Marktgemeinde Schopfloch 0:34:34
10. Reinhardt Manfred 63 Frankemer Stupfl 0:36:02
11. Abs Roland 84 TSV Schopfloch 0:36:14
12. Horn Reinhold 69 Lauftreff Diebach 0:36:32
13. Beck Christian 90 TuS Feuchtwangen 0:37:06
14. Scharnagl Sabine 68 Post SV Ansbach 0:37:25
15. Winter Franz 75 Sauber gerbert Herbert 0:37:29
16. Walter Helmut 50 Spartakus - Kampf um`s Kreuz 0:37:35
17. Schuhmann Christopher 90 Wildes Heer 0:37:42
18. Ehnes Gerd 67 Wettringer Roadrunners 0:41:32
19. Zorn Friedrich 62 Sparkasse Ansbach 0:41:58
20. Rothenberger Sabine 77 Tauberquellenflitzer 0:43:43
21. Wächter Mike 92 die jungen Wilden - Dombühl 0:43:55
22. Ziegler Heidi 64 TuS Feuchtwangen 0:44:45
23. Stengel Eva 89 TuS Feuchtwangen 0:47:40
24. Reuschel Sonja 70 Sulzach Sausen 0:48:11
25. Weihermann Frank 79 Schmittchen Schleicher 0:49:21
26. Hörber Carolin 82 top Ten Dombühl 0:50:40
27. Kiefhaber Manfred 68 Spielbank Feuchtwangen 0:51:24
Bergpokal Etappe 6: Wettringen - Wörtnitz 7900 m Bergpokalstrecke Pl. Name Vorname Jg. Team Zeit
1. Holzinger Florian 74 Old-First-Forst-F.&Running Club 0:26:54
2. Seibold Günter 67 LG Michelbach-Crailsheim 0:28:26
3. Müller-Wechsler Peter 58 Lauffreunde Ansbach 0:31:18
4. Lang Stefan 79 TSV Dinkelsbühl 0:31:47
5. Hader Ralf 63 Spartakus - Kampf um`s Kreuz 0:32:12
6. Hertel Jonas 87 TuS Feuchtwangen 0:32:22
7. Gamsmeier Thomas 63 Post SV Ansbach 0:32:43
8. Schmid Michael 72 Lauftreff Diebach 0:33:35
9. Meyer Martin -- TuS Feuchtwangen 0:34:06
10. Schnotz Uwe 65 Dombühl Formel 10 0:34:07
11. Fries Philipp 81 Sauber gerbert Herbert 0:34:15
12. Ruppe Karlheinz 56 Wettringer Roadrunners 0:34:37
13. Hajek Branca 84 LG Michelbach-Crailsheim 0:34:40
14. Raab Thomas 65 Frankemer Stupfl 0:35:54
15. Meißner Karl 65 Schubertlaufroboter 0:36:30
16. Hofmann Karin 77 top Ten Dombühl 0:36:49
17. Ruppe Fabian 88 Wildes Heer 0:37:06
18. Beck Thore 91 die jungen Wilden - Dombühl 0:38:11
19. Mairoser Rudi 62 Marktgemeinde Schopfloch 0:38:41
20. Weihermann Ina 85 Schmittchen Schleicher 0:40:26
21. Mack Sandra 72 Tauberquellenflitzer 0:42:08
22. Augustin Karl 84 Spielbank Feuchtwangen 0:43:38
23. Schwab Manfred 59 Sparkasse Ansbach 0:44:33
24. Hübsch Angelika 66 TuS Feuchtwangen 0:45:26
25. Jazlau Bianka 68 TSV Schopfloch 0:47:40
26. Fischer Sarah 93 TuS Feuchtwangen 0:50:11
27. Ulrich Ursula 58 Sulzach Sausen 0:51:31
Etappenergebnisse:
Etappe 1: Schopfloch - Kühnhardt 6100 m Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Scholz, Herbert 49 Sparkasse Ansbach 0:34:52 10:34:52
Voerste, Heinz 61 Lauffreunde Ansbach 0:25:40 10:25:40
Hiller, Anna 92 TuS Feuchtwangen 0:37:00 10:37:00
Kleemann, Tobias 85 Post SV Ansbach 0:28:44 10:28:44
Holzinger, Florian 74 Old-First-Forst-F.&Runni 0:24:25 10:24:25
Gaymann, Christian 75 Lauftreff Diebach 0:36:34 10:36:34
Jeckel, Stephanie 87 TuS Feuchtwangen 0:39:46 10:39:46
Schirle, Anton 61 Schubertlaufroboter 0:31:52 10:31:52
Hader, Daniela 73 Sulzach Sausen 0:37:35 10:37:35
Buchta, Stefan 69 Schmittchen Schleicher 0:34:43 10:34:43
Kiefhaber, Manfred 68 Spielbank Feuchtwangen 0:31:53 10:31:53
Grimm, Andreas 62 Marktgemeinde Schopfloch 0:24:49 10:24:49
Kastner, Michael 87 TSV Schopfloch 0:28:15 10:28:15
Frank, Günther 46 LG Michelbach-Crailsheim 0:33:53 10:33:53
Frank, Rita 51 LG Michelbach-Crailsheim 0:32:41 10:32:41
Utz-Ruppe, Carola 60 Tauberquellenflitzer 0:40:13 10:40:13
Haag, Walter 63 Wettringer Roadrunners 0:29:14 10:29:14
Czernicky, Michael 90 Wildes Heer 0:37:44 10:37:44
Bär, Gerald 59 Frankemer Stupfl 0:37:12 10:37:12
Lechner, Willi 58 TSV Dinkelsbühl 0:26:52 10:26:52
Winter, Franz 75 Sauber gerbert Herbert 0:32:35 10:32:35
Walter, Helmut 50 Spartakus - Kampf um`s K 0:29:57 10:29:57
Czernicky, Thomas 81 Dombühl Formel 10 0:24:56 10:24:56
Hörber, Carolin 82 top Ten Dombühl 0:33:22 10:33:22
Weißmann, Rainer 0 TuS Feuchtwangen 0:31:13 10:31:13
Wächter, Mike 92 die jungen Wilden - Domb 0:36:50 10:36:50
Beck, Christian 90 TuS Feuchtwangen 0:31:33 10:31:33
Etappe 2: Kühnhardt - Haundorf 4800 m Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Scholz, Herbert 49 Sparkasse Ansbach 0:27:06 11:01:58
Rothenberger, Angela 68 Lauffreunde Ansbach 0:21:52 10:47:32
Beck, Susanne 92 TuS Feuchtwangen 0:28:50 11:05:50
Heindl, Werner 60 Post SV Ansbach 0:21:02 10:49:46
Wörner, Gert 57 Old-First-Forst-F.&Runni 0:19:24 10:43:49
Janda, Tigran 91 Lauftreff Diebach 0:24:44 11:01:18
Betz, Sonja 68 TuS Feuchtwangen 0:26:44 11:06:30
Ellwanger, Dietmar 62 Schubertlaufroboter 0:26:58 10:58:50
Vogelsang, Ulrike 56 Sulzach Sausen 0:27:35 11:05:10
Schuster, Daniela 80 Schmittchen Schleicher 0:28:14 11:02:57
Strohal, Michael 79 Spielbank Feuchtwangen 0:25:19 10:57:12
Heinzler, Bernd 60 Marktgemeinde Schopfloch 0:20:03 10:44:52
Gromoll, Roger 62 TSV Schopfloch 0:23:57 10:52:12
Erhardt, Walter 56 LG Michelbach-Crailsheim 0:21:35 10:55:28
Scheurer, Claudia 59 LG Michelbach-Crailsheim 0:22:00 10:54:41
Stahl, Claudia 62 Tauberquellenflitzer 0:26:05 11:06:18
Reu, Markus 76 Wettringer Roadrunners 0:24:59 10:54:13
Ruppe, Moritz 94 Wildes Heer 0:26:54 11:04:38
Grüber, Friedrich 62 Frankemer Stupfl 0:25:53 11:03:05
Hohlheimer, Jürgen 64 TSV Dinkelsbühl 0:20:40 10:47:32
Winter, Wolfgang 77 Sauber gerbert Herbert 0:24:01 10:56:36
Twardokus, Peter 93 Spartakus - Kampf um`s K 0:23:44 10:53:41
Gruber, Stefan 74 Dombühl Formel 10 0:21:58 10:46:54
Feher, Erna 85 top Ten Dombühl 0:30:19 11:03:41
Kühn, Peter 0 TuS Feuchtwangen 0:22:40 10:53:53
Gilg, Marco 90 die jungen Wilden - Domb 0:24:43 11:01:33
Lauterbach, Tobias 90 TuS Feuchtwangen 0:23:30 10:55:03
Etappe 3: Haundorf - Schnelldorf 7200 m Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Scholz, Herbert 49 Sparkasse Ansbach 0:37:21 11:39:19
Bömoser, Stefan 73 Lauffreunde Ansbach 0:26:27 11:13:59
Hübsch, Julia 91 TuS Feuchtwangen 0:39:42 11:45:32
Kasseckert, Patrick 88 Post SV Ansbach 0:35:00 11:24:46
Schmidt, Johannes 74 Old-First-Forst-F.&Runni 0:24:46 11:08:35
Gundel, Jürgen 75 Lauftreff Diebach 0:33:06 11:34:24
Jeckel, Angelika 55 TuS Feuchtwangen 0:33:48 11:40:18
Früh, Jochen 85 Schubertlaufroboter 0:31:35 11:30:25
Vogelsang, Ulrike 56 Sulzach Sausen 0:38:33 11:43:43
Vogel, Thomas 71 Schmittchen Schleicher 0:29:17 11:32:14
Steinmüller, Frank 78 Spielbank Feuchtwangen 0:33:18 11:30:30
Schüttler, Walter 63 Marktgemeinde Schopfloch 0:29:06 11:13:58
Hofmann, Joachim 67 TSV Schopfloch 0:36:59 11:29:11
Dannenmann, Elmar 71 LG Michelbach-Crailsheim 0:24:57 11:20:25
Gramm, Sigrid 67 LG Michelbach-Crailsheim 0:32:22 11:27:03
Ehnes, Claudia 67 Tauberquellenflitzer 0:40:31 11:46:49
Bräuninger, Marc 79 Wettringer Roadrunners 0:34:14 11:28:27
Mack, Daniel 92 Wildes Heer 0:37:52 11:42:30
Mögel, Edgar 62 Frankemer Stupfl 0:26:38 11:29:43
Edelmann, Fritz 40 TSV Dinkelsbühl 0:26:53 11:14:25
Breitschaft, Simone 79 Sauber gerbert Herbert 0:33:24 11:30:00
Twardokus, Günter 57 Spartakus - Kampf um`s K 0:31:58 11:25:39
Kühnle, Roland 69 Dombühl Formel 10 0:33:17 11:20:11
Beck, Elisa 84 top Ten Dombühl 0:37:37 11:41:18
Lechner, Hubert 0 TuS Feuchtwangen 0:31:02 11:24:55
Schnotz, Daniel 93 die jungen Wilden - Domb 0:37:17 11:38:50
Lau, Felix 88 TuS Feuchtwangen 0:32:16 11:27:19
Etappe 4: Schnelldorf - Gailroth 6500 m Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Schwab, Manfred 59 Sparkasse Ansbach 0:35:46 12:15:05
Bömoser, Stefan 73 Lauffreunde Ansbach 0:25:02 11:39:01
Hübsch, Lisa 89 TuS Feuchtwangen 0:41:14 12:26:46
Neuhöfer, Thomas 70 Post SV Ansbach 0:28:07 11:52:53
Merbach, Jakob 69 Old-First-Forst-F.&Runni 0:25:48 11:34:23
Kammleiter, Karl 78 Lauftreff Diebach 0:30:53 12:05:17
Teubner, Anke 62 TuS Feuchtwangen 0:32:54 12:13:12
Dollmann, Gert 67 Schubertlaufroboter 0:29:43 12:00:08
Ulrich, Sylvia 68 Sulzach Sausen 0:40:28 12:24:11
Lohbauer, Thomas 68 Schmittchen Schleicher 0:45:46 12:18:00
Selent, Bernhard 65 Spielbank Feuchtwangen 0:39:28 12:09:58
Schülein, Andreas 69 Marktgemeinde Schopfloch 0:33:46 11:47:44
Bayer, Christian 83 TSV Schopfloch 0:33:08 12:02:19
Karcher, Jochem 66 LG Michelbach-Crailsheim 0:25:02 11:45:27
Walter, Andrea 72 LG Michelbach-Crailsheim 0:31:00 11:58:03
Reber, Susanne 66 Tauberquellenflitzer 0:39:17 12:26:06
Kandert, Thomas 84 Wettringer Roadrunners 0:34:08 12:02:35
Bergold, Markus 94 Wildes Heer 0:43:25 12:25:55
Hofmann, Markus 70 Frankemer Stupfl 0:32:07 12:01:50
Kirsch, Rainer 69 TSV Dinkelsbühl 0:24:39 11:39:04
Hedler, Marko 75 Sauber gerbert Herbert 0:33:54 12:03:54
Rados, Ante 63 Spartakus - Kampf um`s K 0:30:11 11:55:50
Auer, Helmut 47 Dombühl Formel 10 0:34:47 11:54:58
Unger, Andrea 64 top Ten Dombühl 0:39:31 12:20:49
Zahner, Alexander 0 TuS Feuchtwangen 0:27:59 11:52:54
Krieger, Christoph 91 die jungen Wilden - Domb 0:32:46 12:11:36
Stengel, Heiko 0 TuS Feuchtwangen 0:30:14 11:57:33
Etappe 5: Gailroth - Wettringen 5100 m
Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Schwab, Manfred 59 Sparkasse Ansbach 0:26:40 12:41:45
Dr. Körber, Adolf 56 Lauffreunde Ansbach 0:20:36 11:59:37
Hirsch, Daniela 96 TuS Feuchtwangen 0:24:49 12:51:35
Mönius, Stefan 74 Post SV Ansbach 0:23:54 12:16:47
Wallewein, Christoph 72 Old-First-Forst-F.&Runni 0:18:58 11:53:21
Brettschneider, Bernd 61 Lauftreff Diebach 0:25:41 12:30:58
Behlert, Simone 68 TuS Feuchtwangen 0:22:37 12:35:49
Pfahler, Josef 62 Schubertlaufroboter 0:23:08 12:23:16
Pätzel, Renate 50 Sulzach Sausen 0:30:34 12:54:45
Vogt, Sandra 68 Schmittchen Schleicher 0:37:09 12:55:09
Schuh, Attila 67 Spielbank Feuchtwangen 0:23:56 12:33:54
Strauß, Karl Heinz 71 Marktgemeinde Schopfloch 0:33:12 12:20:56
Jazlau, Bianka 68 TSV Schopfloch 0:26:29 12:28:48
Stribik, Richard 52 LG Michelbach-Crailsheim 0:17:49 12:03:16
Lang, Ute 71 LG Michelbach-Crailsheim 0:23:26 12:21:29
Kott, Heike 68 Tauberquellenflitzer 0:30:29 12:56:35
Krzysiak, Michael 84 Wettringer Roadrunners 0:23:14 12:25:49
Korder/Uhl, Kristina/Susanne 95 Wildes Heer 0:29:55 12:55:50
Roll, Beate 68 Frankemer Stupfl 0:30:22 12:32:12
Pomp, Christian 82 TSV Dinkelsbühl 0:16:05 11:55:09
Gottwald, Claus 74 Sauber gerbert Herbert 0:24:20 12:28:14
Rados, Fabian 90 Spartakus - Kampf um`s K 0:23:52 12:19:42
Naser, Martin 62 Dombühl Formel 10 0:22:48 12:17:46
May, Sonja 76 top Ten Dombühl 0:27:40 12:48:29
Grimme, Josef 0 TuS Feuchtwangen 0:23:15 12:16:09
Krieger, Julia 93 die jungen Wilden - Domb 0:25:19 12:36:55
Früh, Christian 87 TuS Feuchtwangen 0:22:09 12:19:42
Etappe 6: Wettringen - Wörtnitz 7900 m Bergpokalstrecke Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Schwab, Manfred 59 Sparkasse Ansbach 0:44:33 13:26:18
Müller-Wechsler, Peter 58 Lauffreunde Ansbach 0:31:18 12:30:55
Fischer, Sarah 93 TuS Feuchtwangen 0:50:11 13:41:46
Gamsmeier, Thomas 63 Post SV Ansbach 0:32:43 12:49:30
Holzinger, Florian 74 Old-First-Forst-F.&Runni 0:26:54 12:20:15
Schmid, Michael 72 Lauftreff Diebach 0:33:35 13:04:33
Hübsch, Angelika 66 TuS Feuchtwangen 0:45:26 13:21:15
Meißner, Karl 65 Schubertlaufroboter 0:36:30 12:59:46
Ulrich, Ursula 58 Sulzach Sausen 0:51:31 13:46:16
Weihermann, Ina 85 Schmittchen Schleicher 0:40:26 13:35:35
Augustin, Karl 84 Spielbank Feuchtwangen 0:43:38 13:17:32
Mairoser, Rudi 62 Marktgemeinde Schopfloch 0:38:41 12:59:37
Jazlau, Bianka 68 TSV Schopfloch 0:47:40 13:16:28
Seibold, Günter 67 LG Michelbach-Crailsheim 0:28:26 12:31:42
Hajek, Branca 84 LG Michelbach-Crailsheim 0:34:40 12:56:09
Mack, Sandra 72 Tauberquellenflitzer 0:42:08 13:38:43
Ruppe, Karlheinz 56 Wettringer Roadrunners 0:34:37 13:00:26
Ruppe, Fabian 88 Wildes Heer 0:37:06 13:32:56
Raab, Thomas 65 Frankemer Stupfl 0:35:54 13:08:06
Lang, Stefan 79 TSV Dinkelsbühl 0:31:47 12:26:56
Fries, Philipp 81 Sauber gerbert Herbert 0:34:15 13:02:29
Hader, Ralf 63 Spartakus - Kampf um`s K 0:32:12 12:51:54
Schnotz, Uwe 65 Dombühl Formel 10 0:34:07 12:51:53
Hofmann, Karin 77 top Ten Dombühl 0:36:49 13:25:18
Meyer, Martin 0 TuS Feuchtwangen 0:34:06 12:50:15
Beck, Thore 91 die jungen Wilden - Domb 0:38:11 13:15:06
Hertel, Jonas 87 TuS Feuchtwangen 0:32:22 12:52:04
Etappe 7: Wörnitz - Schillingsfürst 4600 m Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Zorn, Friedrich 62 Sparkasse Ansbach 0:22:07 13:48:25
Rinehard, Susanne 65 Lauffreunde Ansbach 0:20:00 12:50:55
Jedlitschka, Nina 96 TuS Feuchtwangen 0:25:44 14:07:30
Schäfer, Ines 72 Post SV Ansbach 0:27:40 13:17:10
Bräunlein, Kurt 72 Old-First-Forst-F.&Runni 0:16:46 12:37:01
Keitel, Marco 95 Lauftreff Diebach 0:24:00 13:28:33
Meyer, Iris 70 TuS Feuchtwangen 0:28:25 13:49:40
Zahner, Alexander 66 Schubertlaufroboter 0:18:08 13:17:54
Mantsch, Johanna 60 Sulzach Sausen 0:25:51 14:12:07
Weihermann, Frank 79 Schmittchen Schleicher 0:29:00 14:04:35
Kiefhaber, Manfred 68 Spielbank Feuchtwangen 0:23:36 13:41:08
Schüttler, Karin 68 Marktgemeinde Schopfloch 0:19:32 13:19:09
Heiß, Bernd 65 TSV Schopfloch 0:17:34 13:34:02
Richter, Manfred 44 LG Michelbach-Crailsheim 0:20:28 12:52:10
Häberlein, Elisa 63 LG Michelbach-Crailsheim 0:20:13 13:16:22
Wörner, Monika 60 Tauberquellenflitzer 0:25:27 14:04:10
Strasser, Klaus 64 Wettringer Roadrunners 0:22:55 13:23:21
Kott, Maximilian 93 Wildes Heer 0:27:14 14:00:10
Bär, Stephanie 91 Frankemer Stupfl 0:24:57 13:33:03
Schenk, Marina 74 TSV Dinkelsbühl 0:18:08 12:45:04
Beck, Manuel 83 Sauber gerbert Herbert 0:20:16 13:22:45
Mantsch, Georg 56 Spartakus - Kampf um`s K 0:20:41 13:12:35
Weißmann, Rainer 50 Dombühl Formel 10 0:20:57 13:12:50
Raab, Doris 69 top Ten Dombühl 0:24:28 13:49:46
Volk, Martin 0 TuS Feuchtwangen 0:18:21 13:08:36
Beck, timo 93 die jungen Wilden - Domb 0:22:54 13:38:00
Lauterbach, Matthias 88 TuS Feuchtwangen 0:21:38 13:13:42
Etappe 8: Schillingsfürst - Dombühl 5000 m Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Zorn, Friedrich 62 Sparkasse Ansbach 0:22:49 14:11:14
Spieß, Rudi 54 Lauffreunde Ansbach 0:17:14 13:08:09
Smolka, Verena 90 TuS Feuchtwangen 0:24:01 14:31:31
Arold, Klaus 50 Post SV Ansbach 0:21:16 13:38:26
Bräunlein, Martin 74 Old-First-Forst-F.&Runni 0:16:47 12:53:48
Buckel, Ralf 67 Lauftreff Diebach 0:20:32 13:49:05
Franke, Claudia 67 TuS Feuchtwangen 0:22:21 14:12:01
Langohr, Dieter 62 Schubertlaufroboter 0:20:46 13:38:40
Everling, Margret 51 Sulzach Sausen 0:29:14 14:41:21
Weihermann, Frank 79 Schmittchen Schleicher 0:24:35 14:29:10
Kiefhaber, Manfred 68 Spielbank Feuchtwangen 0:26:50 14:07:58
Green, Claudia 67 Marktgemeinde Schopfloch 0:23:34 13:42:43
Horn, Mirko 73 TSV Schopfloch 0:22:07 13:56:09
Wenzel, Gerhard 57 LG Michelbach-Crailsheim 0:17:04 13:09:14
Hirmann, Silke 70 LG Michelbach-Crailsheim 0:21:36 13:37:58
Ehnes, Petra 66 Tauberquellenflitzer 0:25:19 14:29:29
Erhardt, Walter 56 Wettringer Roadrunners 0:20:14 13:43:35
Uhl, Carola 93 Wildes Heer 0:29:04 14:29:14
Trumpp, Alexander 77 Frankemer Stupfl 0:21:40 13:54:43
Joas, Reinhard 46 TSV Dinkelsbühl 0:16:52 13:01:56
Mader, Gabriel 60 Sauber gerbert Herbert 0:20:13 13:42:58
Dannenbauer, Klaus 64 Spartakus - Kampf um`s K 0:20:19 13:32:54
Bald, Manfred 61 Dombühl Formel 10 0:18:20 13:31:10
Holzner, Katja 78 top Ten Dombühl 0:24:59 14:14:45
Hübsch, Christian 0 TuS Feuchtwangen 0:19:53 13:28:29
Raddatz, Paul 94 die jungen Wilden - Domb 0:24:34 14:02:34
Weißmann, Till 88 TuS Feuchtwangen 0:16:53 13:30:35
Etappe 9: Dombühl - Bonlanden 8100 m Speedstrecke Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Zorn, Friedrich 62 Sparkasse Ansbach 0:41:58 14:53:12
Spieß, Rudi 54 Lauffreunde Ansbach 0:33:56 13:42:05
Stengel, Eva 89 TuS Feuchtwangen 0:47:40 15:19:11
Scharnagl, Sabine 68 Post SV Ansbach 0:37:25 14:15:51
Häupler, Christian 84 Old-First-Forst-F.&Runni 0:29:24 13:23:12
Horn, Reinhold 69 Lauftreff Diebach 0:36:32 14:25:37
Ziegler, Heidi 64 TuS Feuchtwangen 0:44:45 14:56:46
Bolzinger, Manfred 73 Schubertlaufroboter 0:31:44 14:10:24
Reuschel, Sonja 70 Sulzach Sausen 0:48:11 15:29:32
Vogel, Sabine 79 Schmittchen Schleicher 0:49:21 15:18:31
Kiefhaber, Manfred 68 Spielbank Feuchtwangen 0:51:24 14:59:22
Schürlein, Karl Heinz 54 Marktgemeinde Schopfloch 0:34:34 14:17:17
Abs, Roland 84 TSV Schopfloch 0:36:14 14:32:23
Hein, Peter 84 LG Michelbach-Crailsheim 0:29:05 13:38:19
Zanzinger, Anne 63 LG Michelbach-Crailsheim 0:33:10 14:11:08
Rothenberger, Sabine 77 Tauberquellenflitzer 0:43:43 15:13:12
Ehnes, Gerd 67 Wettringer Roadrunners 0:41:32 14:25:07
Schuhmann, Christopher 90 Wildes Heer 0:37:42 15:06:56
Reinhardt, Manfred 63 Frankemer Stupfl 0:36:02 14:30:45
Brauner, Axel 73 TSV Dinkelsbühl 0:32:36 13:34:32
Mader, Lea 81 Sauber gerbert Herbert 0:37:29 14:20:27
Ulrich, Herbert 59 Spartakus - Kampf um`s K 0:37:35 14:10:29
Haider, Stefan 62 Dombühl Formel 10 0:32:52 14:04:02
Probst, Tina 90 top Ten Dombühl 0:50:40 15:05:25
Czernicky, Thomas 0 TuS Feuchtwangen 0:33:35 14:02:04
Mack, Sebastian 92 die jungen Wilden - Domb 0:43:55 14:46:29
Weißmann, Moritz 86 TuS Feuchtwangen 0:37:06 14:07:41
Etappe 10: Bonlanden - Feuchtwangen 6800 m
Name, Vorname Ja Verein Zeit Durchlaufzeit
Zorn, Friedrich 62 Sparkasse Ansbach 0:33:28 15:26:40
Reuter, Hartmut 66 Lauffreunde Ansbach 0:27:20 14:09:25
Fenn, Anika 92 TuS Feuchtwangen 0:35:39 15:54:50
Vogel, Stefan 68 Post SV Ansbach 0:32:54 14:48:45
Holzinger, Daniel 74 Old-First-Forst-F.&Runni 0:22:44 13:45:56
Heller, Michael 71 Lauftreff Diebach 0:31:52 14:57:29
Lechner, Petra 57 TuS Feuchtwangen 0:33:46 15:30:32
Dollinger, Michael 83 Schubertlaufroboter 0:32:17 14:42:41
Göhring, Marion 78 Sulzach Sausen 0:36:56 16:06:28
Klie, Roland 68 Schmittchen Schleicher 0:41:55 16:00:26
Kiefhaber, Manfred 68 Spielbank Feuchtwangen 0:43:29 15:42:51
Krebs, Horst 64 Marktgemeinde Schopfloch 0:33:08 14:50:25
Ficht, Bernd 66 TSV Schopfloch 0:34:49 15:07:12
Klie, Roland 68 LG Michelbach-Crailsheim 0:25:16 14:03:35
Holl, Claudia 61 LG Michelbach-Crailsheim 0:31:23 14:42:31
Leidig, Hanne 69 Tauberquellenflitzer 0:33:18 15:46:30
Holzner, Martin 72 Wettringer Roadrunners 0:30:05 14:55:12
Mack, Sascha 92 Wildes Heer 0:34:53 15:41:49
Sobeck, Horst 64 Frankemer Stupfl 0:28:30 14:59:15
Kirsch, Rainer 69 TSV Dinkelsbühl 0:24:20 13:58:52
Mader, Katja 81 Sauber gerbert Herbert 0:29:27 14:49:54
Langer, Manfred 60 Spartakus - Kampf um`s K 0:30:35 14:41:04
Bald, Hans 66 Dombühl Formel 10 0:37:31 14:41:33
Beck, Beate 61 top Ten Dombühl 0:38:27 15:43:52
Rebele, Peter 0 TuS Feuchtwangen 0:29:00 14:31:04
Huber, Manuel 92 die jungen Wilden - Domb 0:35:19 15:21:48
Grimme, Tobias 86 TuS Feuchtwangen 0:30:29 14:38:10
|